СтройИнвестПроект на Зорге
309643
1855
Artem76767
здравствуйте отправляю 90дома фото... и 94. построен 10 этаж на 55проц.
Artem76767
здравствуйте! вот фото дома 90! и 94.
7eRJ
И действительно, машину поставить негде, все забито:хммм:
True
Да точно! Места для машины мало. Ну я смотрил что там парковку вроде делают на больши машин.
7eRJ
400 с лишним квартир в доме, это примерно столько же и машин, а домов таких будет 3+десятиэтажных свечек 2, + соседние панельки, это я даже и не знаю какую парковку делать нужно на 1000 авто :eek:
True
Ну 90,94,98. Где то будет 1253 квартеты. И две свечки 10 этажка. 98 будет 2 подьезда.
7eRJ
Кто знает когда запустят лифты?
True
Да поскорей бы уже, а то на 7 этаж уж очень тыжело подниматься по 40 раз на дню
Mane4ka84
У кого на какой стадии ремонт? Мы уже переехали и неделю живем....правда как то не привычно
Mane4ka84
А кто как в ванной трубы закрывал??? :смущ:Кто-нибудь может фотки выложить, а то мы в ступоре :улыб:
Mane4ka84
У кого на какой стадии ремонт? Мы уже переехали и неделю живем....правда как то не привычно
Ничего себе- уже переехали. А у вас студия или однешка, что так быстро ремонт сделали?.
Mane4ka84
Интересно, а много заселились? Или у всех на стадии ремонта?
7eRJ
Кто знает когда горячую воду дадут? А то СИП обещал при заселении будет...уже месяц прощел и ни шиша
apollon13
Мне вчера в УК сказали что вода есть горячая)))) Видимо мы все не умеем пользоваться кранами)))
Mane4ka84
УРА!!!!Горячую воду дали!!!!
Mane4ka84
кто там живёт может и ура, а кто ремонт делает - как-то не восторженно:))
И ваще, где все???
Всё как и предсказывалось:) как только разрешат заехать - на форуме никого не будет... так и есть
vikman
Да тут мы, тут! :миг: (ну мы не все конечно :улыб:) Переехали. Ремонт по-минимуму- так , чтоб тока жить можно было. Горячая вода очень понравилась :live: . Соседи рядом с нами не появляются, двери установили и исчезли. Новостей особо нет, довльны абсолютно всем, кроме этой чёртовой доплаты :зло: .
Что еще писать здесь пока не ясно, поэтому все , наверно, и молчат.
True
400 с лишним квартир в доме, это примерно столько же и машин, а домов таких будет 3+десятиэтажных свечек 2, + соседние панельки, это я даже и не знаю какую парковку делать нужно на 1000 авто :eek:
Офигеть квартиры эконом класса... :безум:1000 квартир - 1000 машин. :ха-ха!:
натаха-ха-ха
Я сегодня ездила в юстицию, сдавала документы....Я прокляла все просидела 8 часов в очереди((((
Mane4ka84
А что Вы хотели в Советском Союзе же живем,только цены с луны.
Mane4ka84
Ни фига себе! :шок: Это потому что без предварительной записи што ль? :eek:
Mane4ka84
Вы наверное очень бдительные, а то могли бы и не попасть вообще :хммм:
натаха-ха-ха
Всем привет! Мои квартиранты жалуются, что из обоих кранов бежит горячая вода. Что это у всех так или только по нашему стояку? А ещё, соседи сверху дождались пока я ремонт закончу и через 3 дня затопили всех с 7 по 3 этаж, я на 7. Повезло как утопленнику!
kortez
Ну а так, вот что получилось из моей студии..
kortez
Ого! Ваша студия показалась просто огромной! Особенно в части коридора! :безум:
Значит Вас можно поздравить с окончанием ремонта? :миг:
kortez
Как уютненько!!!Как только нам привезут и установят шкаф купе в прихожую так я выложу фотки (Ну или приходите в гости, мы же напротив друг друга:улыб:
Mane4ka84
А знаете меня сейчас посетила мысль- до каких пор мы на свой 7 этаж будем пешком подниматься....наша ук сказала что не раньше чем через полгода а может и через год включат лифт. Позвонила в жилищный комитет в мэрию, они мне сказали что не законно не включать лифт, он есть, сдан, готов к эксплуатации и значит мы вправе им пользоваться. Надо письмо в жилищный комитет написать и тогда они "помогут включить лифт"
Ксстати как вы отоситесь к тому что горячей воды по вечерам часов с 22 и до 7-8 утра нет?
Mane4ka84
Меня вообще с водой ситуация напрягает, то её на 3 дня отключают, то с холодного крана горячая идет, щас снова вся вода холодная. По поводу лифта я вас поддерживаю, но подписаться не смогу,живу далеко. С другой стороны, если включат лифт, туда начнут и диваны, и шкафы пихать, сломают его и весь задро..т!
kortez
просторно добротно выглядит.
а у вас там квартиранты живут?
насчет горячей это у вас горячая из холодной, потому что соседи напортачили с бойлером скорее всего.
что там с интернетом интересно.
с лифтами тоже актуально. давайте активизируемся.
что нужно делать?
_KAT_
Ага квартиранты, мерзнут бедные только. Не передумали бы арендовать с такими ком.услугами. А кто знает когда отопление включат?
kortez
А мы с обогревателем спасаемся
Mane4ka84
Всем доброго времени суток, всем кто хочет поучавствовать в дискуссии и просто высказать свое мнение по проблемам строек России в инет прессе то вам можно заити на дискуссию
http://www.expert.ru/printissues/siberia/2009/35/rynok_nedvizhimosti/ [url=http://www.expert.ru/printissues/siberia/2009/35/rynok_nedvizhimosti/]
_KAT_
А каких провайдеров в УК предлагают?
kortez
Предлагают вестрим и еще какое то фуфло
Mane4ka84
Помимо того, что в ук планируют подключать только то"фуфло", которое прибежало быстрее на запах новостроек (и вам не кажется,что всё проплачено?), в новотелекоме сказали, что в план развития их объевшейся мягко говоря компании не входит расширение сети интернет по нашему району. :secret:
Mane4ka84
А поточнее не скажете, что за фуфло, может и не фуфло вовсе?
_KAT_
Тоже звонила в новотелеком, они сказали если будет коллективная заявка то интернет будет и лучше эту коллективную заявку принести в офис в НТК. Мне вот НТК как то ближе и роднее и быстрее...были подключены мы к дом.ру так это вообще тихий ужас...
kortez
ой точно даже не вспомню...завтра зайду в УК поинтересуюсь еще разок
_KAT_
Ну помимо НТК вокруге ещё есть достойные компании. 2Гис если открыть, щелкнуть на любой дом, там по 5 штук провайдеров этих. Был тут человек, который серьезно в своё время занимался этим вопросом, никому не интересно это было тогда.
Mane4ka84
Ук предлагает Сибирь телеком, Айпи стрим.ру и АВБ-Спутник. Это ЧТО вообще за хз?
Мне расскажите кто-нибудь, как без больших потерь физических, моральных и без финансовых затрат осилить юстицию на Блюхера,55? Очень срочно нужна прописка.
_KAT_
Почитайте про IP-stream кому интересноwww.ip-stream.ru Помоему нормальная контора! Скорость и тарифы приличные,доступны ресурсы homenet.
kortez
ip-стрим кажется наиболее оптимальная контора
_KAT_
Ой с Блюхера я поняла одну вещь. Лучше туда приходить почти перед закрытием, и кстати можно еще зайти в 4 кабинет (не во 2 и 3) куда все сидят а именно в 4 (они там принимают только по талончикам, но если у них никого нет то они берут простые сделки такие как оформление новостройки)
Так что лучше туда идти часикам к 15-16