Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 9)
120568
1000
Кашалот
Только что вернулись с ребенком с просмотра территории, готовящейся к заселению своих долгожданных жителей. Забор убран со стороны детского сада, но плиты, стоящие с торца по всей видимости уберут в самый последний момент, потому как людям заезжать я не пойму как - только пешком с узлами на горбушке... Дорога внутри домов 9 и 10 счищена аж до асфальта, 4 и 5 подъезды в 10-ом доме были открыты, хотели зайти, но блин темно, света в подъездах нет, кстати кобры тоже не горели, зато (какой там дом перпендикулярно 14-ому стоит) тот, что внеплановый по сдаче после 9 и 10 осветился как новогодняя ёлка.
ОЙ спасибо большое за новости. Все таки еще завтра выходной, будем надеяться что завтра забор уберут со всех подъездных путей.
ребят кто еще пойдет гулять к домам, обратите внимание парковку за 9 домом чистили нет? А то там снега было, что мне казалось неделю вывозить будут.
Фывв
Так приятно просто прогуляться по двору своего дома... Кстати, домофоны у 10-го не установлены, только провода торчат. У 9-го все кобры горели, но подъезды закрыты. Установлена во дворе детская площадка, даже озеленена территория березами.
Фывв
Снега там, действительно, дофига. Самосвал здоровый красный видимо всю ночь его вывозить будет, во всяком случае работал там он очень активно. Ладно завтра сходим по-светлу, посмотрим еще раз.
Фывв
Это ее работа и она ей занимается ежедневно. У меня вот например то же в голове не укладывается как ты вязать умеешь, это же надо запомнить когда какую петлю делать или что там еще:улыб:
Вызать я не умею, и это мой большой недостаток, я просто крестиком вышиваю и декупажем занимаюсь:смущ:
irinka00
я тож завтра съезжу с фотиком
flexter
Во сколько?
Можно встретиться
Кашалот
Так приятно просто прогуляться по двору своего дома... Кстати, домофоны у 10-го не установлены, только провода торчат. У 9-го все кобры горели, но подъезды закрыты. Установлена во дворе детская площадка, даже озеленена территория березами.
А почему березами? Между 9 и 10 же ели садили вроде.
Автоинформатор
по дверям - были седня в СВД на кошурникова 8 Наш выбор посчитан с 10% за 36 менеджер Олег
по кухням - кухни Рона угловая http://www.kuhni-rona.ru/photo/image?format=raw&type=orig&id=70 с хорошей фурнитурой 86т.р
yanzzik
по дверям - были седня в СВД на кошурникова 8 Наш выбор посчитан с 10% за 36 менеджер Олег
по кухням - кухни Рона угловая http://www.kuhni-rona.ru/photo/image?format=raw&type=orig&id=70 с хорошей фурнитурой 86т.р
максимальную скидку по дверям дают только на плахотного 37
yanzzik
по дверям - были седня в СВД на кошурникова 8 Наш выбор посчитан с 10% за 36 менеджер Олег
по кухням - кухни Рона угловая http://www.kuhni-rona.ru/photo/image?format=raw&type=orig&id=70 с хорошей фурнитурой 86т.р
.
Это в трешку кухня?
flexter
я уже понял%%%%)))
но я буду брать на кошурке)
монтажники Олега -профи.
http://svd-nsk.ru/files/gallery/nestandart/image_158.jpg
Владислав001
это кухня имено под трешку в чс
смотриться БОХАТО))))
yanzzik
а мне вот эта понравилась
yanzzik
это кухня имено под трешку в чс
смотриться БОХАТО))))
А они Вам прям так и сказали?
Кухня для трешек ЧС?
Фывв
Интересно... Вроде бы все такое же, как у тебя, а вышло на 4 т.р. дешевле... Ну, может быть зависит от фрезеровки и от наружного покрытия? замок тоже Резидентовский, тоже двухсекционный, МДФ 16, так же монтаж-демонтаж...
irinka00
А где в интернете можно посмотреть кухни рона?
Фывв
:agree: ))) да определились)))) заказали) очень нам там понравилось)
НУ надо сказать спасибо тому соседу, вернее соседке кто здесь первый о них обозначился.:улыб:
Всегда пожалуйста!!!
Фывв
вот такую кухню просчитывали :улыб: Все с метабоксами, с доводчиками, газ-лифтами, в напольных шкафах на 20 и на 30 бутылочницы. Фасады - пленка, каркасы - ЛДСП. Фурнитура - Германия. Стиль фасадов - модерн. Считали без мойки и без сушилки (сами купим). Ручки простенькие. Вроде бы все:улыб: Что еще сказать?
Larochka19
А где в интернете можно посмотреть кухни рона?
http://www.kuhni-rona.ru/photo/photo?page=3&catpage=1
Аmоur
вот такую кухню просчитывали :улыб: Все с метабоксами, с доводчиками, газ-лифтами, в напольных шкафах на 20 и на 30 бутылочницы. Фасады - пленка, каркасы - ЛДСП. Фурнитура - Германия. Стиль фасадов - модерн. Считали без мойки и без сушилки (сами купим). Ручки простенькие. Вроде бы все:улыб: Что еще сказать?
что за контора?
сколько стоит весь проект?
irinka00
Кстати, сегодня-таки выпытала у мамы, что за контора ей кухню делала. Оказалось - мы в ней уже были по поводу компьютерного стола :biggrin: Мир тесен!

Решение принято, я нашла свою кухню, народ! Там мне посчитали (правда без доводчиков, но с бутылочницей) уже с доставкой и монтажом на 58 т.р. Проект кухни такой же, как и на картинке Антону отправила несколькими постами выше, а цвет такой же в точности, как у Иры на картинке из "Роны". Контора называется "Zotto". Кому интересно: http://www.zottonsk.net Там можно заказать по индивидуальному проекту хоть шкафы-купе, хоть простые шкафы, хоть столы, хоть кухни, хоть стенки.

Единственное, почему у других цена может получиться выше, это потому что нам сделали скидку 20% как "постоянным" клиентам (мать там уже не один раз себе мебель заказывала) :улыб: Еду оформлять с ними договор на следующей неделе :бебе:

Короче, сегодняшним днем очень довольна! :biggrin:
yanzzik
"Мастер-кухни" посчитали за 69 т.р. Но у них еще 8% за монтаж берут.
Фывв
Вот не знаю почему березами :dnknow: На них не было таблички. Может там, конечно, и ели сидели, но в такой ветер мы с дочерью только успевали друг друга ловить. Я думаю, что когда ветер утихнет на наш двор это никак не отразится, постоянный ветродуй будет.
Аmоur
Кстати, сегодня-таки выпытала у мамы, что за контора ей кухню делала. Оказалось - мы в ней уже были по поводу компьютерного стола :biggrin: Мир тесен!

Решение принято, я нашла свою кухню, народ! Там мне посчитали (правда без доводчиков, но с бутылочницей) уже с доставкой и монтажом на 58 т.р. Проект кухни такой же, как и на картинке Антону отправила несколькими постами выше, а цвет такой же в точности, как у Иры на картинке из "Роны". Контора называется "Zotto". Кому интересно: http://www.zottonsk.net Там можно заказать по индивидуальному проекту хоть шкафы-купе, хоть простые шкафы, хоть столы, хоть кухни, хоть стенки.

Единственное, почему у других цена может получиться выше, это потому что нам сделали скидку 20% как "постоянным" клиентам (мать там уже не один раз себе мебель заказывала) :улыб: Еду оформлять с ними договор на следующей неделе :бебе:

Короче, сегодняшним днем очень довольна! :biggrin:
так может пароль ЧС! и скидка 15%!
yanzzik
попробуйте))) но не гарантирую.

вообще, они очень даже идут на контакт и на уступки! все что только можно выгадать, скидки или что-то в подарок - они Вам сделают. Они очень клиентоориентированы:yes.gif:

Вот кстати, такая же кухня, какую мне посчитали за 57 т.р. со всякими доводчиками и прочими "вкусностями" будет стоить 66 т.р. (мы специально просили посчитать и так, и сяк) остановились на варианте без излишеств :biggrin:
yanzzik
по дверям - были седня в СВД на кошурникова 8 Наш выбор посчитан с 10% за 36 менеджер Олег
по кухням - кухни Рона угловая http://www.kuhni-rona.ru/photo/image?format=raw&type=orig&id=70 с хорошей фурнитурой 86т.р
В СВД нужно обращаться именно к Татьяне на Плахотного так как всех оптовых клиентов ведет она а мы как раз такие и есть, только она может дать скидку 15%.
Аmоur
Интересно... Вроде бы все такое же, как у тебя, а вышло на 4 т.р. дешевле... Ну, может быть зависит от фрезеровки и от наружного покрытия? замок тоже Резидентовский, тоже двухсекционный, МДФ 16, так же монтаж-демонтаж...
А можешь скинуть скан своего расчета дверей?
Фывв
Вот точно! Татьяна очень грамотный специалист! :yes.gif: Вчера у нее подтвердили модель, пригласили на замер, после 8.02. дверь запускают в производство:улыб:
wind18
Спасибо за информацию! А Вы, случайно, не из 18-го дома? д.18, пд.1 :knix:
Аmоur
Кстати, сегодня-таки выпытала у мамы, что за контора ей кухню делала. Оказалось - мы в ней уже были по поводу компьютерного стола :biggrin: Мир тесен!

