Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 9)
120947
1000
Владислав001
Владислав, давайте уже на ты!
Не секрет-МБОУ СОШ № 27, Плахотного,31
irinka00
Далековато от нас. не думаешь переводится куда нибудь поближе а?
Фывв
нееееее
я своих первоклашек не брошу
10 минут без пробок.
Сегодня с мужем засекли время
irinka00
нееееее
я своих первоклашек не брошу
10 минут без пробок.
Сегодня с мужем засекли время
Везет. Мне с ЧС до работа примерно минут 40, без пробок.
Jiliya
Юля, не забудьте документы и их копии!!! И, конечно же, фотоаппарат :бебе: :biggrin:
Аmоur
все сложила))))
какие пожелания на фото?
irinka00
нееееее
я своих первоклашек не брошу
10 минут без пробок.
Сегодня с мужем засекли время
А мы работаем рядом, через парк (200 метров) на Пархоменко, 10 минут это хорошо:улыб:
Jiliya
все сложила))))
какие пожелания на фото?
Список долго писать:улыб:... все фотайте:улыб:
Jiliya
НАРООООД ещё раз повторяю куда вы там лампочку пихать будете, там нет патронов
irinka00
МОУ СОШ №27?:миг: или она тоже уже гимназией стала? :biggrin:

у меня мать работает через дорогу от тебя и чуть правее (бывшая 70-ка) щас уже гимназия №16 "Французская"))) раньше учителем музыки была, а как пристройку школе построили, так она в актовый зал перебралась и стала им заведовать :biggrin: так же тесно связана с музыкой, но уже не с Бетховенами и Моцартами...
Bond75
зато патрон есть у нас!
Bond75
есть там патроны, должны быть! в 13 стр. были патроны везде, кроме зала

если нету, можете мне при встрече щелкнуть по носу :biggrin:
Jiliya
зато есть патрон есть у нас!
ооооть!!! и это правильно :))) все взяли патрон с проводами:улыб:
Аmоur
есть там патроны, должны быть! в 13 стр. были патроны везде, кроме зала

если нету, можете мне при встрече щелкнуть по носу :biggrin:
ну ни знаю я в пятом снимал квартиру, как раз после его сдачи, там не было патронов
Jiliya
да какие пожелания? полный фотоотчет из распашонки (если у Вас такая) :смущ: да и вообще, все что можно ловите в кадр! ))) особенно вид из окон :biggrin:
Аmоur
если нету, можете мне при встрече щелкнуть по носу :biggrin:

.

Заметано:улыб:
Аmоur
есть там патроны, должны быть! в 13 стр. были патроны везде, кроме зала

если нету, можете мне при встрече щелкнуть по носу :biggrin:
:biggrin: все все могут щелкнуть :)))) он же отвалится потом в случае чего :)))
Владислав001
цешку еще взять, на всякий случай...

а есть патроны или все-таки нету, то тут надо брать индикаторную отвертку - безпроигрышный вариант:улыб:
Аmоur
МОУ СОШ №27?:миг: или она тоже уже гимназией стала? :biggrin:

у меня мать работает через дорогу от тебя и чуть правее (бывшая 70-ка) щас уже гимназия №16 "Французская"))) раньше учителем музыки была, а как пристройку школе построили, так она в актовый зал перебралась и стала им заведовать :biggrin: так же тесно связана с музыкой, но уже не с Бетховенами и Моцартами...
МБОУ- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Bond75
НАРООООД ещё раз повторяю куда вы там лампочку пихать будете, там нет патронов
уверены? вроде как должны быть.
irinka00
буковку пропустила:смущ: извиняюсь :biggrin:
Аmоur
у нас распашонка, только чуть побольше!
я вот не очень представляю что фотать. окна, двери и обои!
надеюсь вид из кухни у нас не изменился в связи с возведенными домами, с мая :ухмылка:
Jiliya
зато патрон есть у нас!
Перчатки рабочие по хорошему, желательно прорезиненные...
И будьте аккуратней с электричеством....
Jiliya
ну да, размеры какие-то просить бессмысленно, но вот сфотканную кухонную стену с закрытой дверью очень бы хотелось увидеть, ибо интересно, вплотную ли там дверь к стене, или есть зазор...
Jiliya
у нас распашонка, только чуть побольше!
я вот не очень представляю что фотать. окна, двери и обои!
надеюсь вид из кухни у нас не изменился в связи с возведенными домами, с мая :ухмылка:
сантехнику, трубы
Xolod
НАРООООД ещё раз повторяю куда вы там лампочку пихать будете, там нет патронов
уверены? вроде как должны быть.
НЭТ скоре всего

