Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 9)
119912
1000
sova3105
А какой у вас этаж? Мы почему то на 28, тоже 4-й подъезд
А у вас какой этаж? Мне ещё не звонили.
Larochka19
Странно, я к мужу прописалась, там только его заявления было достаточно!
березка
Он наверное один собственник в квартире?
razvedka64845
спасибо за фото, а в городе только после 8.03.13., а пригласили на приемку 21.02., сказали как буду сразу звонить в офис.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
стр.14., 5 под.,2эт.
irinka00
спасибо за фото , красиво как.
---------------------------------------
14стр.
березка
И все четыре собственника приходили в паспортный стол и писали заявления?
Larochka19
Нет только мы с мужем вдвоем были. Указали, в заявлении что прописка постоянная. Он написал заявление, я потом написала бумажку с просьбой выписки и прописки и все!!!Готово было через неделю! Странно как то в одном ЖЭУ требуют одни доки, в другом другие!!!
березка
С ума сойти. Мне отказали. сказали что надо чтобы все собственники написали заявления. Сижу вся в расстройствах как же мне все 8 человек собрать в ЖЭУ.
Larochka19
Узнайте в ЖЭУ может доверенность от них как то поможет.
Paruchik
А какой у вас этаж? Я тоже из 4п., но у меня на 28.02 в 14:15!
klass289
Сегодня весь день в ЖЭУ. Доверенность тоже же лично надо у нотариуса заверять.
Zelenled
Ура нам позвонили!!! Назначили на 5 марта в 9,30 Стр 17 6 под. 10 этаж!!! :knix:
OKSANA_
Да правда лучше б ветераны :хммм: теперь я завидую 10 дому!!! Ветераны точно свинячить в подъезде не будут!!! Интересно в каких подъездах у нас переселенцам квартиры дали? !Надеюсь не во всех...
Jiliya
Форумчане, а зачем маааленькая дверца внизу около входной двери?
Paruchik
Сегодня отстояла 2х часовую очередь в БТИ, справки заказала, через неделю еще больше стоять придется, наверно, чтобы получить ее...
Ogoga
через эту дверцу можно кабель в квартиру завести, например интернет или кабельное ТВ. У матери через эту дверку заводили
Ogoga
Форумчане, а зачем маааленькая дверца внизу около входной двери?
Под ней дырка находится для завода различной проводки из щитка. Интернет, телефон и все подобное.
Автоинформатор
как здорово!!!Поздравляю с получением ключей самых первых жильцов!!!
АртемЛиля
Да, у моей мамы кухня из магната, очень качественная и фурнитура прелесть!!! и собрали очень хорошо и профессионально!! Берите не пожалеете))))
Ogoga
Ой а мы тоже сегодня в БТИ были с 8,00 утра:улыб:
Jiliya
:смущ:Юля, будьте добры, дайте размеры стены на кухне от угла до двери. :смущ:И сколько сама дверь (вместе с наличниками). В этом плане у нас с Вами минимальные различия:улыб:
Alesha_Sun
а нам все понравилось! все супер-пупер...дверь балконную подтянули при нас...свет тож при нас наладили...сантех правда не смог доделать, но обещал затра-послезавтра...глобальных проблем не было (тьфу-тьфу), так что...мы заезжаем в среду легко!
fialka555
Да, у моей мамы кухня из магната, очень качественная и фурнитура прелесть!!! и собрали очень хорошо и профессионально!! Берите не пожалеете))))
Сегодня заходила в Магнат. В принципе, цена порадовала. Тот проект, что я раньше сюда кидала, насчитали на 99000 вместе со стекляным фартуком на одну стену. Это везде доводчики, газлифты на горизонтальных дверках, 10 метабоксов блюм. МДФ пленка, столешница пластик. Плюсом идет монтаж около 8 тыщ. Для информации, один блюмовский ящик меняем на обычный без доводчиков - экономим 2900 :миг:Один недостаток - весьма ограниченный выбор расцветок.
VadimaMama
а нам все понравилось! все супер-пупер...дверь балконную подтянули при нас...свет тож при нас наладили...сантех правда не смог доделать, но обещал затра-послезавтра...глобальных проблем не было (тьфу-тьфу), так что...мы заезжаем в среду легко!
.
Вот и первый "завтрак" которым нас управляющая наградила :biggrin: Прошу запомнить эту дату :biggrin:
Что такое, что сантехник не смог сразу наладить?
Владислав001
клапана в бачке какого-то у него не было...сказал без проблем завтра сделает
при нас дяденька военный (полицейский, не разбираюсь), очень сильно нервничал у Дениса, на маты грозился перейти...с утра бегает (а был уже 5й час) и ничего добиться не может (я почему сам должен искать сантехника-электрика?! сами накосячили, ищите,приводите, устраняйте)...так что нам правда повезло...все спецы были рядом, и все сразу сделали
Заезжаете в какую среду, эту или 6 февраля?
Владислав001
Заезжаете в какую среду, эту или 6 февраля?
заезжаем 30го января (у нас 31го уже новые жильцы на съемную квартиру заезжают)
VadimaMama
клапана в бачке какого-то у него не было...сказал без проблем завтра сделает
при нас дяденька военный (полицейский, не разбираюсь), очень сильно нервничал у Дениса, на маты грозился перейти...с утра бегает (а был уже 5й час) и ничего добиться не может (я почему сам должен искать сантехника-электрика?! сами накосячили, ищите,приводите, устраняйте)...так что нам правда повезло...все спецы были рядом, и все сразу сделали
.
Может этот человек более качественно принимал квартиру? или подписал акт и за него сразу забыли?... Тревожно это все...
Фисгармония
и чем характерны расселенцы?
пт! бродяги!
мы с братаном расселенцы!!! с барака у телецентра!!
ну Чоооо!!! босота!! как парковки делить будем!!!
стрелка по этой теме в 22часа у 1го подъездаааа!!!!
+ 15 мин. проколом не считается!!
ска!!!)))
Jiliya
Юлечка! Ласточка Вы наша первая здесь! Поздравляю Вас! Спасибо за инф. Так все-таки-к Денису изначально не надо идти?
Jiliya
Юлечка! Ласточка Вы наша первая здесь! Поздравляю Вас! Спасибо за инф. Так все-таки-к Денису изначально не надо идти? прямо в свой подъезд что ли?
imprezelo
и чем характерны расселенцы?
пт! бродяги!
мы с братаном расселенцы!!! с барака у телецентра!!
ну Чоооо!!! босота!! как парковки делить будем!!!
стрелка по этой теме в 22часа у 1го подъездаааа!!!!
+ 15 мин. проколом не считается!!
ска!!!)))
Ну что, кто спрашивал чем характерны переселенцы? Вот ОНО! :tease:
морис
был возле дома, народ обживается, возле подъезда 12 машин насчитал, фото ни очень с телефона, зато видно окна счастливцев:улыб:у кого то даже что то типа кактуса на подоконнике:улыб:
  • 9 дом 1 подъезд время 20.00 :) счастливчики обжива

морис
народ, ну не надо так пугаться! Я живу в таком же почти доме, у нас в трешках по комнате отдали детдомовцам, переселенцев много, в подъезде из 20 трешек только 5 проданы, остальные под расселение и детские дома, так еще есть и двушки и однешки социальные, в общем большая часть подъезда. Но могу вам сказать, что есть разные люди, например у нас на этаже девчонки из детдома, так мы с ними близко общаемся, а есть и такие которые колятся и обкуриваются...так что все как в обычном , старом доме, элиты нет, но и не хуже, поверьте...как везде!!!
Zai2
народ, ну не надо так пугаться! Я живу в таком же почти доме, у нас в трешках по комнате отдали детдомовцам, переселенцев много, в подъезде из 20 трешек только 5 проданы, остальные под расселение и детские дома, так еще есть и двушки и однешки социальные, в общем большая часть подъезда. Но могу вам сказать, что есть разные люди, например у нас на этаже девчонки из детдома, так мы с ними близко общаемся, а есть и такие которые колятся и обкуриваются...так что все как в обычном , старом доме, элиты нет, но и не хуже, поверьте...как везде!!!
вот счастье то, как в обычном старом доме, если бы хотел такое соседство купил бы квартиру во вторичке поближе к метро, а тут на те такая подстава, ну на такие движения в подъезде в виде обколотых обожранных и прочих укурков
Владислав001
Девочки и мальчики! Какое счастье!!! Пришли денежки по 24 реестру! :bday:
DIVa87
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers: :bottle: тоже очень неожиданно? :biggrin:

а мы свои уже наполовину потратили :смущ:
Bond75
Этим грешат все дома панельные новые в любом районе, я тоже когда свою квартиру купила в подобном доме, в депрессняк впала, думала что все купленные квартиры, будет чисто и классно, но не тут0то было, сейчас уже зато к Слободе отношусь спокойнее, что делать? не хватает у нас денег пока на Хорошее жилье, довольствуемся тем, что есть. Сновыми русскими тоже жить иногда ьбывает невыносимо, рассказывали мне , вообще управы не найдешь...милиция у нас здесь неплохо работает, не переживайте, но вот видеонаблюдение было бы поставить в подъезды совсем неплохо.
Аmоur
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers: :bottle: тоже очень неожиданно? :biggrin:

а мы свои уже наполовину потратили :смущ:
ДА у нас так же. Все уже расписано! Балконы застеклить, кровать купить и в ипотеку вложить ))) :улыб:
DIVa87
не, мы 150 тыр на машину добили:бебе:а остальное на кухню и мебель пойдет :biggrin:
Zai2
Этим грешат все дома панельные новые в любом районе, я тоже когда свою квартиру купила в подобном доме, в депрессняк впала, думала что все купленные квартиры, будет чисто и классно, но не тут0то было, сейчас уже зато к Слободе отношусь спокойнее, что делать? не хватает у нас денег пока на Хорошее жилье, довольствуемся тем, что есть. Сновыми русскими тоже жить иногда ьбывает невыносимо, рассказывали мне , вообще управы не найдешь...милиция у нас здесь неплохо работает, не переживайте, но вот видеонаблюдение было бы поставить в подъезды совсем неплохо.
да это то понятно, просто так хотелось спокойных соседей в доме и ни только в нашем но и в соседнем, ну что же будем бороться совместными усилиями, кого то перевоспитывать...
Bond75
Тут надо ещё посмотреть кто кого перевоспитает они привыкшие к невзгодам да лишениям .Да и вообще стоит ли тратить нервы и силы на перевоспитание кого то? Своих бы не упустить.
DIVa87
и у нас такая же радость)))))

спасибо еще раз за поздравления!!!!!!
к денису идти не надо, ждите юру у квартиру!!!!
Jiliya
и у нас такая же радость)))))

спасибо еще раз за поздравления!!!!!!
к денису идти не надо, ждите юру у квартиру!!!!
блин, а когда же нам денежка упадет:улыб: