Кто стал счастливым обладателем новых квартир на Гребенщикова?
138308
896
santexnik1945
тут подъезд не при чём!у нас 3 та же фигня
может насос не на полную силу работает потому напора нет
santexnik1945
по поводу напора.знакомый говорит что при пайки полипропелена могли накасячить,либо уголки куда вкручиваются эксцентрики с браком!
lex555
тоже думал с начало.но почему тогда на кухне напор ест?
santexnik1945
по поводу напора.знакомый говорит что при пайки полипропелена могли накасячить,либо уголки куда вкручиваются эксцентрики с браком!
вот на это больше похоже
другой причины объяснить почему в одной квартире в двух кранах напор норм, а в третьем слабый наверное и быть не может)
раз смеситель уже исключили
santexnik1945
я подал)
какой тариф? я тоже подала заявку на 10мбит
KJuS
мужу вчера звонили с ростелекома, уточняли про заявку, сказали, что в понедельник будут назначать время монтажа(подключения)...ждемс.
а напор у нас тоже никакой в смесители в душе...9 этаж.
santexnik1945
по поводу напора.знакомый говорит что при пайки полипропелена могли накасячить,либо уголки куда вкручиваются эксцентрики с браком!
Объясните для несведущих, что это значит???)))))))))))))) что менять то надо? или что делать?:)
santexnik1945
тоже думал с начало.но почему тогда на кухне напор ест?
потому что на кухне нет эксцентриков
KJuS
Нет еще не обращались, нужно конечно жаловаться! Скажите как узнаете что! Может всем нужно звонить , чтобы они поняли, что это не в одном подъезде, а у всех такая проблема.
Ligra31
Пишите мне в личную почту дом, номер квартиры и контактное лицо. Максимально быстро решим проблему.
lex555
Ну вот нас и подключили к интернету!! О чудо! Аж не по себе)))) Товарисчи соседи, а про лифт кто нибудь узнавал??? Что это с ним твориться (405 - 3 под.)???? Я в спальне подпрыгиваю когда он едет))
РедБулка
нас тоже подключили. с лифтом что происходит раньше он тише работал.
lex555
Ура, и у нас теперь инет проведен))))
lex555
А что конкретно с лифтом?
РедБулка
Я в воскресенье подал заявку оператору по поводу лифта. Обещали прислать механика. Сегодня вроде тише работает. Или я уже привык. Кто-нибудь видел механика сегодня (21.01.13)?
santexnik1945
Напор в ванной вроде нормальный, а вот сама ванна оказалась покосяченной под заводской наклейкой хорошие сколы эмали, хрен с ней, все равно скоро на выброс.
Звонила на счет документов - не такие радужные сроки как здесь было озвучено, конец марта говорят.
sonner
и нам интернет подключили и тв! кстати, скорость хорошая!
ANDI123
Если нет реакции на заявки, переданные оператору диспетчерского пульта управления лифтами, звоните по телефону 240-97-13 (офис компании ЛифтСервис)
KJuS
Скажите, плиз, какая Ваша реальная скорость интернета. У нас вроде тариф 32мБит/с, но я мульт 180 мБ скачивала полчаса, скорость почти такая же как с МТС-коннект, не летаем что-то:хммм:
Timpo
интернет вроде терпит , а тв вообще говно :зло:
lex555
да в 405 подключили, всё норм вроде работает и тв и инет!
makson82
тв через приставку плохое я в понедельник буду отказываться
lex555
а чем не устраивает????? мы от HD каналов тащимся))))
lex555
А скажите в 405 доме, т.е. без приставок и кабельного телевизор не посмотришь? Мы еще не заехали, посмотрела на кухне розетка под тв, а работает или нет не знаю ((( или там есть уже антенна коллективная на крыше? А еще, в 1 подъезде что-то ужасное с лифтом, грохот. Это только в нашем подъезде или в остальных так же?
Hochyha
у нас тоже грохот ниииириииииальный((((((((
РедБулка
а когда кварплату платить кто знает?
santexnik1945
Что-нибудь слышно про опломбировку счетчиков?
Polodin
с 403 дома
Сочувствую(
чему?
lex555
увидите отделку - поймёте
Polodin
Да мы вроде все с аналогичной отделкой живем и видим ее.
Или там что-то из ряда вон?
sonner
Да мы вроде все с аналогичной отделкой живем и видим ее.
Или там что-то из ряда вон?
а что там не так с ремонтом такой же как 404,405,401. ремонт нормальный на первые пару лет пойдет:улыб:
Polodin
увидите отделку - поймёте
а у вас какой номер дома
sonner
c аналогичной - не обязательно с такой же... там в каждом подъезде свои особенности, плюс общие недостатки в отделке..
Polodin
c аналогичной - не обязательно с такой же... там в каждом подъезде свои особенности, плюс общие недостатки в отделке..
не вижу разницы
lex555
Да мы вроде все с аналогичной отделкой живем и видим ее.
Или там что-то из ряда вон?
а что там не так с ремонтом такой же как 404,405,401. ремонт нормальный на первые пару лет пойдет:улыб:
ну вот и мне интересно, у меня в 404 тоже норм, не чистый фонтан, но прилично с учетом тех отделочных материалов
sonner
теперь у нас адрес тюленина 24,:улыб:
sonner
С дробью
да , только я в телефоне не нашел как дробь . Потому так написал
lex555
не слышно, когда документы будут оформлять?
я недавно в ЭМ звонила, они сказали, что еще не скоро
lex555
404(стр) - Тюленина 24/1
405(стр) - Тюленина 24/2

так получается?
life
404(стр) - Тюленина 24/1
405(стр) - Тюленина 24/2

так получается?
все верно
KJuS
С напором все лучше намного стало!!!! Работы проводились, оказывается! Какой примерно размер опаты за квартиру будет!? Это ж за 4 месяца сразу платить нужно будет!!! :шок:
Ligra31
а почему за 4месяца ,я так еще 2 месяцев не живу
lex555
Соседи с 405 дома ( тюленина 24/2 ) кто нибудь знает , что с отоплением ? холод в квартире не реальный , стояки холодные ! В аварийку позванили нас в ТСЖ отправили звонить , которое естественно уже не работает (((((
lex555
Мы уже с декабря живем , и скорее всего в марте только платить нужно будет.
lex555
У нас жара, постоянно окна открываем, мы с 9-го этажа
Naddin
Мы с вами по одному стояку? (3-ка) Неужели может быть такая разница в одном подъезде?