Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 11)
107816
1000
Автоинформатор
Интересно а мы побьем всех в плане количества отпечатанных страниц по нашей очереди:улыб:
Автоинформатор
#1927543177 04.09.12 13:30 Ответ пользователю Фывв на «Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 10)»
Нашу сделку тоже Наталья вела, Степанова. Нам тоже очень понравилась, когда пришли в агенство в июне вариантов вообще не было однешек, я заявку оставила, неделю наверное звонили девочки из call постоянно отвечали что вариантов нет, попросила соединить с менеджером, соединили с Натальей так вот она нам сразу квартирку предложила правда на 1 этаже последний вариант был, но и тому рады были. Все сделал шустро, правда с заключением ДДУ долго тянули, но это я думаю не от нее зависело.
Вот да точно Степанова Наталья, милейший менеджер, наша благодарность ей.
а нас тоже отличный менеджер обслуживал Климентьева Наталья , все рассказал , показала и очень быстро договор сделаи за 10 дней ДДУ , благодарность ей ! :роза:
гречка
Мы тоже её благодарны хороший менеджер.
Автоинформатор
Ну я тогда поблагадарю Степанову Наталью, вдруг читают девочки:)
Фывв
#1927543177 04.09.12 13:30 Ответ пользователю Фывв на «Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 10)»
Нашу сделку тоже Наталья вела, Степанова. Нам тоже очень понравилась, когда пришли в агенство в июне вариантов вообще не было однешек, я заявку оставила, неделю наверное звонили девочки из call постоянно отвечали что вариантов нет, попросила соединить с менеджером, соединили с Натальей так вот она нам сразу квартирку предложила правда на 1 этаже последний вариант был, но и тому рады были. Все сделал шустро, правда с заключением ДДУ долго тянули, но это я думаю не от нее зависело.
Вот да точно Степанова Наталья, милейший менеджер, наша благодарность ей.
Мы тоже работали с Натальей Степановой, очень понравилась нам не только как менеджер, но и как человек, всегда приятно было общаться!Присоединяемся со своей благодарностью!
скорпионы1979
очень позитивненько страничка началась:улыб:
тоже хочу поблагодарить Степанову Наталью :роза:
Автоинформатор
-оболдеть можно- а говорят у народа денег нет :улыб: скорее всего это все перекупы рулят , а потом выставляют их на 300 тыс дороже , а люди нормальные купить не могут !!!!!!кошмар -

если б на 300, в основном на миллион. На НГС-недвижимость квартиры в сданных домах ЧС по 3,5млн стоят
melasy
Точно :biggrin: прямо не форум, а книга отзывов и предложений :rofl: такими темпами скоро будет внушительный список благодарностей в адрес Натальи Степановой :миг: Премию Наталье, за качественно обслуженных клиентов :respect:
Lano4Ka1409
Наталье Клементьевой тоже премию! Очень довольна ее работой! :flowers:
Мне очень нравиться персонал ЧС -молодцы девченки, всегда вежливо отвечают ! :live:
Ianochka
да девочки все там грамотные и вежливые :роза: с нами Елена работала, очень довольны, идут на встречу
Ianochka
Тоже обслуживала Наталья Клементьева,низкий поклон ей!
Ianochka
я с вами согласна -премию всем девченкам :роза:
гречка
я с вами согласна -премию всем девченкам :роза:
титова,14,4 под
Автоинформатор
Ну отдел маркетинга в ЧС так же работает на все 5. Немного опаздывают с подачей информации, но это от загруженности. В общем что думаю. Как заселимся в 9 дом то, может сбросимся на большой вкусный торт да отблагодарим девчонок в ЧС, все таки с нами они натерпелись за эти полгода, но сработали отлично:улыб:
Автоинформатор
Кому простенки нужны были. Вот запросил на форуме ЧС, вот ответ

Соседи подскажите пожалуйста, в трешке которая 82 квадрата, очень нужны размеры в большой комнате, интересуют именно простенки которые от двери, а так же простенки окон в спальне и в детской. Заранее благодарен.

