Ната_45кв_75_1
Здравствуйте соседи! Сегодня с утра был на стройке нашего дома! С торца дома работал кран, предполагаю, что закрывали теплотрассу. Пытался пройти внутрь двери 2, 3 и 4го подъездов были закрыты в 1й не пошел. Развернулся и поехал в офис на Снежиной, проголосовал за остекление и пораспрашивал девушку в отд по работе с инвесторами, :respect: молодец.
Так вот она сказала, что с утра получили распоряжение от начальства на обмер помещений и человек уже поехал на объект. На вопрос по поводу тепла в доме сказала, что вчера должны были завести, но сегодня кран у теплотрассы и рабочие в подвале что то еще варили :dnknow: . И по ключам, что скорее всего на этой или на следующей неделе начнут выдавать. Выдавать начнут 1-2 подъезды сказала она.
После посещения офиса решил проверить информацию и поехал опять к дому, двери подъездов были уже открыты, подошел к охраннику (вот звери, разговаривать не умеют совсем) спросил могу ли я пройти и обмерить свою квартиру, тот на матах стал рычать: "человек грит уже ходит обмеряет, а ты кто?" я грю "мол инвестор, ну как вроде будующий жилец..." он опять матюками еще пуще того: " нет мол достали уже вот выдадут ключи через два три дня, придешь и обмеришь...." после словесной перепалки я развернулся и уехал.
Кстати человека который занимался обмерами я тоже видел, так что вроде не миф.
Вот такая информация!:хехе: Надеемся и ждем!
Соседи рядом с 245 кв 4й подъезд отзовитесь:миг:есть вопрос по балкону
Lava70
Очень хорошие новости, но мне вчера сказали что 3-4 подъезд готов и будут сначала им ключи выдавать.
irma83
:dnknow: Умом Дискус + не понять, остается только верить! Но кому? :umnik:
Рассказал что видел и слышал! Сегодня говорит и 1й и 2й подъезды к сдаче готовы!
Lava70
Да честно без разницы кому начнут выдавать, главное начали бы....
Lava70
А что за обмер помещений? :umnik: что-то не догоняю
PacoRabane
Видимо перед приемкой дома делается! Не могу сказать точно! Но как ответили на Снежиной по вопросу переноса перегородок из гипса, в этом случае придется делать переоформление документов, т.к. помещения все на момент сдачи обмеренные!
Lava70
Я тоже уже не знаю чему верить )))) мне тоже говорили 3-4 подъезды вперед )

Будем ждать, все равно рано или поздно отдадут ))
Новый год точно встретим у себя ))
AllaS1988
привет всем - сегодня сам заходил в дом - с виду вроде все по прежнему - но посмотрев внимательней - увидел отличие - вот результат ... сейчас фото скину ...
AllaS1988
вот
  • стояк покрашен

  • разводка проводов

  • местами стоят уже закрытые

декабрист
еще
  • вывод канализационной трубы к кухонной мойке ...

  • входная дверь - ГЛАЗОК ПОСТАВИЛИ - вид из помещения

  • тянут теплотрассу к следующим домам ...

декабрист
мусор строительный в подъезде ив квартирах ... народ копается ...
декабрист
Соседи с 9 го этажа 3 подъезда , отзовитесь!! есть вопрос по балкону
Pionner2
А у меня вопрос к владельцам однокомнатных квартир (по 43 м2 которые) со 2 этажа - Никто не хочет поменяться на такую же квартиру, но на 9 этаже? Когда покупали,что было то и взяли. А жить пенсионеры преклонного возраста будут. боятся они 9 этажа :-(
marail
Студии 35 кв2 на седьмом меняю
сергей781
нам только на 1-комнатную))
Ната_45кв_75_1
Наташ, у васс вроде ключи стали выдавать?
AllaS1988
Алла, начали. Я в субботу заезжала в офис, мне сказали, что ключи принесли только со 2-8 этаж включительно. От 9-10 в первом подъезде ещё не отдали.:улыб:Жду сижу. Если в понедельник не позвонят, пойду сама: выдерну ключи из замка в квартире, принесу в Д+ и скажу: "Печатай акт приемки, пошли уже передавать квартиру" :biggrin:
Это я конечно в порядке бреда... Но если честно - ВСЁ! Силов ждать моих боле не ма!
Ната_45кв_75_1
Если следовать логике, то после вас - мы?
Может через неделю и мы получим
AllaS1988
Нет-нет-нет, Алла... Д+ не та компания, чьи действия поддаются логике :шок:
AllaS1988
Доброе утро, а какие подъезды
irma83
Привет всем.
Создал группу в контакте для более удобного общения между соседями)))
В дальнейшем добавим остальные дома. Жду всех!
http://vk.com/club78601713
Вадим123
А зачем оно надо? Мест где пообщаться можно - уйма. А смысл наполнять группу какому-то непонятному человеку, который в дальнейшем сможет, например, на ней рекламу продавать...
rus_summer
Сегодня звонила в Дискус. Спросила про ключи. Сказали раздраженным голосом: Ждите к концу октября. Спросила причину задержки. Сказали, что я спрашиваю глупости, естественно потому, что дом не готов.
агс
А отвечала не мамзель ли, которая сидит в единственном лице среди мужчин?
агс
Вот поэтому я не звоню ))