Решение принято, я нашла свою кухню, народ! Там мне посчитали (правда без доводчиков, но с бутылочницей) уже с доставкой и монтажом на 58 т.р. Проект кухни такой же, как и на картинке Антону отправила несколькими постами выше, а цвет такой же в точности, как у Иры на картинке из "Роны". Контора называется "Zotto". Кому интересно: http://www.zottonsk.net Там можно заказать по индивидуальному проекту хоть шкафы-купе, хоть простые шкафы, хоть столы, хоть кухни, хоть стенки.

Единственное, почему у других цена может получиться выше, это потому что нам сделали скидку 20% как "постоянным" клиентам (мать там уже не один раз себе мебель заказывала) :улыб: Еду оформлять с ними договор на следующей неделе :бебе:

Короче, сегодняшним днем очень довольна! :biggrin:
А не будет ли тебе сильно трудно если срастется просто взять заказ на себя. То есть от твоего имени получить скидку 20% а ))
Ирин, Роман так что едите завтра на дом? Скажите время, не обещаю, но может так же подьедем. Надо же фото сделать .
Фывв
А можешь скинуть скан своего расчета дверей?
Ща попробую.

Сканера нет, скидываю расчетку, которую она на почту скидывала. В три этапа получится...
Аmоur
А можешь скинуть скан своего расчета дверей?
Ща попробую.

Сканера нет, скидываю расчетку, которую она на почту скидывала. В три этапа получится...
Так щас в машину схожу расчет возьму, прям интересно стало ).
Фывв
Так щас в машину схожу расчет возьму, прям интересно стало )
Да и мне))) Может, фурнитура какая или еще что повлияло...
Фывв
мы тоже подьедим часикам к 3-00 спортивная 11/1 1-й подьезд посмотреть хочется
Кашалот
Ну сходила таки я по твоему совету к нашему дому. Нас с сыном просто чуть не унесло)))))) Подъезды уже закрыты, так что внутря попасть не удалось. Пыталась сделать фото, не получилось, там совсем темно(((( Если не ошибаюсь торцом к нам стоит 17 дом. Там во дворе ещё полным ходом летает мусор, стоят части строительных лесов еще. В общем завтра едем с дитём на мультик, а предварительно забежим к себе во двор.
Аmоur
В ЛС)))
тоже хочу скидку на кухню...)) а мне можно будет в личку?)))
Автоинформатор
заезжал сегодня вечером (часов в 7) к нашему 9 домику, со стороны гаражей. Забор на месте...ничего не видно, горы снега. Через волшебную дырочку не смотрел.
Кто-то в это же время приезжал дом смотреть...может соседи)
Аmоur
А можешь скинуть скан своего расчета дверей?
Ща попробую.

Сканера нет, скидываю расчетку, которую она на почту скидывала. В три этапа получится...
НУ смотри у нас декоративные накладки снаружи 1500 рублей, покраска снаружи 1500 рублей, герконы 500 рублей.
Но! Я не понимаю, у нас одинаковые ручки Н-726 хром, но она у тебя стоит 300 с копейками а у меня 600 рублей. Может у тебя изнутри ручки не будет?
Самое интересное сумма скидки одинакова 2369, получается скидка только на саму дверь без фурнитуры. Ну хотя так везде в принципе делают.
А ты в курсе что если расширять проем то есть срезать четверти, это стоит 500 рублей с каждой стороны дополнительно?
Фывв
А ты в курсе что если расширять проем то есть срезать четверти, это стоит 500 рублей с каждой стороны дополнительно?
Да, Таня предупредила))) Будет не 24 362р. а на тыщу дороже.


Ну понятно тогда))) Хотя про ручку действительно как-то мутно... Должна быть с обеих сторон
Аmоur
у нас замок такой же , но цена-3200 :dnknow:
Аmоur
Это на Пермитина или в Медведице? написал лс:улыб:
irinka00
у нас замок такой же , но цена-3200 :dnknow:
Ты уверенна? Брось расчет