ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь
259144
1000
фиалка_л
наверно не правильно выразилась не кованное, а металлическое.
фиалка_л
Ну, да, металлические, черные ограждения, вертикальные палочки крученые, так что похоже на ковку. Выглядит прилично вполне. Это я видела в октябре прошлого года в длинном доме на поляне. В первом или четвертом, не помню. Лично, своими глазами видела, была в такой же квартире, как будет у меня. Но будут ли в нашем доме такие окна.....ГЫ, могут и не поставить, чтоб сэкономить :ха-ха!:
Ovechka
Вот окно в нашей спальне, фото не очень против света получилось... Как мне сказали стеклопакет чуть ли не 7ми камерный)), окно похоже на две болконные двери, обычно они не продувают)), но все равно лучше специалистам посмотреть, запенить, где надо... откосы(опанелки) не установили, так что все равно их придется вызывать))
Krchih85
А я тоже фотографию нашла с того просмотра! Видно очень хорошо.
Ovechka
прикольно прям дежавю))) у нас на фото (справа) тоже ножки малыша торчат))) так что можно дружить семьями :agree:
Ovechka
Спасибо,здорово прям смотрю как наша квартира в будущем
фиалка_л
Сегодня были на стройке. Ну, по самому строительству не лазили, заезжали со стороны построенных домов (вторая очередь, вроде, зовутся?)
Шестой дом и еще два строящиеся рядом стоят с перекрытиями первых этажей. Причем, часть шестого дома, которая дальше от коттеджей пока без перекрытий. Пока все:улыб:
Ovechka
Ничего себе!!!!Вот это новости,девочки!!!!!!Я чёт туда и не езжу,а там вона чё!!!!!!!!!!!!И окна будут прикольные!!!!ВАУ!!!!!Спасибо за инфу и фотки!!!!Теперь ещё сильнее хочу туда быстрее переехать!!!!! :flowers: :knix: :flowers:
konti
А мы вчера там побродили среди красивых домиков, у меня аж сердце сжалось, так туда уже хочется. Там из труб пар идет - тепло, видать, есть:улыб:Кое-где свет в окнах горит, но в целом тишинааааааааааааа. Ну, уж когда мы туда ввалимся, тихо не будет!!! Я заранее сочувствую моим соседям снизу.....Два сына и собака :biggrin:
konti
ВАУ- это тем, у кого не трешки, в трехкомнатных квартирах дома №6 нет французких окон.:хммм:Если сильно хочется то нужно писать письмо по форме, визировать на Депутатской 48, и далее согласовывать с архитектором на Депутатской 2. Если нужна форма письма, пишите в личку эл. почту, я скину.
Ovechka
Я заранее сочувствую моим соседям снизу.....Два сына и собака
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничё!!!Там пол-потолок монолитный,не так уж слышно будет!!!У нас тоже собачка-звонок!Куда ж их теперь девать то,а соседи привыкнут. :biggrin:
Ovechka
Гыыыыыы, огласите, пожалуйста, в какой квартире жить будете - кому сразу готовиться к доп. затратам на шумоизоляцию :eek: :rofl: А кому кота завести и подковать его, чтобы над вами сверху тоже топал :rofl: :rofl: :rofl:
konti
Уважаемые мужчины-соседи!!!С мужским Вас праздником - Днём защитников отечества!!!!!пусть домики ваши скорее построятся и ремонт пройдёт безболезненно!!!!!Переехать в долгожданные квадратики и жить счастливо и беззаботно!!!И на всё это много-много деньжищ!!!С праздником!!!!!!!!! :pivo: :bday: :nom: :wub1.gif:
Cicvarkin
Можно полюбопытствовать, от куда информация о стоимости под 50 т.р/кв.м.?
rostishka
Подскажите пожалуйста какова стоимость и продадите ли по ипотеке? Заранее спасибо.
yfedosov
Кто знает в каком месте Краснообска выделен участок земли компании АКД под малоэтажное строительство?
Начало застройки?Проекты домиков?
2637051
2637051 Где школы и конюшня, в сторону дач тихи зори... там будут рубить лес и строить )))
Cicvarkin
прикольное место.а что там с теплоносителями?
konti
Я заранее сочувствую моим соседям снизу.....Два сына и собака
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничё!!!Там пол-потолок монолитный,не так уж слышно будет!!!У нас тоже собачка-звонок!Куда ж их теперь девать то,а соседи привыкнут. :biggrin:
Соседи обязательно привыкнут :)....только будьте пожалуйста взаимовежливы,-убирайте за своими питомцами. Для меня вопрос вообще ни разу не смешной. на своей нынешней квартире по сути вели войну всем подъездом :зло:.
ИгорьЭНСК
Болванка письма: Директору ООО «Инженерное бюро Феликова Д.А.»
Господину Феликову Г.Д.







Прошу внести изменения в проект квартиры № __ дома №__, блок-секция № __, третьей очереди малоэтажной застройки в п.Краснообск Новосибирского района НСО, а именно:

-установить окно в осях Е, Д.(например)


План с изменениями прилагается. Согласно с данным изменениям прошу внести изменения в другие разделы проекта.

Вышеперечисленные изменения согласованы с застройщиком – ООО «Ермак».

Оплату гарантирую.




Участник долевого строительства: (_________________.)



Исполнительного директора ООО «Ермак»: (Распопин С.Н.)
ИгорьЭНСК
ИгорьЭНСК ... на своей нынешней квартире по сути вели войну всем подъездом...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
А суть войны в чём? :nea.gif:
Mariana
А в Инженерном бюро Феликова Д.А. При оплате планировки, что дают квитанцию? или какую бумагу подтверждающие оплату?
Mariana
Я Вас понимаю. И хочу сразу сказать, что пи-пи мы делаем где попало (думаю, это даже в Америке не преступление), а остальное в газетку и в мусорный бак. Старший сын в пакетики собирает. Так что лично я собаковод чистоплотный :knix:
ИгорьЭНСК
Кто знает когда сдадутся дома 3/1 и 3/2?Вопрос к товарищам из МИСТО.
2637051
МИСТО,обещает это сделать в марте. Но,как будет на самом деле,покажет время. Может у кого есть другая информация?..
Siberyak
В связи с неисполнением сроков сдачи обьектов предлагаю обязать Мисто установить всем желающим французские окна.Кто За?
2637051
По дому 3/7 начали водить в УФРС :agree:
2637051
А если дом уже построен,как можно поставить французские окна?..
Siberyak
Французские окна(если они не предусмотрены застройцами в вашем доме)можно было заказать,за ваш счёт,на стадии строительства.Наверное поздно уже,ведь там несущие стены.,и дом ваш уже облицован! :nea.gif:
konti
берете и делаете окна.... а потом узаканиваете вот и все!
Siberyak
Как,как.Как обычно.Раздолбить и вставить.Да мало ли что еще можно сделать в своей квартире в счет неустойки за неисполнения договора и пользование чужими денежными средствами.Самое противное в этом деле что оттяжка сдачи как то гасит энтузиазм владельца жилья при ее получении.Подрезают крылышки...
Cicvarkin
Где находится дом 3/7.Это строительный адрес?
2637051
Самое противное в этом деле что оттяжка сдачи как то гасит энтузиазм владельца жилья при ее получении.
Будьте добры,расшифруйте...гасит энтузиазм на что?.. :улыб:
Siberyak
На дизайн проект.Сделали.Смотрю уже два месяца и привык к нему.Короче фигня.Новый нужно.И так далее....
2637051
Понятно. За то дизайн будет ещё долго самым свежим :biggrin:
Siberyak
Дома 3/7 еще нет на карте:улыб:
но квартиры там уже продаются во всю...
Cicvarkin
У кого-нибудь есть схема,с расположением,номерами построенных и строящихся домов "Солнечной поляны"? Если есть,выложите здесь пожалуйста. На 6-ой странице этого топика она есть,но без номеров.
Cicvarkin
А вы знаете ГДЕ он будет находиться,если его нет на карте ???дом 3/7? :1:Была на стройке,чёт не нашла места свободного,куда его можно воткнуть!По отношению к дому 6, где?
Cicvarkin
Cicvarkin :/ берете и делаете окна.... а потом узаканиваете вот и все!/
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Если дом ПОСТРОЕН(но как и все не сдан),кто ж разрешит ломать то?Это надо было делать на стадии строительства!!!!!!! :dnknow:
konti
посмотрите №,16 страницу форума фото паспорта объекта
sesser1
И что там на этом паспорте вы увидили? То о чём я спросила на нём не обозначено!!!! :dnknow:
На стр.6 - еще более менее что то понятно,но нет номеров,кроме 6 и 5,
sesser1
Спасибо конечно. Но,это ведь не вся "Солнечная поляна". Хотелось бы,как на 6-ой странице,только ещё с номерами.
sesser1
Кто знает как далеко труба горячей воды от 5 и 6 микрорайона?И есть ли теоретически возможность подключения?
2637051
по поводу сносов стен нет проблем!
техник пришел померил все... ушел берешь ломаешь, делаешь как хочешь!
можешь потом узаканивать или нет, на усмотрение...

а зачем труба горячей воды?
konti
А вы знаете ГДЕ он будет находиться,если его нет на карте ???дом 3/7? :1:Была на стройке,чёт не нашла места свободного,куда его можно воткнуть!По отношению к дому 6, где?
места свободного там вагон и маленькая тележка!!!
Siberyak
Да здравствует ДубльГис! Там только 3/5-7 домов нету. Они на месте пятого встанут. Ну, изображение, конечно, не трехмерное цветное, без прорисовки, но вполне понятно, кто и где. К каждому дому карточка есть. Гис грузится в свободном доступе из Интернета.:улыб:
Ovechka
Доброго времени суток всем.
Недавно придумали обосноваться на Солнечной поляне.
Цены конечно не докризисные но уже и не те 25-27 т за кв как обсуждалось здесь.
Вообщем оч хотим 4-шку, ищем приемлемые варианты.
говорят что остались только в 1 доме которые смотрят на дачи и в 4 доме которые смотрят на болерную - вообщем все в в одну сторону
кто-нибудь может подсказать как насчет инсоляции с этой стороны?
И расскажите про схемы покупки квартир у подрядчиков, если это реально.... от застройщика цены просто как-то не оч укладываются...
Ovechka
Интересно,кто нибудь в курсе,хвойный лесок за нашим,6-ым домом,не тронут???Прям напротив моих окон!!!Очень хотелось бы,чтоб остался,такая прелесть!!!!!!!!!!!!!
Cicvarkin: Про домик 3/7 понятно !!!!Всё доступно так об"яснили!!!!!"Места вагон"- дофантазирую,куда его разместить!!! :knix: