Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 9)
120306
1000
irinka00
Сходила сегодня в СВД, заказала замер. 8.02. после замеров дверь запускают в производство:улыб:
Мы тоже сегодня были, выбрали дверь, к нам замерщик придёт 5, ещё мебель в гостиную купили, она будет 12 февраля, так что мы только после 12 переезжаем :безум:
я завтра к ним еду на генеральную встречу. Ты Ирин с замками все? Все выбрала что хотела? Вернее определилась?
Alisuchka
Пошто ты меня так ненавидишь?! :eek:
За штож тя любить то соседушка, ты ж руки мои кривоватенькие так унизила!
Фывв
Бонд чет тут деффки то взбунтовались смотрю....
это у них походу на погоду :улыб:расслабились совсем :))))
Bond75
после усиленных дневных побегушек туды-сюды просто необходимо расслабиться в душевной компании! :biggrin: а там и пошутить немного не грех :yes.gif::улыб:
Аmоur
сдам квартиру , можно на короткий срок. можно тем кто ждет заселения , те ключиков
Фывв
усмирить надо, xr не кому что ли?
Автоинформатор
Мы завтра идем подавать документы на субсидию. Удачи нам)
olgushka78
Оля, привет! Нам обошлась в 27272р, у меня уже ни сил ни желания идти куда-то нет

Устала.........
Аmоur
Мы там были с 12.00 до 12.30 примерно
Фывв
Ага, мы один замок заказали , как у тебя:смущ:
Ogoga
Здравствуйте.Постоянно читаю форум и соответственно,только благодаря всем активным форумчанам, я в курсе всех событий.Хотя и не участвовала в обсуждении,но всегда вместе со всеми переживала,а затем радовалась досрочной сдаче 17дома. Читала и видела,как получают дельные ответы на свои проблемы по ГП. Думаю и мне кто нибудь поможет в моем вопросе. Могу ли я рассчитывать на ГП,если купили 1-ку в 17доме(за наличку). У нас семья 4 человека,в браке,имеем в собственности квартиру 44кв.м.(платим ипотеку),но 2-ой ребенок родился 17января этого года и,сами понимаете,бегать сейчас что то узнавать не могу(договор на меня).Надеюсь на помощь. 17дом 4 подьезд
Аmоur
Люба, а ты кухню заказала?
irinka00
поздравляю с приобретением!!!!а расчет в свд делают??
замер платный? и когда 100% оплатить надо?
нам в городе мастер вот что насчитали.
  • горд мастеров

Jiliya
Замер бесплатный, расчет сразу сделали и бумажку дали.
А вот про оплату не узнали:смущ:
irinka00
50 % сразу, остальное после изготовления за день перед установкой
Bond75
Бонд чет тут деффки то взбунтовались смотрю....
это у них походу на погоду :улыб:расслабились совсем :))))
[/цитата


ага....это потепление на улице дает в мозг сигнал, мол, весна пришла :biggrin:
Jiliya
"зз дивана " на Пермитина ,24
irinka00
бегаю в поисках по городу... пока не знаю, какую контору выбрать... :dnknow: муж говорит, надо искать дешевле... на следующей неделе съезжу на левобережку, пошарюсь там, если ничего хорошего не найду, то наверное в "мастер-кухни" на пермитина пойду заказывать (пока что мне там больше всего понравилось) :улыб:
Аmоur
мне тоже там кухня понравилась, но цен на сайте нет((((
irinka00
http://master-kuhny.ru/?page_id=480
вот эта, только я хочу угловую!
завтра может с мужем съездим туда))))
Jiliya
там очень неплохие скидки дают!))) как раз новоселам, (как мы с вами), дают скидку 15%:улыб:а цены примерно как везде, может чуть пониже... мне насчитали угловую на 82 тысячи, а со скидкой получилось 69 т.р. А это пока реально дешевле, чем где-то еще...
Аmоur
мне еще интересно, если делать такую кухню на заказ, не через магазин?!
как получится по деньгам?
Jiliya
не через магазин это как? через интернет?
Jiliya
не пробовала, хотя одному отправила. Говорит, что они работают сами на себя, поэтому у них все намного дешевле. Отправила им проект кухни - жду ответа...

Вам ЛС)))
Аmоur
а где вы сделали проект?
размеры кухни по ДДУ?
Jiliya
Ой, девочки, и как Вы не боитесь у частника заказывать. У моей коллеги была очень не приятная история с ними, поэтому я к ним не ногой.
Я так и не поняла "Мастер-кухни " в мебельном центре сидит или у них отдельный вход?
irinka00
нет, у них вместе со всеми в мебельном центре, их там нужно поискать немного, они в самом конце зала если смотреть от входа

да нет, я пока на частника не претендую, пусть пока просто сделает расчет, а там смотреть буду по обстоятельствам. на сайте у них все довольно прилично. Если хочешь, я тебе в ЛС сброшу их:улыб:
Jiliya
ну да, в основном на ДДУ ориентировалась, проект пока составляла такой, чтобы с запасом места оставалось, плюс-минус так сказать))) ну и естественно, на замер все равно нужно будет вызвать:улыб: а проект можно составить хоть где, хоть мебельной в программе (PRO100, например), хоть от руки. Но я в основном просто на одном из сайтов, где есть конструктор все проекты кухонные составляла. Он есть у Вас в ЛС в ссылках, второй по счету:улыб:
Автоинформатор
Только что позвонили с КПД и перенесли дату приемки с 25.02 на 22.02. 17стр 1подъезд. :appl:
Alesha_Sun
ну здорово! я Вас поздравляю! :flowers:
irinka00
а у меня наоборот коллега заказывала у частника, он работает на фабрике, а в свободное от работы время, работает на себя,очень довольна, сейчас попробую найти фото кухни.
конечно вариант бюджетный
Аmоur
Поймала, спасибки, есть варианты, которые мне понравились
irinka00
не соврать бы, но вроде около 30000 отдали за нее!
Ирина, мне тоже вариант один понравился!!!!!!!!!
  • кухня на заказ

Jiliya
ну да, неплохо смотрится:yes.gif:
Аmоur
мы тоже в средствах ограничены, вот я и задумываюсь о частниках!
для первой маленькой квартирки сойдет)))))
Jiliya
Юль, а вы когда заезжать планируете?
Jiliya
ну, если найдете контакт этого частника, сбросьте мне в ЛС, пожалуйста:смущ:
Аmоur
сброшу конечно!
переезжать будем когда хотя бы кухню установим! не раньше весны((((
еще надо дверь поменять, но цены на них пока кусаются((((
Jiliya
а мы переезжать будем,когда дверь поставим. В несколько этапов, сначала крупняк, потом мелочи, пакеты-сумки... Ну и тоже,пока не поставим плиту и холодильник, жить там будет нельзя. Поэтому окончательно переедем, наверное, только к концу марта (чтоб 1 апреля уже там гулять мой ДР):бебе:
irinka00
Сходила сегодня в СВД, заказала замер. 8.02. после замеров дверь запускают в производство:улыб:
Мы тоже сегодня были, выбрали дверь, к нам замерщик придёт 5, ещё мебель в гостиную купили, она будет 12 февраля, так что мы только после 12 переезжаем :безум:
и мы сегодня в СВД двери заказали, 5 числа на замер. хорошая девушка там. все рассказала, показала)
Alex_Nata
Наташ, а вы 4 будете в квартире вечером?
irinka00
Девочки, скиньте свои расчеты дверей!
скидку они делают?