"Энергомонтаж'ники" есть? (часть 5)
64374
272
Автоинформатор
А кто-нибудь знает индекс у Тюленина 22, а то вот понадобился, а незнаю. Или где можно узнать? В жэу?
Drink
у кого есть список подрядчиков Энергомонтажа если не трудно плз в личку сообщение
barcas1985
копии договоров с ЭМ не приложить? :злорадство:
PavelVL
Реально ли еще купить 3 х комнатную на Менделеевском?
Знакомые спрашивают
Iv_Ekaterina
Реально ли еще купить 3 х комнатную на Менделеевском?
Знакомые спрашивают
остались 1-ки 1 этаж 2200т.р. Менделеева 20
Автоинформатор
Подскажите, из чего складывается коммуналка на этапе до сдачи дома и до опломбирования счетчиков? Сколько примерно составляет?
интересует на кв.м или на 2-шку
sonner
Соседям привет.
Нужно сделать дверь на тех.этаж. Либо из прутков арматуры, либо раздвижную. И заварить пространство между лестничными пролетами. Т.е. вся конструкция должна быть как решетка.
Если кто-то делал подобное - поделитесь контактами. Если кто-то может сделать - пишите в личку, договоримся.
_PREDATOR_
а зачем заваривать тех этаж
lex555
в ук узнай можно дверь там ставить
lex555
а зачем заваривать тех этаж
Что бы там всякое быдло не собиралось.
lex555
в ук узнай можно дверь там ставить
Узнавал уже. Можно.
Ira789
Здравствуйте, какая ситуация по оформлению документов на дом??? Когда собственниками станем, когда прописаться сможем???
Nata123321
Мы недавно звонили в ЭМ, сказали во второй половине февраля, вроде доки в юстиции на дом. Короче ориентируйтесь на май:смущ:
Nata123321
Игнорируют ЭМонтажники данную ветку, все оформлением документов заняты...
t22
Энергомонтаж на себя право уже оформил. Звоние в отдел продаж и записывайтесь на регистрацию Вашего права. Теперь все зависит только от Вашей очереди в УФРС.
Ira789
Ирина, добрый вечер. Скажите, а по 404 дому когда право будет?????
dom2ob
Вы свое право регистрировать начнете в марте.
Ira789
Ирина, а поточнее можно хотя бы подпись актов определить? Я Вам вопрос в личку отправляла.
barcas1985
у кого есть список подрядчиков Энергомонтажа если не трудно плз в личку сообщение
Квартир у них не нашёл)
_PREDATOR_
Уважаемые форумчане! Кто-нибудь слышал про строительство мечети по ул. 1-я Грузинская? Можно ли повлиять на отмену этого решения?
Я думаю ЭМ стоит серьезно об этом задуматься, если не хочет терять клиентов. Я лично знаю две семьи, которые передумали покупать квартиры на Родниках именно после появления этой новости.

Либо так: :хехе:
Вы думаете в частных домах, на месте которых сейчас находится Красинская мечеть, свинину не употребляли и имели мусоропровод от кухни и до гор.свалки??
Ошибаетесь!!!))
pevgen
Если есть здесь подрядчики, отзовитесь, очень нужны!!!!
суб...)
Polodin
Добрый день, всем! Если у кого есть 2-х комн. в новых домах. Готовы купить
Naddin
Куда его должны сдать? Ввели в эксплуатацию в декабре 2012.
Ira789
:хехе:Ирина, у меня просьба или пожелание.
На выходные ко мне сестра приехала с коньками и собралась сходить на каток. Была очень удивлена что на таком большом и современном микрорайоне нет катка. Речь не идет о крытом катке который все ждут. Я думаю многие будут за каток под открытым небом во дворе. Может быть возможно сделать коробку для хоккея и свободного катания на коньках например во дворе 402 дома. Причем желательно его еще и заасфальтировать чтобы летом кататься на роликах :миг:
И игры мальчишек в хоккей на дороге под мостом совсем не правильно.
Nata123321
а вы будущих жильцов 402 дома спросили нужен им каток во дворе , вы зайдите на гребенщикова и посмотрите как там машины стоят около 17 этажки проехать не возможно . скоро 401 сдают вот тогда будет весело 404 дому, у них за дом машины будут ставить . а каток открытый есть около севера .
Автоинформатор
Коробке самое место рядом со школой.
lex555
А вы предлагаете все дворы закатать под парковку?? Двор к примеру назвала, как один из самых широких. Пусть хоть в роще сделают все лучше чем мальчишки под мостом шайбу гоняют. Хорошо если у школы сделают стадион и все что нужно, а то у 207-й физкультура за забором проходит и по тропинкам. Стыдно - самая многочисленная школа в городе и пришкольная территория заброшенная.
А на Север только на машине и детей одних туда не отпустишь.
Nata123321
Около 203 школы есть коробка, каждый год заливают, ходите туда кататься.
Nata123321
Каток нужен однозначно , желательно рядом со школой. Жилмассив разрастается, детей очень много.
Мальчишек под мостом я наблюдаю почти каждый день, а движение там всё больше и больше, ибо ЭМ переехал. В идеале хоккейную секцию для мальчишек.

