Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 9)
120249
1000
Jiliya
Вроде сделали
Смогу скан только в понедельник сделать
irinka00
Наташ, а вы 4 будете в квартире вечером?
Ира, мы с утра принимаем. так что мы до обеда наверно только будем там.
Alex_Nata
А переезжать когда?
Меня тут мысль одна посетила, что 4 ещё навестить квартиру свою
irinka00
ближе к марту переедем тока. приходите к нам))) мы в 10.15 принимаем)
А кто-нибудь знает, можно ли в квартиру попасть до заселения, что бы точно все размеры измерить, в начале января говорили, что все дома закрыты и попасть туда нельзя, а сейчас?
Alex_Nata
вы ко скольки поедете?в 10.15 надо быть около квартиры или у дениса?
сам он с нами не пойдет же, ключи и акт вручит и можно идти в СВОЮ квартиру?!
Jiliya
У Наташи вроде 4 приемка
Jiliya
вы ко скольки поедете?в 10.15 надо быть около квартиры или у дениса?
сам он с нами не пойдет же, ключи и акт вручит и можно идти в СВОЮ квартиру?!
мы к 10 утра поедим к Денису. думаю ходить с нами никто не будет, ключи даст и все.
irinka00
я понимаю что 4!
я интересуюсь конкретно временем приемки!
не знаю ко скольки ехать!стоит раньше, или все строго по времени?!
Jiliya
думаю что надо примерно по времени плюс- минус. не зря же они время назначают)
Alex_Nata
с собой дду, копию дду, паспорта и их копии.
больше ничего не надо?
Jiliya
все верно) и на спортивную 5, кв 123 !!!
vanish
Всем привет! Только что-то вяло народ на форум ЧС заходит, а там ведь реально можно продолжить общение. Блин, когда же 18-му дому ключи выдавать начнут? Кто-нибудь знает?
Аmоur
там очень неплохие скидки дают!))) как раз новоселам, (как мы с вами), дают скидку 15%:улыб:а цены примерно как везде, может чуть пониже... мне насчитали угловую на 82 тысячи, а со скидкой получилось 69 т.р. А это пока реально дешевле, чем где-то еще...
Покажи пожалуйста эскиз что за кухня за 69 тысяч.
Сеголдня был в СДВ. Видел там кого то из наших, познакомится не удалось, быстро разбежались. В общем мне по всем моим параметрам полнеостью устраивающая дверь сос кидкой обсчитали в 28 тысяч. Матери посчитали дверь попроще в плане дизайна и фурнитуры так вообще сладко, в 16 тысяч обойдется. Но машу за 28 тысяч естьк уда удешевить без потери качества, будет где то 26500. Вот теперь думает. Но брать наверное все таки у них будем. Татьяна слишком уж распологает к себе знаниями своего дела.
Фывв
а вы случайно не в 12-ом часу с женой были?
flexter
свершилось официально ТТК в ЧС
Соседи, если кого интересует ТТК, не поленитесь, регестрируйтесь на их сайте и оставляйте заявки. Чем больше будет заявок с наших домов тем быстрее они и к нам прийдут.
Alex_Nata
а вы случайно не в 12-ом часу с женой были?
Да именнов 12 часов плюс минус. Так это вы были с мужем и дитем?:улыб:
Alex_Nata
ага) это мы были)
Тогда приятно было познакомится:улыб:С дверью определились? Мы то Татьяну почти 2 часа там мучили, но вроде все ок, срослось.
Фывв
:agree: ))) да определились)))) заказали) очень нам там понравилось)
irinka00
даже и не думал :respect:
волнуюсь просто очень)))
сейчас только получила письмо о сдаче дома!!!!!
Jiliya
так еще б))) вы то первопроходцы))) отпишитесь потом что до как, плиз))
Фывв
какой адрес у СВД?завтра работают?
Alex_Nata
:agree: ))) да определились)))) заказали) очень нам там понравилось)
НУ надо сказать спасибо тому соседу, вернее соседке кто здесь первый о них обозначился.:улыб:
Фывв
я уже оставил заявку на сайте ттк
flexter
я уже оставил заявку на сайте ттк
А я две
Фывв
Вконтакте народ пишет что возле наших домов идет уборка забора и снега:улыб:
Jiliya
Плахотного,37. В воскресенье вроде не работают.
Мы тоже у них брать будем
Юля, так вы в понедельник принимаете?
irinka00
Меня тут сегодня умная мысль посетила, я думаю, что к 1 марта все уже заедут , ну ,и нужно отпраздновать день рожденье дома!!! :bday:
Фывв
мы только что со стройки приехали, через дырочку только увидели что возле 10 дома до асфальта всё счищено)))) а 9ый не видно из-за гор снега((((
irinka00
Ирин,а почему в Стелле передумали?
Ирочка13
мы только что со стройки приехали, через дырочку только увидели что возле 10 дома до асфальта всё счищено)))) а 9ый не видно из-за гор снега((((
А что с забором? Все стоит?
Фывв
А можно попросить Вас описать двери,что получились у вас там за 28 и 16
Фывв
Стоит))))))))
А вы почему передумали в Стелле дверь заказывать?
Фывв
присоединяюсь к вопросу Roman!
irinka00
спасибо!
да в понедельник в 10.15! :eek:
Фывв
Сеголдня был в СДВ. Видел там кого то из наших, познакомится не удалось, быстро разбежались. В общем мне по всем моим параметрам полнеостью устраивающая дверь сос кидкой обсчитали в 28 тысяч. Матери посчитали дверь попроще в плане дизайна и фурнитуры так вообще сладко, в 16 тысяч обойдется. Но машу за 28 тысяч естьк уда удешевить без потери качества, будет где то 26500. Вот теперь думает. Но брать наверное все таки у них будем. Татьяна слишком уж распологает к себе знаниями своего дела.
Антон а какую скидку СВД дает, раньше на форуме кто то писал про 20%, это в силе? и какой парол:улыб:?
RomanL
А можно попросить Вас описать двери,что получились у вас там за 28 и 16
Дверь сталь 2 мм. сложный короб, 2 контура уплатнения
наружи покрытие черный крокодил, декоротивные накладки "квадраты",
изнутри МДФ 16 мм, цвет белый металлик, фреза вертикальные квадраты
Замок двухсекционный RNB-lock-A итальянский цилиндр на цилиндровый замок (не помню название), встроенные герконы, утопленная броненакладка на замок, ключивина ручка глазок как пологается цвет хром
Доставка, монтаж, демонтаж старой двери
итого 28000

Двернь сталь 1.5 мм, сложный короб, 2 контура уплотнения
покрытие обычное металлик без изысков
изнутри щит ЛДСП 10 мм, цвет береза без рисунка
ЗАмок сувальдный Гардиан 3011, замок цилиндровый Гардиант 3211, броненакладка китайского производства, глазок ручка и все такое как пологается, Апекс помоему.
Доставка монтаж демонтаж
итого 16800 рублей.
Тепло и звукоизоляция по параметрам должны быть малоотличимы, в крайнем случае не критически.
В первой дизайн конечно наварочен, во второй просто добротная дверь без изысков но и не такая ужасная что стоит сейчас. Замки все 4 класс по ГОСТу, но гардиан это Россия, я себе не хочу такие, матери взял потому что стоят они столько что оправдывают себя и в то же время вполне приличные по качеству и вломостойкости.

ТЕперь вот ломаю голову что взять из утеплителя. Можно заказать с мин плитой, а можно набивную миниральной ватой. В цене не сказывается, прсото различная комплектация кому как нравится.
Ирочка13
Ирин,а почему в Стелле передумали?
а они рЯдом с работой, только дорогу перейти.
И мне и мужу удобно
Ирочка13
Стоит))))))))
А вы почему передумали в Стелле дверь заказывать?
Вы знаете Ирина незнаю. Ну вот почему то. При чем со скидкой мне что тут что там в одну цену двери встают, но блин, навереное просто менеджер в СВД слишком хорошо знает свое дело и грамотно общается, приятно прсото дело иметь. Я ее сегодня полтора часа донимал считал двери, если бы не девушка томящееяся в очереди за мной я бы еще часок бы докапывался, правда недочего уже было:улыб:У нее у сына сегодня день рождения но она вышла на работу потому что был наплыв клиентов с Чистой слободы:улыб:
Владислав001
Сеголдня был в СДВ. Видел там кого то из наших, познакомится не удалось, быстро разбежались. В общем мне по всем моим параметрам полнеостью устраивающая дверь сос кидкой обсчитали в 28 тысяч. Матери посчитали дверь попроще в плане дизайна и фурнитуры так вообще сладко, в 16 тысяч обойдется. Но машу за 28 тысяч естьк уда удешевить без потери качества, будет где то 26500. Вот теперь думает. Но брать наверное все таки у них будем. Татьяна слишком уж распологает к себе знаниями своего дела.
Антон а какую скидку СВД дает, раньше на форуме кто то писал про 20%, это в силе? и какой парол:улыб:?
Не Влад скидка 15 %, так и было в принципе. Пароль просто как всегда " я с Чистой слободы, с форума НГС и карефан Антона :biggrin: " ДА она там и так все сразу поймет, сама говорит что уже неделю только с ЧС идут и идут .
Ты сьезди пообщайся, девушка реально о своих дверях все знает, очень приятно дело иметь, развернуто отвечает на любые вопросы при этмо еще и фото показывает. Я все их производство через ее комп изучил пока она мне показывала внутреннюю начинку дверей, процесс укладки мин ваты и мин плиты и так далее:улыб:
Фывв
Татьяна и правда знает про двери многое, я даже не понимаю , как в голове женщины укладывается столько технических терминов.
irinka00
Это ее работа и она ей занимается ежедневно. У меня вот например то же в голове не укладывается как ты вязать умеешь, это же надо запомнить когда какую петлю делать или что там еще:улыб:
Черт, кто на ЧС живет. Ну сходите сфотографируйте дом без забора а, так хочется посмотреть.:хммм:
Фывв
Только что вернулись с ребенком с просмотра территории, готовящейся к заселению своих долгожданных жителей. Забор убран со стороны детского сада, но плиты, стоящие с торца по всей видимости уберут в самый последний момент, потому как людям заезжать я не пойму как - только пешком с узлами на горбушке... Дорога внутри домов 9 и 10 счищена аж до асфальта, 4 и 5 подъезды в 10-ом доме были открыты, хотели зайти, но блин темно, света в подъездах нет, кстати кобры тоже не горели, зато (какой там дом перпендикулярно 14-ому стоит) тот, что внеплановый по сдаче после 9 и 10 осветился как новогодняя ёлка.