Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 9)
119630
1000
bbparus
в общем только что со слободы забор со стороны дет сада убран дворы почищены мы завтра в 10-00 идем на приемку и такая информация охранник сказал что заселяться будем только с 5-го а у нас выселение со сьемной 2-го вот расстройство то
mihmih
в общем только что со слободы забор со стороны дет сада убран дворы почищены мы завтра в 10-00 идем на приемку и такая информация охранник сказал что заселяться будем только с 5-го а у нас выселение со сьемной 2-го вот расстройство то
как это?! :eek:
мы 30го хотели...хозяина уже известили, расчитались....с чего это вдруг?!
3 месяца ждали, дом стоял, еще что ли ждать неизвестности?!!!!
kozjavo4ka
Постоянно покупаем мебель у столплита, нам очень нравится и сама мебель и сервис.
VadimaMama
да мы тоже в шоке надеемся на то что девочка оператор из чс сказала когда звонила что заезжаем сразу после приемки может охранщик чего не знает
mihmih
не заберет же охранник у вас ключи!
конечно сразу можно заезжать)))
вы ко скольки к Денису пойдете?
Jiliya
собираемся к 10-00 ,забрать то не заберет ,да просто будем с ключами, а заехать не сможем ,подьезды закроют и все -как вариант
mihmih
в общем только что со слободы забор со стороны дет сада убран дворы почищены мы завтра в 10-00 идем на приемку и такая информация охранник сказал что заселяться будем только с 5-го а у нас выселение со сьемной 2-го вот расстройство то
вы больше верьте охраннику, а то он еще сказал что и электричества нет. хотя подстанция гудит как и положено.
mihmih
мы тоже наверно к 10 поедем!
у вас какая квартира?
как они могут закрыть подъезд?
просто охранник наверно не знает когда заселение начинается
mihmih
собираемся к 10-00 ,забрать то не заберет ,да просто будем с ключами, а заехать не сможем ,подьезды закроют и все -как вариант
если вам выдали ключи и вы подписали акт, то подъезд уже закрыть никак не могут.
klass289
Если кому интересно, то выкладываю фото. Фотал час назад.
mihmih
в общем только что со слободы забор со стороны дет сада убран дворы почищены мы завтра в 10-00 идем на приемку и такая информация охранник сказал что заселяться будем только с 5-го а у нас выселение со сьемной 2-го вот расстройство то
Нам охранник тоже самое сказал!
razvedka64845
Ой, а как мы в кадр не попали, видно разминулись
mihmih
что вы об етом думаете
провокация
Только что вернулся с ЧС. Долго общался с кем из управления охраны. Мужика срочно вызвали ан объект так как очень много жильцов бегает по дворам и они не знаю что делать. В общем все заборы уберут в течении ближайших дней. Весь снег что свезен за 9 и 16 дом будет вывозится, забор там так же будет убран. Заселение начнется завтра, он сетует что не знает что делать, так как завтра наверняка уже начнут заезжать и как охранять дом по кускам непонятно:улыб:
Во дворах хаос полный. Но обещают что все будет вылизано до асфальта, в 17 доме полным ходом идет отделка. возле подъездов еще двери стоят, рабочие нерусской национальности какие то бочки таскают в последний подъезд. Возле дома бедлам, мусор и непонятно что. Ну наверное успеют убрать к заселению. За 9 домом снегом полностью закидали дорогу типа Порт-Артурская которая. Там стоит кран снимает плиты, куча машин вроде снег возят как я понял.
Вдоль 9 дома ощущение что проспект, народ прогуливается парочками да группами )

Извините а как можно принять квартиры и не въехать. То есть отдать обратно ключи а на каком основании, вы приняли квартиру и несете за нее ответственность вы а не застройщик. Закроют подъезд? Можно легко ломать так как это ваш подъезд и никто не в праве вам перекрыть вход к вашему жилью.
mihmih
в общем только что со слободы забор со стороны дет сада убран дворы почищены мы завтра в 10-00 идем на приемку и такая информация охранник сказал что заселяться будем только с 5-го а у нас выселение со сьемной 2-го вот расстройство то
Всмысле? У нас 4 числа заселение.
Фывв
Только что вернулся с ЧС. Долго общался с кем из управления охраны. Мужика срочно вызвали ан объект так как очень много жильцов бегает по дворам и они не знаю что делать. В общем все заборы уберут в течении ближайших дней. Весь снег что свезен за 9 и 16 дом будет вывозится, забор там так же будет убран. Заселение начнется завтра, он сетует что не знает что делать, так как завтра наверняка уже начнут заезжать и как охранять дом по кускам непонятно:улыб:
Во дворах хаос полный. Но обещают что все будет вылизано до асфальта, в 17 доме полным ходом идет отделка. возле подъездов еще двери стоят, рабочие нерусской национальности какие то бочки таскают в последний подъезд. Возле дома бедлам, мусор и непонятно что. Ну наверное успеют убрать к заселению. За 9 домом снегом полностью закидали дорогу типа Порт-Артурская которая. Там стоит кран снимает плиты, куча машин вроде снег возят как я понял.
Вдоль 9 дома ощущение что проспект, народ прогуливается парочками да группами )

Извините а как можно принять квартиры и не въехать. То есть отдать обратно ключи а на каком основании, вы приняли квартиру и несете за нее ответственность вы а не застройщик. Закроют подъезд? Можно легко ломать так как это ваш подъезд и никто не в праве вам перекрыть вход к вашему жилью.
А Вы не нашли как в наш двор проехать можно? А то мы кружили, кружили, а как проехать так и не нашли, в результате поставили в соседнем дворе и пошли пешком. Предположили только, что возле 9 дома забор уберут и можно будет проезжать.
Iana84
даже не знаю завтра все будет ясно
морис
проехать можно через детский сад наверное
irinka00
нет проезда пока нет только около 10-го но и то если дочистить там
irinka00
Кстати, может кто-нибудь ходит в дет сад №184 в возрасте 4х лет а хочет ходить в сад на чистой слободе? Познакомилась с девочкой, ей дали в сад на ЧС, а она хочет в 184, ей ближе. У меня сын туда ходит, но нам 5,5 и у нас уже есть путевка в ЧС, завтра пойдем к заведующей, чтобы ее перевели вместо нас, гуппа смешенная по возрасту, но тогда на ЧС будет лишняя путевка от этой девочки, но ее же просто так не отдадут. Если есть желание быстро поменяться пишите в личку.
Фывв
Заселение начнется завтра, он сетует что не знает что делать, так как завтра наверняка уже начнут заезжать и как охранять дом по кускам непонятно:улыб:
это для них сюрприз чтоль? месяц уже дома стоят после как сданы, могли бы и разработать план охраны. а то чё-то в последний день перед въездом, начинает голова болеть.
irinka00
А мы тебя к трём ждали!
Да пока моих раскачаешь, в общем приехали только к четырем часам (
морис
Только что вернулся с ЧС. Долго общался с кем из управления охраны. Мужика срочно вызвали ан объект так как очень много жильцов бегает по дворам и они не знаю что делать. В общем все заборы уберут в течении ближайших дней. Весь снег что свезен за 9 и 16 дом будет вывозится, забор там так же будет убран. Заселение начнется завтра, он сетует что не знает что делать, так как завтра наверняка уже начнут заезжать и как охранять дом по кускам непонятно:улыб:
Во дворах хаос полный. Но обещают что все будет вылизано до асфальта, в 17 доме полным ходом идет отделка. возле подъездов еще двери стоят, рабочие нерусской национальности какие то бочки таскают в последний подъезд. Возле дома бедлам, мусор и непонятно что. Ну наверное успеют убрать к заселению. За 9 домом снегом полностью закидали дорогу типа Порт-Артурская которая. Там стоит кран снимает плиты, куча машин вроде снег возят как я понял.
Вдоль 9 дома ощущение что проспект, народ прогуливается парочками да группами )

