ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь
259175
1000
konti
Очень хочется, чтоб не тронули лес. Но вряд ли от нас это может как-то зависеть....
Я тут рисованием позанималась. Если вдруг еще что-то кому-то не понятно в планировке участка застройки....А если все понятно, то и молодцы! :biggrin:
juj
в первом доме только 3-ки...
Cicvarkin
Можно координаты подрядчиков?
Ovechka
По коммунальным платежам стало ясно?
и еще вопрос воду в дома дали?
ИгорьЭНСК
Читая это сегодня(сроки сдачи),можно только улыбнуться... :1:
Siberyak
Как сказали мне в бухгалтерии на пожелание строить быстрее: "Стараемся!" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ovechka
Подскажите у кого-то может уже ремонт начался?! Как по прогнозам осенью можно будет там жить уже?
Cicvarkin
Кто то давал прогнозы к весне 50т/метр2????????.Я думаю Чичваркина можно уговорить и за 3500т.руб?Может и вправду продать по 50 а купить в новом микрорайоне возле конюшен?Почти у Оби?
2637051
2637051 там возле конюшни уже начали строить новый микро-район? :ха-ха!:
или может продажи открыли? :tease:
3550 уже был покупатель....
2637051
Кто то давал прогнозы к весне 50т/метр2????????.Я думаю Чичваркина можно уговорить и за 3500т.руб?Может и вправду продать по 50 а купить в новом микрорайоне возле конюшен?Почти у Оби?
Спешу обрадовать тех кто еще не купил квартиры, летом цена достигнит максимума, будут докризисные цены.
по 50т.р за м2 у застройщика!
Да вроде бы,про лето говорилось,а не к весне. А вообще поживём увидим.
Siberyak
Siberyak - хоть кто то меня поддержал :appl:
время все покажет!
Cicvarkin
Siberyak - хоть кто то меня поддержал :appl:
время все покажет!
Да я за справедливость...:миг:Может кто-то,что-нибудь сказать за рольставни? Можно будет их ставить,не надо каких-то дополнительных разрешений? И тоже,за кондиционеры?
Cicvarkin
А за конюшнями,когда что-то начнётся? Есть какая-то информация?
Siberyak
по конюшням, я думаю еще не скоро, только землю в аренду передали, пока проэкт, пока разрешение на строительство и т.п... мож в след году и начнут... может к концу года..
рольставни уже видел, на трех этажках..
Cicvarkin
рольставни уже видел, на трех этажках..
А какое-то разрешение надо для этого?..
Cicvarkin
.....пишут что АКД к 2015 году уже закончит строительство.А у нас уже март.Надеюсь хоть газ к концу года буде в 6 микрорайоне...
2637051
Интересно,что там за планировки будут? И тоже газ?..
2637051
Надеюсь хоть газ к концу года буде в 6 микрорайоне...
Так газ есть уже помойму...:улыб:
2637051
2637051 да будет Вам известно :1: Газ уже три месяца как есть в солнечной поляне, люди ремонт делают полным ходом... тепло в квартирах есть!
Cicvarkin
Ой ой ой...откуда тепло скажем в доме номер 3/2?Если только от тепловых пушек?Газ до конца не доделан.
Cicvarkin
Кстати.Давайте сделаем перекличку
1.В какие дома запущены люди для ремонта?
2.В каких домах полностью смонтировано газовое оборудование?
3.Кто уже пользуется автономным газовым отоплением?
2637051
АУУУУУУУУУУУУУУУУУ!Где все?Пошли ремонт все делать?Даже те у кого еще фундамент и крыши нет?
2637051
Ехала вчера мимо, глянула на 6дом(с дороги) - клонны уже ввысь подняли до 4 этажа кажется, перекрытия 1го этажа тоже, кажется,по всему дму готовы. Надо будет зайти поподробнее это рассмотреть.
Что касается 1го дома, ни в одной из 3 квартир, которыми я там занимаюсь, ремонт еще не начался.
Марыся
Ничего не понимаю.А Чичваркин говорит......да будет Вам известно Газ уже три месяца как есть в солнечной поляне, люди ремонт делают полным ходом... тепло в квартирах есть!
Кто делает ремонт ?Отзовитесь.Есть вопросы.
2637051
Тепло то есть, но подъезды до сих пор пушками топят. Товарищ в 3/2 (если не перепутал, дом около предполагаемого торгового центра) делает ремонт.....

P.S. Мой 3/4 когда же я в тебя перееду?)))
Максимус
P.S. Мой 3/4 когда же я в тебя перееду?)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------
В него в 2012!!!! :agree:
Максимус
У нас есть газ еще в декабре включили, делаем ремонт
2637051
2637051 Тяжко, что-то обсуждать с человеком который все время пытется зацепить....

Ремонт могут и не делать по многим причинам, 1-я и не мало важная МОЖЕТ У ЛЮДЕЙ НЕТ ДЕНЕГ :dnknow: или они ждут лета? отпуска еще чего либо... или по вашему, как только людям передали ключи они должны бросится в квартиры и начать ремонт? :ха-ха!:
В 3/2 люди делают ремонт, был лично в четырех квартирах....
в четвертом и в первом доме люди тоже делают ремонт...
Cicvarkin
"...2637051 Тяжко, что-то обсуждать с человеком который все время пытется зацепить..."
Поддержу целиком и полностью!!! 2637051, Вам что, больше некуда агрессию свою вылить? Форум так и пестриит Вашим недовольством:хммм:Создайте отдельную тему и там ворчите - чего Вы людям настроение-то здесь портите своим негативом???!!! Мы здесь обсуждаем реальные проблемы и делимся по поводу будущих квартир, а не конфликтов ищем :бебебе:
ЗЗААЯЯ
при чем здесь мое недовольство или довольство.если люди делают ремонт то хочу узнать в каких домах потому что мои окна выходят на 6 микрорайон и кроме света в двух квартирах 3/1 вечером везде глухо.а потом где вы негатив нашли?один позитив и стремление к заселению....а в остальном только политкорректный спор(например о ценах).Что касается реальных проблем то когда ,товариши ,мы получим ключи от 6 го микрорайона?Что то я не увидел здесь реальных обсуждений по этой теме.
Alexhey
Алексей!Хоть от вас реальную ситуацию можно узнать?Вы делаете ремонт подогревая квартиру котлом или необходимы еще и пушки?Какая температура в квартире?
2637051
2konti ну спасибо за оптимизммм :cray-1:
2637051
Алексей!Хоть от вас реальную ситуацию можно узнать?Вы делаете ремонт подогревая квартиру котлом или необходимы еще и пушки?Какая температура в квартире?
В квартире жарко, пушки не нужны
Alexhey
Скажите еще пожалуйста .Состояние пластиковых окон?Доработка нужна или все нормально?И еще.в каком состоянии потолки?Нужна ли доделка скажем для натяжных потолков.Когда сам заходил не обратил внимание а сейчас по фоткам смотрю вроде бы как и не в плохом состоянии.
2637051
Новости с полей.....на дом 3-4 куплены и пилятся стропила, черепица уже куплена на всю нашу очередь, через недельку макс. уже вставят окна в 3х этажках которые за 3-4 стоят, на остальные дома окна тоже заказаны....ждем чудес)
Максимус
дом 3\4 и трехэтажки должны закрыть крышей до начала дождей, затем начать внутренние отделочные работы.
Cicvarkin
А вот супер было бы, если бы кто-то, кто постоянно общается с подрядчиками и представителями застройщика, намекнул им появиться в форуме и рассказывать о планах и продвижении хоть раз в месяц что ли. :смущ:Была бы информация из первых рук... Всем бы стало веселее и понятнее, что и как. :улыб:
Максимус
2konti ну спасибо за оптимизммм
---------------------------------------------------------------------------------------
Да ну чё уж Вы расстраиваетесь то??Главное,ребята,НАС НЕ КИНУЛИИИИИИИИИИИ!!!!!А ремонты-сдачи наших квартирок мы скоро дождёмся!!!!И газик дадут,и отопление,и светло будет у нас - ВСЁ будет,главное - оптимизм,люди!!! :knix: :live:
2637051
при чем здесь мое недовольство или довольство.если люди делают ремонт то хочу узнать в каких домах потому что мои окна выходят на 6 микрорайон и кроме света в двух квартирах 3/1 вечером везде глухо.а потом где вы негатив нашли?один позитив и стремление к заселению....а в остальном только политкорректный спор(например о ценах).Что касается реальных проблем то когда ,товариши ,мы получим ключи от 6 го микрорайона?Что то я не увидел здесь реальных обсуждений по этой теме.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дык вы сходите к застройщику и узнайте.
Если вы живёте напротив -"потому что мои окна выходят на 6 микрорайон "- ВЫ первый имеете достоверную инфу со стройки и можете нам,не живущим напротив,рассказать здесь о том,что там происходит !!!!А у вас одни вопросы.........что с вашими окнами-то,которые напротив??????????
Был раньше киножурнал"Хочу Всё Знать!"(это к " хочу узнать ." из вашего опуса)Надо туда просто сходить.и всё узнаете!!!
А узнаете , поделитесь с нами!!!!!!!!!!!!! :friends:
konti
Дык еще один спорщик и советчик появился.Это хорошо.
Обьясняю.Работаю очень много.Поэтому стройку вижу только при свете луны.В это время застройщик спит.Мой же вопрос был задан конкретно человеку который делает ремонт.Меня не интересуют дома без крыши.Меня интересуют тонкости доделок в домах ПОД КРЫШЕЙ.А именно нужна ли доделка пластика после зимы?И еще море вопросов...Рассказывать впрочем не о чем.Я слежу только за своим красивым и построенным домиком...и то извне.
Для таких общений и существует форум.Что не можешь узнать в реалии узнаешь по форуму.У вас же похоже сохранились записи киножурнала....Наверное много оттуда черпаете...
Письмо интересное пришло в личку что на форуме много людей от перепродавцов и строителей.Может поэтому ничего толком и узнать невозможно?
konti
Доброго времени суток. Весьма заинтересован в приобретении 3-ки в 5-м/6-м микрорайонах, у кого есть варианты рассмотрю.
ostrovitianin
Лучше всего сьездить в офис к застройщику в город и договориться.
2637051
Скажите еще пожалуйста .Состояние пластиковых окон?Доработка нужна или все нормально?И еще.в каком состоянии потолки?Нужна ли доделка скажем для натяжных потолков.Когда сам заходил не обратил внимание а сейчас по фоткам смотрю вроде бы как и не в плохом состоянии.
Состояние плохое (в плане монтажа), застройщик ничего не переделывает. говорит все в пределах допусков. Но смотрится - криво...
Alexhey
Вы не переносили газовый котел?
2637051
Вы не переносили газовый котел?
нет, я думаю нельзя. Там же дымоход и вывод газа согласно проекту.