Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 2)
152241
987
Автоинформатор
о как, перехали:улыб:
c новым домиком:улыб:
НАсчет отделки, да, я уже думаю, что придется бригаду нанимать, самим не хочется заниматься этим делом
kit1
а у меня жена дизайнер, варианты планировок уже готовы, осталось выбрать =)
Rammellzee
Я по ремонту тоже в замешательстве)))!!!!!
Уже так охота заехать)))!!!!!!!
Юлика_2012
Привет всем, соседи!
Да, не говорите. Как весной запахло, так чемоданное настроение настало!!!
Автоинформатор
забыла представиться. 2 подъезд, 4 0этаж.
Очрада, что у нас на этаже дизайнер живет:улыб:
lanati
забыла представиться. 2 подъезд, 4 0этаж.
Очрада, что у нас на этаже дизайнер живет:улыб:
привет сосед
Rammellzee
есть кто-нибудь из 1 подъезда, 7 этаж? соседи отзовитесь!!! :friends:
sidor77
С праздником, дорогие соседи!!!:улыб:

Хочу мужчинам пожелать,
Чтоб вы не смели унывать.
Без приключений скучно жить –
Вам их желаем находить.

Хотим, чтоб всё у вас сбывалось,
Всё в этой жизни получалось,
Пускай сбывается мечта,
И в жизнь стучится красота!
irinamaltseva28
Добрый день подскажите лоджии как будут стеклить ? Хочется очень сделать теплую лоджию )) что бы и в минус 30 было тепло )))
seredkin
будет витражное остекление, т.е. от пола до потолка стекло на профиле из аллюминия. судя по рисунку на сайте застройщика, могут еще нижню часть стекла заклеить пленкой. в одном доме видел подобную лоджию с радиатором отопления, но там это было запроектировано в доме изначально застройщиком и на окнах стеклопакеты довольно теплые. какими окнами у нас будут стеклить пока не ясно, но думаю, что врятли будут особо утеплять наши лоджии.
seredkin
вряд ли лоджия из алюминиевого профиля будет теплой. У меня на горском сейчас так балкон застеклен - от пола до потолка стекло+алюм. профиль, дык как на улице- так и на лоджии.
kit1
очень расстроена что сдача только в сентябре,я ожидала раньше да и застройщик обещал(придеться еще снимать жилье(
dashko
очень расстроена что сдача только в сентябре,я ожидала раньше да и застройщик обещал(придеться еще снимать жилье(
когда застройщик раньше обещал и что обещал?
Rammellzee
при оформлении документов,застройщик сказал что сдача планируется во 2 квартале.!а сейчас уже на третий перенесли(
dashko
сдача дома да - 2й квартал
но после этого все оформлять будут до августа-сентября
так что пустят только осенью
Rammellzee
На ремонт бы пустили пораньше а то как то осенью и зимой его делать не очень
seredkin
все правильно, пустят в июне на ремонт, а сдача дома в сентябре
МаRYa
пустят осенью, когда все будет готово со всеми документами и прочим
этот застройщик раньше времени не пускает, на сколько я знаю
МаRYa
все правильно, пустят в июне на ремонт.
Ни кто ни кого пускать ни куда не будет.
Доки на ввод дома в эксплуатацию получат,Вас пригласят на подписание акта-приема передачи, потом отправят в УК чтобы вы подписали с ними договор на обслуживание дома и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЗАВЕТНЫЕ КЛЮЧИКИ ОТ КВАРТИРЫ.
zalan
пустили бы хоть посмотреть квартирку, интересно до жути
Rammellzee
пустили бы хоть посмотреть квартирку, интересно до жути
Можно через риэлторов на сдаче их будут пускать:улыб: Типа покупатель вот хочу посмотреть и тогда риэлторы по своим каналам- пустят посмотреть.
zalan
Печалька(((((( охота летом заехать!!!!!

Залан а у Вас какие прогнозы?! Декабрь 2013?!)
Юлика_2012
У меня прогноз- еще плюс 3-6 месяцев после сдачи домат обишь оформление документов- ввод дома в эксплутацию, если к июню 2013 дом будет готов(со всей прилегающей территорию+ благоустройство) то к сентябрю-декабрю 2013 года ключи получим
zalan
Оч плохие прогнозы мне с сентября жить негде )))
Странно как то почему нельзя посмотреть квартиру которая строится вроде у других застройщиков с этим все проще
seredkin
Оч плохие прогнозы мне с сентября жить негде )))
Ну а кому сейчас легко))
seredkin
Оч плохие прогнозы мне с сентября жить негде )))
Странно как то почему нельзя посмотреть квартиру которая строится вроде у других застройщиков с этим все проще
сказали пустят в августе-сентябре, а по скольку этот застройщик частенько сдает раньше, то возможно и в июле пустят уже
Rammellzee
сказали пустят в августе-сентябре, а по скольку этот застройщик частенько сдает раньше, то возможно и в июле пустят уже
процедуру получения доков ввода в эксплутацию он получит за 2 дня?
Процедура составляет 3- 6 месяцев и при условии что дом полностью готов к заселению, все сделано. Дом готов?
На зорге так и было дом готов, а ни кого не пускали до мосмента получения доков ввода в эксплутацию.
seredkin
Странно как то почему нельзя посмотреть квартиру которая строится вроде у других застройщиков с этим все проще
У всех застройщиков свои внутренние документы по технике безопасности- У СИП скорее всего полный запрет на посещение покупателями и инвесторами своих строящихся объектов
zalan
А сколько по времени на Зорге не пускали?!
Юлика_2012
А сколько по времени на Зорге не пускали?!
3 месяца точно дом стоял, уже готовенький, а закатывали асфальт, и блогоустройство доделывали,выносили весь мусор из квартир
sidor77
а лифты на зорге сразу включили или потом?
dr_serg
При покупке квартиры нас предупредили, что лифт в течении года не будет работать, это преднамеренная мера для того, чтобы жильцы не разбили лифт пока будут делать ремонты. Предложили как альтернативу посадить консьержа для контроля перегруза лифта и отделать лифт изнутри пенопластом во избежании вмятин и царапин. Только я думаю никто этим заниматься не будет. Так что и стройматериалы и мебель придется таскать по лестницам. :dnknow:
irinamaltseva28
При покупке квартиры нас предупредили, что лифт в течении года не будет работать, это преднамеренная мера для того, чтобы жильцы не разбили лифт пока будут делать ремонты. Предложили как альтернативу посадить консьержа для контроля перегруза лифта и отделать лифт изнутри пенопластом во избежании вмятин и царапин. Только я думаю никто этим заниматься не будет. Так что и стройматериалы и мебель придется таскать по лестницам. :dnknow:
Когда искали квартиру, хотел чтоб этаж был как можно выше, а после вашего сообщения так обрадовался, что 4й! :biggrin:
Rammellzee
Я думаю, что радость от получения заветных ключей затмит небольшую неприятность отсутствия лифта. Да и не все наверное кинутся ремонт делать сразу, а кто-то вообще просто деньги вложил в строительство. Как знать, может и лифт в скором времени включат. Поживем - увидим. :миг:
irinamaltseva28
не обольщайтесь, скоро не включат....
kit1
не обольщайтесь, скоро не включат....
:biggrin:
Чем быстрее собственники сделают ремонты, проносятся как лошади по лестницам со стройматериалами, тем быстрее включат лифт.
P.S. На зорге 98 лифт уже включили, даже 6- месяцев не прошло с момента сдачи дома:улыб:в предыдущих домах срок составлял 1 год
zalan
а кто-нибудь видел план благоустройства дома?
dr_serg
Нам говорили, что планируется придомовая территория еще лучше, чем на Зорге, но не 100%. Видимо все зависит от финансов компании.:улыб:
Автоинформатор
А про входные двери что обещали? Спрашивал кто? Фанерка будет или?
leo_2011
фанера, фанера... бронированную дверь или какого нибудь бренда уж точно не поставят
irinamaltseva28
интересно, а старую дорогу вдоль дома оставят или пустят ее под газоны и сделают проезд только у подъездов? было бы хорошо чтоб оставили, а то с соседних домов будут ездить мимо наших подъездов.
irinamaltseva28
Нам говорили, что планируется придомовая территория еще лучше, чем на Зорге, но не 100%. Видимо все зависит от финансов компании.:улыб:
а на зорге какая территория фотки есть? отгораживать забором територию будут или нет, не знаете?
Rammellzee
Читайте ДДУ там говорится, ,то всевозможные заборы и шлагбаумы запрещены как вовремя стройки так и то что собственники обязуются их не ставить после сдачи. Интересный документ ДДУ. )))
Rammellzee
Фото есть в объявлениях о продаже квартир в домах: 90, 92, 94, 98.
irinamaltseva28
:улыб:ага
вот тут тоже
http://ukzatulinskaya.ru/foto
также тут можете ознакомится со всей инфой по УК назначенной СИП после сдачи домов
zalan
Как оцениваете работу УК затулинская?