Кстати вспомнил отдну проблемку, во всех квартирах выбивает автомат который на розетку в ванной, когда включаешь машинку, ну и вобще они слабые, а менять судя по всему их геморой, и чайник на кухне одна розетка держит другая нет...ситуация повтарялась во всех квартирах которые я снимал на ЧС, и разговоры с соседями её подтверждали
Jiliya
Если будут серьезные косяки, не спешите подписывать акт, напишите список недостатков в двух экземплярах и чтобы на вашем обязательно расписался представитель КПД, а именно должность ФИО подпись, дата.....
Иначе не докажите.....
Лучше неделю ждать, чем неделю работать....:улыб:
Bond75
Кстати вспомнил отдну проблемку, во всех квартирах выбивает автомат который на розетку в ванной, когда включаешь машинку, ну и вобще они слабые, а менять судя по всему их геморой, и чайник на кухне одна розетка держит другая нет...ситуация повтарялась во всех квартирах которые я снимал на ЧС, и разговоры с соседями её подтверждали

.

Точно... чайник с собой двухкиловатный возьмите, он легкий, зато наверняка покажет.....
Владислав001
Если будут серьезные косяки, не спешите подписывать акт, напишите список недостатков в двух экземплярах и чтобы на вашем обязательно расписался представитель КПД, а именно должность ФИО подпись, дата.....
Иначе не докажите.....
Лучше неделю ждать, чем неделю работать....:улыб:
но это у кого время есть ждать, а у нас его нет, 6-го за ключами, 9-го в край переехать надо. что то ни хочется еще за месяц платить аренду
Xolod
сантехнику, трубы

.

С бачка с полностью наполненного, в унитаз не должна вода течь, обратите внимание... это деньги вытекают...
Bond75
Тут уже Вам выбрать меньшее зло..... сравнить стоимость аренды и устранения недостатков.... Посмотрите и примите решение....
Владислав001
сантехнику, трубы
.

С бачка с полностью наполненного, в унитаз не должна вода течь, обратите внимание... это деньги вытекают...


ага в 5 доме когда снимал, там вобще ни где не было резинок, в месте крепления бочка к унитазу. резинок тоже не было и вода протекала
Владислав001
Тут уже Вам выбрать меньшее зло..... сравнить стоимость аренды и устранения недостатков.... Посмотрите и примите решение....
ну если же все в акте указать. КПД будет устранять, ни сами же
Bond75
НАРООООД ещё раз повторяю куда вы там лампочку пихать будете, там нет патронов
уверены? вроде как должны быть.
НЭТ скоре всего

Кстати вспомнил отдну проблемку, во всех квартирах выбивает автомат который на розетку в ванной, когда включаешь машинку, ну и вобще они слабые, а менять судя по всему их геморой, и чайник на кухне одна розетка держит другая нет...ситуация повтарялась во всех квартирах которые я снимал на ЧС, и разговоры с соседями её подтверждали
Так это просто автомат конченый. Какие проблемы вызвать электрика и заменить его?
Фывв
Кто нибудь знает размеры в 2-ке 60,52 кв кухни? Ну очень надо.
Фывв
Так это просто автомат конченый. Какие проблемы вызвать электрика и заменить его?
я про то что поставить помощнее автомат, соседи говорят узнавали, им не разрешили поменять на более мощный
Bond75
Так это просто автомат конченый. Какие проблемы вызвать электрика и заменить его?
я про то что поставить по мощнее автомат, соседи говорят узнавали, им не разрешили поменять на более мощный
Да это ерунда какая то что значит не разрешили. Если автомат выбивает от простого чайника значит не по госту. Положено 10 кВт, значит надо 10 кВт дать.
Фывв
Так это просто автомат конченый. Какие проблемы вызвать электрика и заменить его?
я про то что поставить по мощнее автомат, соседи говорят узнавали, им не разрешили поменять на более мощный
Да это ерунда какая то что значит не разрешили. Если автомат выбивает от простого чайника значит не по госту. Положено 10 кВт, значит надо 10 кВт дать.
ну вот такая фигня нездоровая будем смотреть как будет у нас
Bond75
на стиралку так-то надо 16 ампер и не автомат ставить, а УЗО (все-таки мокрое помещение). но застройщик облезет такую дороговизну поставить.
Автоинформатор
Удачи завтра нашим первым ласточкам!!! )))
Автоинформатор
А как думаете, люди, ключики одному отдадут, если в ДДУ вдвоём? По закону понятно как надо, а по факту...мож у кого опыт был...
janochka
мне в кпд сказали что на приемке обязательно оба собственника должны присутствовать, либо представитель по доверенности от отсутствующего...
Lano4Ka1409
Всем удачи!!!!!!!:улыб:
Ждём вашим впечатлений!
Соседи, пожалуйста, напомните про дверь балконную на кухне в трешке, на какое расстояние она открывается вовнурь, чтобы размеры для гарнитура заказать. Писали несколько раз, но совсем не помню цифры :а\?: :смущ:Заранее спасибо!
Ирочка13
всем спасибо)))через час-полтора увижу свою квартирку)))))))))))))))))
Фывв
10квт -это на всю квартиру и не забудь возможно не отключение автомата из за увеличения его ампеража а сечение отходящего из под него кабеля не увелич то происходит нагрев сущ=го кабеля и возгорание его
поэтому нужно не увел-ть выделенную нагрузку тк все делается по проекту кстати желающие изменить электрику прошу обращ-ся на эл.почту а то я читаю что все будут ставить новые кухни и т.д. а никто не думает о розетках на фартуках освещении дополнительном над столещ-ми и в лоджиях и т.д. короче жду обращений
Зинаида Иост
Соседи, пожалуйста, напомните про дверь балконную на кухне в трешке, на какое расстояние она открывается вовнурь, чтобы размеры для гарнитура заказать. Писали несколько раз, но совсем не помню цифры :а\?: :смущ:Заранее спасибо!
У нас от стены до ручки открытой перпендикулярно двери 45 см, дверь выпирает от стены на 38 см. В смотровой квартире + 2 см к этим размерам.
tschetsch
10квт -это на всю квартиру и не забудь возможно не отключение автомата из за увеличения его ампеража а сечение отходящего из под него кабеля не увелич то происходит нагрев сущ=го кабеля и возгорание его
поэтому нужно не увел-ть выделенную нагрузку тк все делается по проекту кстати желающие изменить электрику прошу обращ-ся на эл.почту а то я читаю что все будут ставить новые кухни и т.д. а никто не думает о розетках на фартуках освещении дополнительном над столещ-ми и в лоджиях и т.д. короче жду обращений
Это то понятно. Но как бы если автомат выбивает от подключенного одного чайника на розетку, о чем это может говорить. Ну пусть даже чайник 2кВт, розетка номинально рассчитана на 1 кВт.
Вы просто проект делаете, или так же выполняете все электромонтажные работы?
Jiliya
всем спасибо)))через час-полтора увижу свою квартирку)))))))))))))))))
Юля, напишите размер стены, которая вдоль ванной комнаты идет в комнате.
Понятно, что в каждой квартире свой размер, но все-таки.

Уже мерили в 2ух квартирах, слишком большой разбег.
Если не сложно..
Викра
Соседи, пожалуйста, напомните про дверь балконную на кухне в трешке, на какое расстояние она открывается вовнурь, чтобы размеры для гарнитура заказать. Писали несколько раз, но совсем не помню цифры :а\?: :смущ:Заранее спасибо!
У нас от стены до ручки открытой перпендикулярно двери 45 см, дверь выпирает от стены на 38 см. В смотровой квартире + 2 см к этим размерам.
А там большое вообще расстояние дверного блока от угла не подскажите?