СтройИнвестПроект на Зорге
309750
1855
dimon72
Ключи выдает прораб Евгений 3 подъезд 2 этаж на право, он поднимает акт по недоделкам и выдает ключи, но ключи выдают вроде до 13 а после ходят подписывают с людьми акты приема передачи кто еще не подписал. Возьмите паспорт, с ним еще рядом сидит директор нашей УК ее нужны ваши координаты из паспорта
dimon72
Кстати вода в стояках есть сам проверял, насчет канализации, можно пользоваться или нет не знаю, в пятницу говорили есть проблемы, но обещали устранить к заселению. Ключи у прораба!
DI83
сегодня ключи получил - недоделки не устранены:(
Valeri
У некоторых застройщиков такое часто практикуется, когда все документы подписываются одним числом. Неправильно, конечно, но практика такая есть.
apollon13
Ключи получил, заезжать пока и не собираюсь, ибо ремонт )

счетчики видимо всем уже поставили, свет обещают вечером 03.08.09 дать. воду к концу недели.
Отдельные личности действительно уже переезжают, таскают вещи.
по газону ездить и правдо прям не культурно уж очень он красив.

ключи можно получить в 3-м подъезде с 9 до 15
rus_Incognito
Кстати, когда я звонила в СИП, мне говорили, что за ключами можно подъезжать с 9:00 до 18:00. Неужели время подсократили?
rus_Incognito
по поводу воды !!! она есть только холодная! дверь поставил месяц назад электричество было по времянки на лесничной клетке !
rus_Incognito
по поводу интернета . к нам тянут инет компания ттк обещали через 2 месяца будет!!! :live:
visio
Сегодня получили ключи :хехе::bottle: :D. Квартирой довольны, есть маленькие косяки но это фигня, в процессе ремонта разберемся. Спросили в управляющей компании про водосчетчики, говорят что устанавливается индивидуально по желанию. Коллективная заявка будут дешевле, может скооперируемся?:миг:
ivan_n
Мы за счетчики! :live: звонила в горводоканал у них по расценкам хоть один хоть 100 ставь цена одна. Может у кого есть еще какие фирмы? Надо объявления повесить кто хочет!
DI83
Нам нужен счетчик. З подъезд, 7 этаж
7eRJ
Кто нибудь знает, остановку общественного траспорта не собираются по ближе переносить к нашим домам?:хммм:
True
Кто нибудь знает, остановку общественного траспорта не собираются по ближе переносить к нашим домам?:хммм:
Мы все на машинах . нам остановка фиолетово!:хехе:
True
Кто нибудь знает, остановку общественного траспорта не собираются по ближе переносить к нашим домам?:хммм:
Остановка будет когда достроят пятый дом, дорогу сделают тогда же, т.е. ещё очень не скоро. Но там впринципе и до Рассвета не далеко и до Громова.
VLADIMIRRR
Кто нибудь знает, остановку общественного траспорта не собираются по ближе переносить к нашим домам?:хммм:
Мы все на машинах . нам остановка фиолетово!:хехе:
а мы все пешком! и нам не фиолетово!
True
Кто нибудь знает, остановку общественного траспорта не собираются по ближе переносить к нашим домам?:хммм:
Я сильно сомневаюсь на счёт остановки, если к каждой стройке ставить остановки, то какие это тогда маршруты будут.
7eRJ
У нас тоже автомобиль, но вот только если 92й станет рублей 30 за литр, смело пошагаю на остановку, а вмороз предпочел, чтобы она была не так уж далеко как сейчас:хммм:
True
У нас тоже автомобиль, но вот только если 92й станет рублей 30 за литр, смело пошагаю на остановку, а вмороз предпочел, чтобы она была не так уж далеко как сейчас:хммм:
я пешком еще ни разу не ходила от остановки до дома, но мне это предствит!
кто ходил? по времени сколько?? минут 15 ????
7eRJ
Соседи, не подскажете, электричество дали уже или еще нет?
А по счетчикам случайно никто не знает, как вообще это дело УК собирается организовывать? Можем ли мы сами установить водосчетчик (все равно будут работать сантехники и менять внутреннюю разводку), а потом УК его зарегистрирует? Или в таком случае самим с Горводоканалом придется заморачиваться?
7eRJ
В СИПе сказали,что якобы будет проложен мимо домов маршрут,только не уточнили какой автобусный,троллейбусный или трамвайный,может метро выроют...Я думаю либо сюда Громова продлят,либо конечку с Полевой подтянут.Ведь гаражи отсюда потихоньку двигают,значит не здря.:миг:
starпёр
Хм, метро, было бы замечательно :улыб:Но согласен и все остальное
7eRJ
Кстати ранее было принято решение пустить на затулинку скоростной трамвай (это тоже самое, что метро только по верху). Не знаю может в связи с кризисом что-нибудь и поменялось
Valeri
да ну какие 15. 10 максимум:улыб:и потом...если пройтись раз пять туда сюда, то дорога уже такая родная и короткая становится, что и не задумываешься....
ещё бы ровная была и прямая, а то всё перегорожено этими стройками. :ха-ха!:
_KAT_
Нам тоже ничего пока толком не исправили, но мы всё подписали не глядя и успокоились.Верим как бы на слово)))) Кафель поехали выбрали, расслабились. Щас спокойненько ремонт и ура :knix:
7eRJ
А сколько по времени составляет поездка до площади Ленина с у тра и вечером на автомобиле?
True
А сколько по времени составляет поездка до площади Ленина с у тра и вечером на автомобиле?
