Строймастер (Что творится)
420794
1883
boris777
Господа! Что происходит на "стройках". Кто-нибудь был на этой неделе на Вавилова и НК? :eek:
на Вавилова продолжают перекрывать 7 этаж и ставят опоры на 8 и9 этажи,кладка кирпича на 4 этаже на первый взгляд не прибавилась,на НК вообще сдвигов не видно, хотя обещали в сентябре начать вставлять окна и сделать перекрытия на 8 и9 подъездах.Принял ли кто нибудь участие в акции и есть ли в этом смысл ?
Lampochka59
На Вавилова за месяц перекрыли половину 7 этажа. изменений в кирпичной кладке обнаружено не было.
мимо НК сегодня долго стоял в пробке. рабочих видел. суету то же. хотя чисто зрительно - изменений никаких.
Delfin
Спасибо. Хоть пока рабочие есть на стройках и то хорошо. :eek:
boris777
На НК завозят плиты, видимо скоро продолжат монтаж 8,9 секций!
LOU
Хорошо. Где интересно деньги нашли - инвесторы стали взносы вносить ил со стороны? :eek:
boris777
большая часть ден. средств - кредит Галущака, Ельцовская, пр. Дзержинского залажено, перезаложено, частично продали Нарымский квартал кому не знаю.. но они там сейчас не монополисты..
truly
..ёво. Главное чтобы если достроят не кинули инвесторов новые хозяева. :eek:
boris777
Хорошо. Где интересно деньги нашли - инвесторы стали взносы вносить ил со стороны? :eek:
Заключили договор с ЖБИ с 20%ным сопровождением. А на эти 20%ов видимо инвесторы нанесли. Был недавно в инвестиционном отделе, говорят, что деньги стали нести активнее. :biggrin:
truly
большая часть ден. средств - кредит Галущака, Ельцовская, пр. Дзержинского залажено, перезаложено, частично продали Нарымский квартал кому не знаю.. но они там сейчас не монополисты..
откуда информация, если не секрет?
:смущ:
Delfin
общаюсь с теми кого от туда уволили по разным причинам.. осадок остался неприятный..:хммм:
boris777
вроде бы по лету в нгс-е статейка была о том что пакет докав собирался и подавался в коллегию адвокатов на банкротство или как там правельно выражовываться :tease: на рассмотрение в суд ну куда то туда.. :biggrin:
boris777
..ёво. Главное чтобы если достроят не кинули инвесторов новые хозяева. :eek:
  

куда им деться то из нска... достроят. нужно верить в наше светлое будущее..:улыб:
boris777
..ёво. Главное чтобы если достроят не кинули инвесторов новые хозяева. :eek:
Продали же долю, а не весь... Они впринципе и не скрывали, на сайте была информация с приглашением поучавствовать в бизнесе.. Наоборот, хорошо, что это случилось... Новый приток денег!
truly
вроде бы по лету в нгс-е статейка была о том что пакет докав собирался и подавался в коллегию адвокатов на банкротство или как там правельно выражовываться :tease: на рассмотрение в суд ну куда то туда.. :biggrin:
Вы наверное это про банкротство "Хорошего" прочитали... Там инициатором банкротства стал инвестор.
truly
А Вы когда нибудь слышали что уволенный работник хорошо бы отзывался о работодателе???
S666RN
слышала, не поверите! у строителей сейчас сложное время.. а кто во время урезал штат или не раздувал его до безумных объемов, тому и увольнять ни кого не пришлось.. я считаю что у них штат был раздут до пределов.. что и повлекло за собой увольнения. вполне логично я считаю. а то заложено перезаложено, так это не секрет вовсе.. по крайней мере любой подрядчик вам это лично подтвердит. они только Вавилова и предлагают т.к есть шанс его довести до ума. так что не пойму претензию, я не любитель обливать грязью не обоснованно, мне очень нравиться эта компания. просто сейчас тяжелое время у СМ, я думаю что они вылезут из этой ж..ы, любым способом даже через банкротство. зато сохранят базу и СВОИ деньги… а это я думаю любой в своем бизнесе старается в первую очередь сделать. как говориться прикрыть тылы, к отступлению, и пусть кто-то в данном случае пострадает, без жертв в такой отрасли как строительство не обойтись, да в любой не только в строительстве, остается самый умный и креативный
truly
Как Вы думаете СМ вылезет из ж..ы со своими инвесторами или придется их кинуть? :eek:
boris777
Сегодня на Вавилова разгружали фуру минваты.
:улыб:
Delfin
И еще! спустя полтора месяца, стала расти кирпичная кладка!
:tease:
вообщем, сегодня проезжал мимо стройки довольный.
давно такой суеты не наблюдал.
:live:
Delfin
Это хорошие новости. Завтра хочу съездить посмотреть - а то уже 3 недели не был на "стройке". :eek: :eek:
truly
и где же вы видели что предлогают только Вавилова
сайт строймастера откройте и на первой странице акция по нарымскому кварталу

А вы случайно не бывший работник СМ?
S666RN
и где же вы видели что предлогают только Вавилова
Самое интересное что и по Хорошему предлагают - это уже вообще.. Интересно потенциальным инвесторам вообще сообщают про банкростство? :eek:
boris777
а кто нибудь смотрел НК сдвиги есть?
S666RN
нет не бывший и не настоящий.. просто мы тесно сотрудничали с 2003-2007 годы по панелям и лесничным проемам, мне очень нравилось с нимим работать инвест. отделу респект и уважуха.. но по некоторым обстоятельствам мы пректатили работать...
boris777
я незнаю, но надеюсь (есть вероянтность) что не бросят, хотя чужая фирма потемки.. очень надеюсь на то что они не потеряют лицо, в глазах общественности:хммм:так что не теряйте надежды, по сути это единственное что остается делать :роза:
Delfin
Был сейчас на Вавилова. Разгрудажи блоки Сибита. Народу почти нет. Но изменения видны - начали кирпич ложить. :eek:
S666RN
а кто нибудь смотрел НК сдвиги есть?
На мой взгляд есть сдвиги в виде сибита, который прибавляется внутри коробки. Смотрю со стороны ул Д.Ковальчук. Еще наблюдал движение крана у 8-9 секций.
JSK_SM
Привет, всем!
Задумался я над покупкой квартиры в доме на Вавилова, что строит Строймастер. Как вы думаете, стоит покупать? Дом достроится или нет. Что-то мне говорят, что Строймастера целых два, в одном всё хорошо, в другом всё плохо. Как быть не знаю :безум:
Asator
Брать однозначно - готов "свою" двушку Вам переуступить с хорошей скидкой. :ха-ха!:
boris777
Брать однозначно - готов "свою" двушку Вам переуступить с хорошей скидкой. :ха-ха!:
Действительно, смешно :biggrin:
ArtemkaRu
И снова здраствуйте, купили то квартиру и где если не секрет? :eek:
boris777
И снова здраствуйте, купили то квартиру и где если не секрет? :eek:
Здравствуйте :улыб:Я уже ремонт делаю. Не вижу смысла говорить где.
По мне, так дно кризиса уже пройдено, так что все дома, которые сейчас строятся будут достроены в течение ближайших двух-трех лет.
boris777
На Вавилова 7 этаж перекрыли.
:tease:
начали 8 перекрывать.
:улыб:
Delfin
Я сегодня тоже проезжал. Не заметил только кирпич ладут Вы не видели? :eek:
boris777
При мне не клали. но, кирпичная кладка стали расти.
:улыб:
boris777
очень приятно вас слушать как вавилова быстро строится,
а про НК чего нибудь хорошего заметили?
S666RN
по моему мега-секретному инсайду имеет место быть что-то типа монтажа ЖБИ с понедельника.
должно выглядеть как поднятие плит краном и сокрытие их в недрах НК.
8)
мопед не мой..
S666RN
На НК начали монтаж 8,9-секций. Укладывают плиты на 16м этаже.:хехе:
LOU
Сегодня проезжал видел кладку плит на НК :eek:
dweeb
Я не хрена не понял
вы чего укололись?
S666RN
Господа, что происходит на "стройках"? :eek:
boris777
Господа, что происходит на "стройках"? :eek:
на НК впервые за долгое время видно движение :крутятся краны,ходят люди,кладут плиты перекрытия между этажами,даже стоит переплёт одного окна.
Lampochka59
На Вавилова не видели что творится - а то возможности нет заехать посмотреть :eek:
boris777
на Вавилова перекрыли почти половину 8 этажа,на 4 кирпичная кладка по периметру, но ещё не везде до верха,на 2 и3 этажах уже утеплитель и сибит, видно изменения даже с пятницы,когда смотрела в предыдущий раз.
Lampochka59
Спасибо. Планирую на следующей неделе заехать посмотреть :eek:
Lampochka59
Господа. Сегодня был на стройках. На Вавилова разгружали кирпич - значит будут доделывать 4-й этаж. На НК видел как разгружали окна. Кстати видно что их уже начали монтировать - зачем так рано - но если окна ставят значит не должны забросить стройку :eek:
boris777
Господа. Сегодня был на стройках. На Вавилова разгружали кирпич - значит будут доделывать 4-й этаж. На НК видел как разгружали окна. Кстати видно что их уже начали монтировать - зачем так рано - но если окна ставят значит не должны забросить стройку :eek:
Да я тоже видела, на НК проемы готовят к остеклению. И монтаж перекрытий 16 этажа идет... Звонила в инвестиционный отдел. Сказали, что очередной этап в оформлении договоров завершили раньше срока. Это воодушевляет! Инвесторы потихоньку стали приносить деньги. Это тоже хорошо!
Сказали, что в ближайшее время выводят вторую бригаду монтажников.
Думаю, хоронить Строймастер уже не нужно:хехе:
boris777
Сегодня стал свидетелем активности на НК. Стройка идет - :respect: СтройМастеру!