Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 9)
119487
1000
Автоинформатор
Я уже думала прописку купить у какого-нить чужого дяди и все.
А если такая ситуация? Необходимо составлять договор социального найма?
Фывв
Дождались.
Куда после переезда двинемся общаться?
RomanL
Мы составляли договор аренды, т.к. все прописаны в квартире свекрови , нам сказали что мы не нуждаемся и живем на праве пользования у родственников... поэтому мы решили что доказывать нуждаемость бесполезно ( по-любому что то не совпадет со статьей ЖК )...можно было прописаться к какому -нибудь дяде конечно, но мы составили договор аренды со свекровью...
Ksuha31086
и вы сдали документы, такой договор приняли? мы сейчас так же все прописаны у свекрови.
RomanL
Да, в произвольной форме
irinka00
Дождались.
Куда после переезда двинемся общаться?
дык есть же форму ЧС. там и можно общаться.
kizgo
и вы сдали документы, такой договор приняли? мы сейчас так же все прописаны у свекрови.
Мы тоже прописаны у свекровки но у неё квартираобщая площадь 78 м а надо чтоб не более 15 кв ,на человека ? У нас получается на всех прописанных 75 кв. значит нет смысла подавади доки.?
irinka00
Дождались.
Куда после переезда двинемся общаться?
Ну я то же думаю что стоит уже переходить на форум ЧС, там тихо мирно, адекватный модератор, ресурс не забит.
irinka00
Музыку после 23 часов погромче - сразу найдутся соседи пообщаться:улыб:
kizgo
Да, здали.Конечно приняли, они не могут не принять, могут только потом отказать. Нам не отказали.
Ksuha31086
возле домов как и вчера тишина, что то мне ни верится что за выходные что то изменится
Bond75
возле домов как и вчера тишина, что то мне ни верится что за выходные что то изменится
По идее в выходные должны почистить, Вы же видите снег не переставая идет, какой смысл заранее чистить. Это же лишние расходы.
Автоинформатор
Сходила сегодня в СВД, заказала замер. 8.02. после замеров дверь запускают в производство:улыб:
морис
посмотрим что будет завтра, но у нас уже 2 дня во дворах 3,5,7,9 домов по спортивной чистят снег до асфальта, так что может завтра они и забор уберут, кстати этот весь снег возят куда-то за спортивную 9 (((
Лен
Я тоже сегодня был проездом около наших домов.Видел как камазы вывозят снег, охранник говорит что вроде как забор будут убирать в воскресенье насколько это достоверно посмотрим.
Фывв
и когда выдадут ключи ходят следом за тобой во время приемки? Сколько минут отводится на приемку квартиры?
klass289
Будем надеяться что в воскресенье уберут :миг:
Toxa777
Музыку после 23 часов погромче - сразу найдутся соседи пообщаться:улыб:
Подобное общение обещает быть увлекательным и незабываемым :biggrin:
Alisuchka
Музыку после 23 часов погромче - сразу найдутся соседи пообщаться:улыб:
Подобное общение обещает быть увлекательным и незабываемым :biggrin:
о я тогда с работы колонки притащу размером с холодильник :biggrin: будем знакомится :agree:
Bond75
блин красота на улице +2, дети снеговиков лепят
Bond75
Музыку после 23 часов погромче - сразу найдутся соседи пообщаться:улыб:
Подобное общение обещает быть увлекательным и незабываемым :biggrin:
о я тогда с работы колонки притащу размером с холодильник :biggrin: будем знакомится :agree:
Фуууууххх, слава Богу, я в другом доме :biggrin: Меня не зацепит :biggrin:
Да мы сегодня когда в дет сад ездитли так же видели что ЧС просто отдраивают. Огромные трактора счищают все до асфальта. Так приколньо наблюдать на машины возде домов одиночные. Вокруг все сгребли, а они стоят на таких островах, одну так вообще не понял как он будет сьезжать, явно сядет на брюхо:улыб:
Brusnika84
и когда выдадут ключи ходят следом за тобой во время приемки? Сколько минут отводится на приемку квартиры?
ДА люди кто уже принимал говорят что нет не ходят. ТАм же толпой принимают, к каждому не приставишь человека же ).
Alisuchka
Фуууууххх, слава Богу, я в другом доме :biggrin: Меня не зацепит :biggrin:
у меня два болкона, на обе стороны :миг:
Alisuchka
Позитивненько :dry:
А я знаю где ты жить будешь, так что направленно бить колонкой-холодильником будем.
Аmоur
Сходила сегодня в СВД, заказала замер. 8.02. после замеров дверь запускают в производство:улыб:
Мы тоже сегодня были, выбрали дверь, к нам замерщик придёт 5, ещё мебель в гостиную купили, она будет 12 февраля, так что мы только после 12 переезжаем :безум:
Фывв
Пошто ты меня так ненавидишь?! :eek:
Фывв
Позитивненько :dry:
А я знаю где ты жить будешь, так что направленно бить колонкой-холодильником будем.
:biggrin:
Bond75
Ах вы мелкие вредители :1: А я вам буду мстить....врублю Deep purple - "child in time" на всю ЧС, чтоб неповадно было меня изничтожать :biggrin:
Alisuchka
Ах вы мелкие вредители :1: А я вам буду мстить....врублю Deep purple - "child in time" на всю ЧС, чтоб неповадно было меня изничтожать :biggrin:
:eek: Ой, а вы о нас подумали? Если вы втроем включите свои "холодильники", что будет с нами? :rofl:
Alisuchka
Ах вы мелкие вредители :1: А я вам буду мстить....врублю Deep purple - "child in time" на всю ЧС, чтоб неповадно было меня изничтожать :biggrin:
народ ни отценит, надо что нить потяжелее
Bond75
Потяжелее.......тогда Баскова и Катю Лель :ха-ха!: Тады точняк нервы сдадут :biggrin:
Alisuchka
Потяжелее.......тогда Баскова и Катю Лель :ха-ха!:
во первых моя психика ни выдержит, а во вторых потом кто будет оттирать мой балкон от продуктов которыми его закидают
Alisuchka
Твой-то за что?:улыб:
аааа я думал мне это включить. ну тада ладно:улыб:я уши заткну:улыб:
Alisuchka
как за что? а идея с колонками-холодильниками чья? :biggrin: будут как зачинщика обстреливать тухлыми яйцами
Аmоur
как за что? а идея с колонками-холодильниками чья? :biggrin: будут как зачинщика обстреливать тухлыми яйцами
я буду отстреливаться:улыб:
Аmоur
Во сколько обошлась дверь. Мы тоже были в СВД ,очень понравились, только ценник получается почти 33 тыс.
irinka00
В СВД были? А в каком часу?

Да мы тоже бум переезжать, когда дверь вставим (10 раб.дней производство, т.е. только после 22 февраля получается :хммм: ) А до того, как дверь установят, я в хату даже трусы грязные не завезу...

Тоже думала уже мебель да технику покупать, но решила,что пока рановато, ибо складировать ее негде... :dry:
olgushka78
грубо говоря 25т.р. это уже и с доставкой и с монтажом :улыб:
irinka00
Ира привет. А вам сколько дверь обойдется? А в других компаниях были? Почему на этой остановились? Мы в среду планируем в Стеллу и город мастеров еще сходить. Стоит ли?
Bond75
ну нас то больше :бебебе: авось, какой-то снаряд да долетит :biggrin:
Alisuchka
Ах вы мелкие вредители :1: А я вам буду мстить....врублю Deep purple - "child in time" на всю ЧС, чтоб неповадно было меня изничтожать :biggrin:
В ответ Rammstein - Du Hast
Бонд чет тут деффки то взбунтовались смотрю....