В моей школе зимой были и лыжи и коньки.
Дочь учиться в 207 , территория там большая, а толку НОЛЬ. Еще метят получить звание ЛИЦЕЯ, позор да и только. Детям не то что зимой, а даже летом заниматься негде. А потом мы на различных семинарах говорим про здоровье наших детей.

До 203 школы идти далековато. Про Север и говорить нечего, ужасно много народу. Машин еще больше.
Ira789
Куда его должны сдать? Ввели в эксплуатацию в декабре 2012.
Как это куда? Тогда что написано на сайте Энергомонтажа "Дата сдачи: 1 квартал 2013 года"??? Куда это они его сдают???
Naddin
403ий 2 подъезд когда заселение что-нибудь слышно?
barcas1985
403 дом 2 под через 15 дней сдача вчера там была
Tanya_86
403 дом 2 под через 15 дней сдача вчера там была
а пораньше чуть никак?
Tanya_86
Здравствуйте! Подскажите, а 403 1й подъезд когда сдача планируется?
yallooo
я же так же покупатель пришла узнала посмотрела что в квартире и ушла. сама жду ключи
Tanya_86
Как богат и могуч русский язык .
Вы б хоть запятые ставили в тексте. :безум:
Борзая
Народ кто нибудь что нибудь о новой школе знает? когда запись начнется или когда сдача будет?
Борзая
вы можете и не читать мои сообщения....
Автоинформатор
никто не в курсе, что собираются строить за домом Краузе 21/1 (кирпичный угловой)??
есера
моя дочь учится в 207 школе, на род.собрании уже написали заявления кто переводится в новую школу со сл. учебного года, значит открытие в сентябре должно состоятся.
yallooo
А подготовительные классы будут в новой школе? И надо ли уже записываться? Если кто знает напишите.
Fairy_tale
возможно спортивное сооружение (с фехтованием связанное)
Nata123321
Насколько я знаю в подготовительные классы набирают с начала учебного года, так было в 207 школе, а эта школа еще строится, наверное не будет, вы попробуйте позвоните в 207 школу мож они что знают.
Борзая
Так это.... вроде ж напротив поликлиники каток крытый строится, потерпите чуть-чуть. Ну если до 207-й школы далеко.... - может вам просто лень куда-то дальше чем квартал идти? ;)))
Борзая
Каток нужен однозначно , желательно рядом со школой. Жилмассив разрастается, детей очень много.
Мальчишек под мостом я наблюдаю почти каждый день, а движение там всё больше и больше, ибо ЭМ переехал. В идеале хоккейную секцию для мальчишек.

В моей школе зимой были и лыжи и коньки.
Дочь учиться в 207 , территория там большая, а толку НОЛЬ. Еще метят получить звание ЛИЦЕЯ, позор да и только. Детям не то что зимой, а даже летом заниматься негде. А потом мы на различных семинарах говорим про здоровье наших детей.

До 203 школы идти далековато. Про Север и говорить нечего, ужасно много народу. Машин еще больше.
Сюда писал )))

Так это.... вроде ж напротив поликлиники каток крытый строится, потерпите чуть-чуть. Ну если до 207-й школы далеко.... - может вам просто лень куда-то дальше чем квартал идти? ;)))
Tanya_86
А вы может повторите школьный курс русского языка.)))
есера
Привет!)) У меня информация,что сдача в июне. (за что купила, за то и продаю)))