Извините а как можно принять квартиры и не въехать. То есть отдать обратно ключи а на каком основании, вы приняли квартиру и несете за нее ответственность вы а не застройщик. Закроют подъезд? Можно легко ломать так как это ваш подъезд и никто не в праве вам перекрыть вход к вашему жилью.
А Вы не нашли как в наш двор проехать можно? А то мы кружили, кружили, а как проехать так и не нашли, в результате поставили в соседнем дворе и пошли пешком. Предположили только, что возле 9 дома забор уберут и можно будет проезжать.
Никак не проехать, я вроде все обошел. Остается только ждать когда плиты с дырочкой уберут.
irinka00
проехать можно через детский сад наверное
Нет Ирин нельзя там. От дома проезда нет, а с другой стороны дет сада стоят плиты ограждения. В общем никак. Но сейчас за 17 домом начинают забор делать, я так понимаю все плиты поснимают и туда поставят,
vanish
Заселение начнется завтра, он сетует что не знает что делать, так как завтра наверняка уже начнут заезжать и как охранять дом по кускам непонятно:улыб:
это для них сюрприз чтоль? месяц уже дома стоят после как сданы, могли бы и разработать план охраны. а то чё-то в последний день перед въездом, начинает голова болеть.
ДА я так понимаю что и через 10 лет строительства каждый раз подобные вещи будут ставить в тупик " о как. нифига себе, а что же делать"
Фывв
А мы тебя к трём ждали!
Да пока моих раскачаешь, в общем приехали только к четырем часам (
Вот так и не познакомимся
Фывв
Заселение начнется завтра, он сетует что не знает что делать, так как завтра наверняка уже начнут заезжать и как охранять дом по кускам непонятно:улыб:
это для них сюрприз чтоль? месяц уже дома стоят после как сданы, могли бы и разработать план охраны. а то чё-то в последний день перед въездом, начинает голова болеть.
ДА я так понимаю что и через 10 лет строительства каждый раз подобные вещи будут ставить в тупик " о как. нифига себе, а что же делать"
У нас же всегда так... То зима неожиданно наступает, то еще что-нибудь...
DIVa87
Хочу огорчить соседей с 7 этажа 4 подъезд 9 дом 2-ка у вас окно треснуто на кухне ((( а по поводу проезда к нашим домам ой жалко мне Дениса, если они проезд не расчистят, надеюсь до следующего воскресенья все будет понятно как подъезжать
Лен
Лен, а ты как узнала, что у них окно на кухне треснуло?
irinka00
Ну как зашла с другой стороны дома, подняла голову отчитала 6 этаж 4 подъезд, нашла свою квартиру и смотрю окно треснуто на 7 этаж в 2 к-е на кухне и все. Об бежала все вокруг дома, поняла что с парковками около подъезда будем ж.., пошла за дом все посмотрела, там получше, но меня не прельщает таскаться из-а дома если честно, а так все отлично у нашего дома, только там кабель висел ну очень странный, мы так и не поняли почему он так жестоко висит (((
Лен
да быть такого не может - треснутое окно. люди ж не примут квартиру. получается у меня тоже не поменяли.
а кабель - это времянка, но он уже отсоединён.
Лен
Вот мы наблюдали сегодня картину у дома Спартивная 9/1. Возле подъездов просто плюнуть некуда все в машинах, прям к подъезду по 3-4 запарковано, то есть люди выходят из подъезда и не могут пройти протискиваются через машины, а если выйти с детской коляской то 100% невозможно пройти, а при этом за домом просто на 3/4 пустая парковка стоит. Лень людям лишний 30 метров пройти обходя дом. Я вообще этого не понимаю.
flexter
Ну серьезно, я сама в шоке была, давай заглядывать в мою квартиру из-за балкона плохо видно, а там реально трещина и не одна (((
flexter
А в 17 доме на первом этаже какая то странная квартира, какие то плакаты наклеены на окнах и стенах. Видно что белые листы висят. Похожу жилая была.
Фывв
Согласен. Быдляк вообще не уважает ни себя, ни других!
Лен
Везет Вам со зрением. Я бы уже наверное на третьем этаже не разглядел бы трещины.
Ром все может быть никто не застрахован. У меня сестра так же принимала квартиру окно было треснуто. Да мало того еще и раму повело. Бодались долго в конце концов меняли полностью окно за счет застройщика. А квартира так же сдавалась под ключ.
Меня вот другое волнует, как то совсем не понравилась разрытая канализация между 16 и 17 домами. Охрана говорят что это именно та пресловутая канализация и что ее все еще доделывают.
gensek86
Согласен. Быдляк вообще не уважает ни себя, ни других!
Да ну ка кто все ровно непонятно. НУ блин ну если ты даже не уважаешь всех кто вокруг тебя, ну разве не страшно что тупо кирпич когда нибудь прилетит на крышу машины, ведь твое неуважение так рьяно выставлено наружу что и другим уважать тебя просто не за что.
Фывв
Антон, а квартиру тогда получается не приняли и ждали пока поменяют окно? или подписали, но с указанными недоделками?

вот у меня еще один вопрос возник. говорят горячей воды не будет, а как тогда проверить трубы горячей воды на целостность?
flexter
Антон, а квартиру тогда получается не приняли и ждали пока поменяют окно? или подписали, но с указанными недоделками?

вот у меня еще один вопрос возник. говорят горячей воды не будет, а как тогда проверить трубы горячей воды на целостность?
Не въезжали сразу, все не доделки им меняли уже походу пьесы.
ДА что то мне кажется про горячую воду страхи все это. Ведь это по идее подсудное дело отсутствие горячей воды зимой не в случае аварии, ведь если мы вой поднимем через недельку никто не будет разбираться что только заселились, вопрос встанет что почти тысяча человек без воды живет.