Это смотря во сколько ехать и смотря где. Если через коммунальный мост - как минимум три пробкоопасных зоны нужно проехать.
_KAT_
КАТ, мне определённо нравится Ваш позитивный настрой! :agree: Ну хоть кто-то рад такому долгожданному событию! Ато зимой все ждали, чтоб хоть как-то достроили, а сейчас.... чем дальше в лес, тем злее дятлы...
От души поздравляю всех соседей с получением ключей! Давайте хоть один день не будем злиться! :bday:
_KAT_
А у кого на какой стадии ремонт?
_KAT_
А у кого на какой стадии ремонт?
привет ! у нас пол под ламинат выравнивают и стены по кругу ровняют под натяжной потолок!
VLADIMIRRR
хочу чтоб все проверили стены из гипсокартона ! у нас оказалось что около потолка листа не хватило и замазали пеной и закрасили ! теперь надо все переделывать так как натяжной потолок не присверлить к пене! вот уроды.............
VLADIMIRRR
Кто-нибудь вентиляцию проверял? У меня в сан.узле не тянет вообще! Наверно весь стояк такой. Жду бригадира в понедельник. Отделка у меня в полный рост прёт, если бы канализацией можно было сразу пользоваться, уже бы всё закончил, квадратов то мало! Кстати бригадир Евгений сказал что воду будут перекрывать время от времени чтоб переделывать трубы!
_KAT_
Мы настелили ламинат, покрасили потолок и выложили плиткой пол в кухонной зоне
VLADIMIRRR
Разобрал стены из гипсокартона, снизу и сверху действительно монтажная пена 2-3 см. Скорее все так у всех, т.к стандартный лист гипсокартона 2,50 м., а потолки по результатам замера 2,55 м. Кто будет делать перепланировку в квартире знайте под каркасом на который крепиться листы гипсокартона нет полноценной стяжки:хммм:Так же при включении света в сан узле и гардеробной обнаружились трещины в стяжке, при подписании акта их не было видно.
kortez
Кто-нибудь вентиляцию проверял? У меня в сан.узле не тянет вообще! Наверно весь стояк такой. Жду бригадира в понедельник.
Какие новости по вентиляции?
ivan_n
предлагаю с размаха по этой стяжке жахнуть ногой, позавчера я так поступил в санузле, чуть не ушел к соседу вниз. Пустота ок. 5-8см,. а стяжка толщиной в 2 см на полиэтилене висит. все выломал к черту, сегодня залью нормально. проверяйте кто кафель собрался уже класть,
visio
Уважаемые соседи!
Предлагаю Вам САНТЕХНИКУ от европейских производителей по ОПТОВЫМ ценам: Jika (Чехия), Cersanit (Польша),Roca (Испания), Roca чугунные и стальные ванны.Пишите в личку.Либо на электронный адрес: vensib@mail.ru
Гагася
А хрен знает что они сделали, мож ветер в другую сторону подул, заработала вентиляция, зато автомат защиты для света в прихожей и сан.узел теперь срабатывать стал, завтра придут проверять.
LNK
Всем здрасти!
Купила квартиру в 94 доме. Живу пока в другом городе. Подскажите кто-нибудь, какой этаж сейчас строят?
LNK
Уже достраивают 10 этаж.
visio
предлагаю с размаха по этой стяжке жахнуть ногой, позавчера я так поступил в санузле, чуть не ушел к соседу вниз. Пустота ок. 5-8см,. а стяжка толщиной в 2 см на полиэтилене висит. все выломал к черту, сегодня залью нормально. проверяйте кто кафель собрался уже класть,
А на чём держиться полиэтилен?
visio
предлагаю с размаха по этой стяжке жахнуть ногой, позавчера я так поступил в санузле, чуть не ушел к соседу вниз. Пустота ок. 5-8см,. а стяжка толщиной в 2 см на полиэтилене висит. все выломал к черту, сегодня залью нормально. проверяйте кто кафель собрался уже класть,
Предлагаю жахнуть со всей силы ногой по гипсокартоновой стене... :ха-ха!:
Если всё так проверять - ничто не выдержит
vikman
Я сверлил дырки в полу ну там никак не 2 см, а сантиметра 4, а дальше идет пустота...но мне не понятно как эта конструкция держится на полиэтилене? Мы ведь не в космосе, и бетон весит не как пух. Кто-нибудь может поделиться технологией? Я кстати бил по полу молотком, когда профиля выпрямлял, тфу-тфу-тфу ничего не провалилось
apollon13
10 этаж уже на 35% построен. 4 подьезд там уже на 4 этажи уже ставят окна.:улыб:
artjom
сегодня получил ключи!!!!:улыб:походил с фонариком, полазил, вроде всё ок, подписываю акт, а там мужик заходит и начинает жаловаться что у него стена на кухне обвалилась :eek: читаю форум, и понимаю что поздно)))) прочитал бы раньше - пришел бы с молотком простукивать полы и стены :ха-ха!:
пока ничего не обвалилось, поэтому поздравляю соседей с ключами и начавшимся ремонтом :agree:
P.S. кстати, у меня третий подъезд второй этаж))))
Vit1983
Мы ключи тоже забрали, правда уже неделю назад. К строителям претензий нет вообще :respect: . Стены не разваливаются, трубы наклонены правильно, пол сверлили- никуда не провалились, слава Богу! :улыб:Даже не знаю куда еще посмотреть-то :dnknow: .
Вобщем, всё отлично и всех с новосельем! :flowers:
натаха-ха-ха
значит вы одни из тех везунчиков, у которых всё ОК!!!
vikman
Должно же нам хоть в чём-то хоть изредка везти! :миг: