Березовое (Сибирь) (часть 2)
291441
1002
Автоинформатор
чио за документы ГП?и куда их сдают [list]
Автоинформатор
а у нас студия тоже, только с другой стороны от лестничной клетки, если смотреть по плану, то слева))) рядышком :улыб:
pokemonchik
pokemonchik ооооо так у нас квартиры одинаковые, зеркальные, прикольно. :friends:
Автоинформатор
[list] до сдачи дома можно начинать делать ремонт
ZHINA
И мне письмо пришло!!!! :biggrin:
Подавала 25 августа, в реестре от 06.09.
seme4ka
А я подавала документы на ГП 27 августа, до сих пор письма нет :хммм:очень интересно узнать решение
M_Ksana
Может всё зависит от района и почтового отделения, и от того как быстро бегают почтальоны :миг:
Не переживайте, всё должно быть хорошо! Ну, если совсем не терпится, сходите сами в адм. ! :бебе:
seme4ka
После 27 сентября схожу в администрацию узнаю :улыб:там сказали приходить не раньше чем через месяц после подачи документов. А Вы с какой б/с, какой этаж? У меня студия в 1 б/с, 7 этаж :agree:
Sunny_s
звоните своему менеджеру, он выписывает направление :yes.gif:
Мой менеджер грубо говоря меня ПОСЫЛАЕТ(((((
Можно как то другим образом попасть в квартиру?
куся
без направления не пускают (((
странный у вас менеджер..
у меня очень хороший :heart:
куся
Огласите имена менеджеров.
BerezoCHka
А мой менеджер уволился(((( такой хорошенький был))))
BerezoCHka
Я сдала документы 10 августа, до сих пор письма нет.((( Сегодня поеду в администрацию. Ну а вобще в этом то году должны наверно всем выплатить??? Как думаете???
Kloij
Была там девушка, уж не помню как ее звали, дак как продавщица в советские времена. А вот Зорику респект большой, все быстро разрулил и подобрал нам наилучший вариант.
Stuff07
да :спок: Зорик чудо! мне тоже очень помог ))))) :respect:
M_Ksana
1 б/с 8 этаж, почти соседи :agree:
Kloij
Огласите имена менеджеров.
С какой целью интересуетесь? Помочь хотите?:улыб:
Sunny_s
без направления не пускают (((
странный у вас менеджер..
у меня очень хороший :heart:
У меня тоже очень хороший менеджер)))
но вот с просмотром, как то не получается(((((
без направления туда точно не попасть? или смотря на кого нарвёшься?
BerezoCHka
Думаю всем выплатят!:yes.gif:Им же нужно подсчитать уложились ли они в годовой бюджет, и на сколько фактические значения данных показателей отличаются от прогнозных. :umnik: :безум:
Sunny_s
Скажите пожалуйста, а увас каой номер дома? И все ли стены будут заштукатурены и отшпаклеваны?
DIK
первый дом
штукатурят только кирпичные стены :спок:
DIK
У нас дом№ 5, мы тоже очень хотели бы посмотреть свою квартирку. Связывались с менеджером, говорит обращайтесь недельки через 2-3, тогда может быть и дадим пропуск на объект, а пока никак :(. А про стены и потолок интересуюсь, потому что у нас в договоре ничего не написано какие они будут, отштукатуренные или зашпаклеванные, потолок какой :безум:.
Sunny_s
Спасибо за ответ, а кирпичные стены наверно только в санузлах.....
DIK
У нас дом№ 5, мы тоже очень хотели бы посмотреть свою квартирку. Связывались с менеджером, говорит обращайтесь недельки через 2-3, тогда может быть и дадим пропуск на объект, а пока никак :(. А про стены и потолок интересуюсь, потому что у нас в договоре ничего не написано какие они будут, отштукатуренные или зашпаклеванные, потолок какой :безум:.
DIK,так мы соседи)))) а б/с у вас какая?
DIK
кирпичная стена у меня например - оконная, и та, которая в подъезд выходит и весь санузел.
Получается на комнату две кирпичные стены, на кухню - две кирпичные стены ( одна на СУ, вторая балкон) и весь СУ :хехе:вы же фото посмотрели ? я выкладывала на 25 странице, там хорошо все видно :yes.gif:
DIK
а в договоре все написано - черновая отделка - это по сути без штукатурки )))
С потолком они вообще ниче делать не будут, на пол заливают стяжку
Как мне сказал прораб - заливают уже под покрытие -типа можно будет линолеум стелить или еще там чего :хехе:
Автоинформатор
Sunny s, как вы договорились с просмотром квартиры? если не секрет..
Автоинформатор
что у нас с 4 домом, есть какая нибудь информация... как продвигается стройка????
куся
я же написала - позвонила менеджеру, взяла направление
MARiNEE
что у нас с 4 домом, есть какая нибудь информация... как продвигается стройка????
Вечерком фотки выложу.
куся
Огласите имена менеджеров.
С какой целью интересуетесь? Помочь хотите?:улыб:
Чтоб знать с кем общаться.
Kloij
Огласите имена менеджеров.
С какой целью интересуетесь? Помочь хотите?:улыб:
Чтоб знать с кем общаться.
всмысле с кем общаться? со своим менеджером надо общаться
куся
Огласите имена менеджеров.
С какой целью интересуетесь? Помочь хотите?:улыб:
Чтоб знать с кем общаться.
всмысле с кем общаться? со своим менеджером надо общаться
С кем общаться я сам решу. Мне нужны тока имена.
Kloij
Огласите имена менеджеров.
С какой целью интересуетесь? Помочь хотите?:улыб:
Чтоб знать с кем общаться.
всмысле с кем общаться? со своим менеджером надо общаться
С кем общаться я сам решу. Мне нужны тока имена.
))))))))я понимаю зачем вам имена, но к сожалению, это останется моим секретом))))))) :спок:
DIK
у нас б/с 1 13 этаж.....
у нас б/с 1, 7 этаж ))))
куся
странное что-то творится с нашим домиком №4...
Не торопятся поднимать его((((((( Ни окон, ни дверей((((((....
Eseniya2010
Это точно. Я уже начинаю всерьез переживать. Наверное, надо не звонить в Сибирь, а ехать, чтобы сказали, почему дом не строится.

Кстати, тут спрашивали, будут ли стены отштукатурены. Мне менеджер говорила, что будут на один раз.
Eseniya2010
Не переживайте, мне сказал знакомый который там работает, что 4-й дом скоро доделают, и у него нет проблем. Может его изнутри делают, а те дома только снаружи сделали ,а изнутри то тоже работы много.
BerezoCHka
Вчера ездила в администрацию, мы в реестре от 20 августа. А письмо так и не пришло - потерялось где-то. Сказали там что в октябре выплаты начнутся. А мы может к концу года получим.
BerezoCHka
BerezoCHka Здравствуйте,я вам вопросик в личку написала.Оч жду ответа Спасиб:улыб:
BerezoCHka
Мы тоже в реестре от 20 августа! Хоть бы к концу года выплатили.....
Автоинформатор
Всем привет!
Наконец то зарегитстрировалась, читала постоянно, я из 4 дома блок-сеция 4, 10 этаж- хотелось бы познокомиться с соседями. Была на прошлой неделе в субботу на стройке ужасно все расстраивает, нет движений в строительстве, смогла проникнуть во внутрь, никакие внутренние работы там не делаются, измерила метром свои "кв" - ужас(соответствуют плану)!!! Разговаривала с сотрудником по какому поводу не строится дом - он ответил честно сказать"была бригада им не заплатили они развернулись и ушли,самый лучший прораб это Ваганов, он платит у него народ работает как пологается"
Deva1981
А у вас студия или 1-ка?
Deva1981
Ваганов работает на 2-м доме
BerezoCHka
Ну да смотрю я со стороны и вправду четвертый дом колом встал. Не верю я что его сдадут в этом году((( Договор они нарушат получается и перед вами и перед губернатором, который давал 300 тыс. за дома сдающиеся в 2010 году
Deva1981
Спасибо за информацию. Как так не заплатили? А мы, инвесторы, в чем виноваты? Мы-то расплатились! Ну, мать их за ногу по голове, в понедельник разнесу всю Сибирь!
Deva1981
Всем привет!
Наконец то зарегитстрировалась, читала постоянно, я из 4 дома блок-сеция 4, 10 этаж- хотелось бы познокомиться с соседями. Была на прошлой неделе в субботу на стройке ужасно все расстраивает, нет движений в строительстве, смогла проникнуть во внутрь, никакие внутренние работы там не делаются, измерила метром свои "кв" - ужас(соответствуют плану)!!! Разговаривала с сотрудником по какому поводу не строится дом - он ответил честно сказать"была бригада им не заплатили они развернулись и ушли,самый лучший прораб это Ваганов, он платит у него народ работает как пологается"
У нас 4-й дом 4-я б/с 10-й этаж.1-но комнатная.А у Вас??