Да ладно, господа! До конца октября осталось 2недели) подождем )

Новый год точно встретим у себя )
AllaS1988
Всем привет)
Сегодня мне позвонил мужчина в 08:30......и говорит, что КЛЮЧИ МОЖНО ЗАБИРАТЬ!!!!Он ответил на мои вопросы про готовность - что все хорошо: вода и отопление уже есть. Я из первого подъезда. В 4м сказал, что необходимо мусор убрать. Поздравляю нас всех с этим замечательным днем!)
декабрист
Хорошие.... Для 1 подъезда 2-5этажей....
А 3 подъезд 9 этаж....чувствую, не скоро получит (

Дозвониться не могу до дискуса... Кто сможет узнайте про нас плис)
Pionner2
С сегодняшнего дня (16.10.2014) начинается выдача ключей от квартир в доме Высоцкого, 79 (стр), 1 подъезд, 2-5 этажи.
Эта хорошая весть из ВКонтака.
Ежок
С сегодняшнего дня (16.10.2014) начинается выдача ключей от квартир в доме Высоцкого, 79 (стр), 1 подъезд, 2-5 этажи.
Эта хорошая весть из ВКонтака.
Я тоже из первого подъезда, 2 этаж,но мне пока не звонили. Самой позвонить?
tata1969NSK
Вам обязательно позвонят:улыб: Мамина квартира на 8 этаже, нам еще ждать, но все равно очень радостно. Осталось чуть чуть.
Счастливчик999
Тоже позвонили в 9-00. Девушка приятным голосом пригласила сегодня на подписание, предложила разное время, спросила, удобно ли мне сегодня. Еду-у-у...!:хехе:
Ежок
Вам обязательно позвонят:улыб: Мамина квартира на 8 этаже, нам еще ждать, но все равно очень радостно. Осталось чуть чуть.
Спасибо, буду ждать. И вам терпения! Процесс пошел :live: !
058lekseih22
Тоже позвонили в 9-00. Девушка приятным голосом пригласила сегодня на подписание, предложила разное время, спросила, удобно ли мне сегодня. Еду-у-у...!:хехе:
Счастливые ! Поздравляю :bday: !
tata1969NSK
Звонил на счёт 3 года подьезда сказали на следуешей недели будут выдавать ключи
Счастливчик999
Расскажите, что там в квартирах? Есть косяки?
Pionner2
Всех поздравляю с ключиками! Терпения!
AllaS1988
Мы две недели назад были в нашем доме, погуляли по квартирам, у каждого думаю своё... Но особых проблем не заметили...
Таня1981
Ребята, хоть нам пока и не звонили, 2-ой подъезд, но очень радостно, что процесс пошёл!!!!!
Таня1981
За всех кто получил ключи очень рада!!!! Поздравляю!!! Два с половиной года ожидания.....
AllaS1988
Вопрос не ко мне, но поделюсь: почти - нормально!
Стены - более-менее ровные, перепада в плитах на полу - нет.
Смутила перегородка в коридоре, постучишь - как по барабану, внутри - пусто.
Ну и трещина в стекле в оконном блоке, вроде дом стоял долго, должен был да-а-вно устаканится, но как-то вот так... написали заявление, будут менять. Даже жалко, всё запенено, отрегулировано.
Вода в доме есть, батареи - тёпленькие (не горячие), лифт - через пол-года, про входную дверь все знают...
Плита на балконе ровная и прилегает плотно.
В дом первые 2-е недели будут запускать с 6 до 8 вечера, потом - в любое время.
Как-то... :хехе:
058lekseih22
Спасибо за ответ!!! Все комменты очень интересны и важны!!!
058lekseih22
А у вас какой подъезд, этаж? У меня первый, второй этаж и еще не звонили. Позвонила сама, сказали ожидайте звонка в течении 2-х недель. А уже второму подъзду начинают выдавать ключи. Непонятно как-то.
058lekseih22
А почему с 6-8 часов?!? И что можно сделать за два часа в квартире?
AllaS1988
пока нет света,там вообще ничего не сделать...
koper
Ну так свет подключить и вуаля
Явно не две недели его там будут делать
AllaS1988
могут,по разному бывает,нам правда через 2 дня поставили...
AllaS1988
привет а! - а у Вас какой подъезд ?