Березовое (Сибирь) (часть 2)
291448
1002
Zhivaya
А кто-нить узнавал можно ли выписки из банка на е-маил им посылать?
Времени просто нету сходить к ним.

ЗЫ для всех: Я узнавал о включении в реестр по е-маил, очень удобно.
mikhey
Напишите, пожалуйста, мэйл куда писать.
Euphoria
Напишу немного новостей для тех, кто не может попасть на стройку - у меня тоже менеджер не АЙС, поэтому пошли окольными путями. Посетили пятый дом и даже были приятно удивлены. В общем:
дворовая территория облагорожена
лестничные пролеты окрашены и уже укладывают плитку.
на этажах плитка выложена
в самих квартирах очень ровные полы (ходила с консультантом - сказал, что можно сразу покрытие класть)
стены в квартирах тоже ровные (мы посмотрели те, что под самоотделку и те, что под ключ)
единственный косяк - это потолок, но если вы будете делать натяжной, то это неважно
с санузлами прийдется повозиться, там с полом что - то непонятное (мне объясняли как это ремонтируется, но уже забыла :o)
балконы тоже особо не порадовали - на них прийдется изрядно потратиться...
Вот как - то так.....
A. Ruslan
люди! а кому нибудь перечислили губернаторские, кто в реестре от 09,07,10г? ?? мы вот ждем-не дождемся...:хммм:
oxygen2610
Перед вами два июньских реестра еще не получали
Pudik
Напишу немного новостей для тех, кто не может попасть на стройку - у меня тоже менеджер не АЙС, поэтому пошли окольными путями. Посетили пятый дом и даже были приятно удивлены. В общем:
дворовая территория облагорожена
лестничные пролеты окрашены и уже укладывают плитку.
на этажах плитка выложена
в самих квартирах очень ровные полы (ходила с консультантом - сказал, что можно сразу покрытие класть)
стены в квартирах тоже ровные (мы посмотрели те, что под самоотделку и те, что под ключ)
единственный косяк - это потолок, но если вы будете делать натяжной, то это неважно
с санузлами прийдется повозиться, там с полом что - то непонятное (мне объясняли как это ремонтируется, но уже забыла :o)
балконы тоже особо не порадовали - на них прийдется изрядно потратиться...
Вот как - то так.....
А что с площадью? Соответствует ли договору (плану)? Не замеряли?
Kloij
студия, планировка когда ванная комната не в квадрате
Джек
а у меня студия окно выходит не во двор, а на улицу(сейчас пока), предпоследняя, возле однешки, планировка, ванная команата не в квадрате, а рядом с соседской спальной
Kloij
Замеряли, комната - как положено, а вот в санузле 30 см где - то потерялись :dnknow: Лично меня это в шок повергло...
Pudik
СМ или ММ ?
я тоже потеряла 70 см ( намеряли 3200 а на плане 3270) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: менеджер потом долго надо мной хихикал - план то в миллиметрах :biggrin:
oxygen2610
мы в реестре от 11 июня. Денег не было еще, ждем октября
Deva1981
а у меня студия окно выходит не во двор, а на улицу(сейчас пока), предпоследняя, возле однешки, планировка, ванная команата не в квадрате, а рядом с соседской спальной
Дак мы соседи!!!Мы справа от Вас.Будем знакомы.
Вы планируете жить или для других целей брали??
BerezoCHka
Ну кто-нить фотки выложите плиз :роза:
Sunny_s
кстати у 4 дома начали 17 этаж :спок:
Sunny_s
Ну глядишь к новому году 18-й начнут
BerezoCHka
звонила своему менеджеру по поводу нашего четвертого....говорит, что все ОК! )))))))хочется верить)))
Eseniya2010
Вы вспомните на каком сроке пятый дом был на таком же этапе строительства как сейчас четвертый.
Березовка
Добрый вечер! Кто-нибудь подскажет? Как там второй домик поживает, как продвигается стройка? Какой этаж уже построен? А то на официальном сайте давно не обновляли информацию.
Березовка
17-й круто.Ещё один и ещё 6 на второй половине и коробка стоит!!А в пт 1-е октября.Итого 3 месяца у сибири.
Джек
Дак мы соседи!!!Мы справа от Вас.Будем знакомы.
Вы планируете жить или для других целей брали??
Очень приятно!!!!У вас получается угловая квартира,или возле моей ванной,пока планирую жить, а дальше посмотрю,А у вас какие намерения????:хехе::D
Джек
17-й круто.Ещё один и ещё 6 на второй половине и коробка стоит!!А в пт 1-е октября.Итого 3 месяца у сибири.
менеджер заверила, что ключи ТОЧНО получим в конце марта)))))))))
Eseniya2010
Это ужасно! Меня уверяли, что ремонт пустят делать уже в декабре. Ну если бы не эта тягомотина, то и заехали бы. Ведь сдадут же к этому времени и пятый, и первый дома. Ужас какой-то:хммм:
Березовка
второй домик лучше всех)))) 13-й этаж уже, а строят всего 9 месяцев
BerezoCHka
Ну сейчас с вашего домика бригаду на наш перекинут, сроки-то у нашего поджимают
Zhivaya
Нет не перекинут, эт точно
BerezoCHka
похож вместе новоселье праздновать будем
Zhivaya
Хочется верить, что не перекинут! Очень хочется, чтоб и ваш дом вовремя сдали, и чтобы наш не пострадал! :1:
Rina1982
Rina1982 я сегодня утром шла и смотрела как у нашего домика светятся окна
Приятнааа :роза:
Автоинформатор
А кто-нибудь из пятого и первого дома подскажите, что вам говорят насчет заезда? Когда планируется?
Zhivaya
Ой Это очнь приятно:улыб:спасибки :flowers: А по поводу въезда мой менеджер ничего не говорит :dnknow:
Zhivaya
ниче не говорят, сначала должны военные наш дом принять
потом уже нас пустят... :спок:
Sunny_s
Да,я уверена что это всё будет торжественно,СМИ губернатор,мэр перерезание ленточки. Это же дом для военных Как увидим по новостям ,так и будем заезжать. Сибирь это любит. А может и до выборов сдадут:миг:
Rina1982
Ага дом не для военных, а для любовниц полковников и генералов. Военные с детьми на улицах... :cray-1:
BerezoCHka
Почему на офсайте Сибири тишина и никаких движений. У них что программиста уволили???
BerezoCHka
Мне это тоже интересно...Как то у них так же было я звонила и узнавала почему сайт не оновляется.. Та кони ответили что не успевают,и практически в этот же день обновили..Но сейчас явно не так. Он уже месяца 2 так стоит
Deva1981
Дак мы соседи!!!Мы справа от Вас.Будем знакомы.
Вы планируете жить или для других целей брали??
Очень приятно!!!!У вас получается угловая квартира,или возле моей ванной,пока планирую жить, а дальше посмотрю,А у вас какие намерения????:хехе::D
У нас угловая.Тоже будем жить,а там как жизнь
покажет!
Джек
Все со всеми знакомятся,а по первому дому я знаю всего двух соседей.Sunny_s и Мария. И сего???? А ещё помню МАН если не ошибаюсь. Что остальные соседи военные???
Rina1982
уже с начала июля практически без изменений у них на офсайте, еще квартиры продают до сих пор, которых уже нет в продаже давно наверно...ни фото, ни процентов. Что там у них твориться, работать чтоли не кому??? Меня бы позвали я как раз работу ищу...
Rina1982
кстати да... выборы на носу...
BerezoCHka
Я тоже интересовалась по сайту, ответили, что весь отдел рекламы занимается предвыборной компанией, президент их концерна баллотируется.
Добавив, что делать это (обновлять сайт) они не обязаны. :ухмылка:
Gefa
Ну значит очень плохо отдел рекламы занимется предвыборной компанией....что даже не хотят показывать как движется стройка.....
Rina1982
Все со всеми знакомятся,а по первому дому я знаю всего двух соседей.Sunny_s и Мария. И сего???? А ещё помню МАН если не ошибаюсь. Что остальные соседи военные???
Ну, здравствуйте. Я, просто, не люблю писать, больше читаю. Думаю невоенных в нашем доме (№1) 20 с небольшим квартир.
erem
Вроде все однёшки в третьем подъезде не для военных. Вы же из 3б/с??? Здравствуйте сосед :agree:
Zhivaya
А нам наш менеджер сразу сказал ,что в этом году 4-ый дом точно не сдаcться. 1-ый квартал 2011
erem
:agree: дратути :agree:
с какого вы этажа ?
Sunny_s
Здрaвствуйтe, я с 3б/с, 6 этaж. Соотвeтствeнно 1-й дом.