Простенки до двери - 47 и 160, окна - 60 и 62 см. Но в разных квартирах могут отличаться на несколько 1-5 см.
Автоинформатор
Хочется перегородку в подъезде. Площадка позволяет, как раз три квартиры очень удобно отгородились бы. Кто-нибудь интересовался у УК? Как они на это смотрят?
OlgaUtr
А на собрании не спрашивали?
OlgaUtr
Плохо смотрят. Требуется свободный доступ к элеткрощиткам.
OlgaUtr
подскажите все таки размыры кухни в трешке
Lano4Ka1409
Точно :biggrin: прямо не форум, а книга отзывов и предложений :rofl: такими темпами скоро будет внушительный список благодарностей в адрес Натальи Степановой :миг: Премию Наталье, за качественно обслуженных клиентов :respect:
Я ЗА!:улыб:
гречка
Царскай указъ!
Всем добра!
Фывв
Кому простенки нужны были. Вот запросил на форуме ЧС, вот ответ

Соседи подскажите пожалуйста, в трешке которая 82 квадрата, очень нужны размеры в большой комнате, интересуют именно простенки которые от двери, а так же простенки окон в спальне и в детской. Заранее благодарен.

Простенки до двери - 47 и 160, окна - 60 и 62 см. Но в разных квартирах могут отличаться на несколько 1-5 см.
спасибо огромное, 1-5 см нам не принципиально :agree:
морис
Кому простенки нужны были. Вот запросил на форуме ЧС, вот ответ

Соседи подскажите пожалуйста, в трешке которая 82 квадрата, очень нужны размеры в большой комнате, интересуют именно простенки которые от двери, а так же простенки окон в спальне и в детской. Заранее благодарен.

Простенки до двери - 47 и 160, окна - 60 и 62 см. Но в разных квартирах могут отличаться на несколько 1-5 см.
спасибо огромное, 1-5 см нам не принципиально :agree:
Да не за что
Фывв
Я тоже за перегородку!!! Может их приболтать можно будет:yes.gif:
OlgaUtr
колхоз ! извините конечно! будите за этой перегородкой чужие тапки нюхать) и пакетики с мусором пинать!
я против такой темы!) лишний повод с соседями пободаться)) извините) извините! я сейчас снимаю как раз такую с перегородкой! соседи шо пипец задрали! выставят свои арбузные корки ! типа ну а что! предбаник же)))
barmalei
Я тоже за перегородку!!! Может их приболтать можно будет:yes.gif:
извини я против!!!
по теме прибалтать можно !!!
но лучше на чтонибудь другое))))
yanzzik
Если соседи адекватные, то почему нет? У меня брат живет с перегородкой ни каких проблем
yanzzik
Всю жизнь живём с перегородкой. И всё очень прилично. Если соседи нормальные почему бы и нет. Ориентироваться надо будет на месте.
barmalei
Если соседи адекватные, то почему нет? У меня брат живет с перегородкой ни каких проблем
согласен ! без проблем! мне видимо с соседами "везет")))
Автоинформатор
Соседи по 13 дому, кто менял радиаторы, обязательно ли писать заявление в УК на отключение воды?
Ведь горячей нету (не сильна в связи) наверно и воды в радиаторах нет :безум:
yanzzik
я тоже за перегородку. спокойней будет и безопасней.
Автоинформатор
вода в приборах отопления есть всегда, даже летом (только холодная)
flexter
мы на 10, т.е у нас кранчики,чтоб давления спускать(вода должна выходить )...ну мы откручиваем а воды нет...вот и думаем что ее нет :а\?:
и говорят что вода времянка еще..может от этого зависит еще?
Аlеnka
Мы сегодня нашли извещеие, чтонеобходимо произвести оплату в ООО КПД Газстрой Эксплуатация за вывоз ТБО и за содержание общего имущества... Мне вот интересно что делать с оплатой за воду и электроэнергию? Табличка для заполнения данных так же на нем присутствует :безум: Подскажите кто что знает! И что вообще слышно приняли наш дом в эксплуатацию?
yanzzik
Если устанавливать перегородку то договариваться что это как дополнительная мера безопасности не более. Ни каких тумбочек с обувью не выставлять коробов под картошку и т.д. Для эстетического наслаждения комнатные растения и картины повесить, можно стены изрисовать кто умеет у кого фантазия и умения есть! :спок:
yanzzik
колхоз ! извините конечно! будите за этой перегородкой чужие тапки нюхать) и пакетики с мусором пинать!
я против такой темы!) лишний повод с соседями пободаться)) извините) извините! я сейчас снимаю как раз такую с перегородкой! соседи шо пипец задрали! выставят свои арбузные корки ! типа ну а что! предбаник же)))
Ну так может дело в вас было? МЫ с соседями за перегородкой 10 лет прожили. Что у нас были ключи от их квартиры, что наши у них. Помещение в перегородке было в кафель выложено и половички всегда чистые лежали. Ни разу с соседями не было споров по какому либо поводу. Перегородка это удобно и лишняя безопасность, если все соседи не против то что мешает ее ставить, но вы прям какие то ужасы наговорили. Что надо было сделать такое соседям что бы они так над вами издевались арбузными корками.
Фывв
колхоз ! извините конечно! будите за этой перегородкой чужие тапки нюхать) и пакетики с мусором пинать!
я против такой темы!) лишний повод с соседями пободаться)) извините) извините! я сейчас снимаю как раз такую с перегородкой! соседи шо пипец задрали! выставят свои арбузные корки ! типа ну а что! предбаник же)))
Ну так может дело в вас было? МЫ с соседями за перегородкой 10 лет прожили. Что у нас были ключи от их квартиры, что наши у них. Помещение в перегородке было в кафель выложено и половички всегда чистые лежали. Ни разу с соседями не было споров по какому либо поводу. Перегородка это удобно и лишняя безопасность, если все соседи не против то что мешает ее ставить, но вы прям какие то ужасы наговорили. Что надо было сделать такое соседям что бы они так над вами издевались арбузными корками.
)
ну возможно!
пакет с пустыми пивными банками пару раз оставил)
ну всеволишь пару раз)
неболее.
может просто не сошлись характерами
я не нравлюсь им они мне)
перегородка ерунда
мое личное мнение У вас свой опыт уважаемый фывв более положительный
ну удачи Вам)
Аlеnka
ну так неужели никто батареи не менял?:смущ:
Аlеnka
Мнее тоже пришло извещение, надо заплатить, это скорее всего за уборщицу и мусорные баки )
HixMAn
сколько заплатить то нужно?
yanzzik
я не нравлюсь им они мне)
перегородка ерунда
мое личное мнение У вас свой опыт уважаемый фывв более положительный
ну удачи Вам)
НУ так вот в чем причина. А вы все я против перегородок я против перегородок:улыб:
Аlеnka
ну так неужели никто батареи не менял?:смущ:
ну так что их менять то. Если в системе есть вода то вам конечно потребуется сантехник что бы перекрыть воду. Если ее нет то тогда зачем он вам, меняйте быстрее да и все. Проверить наличие воды в системе легко. И к стати стояк отопления и стоят горячего водоснабжения это совершенно разные вещи друг от друга независящие.
Фывв
ну спасибки, просто сомнения в первый раз все:смущ:)))
Добрый вечер, новая страница началась с восхваления менеджеров и маркетологов, Да можно похвалить таких продавцов, которые могут впарить крайние этажи, торцевые квартиры (которые потом не продать, либо с большим дисконтом) и причем покупатели (те кому впарили, при скрытых нормальных вариантах) аж повизгивают от удовольствия, даже не понимая, что их поимели.... Тут скорее всего грамотное руководство компании и бизнес-тренер - они молодцы, грамотную стратегию построили и персонал обучили.... а ваш экстаз, этому подтверждение:улыб: