Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 18)
111362
994
Автоинформатор
Добро пожаловать в 18 часть, кому скажи не поверят))))))
Автоинформатор
А кто у нас ответственный по сбору денег на экспертизу в доме 11/1? Проблема найти ту самую фирму, которая действительно все нам сделает.... Вот интересно, не наберется вдруг нужная сумма, потом будете обратно всем денежные средства раздавать((((
MARSELL
Спальное место 1,50 м. Ткань мне нравится, форма бесит!
MARSELL
Я собираю деньги, уже 300 рублей насобирала
irinka00
Завтра вечером придем на собрание))))
irinka00
А мы собираем общую сумму-33т или каждый дом сдает сам за себя?
irinka00
Я собираю деньги, уже 300 рублей насобирала
Ира, ты дома? я тож хочу сдать.
irinka00
Решили общую, потому что половина не хочет, другая половина пьет, а третьи не живут.
Татка1632
Решили общую, потому что половина не хочет, другая половина пьет, а третьи не живут.
Обнадеживающе :biggrin:
Татка1632
Ну вот смотрите как получается, в нашем доме 11/1 почти (точно не помню) 670 квартир, то есть достаточно только нашему дому здать по сто рублей 330 квартирам, и экспертиза готова))))) а другие дома могут вообще ни фига не задавать, так получается? Вы зря все смешали в общую кучу. Надо собирать деньги по отдельности, так будет правильнее. Но вам ВыГоднее конечно объединиться, так как в вашем доме намного меньше квартир, и соответственно сумма сбора денег с каждой квартиры будет порядка примерно 250-300 рублей. И это факт(((( ну вы молодец, что за всех переживаете и стараетесь! Посмотрим что из этого получится))))
MARSELL
Ну вот смотрите как получается, в нашем доме 11/1 почти (точно не помню) 670 квартир, то есть достаточно только нашему дому здать по сто рублей 330 квартирам, и экспертиза готова))))) а другие дома могут вообще ни фига не задавать, так получается? Вы зря все смешали в общую кучу. Надо собирать деньги по отдельности, так будет правильнее. Но вам ВыГоднее конечно объединиться, так как в вашем доме намного меньше квартир, и соответственно сумма сбора денег с каждой квартиры будет порядка примерно 250-300 рублей. И это факт(((( ну вы молодец, что за всех переживаете и стараетесь! Посмотрим что из этого получится))))
Это было НЕ мое предложение! Судя по моей вчерашней "пробежке" по подъезду, Ваш дом, может, и насобирает, а вот 14, 18, 17 - не факт!
А на собрании не судьба была озвучить свое возмущение? Когда все суммы озвучивались.
Татка1632
Если наш дом из 120 квартир тоже нужна только половина. Но, боюсь, что именно так и будет. Иначе бы сложились по 48р! У нас на 4 этаже, только одна квартира жилая из четырех, к примеру. Я уж молчу про 18 дом. Там и переживали.
Насильно руки крутить не будем.
Еще не поздно, уж 70 соседям не "вломы" будет деньги разнести.
Татка1632
Мы не были на собрании, потому что заранее планировали другое.
MARSELL
Мы не были на собрании, потому что заранее планировали другое.
Так Вы и не сдавайте. Никого никто не заставляет. Из шести домов найдется 330 желающих. Хотя и в это уже не верится!
Татка1632
Давайте сложимся на экспертизу по три дома, например, 11/1-246/1-246/2, вот тут я думаю можно попробовать. А у вас списки есть, кто сдает?
Татка1632
Вы что прикалываетесь, я наоборот ЗА !!!!!
MARSELL
Конечно, списки есть! По спискам будет вывешана благодарность на стендах и во всех возможных местах! 246/2 - это какой дом?
Автоинформатор
Вечер добрый, сегодня около 16-30 в 4 подъезде 9/2 на первые этажи пытались залесть 4 подростка, но их спугнули, они отправились в в 5 подъезд, зашли в него и минут 15 не выходили, затем они пошли к дому 11/1 и заглядывали в каждый подъезд, причем уже один стоял на карауле а трое заходили в подъезд и так по каждому подъезду, был вызван наряд после того как их заметили, но наряд соезволил перезвонить в 18-30 и спроить там ли они ещё или нет, соседи будте бдительны и закрывайте за собой двери в подъезд, утащить может и не утащат, а вот напакостить смогут.
Автоинформатор
Мне сдали 1500 рублей, правда двое из соседних подъездов.
И человек 5 из подъезда не было дома.
А в 7 подъезде кто собирает?
irinka00
Ого, ты разогналась! :live: Тогда вашему дома на экспертизу с расчетом устранения косяков хватит.
irinka00
Я конечно тоже за то, чтобы каждый дом сдавал сам за себя, но так не получится
Eygen2010
У нас во 2 подъезде 2 подростка разносили рекламу, так как я мыла полы на 1 этаже соответственно я их шуганула,куда они дальше пошли не знаю. Уже за долбала эта реклама.. :зло: Кстати полы мою на своей площадке уже не первый раз ,но через час они становятся как будто и не мыли всё в пыли.
irinka00
Я конечно тоже за то, чтобы каждый дом сдавал сам за себя, но так не получится
Почему не получится! Просто пусть потом каждый дом "бреется", кто не наскреб.
irinka00
Я конечно тоже за то, чтобы каждый дом сдавал сам за себя, но так не получится
А потом кто-нибудь у нас копию возьмет и будет требовать от КПД устранений.
Алюсик
На улице потеплело столько мамочек стало гулять, с колясками , девочки может кому надо кенгуру Geobaby.отдам пишите в личку.:смущ:
Алюсик
эти явно не рекламу разносили,а что то вынюхивали и выглядывали что плохо лежит, разве рекламщики будут пытаться лезть на лоджии? Их было четверо, лет по 15-17
irinka00
Что-то я тебя не поняла
Я говорю, может, действительно, по домам? Чем "отстреливаться" от знающих математику. Если чего добьемся, то это узнается, и либо попросят копию потом (не откажем же), либо КПД устранит ВСЕМ! Это я к тому, что вот поэтому люди и не переживают.
Татка1632
Вот и повестка завтрашнего собрания появилась
MARSELL
Ну вот смотрите как получается, в нашем доме 11/1 почти (точно не помню) 670 квартир, то есть достаточно только нашему дому здать по сто рублей 330 квартирам, и экспертиза готова))))) а другие дома могут вообще ни фига не задавать, так получается? Вы зря все смешали в общую кучу. Надо собирать деньги по отдельности, так будет правильнее. Но вам ВыГоднее конечно объединиться, так как в вашем доме намного меньше квартир, и соответственно сумма сбора денег с каждой квартиры будет порядка примерно 250-300 рублей. И это факт(((( ну вы молодец, что за всех переживаете и стараетесь! Посмотрим что из этого получится))))
Хорошо! Ваши предложения? С Вашегодома нужно грубо по 10 рублей/квартира. Идете собирать. Сдали не все. Дособировать пойдете?
Татка1632
У нас в доме 340 квартир!
Откуда цифра в 670 взялась?!
irinka00
Мы завтра будем на собрании и сдадим, заранее зайдем к соседям на площадке, у нас 2 квартиры живут точно. А может вы будете старшей по нашему дому?)))Еще бы старшего по подъезду найти.
irinka00
У нас в доме 340 квартир!
Откуда цифра в 670 взялась?!
У Марсель спроси
RonchikovaVeron
Старшей по дому не буду точно, спасибо за предложение.
irinka00
Я конечно тоже за то, чтобы каждый дом сдавал сам за себя, но так не получится
Я еще извените не понимаю почему 6 то домов. Вроде как с полами проблемы только в некоторых были. Да и заказывать такую инспекцию по всем домам, малосмысленно. Ведь даже если просто проверить два. ну пусть три дома то уже будет прецедент который грянет как гром среди ясного неба и суетиться будут по всем домам это 100%.
Я конечно не против всего этого упаси боже, но мало верю что такую сумму удастся собрать.А потом получится что затея сойдет на нет, хотя например 11\1 уже насобирал по видимому требуемую на этот дом сумму.
В общем девочки дело благое, но продумайте пути как и что будем делать в разных ситуациях. Не хотелось бы что бы из за кого то, кто просто сидит и выжидает что и без него все сделают все рухнуло. Мне кажется было бы логично собирать сообща но все таки хотя бы в списках разделать по домам. В случае форс-можера хоть будет понятно кто на что способен и кто себя окупил в этом деле.
Алюсик
У нас во 2 подъезде 2 подростка разносили рекламу, так как я мыла полы на 1 этаже соответственно я их шуганула,куда они дальше пошли не знаю. Уже за долбала эта реклама.. :зло: Кстати полы мою на своей площадке уже не первый раз ,но через час они становятся как будто и не мыли всё в пыли.
У нас в подъезде оторвали табличку с подъезда. часть почтовых ящиков уже переломано, битые бутылки валяются на первом этаже. Вечером вокруг домов ходит порядочно непонятно какой молодежи в неопрятном виде. Реально что то страшно становится в каком бомжатнике живем. С утра в воскресенье часиков так в 8 утра наблюдал толпу молодежи двигающийся все с початыми банками пива. Кстати не могу понять, они всегда ходят откуда то от 16 дома. То ли именно там обитают, то ли там где то какой то проход с неблагополучных мест. хотя там вроде уже поля. частного сектора то и нет.
Фывв
Вот и с этим нужно как-то бороться, будет вторым пунктом на собрании
Фывв
а толпы молодежи - это и есть детдомовцы скорее всего.
flexter
Однозначно.
Соседи вроде года через 2 переезжают
irinka00
Всем привет! Никак не попадаю на собрания(((( Я тоже сдать хочу.
Ну собственно ничего нового((((Линий раз убедилась в том, что инициатива наказуема. Рассказываю. Деньги собираются по домам, соответственно и списки по домам. Разделиться никогда не поздно. Хоть сейчас отдам все вчера сдали. Если кому-то интересно, озвучиваю какой дом сколько сдал. Писать буду строительные адреса. Титова 9-17 чел, Титова 10- 20 чел, Титова 14-8 чел, Титова 16-8 чел, Титова 17-11 чел, Титова 18-4 чел. Итого у меня 6800. Мы даже на 2 дома не наскребли общими усилиями, а Вы говорите разделиться по домам. Я вот только понять не могу, это какая-то баснословная сумма 100 руб?????? И путей то не так много. Не насобираем нужную сумму, значит пройдем и раздадим деньги. Только товарищи, прежде чем отмахнуться и сказать " А, и без меня насобирают", подумайте, через год-два Вы будете думать так же???????????
Еленка80
Лен, ну вот наш дом сдали 32 человека, это уже с моими, из них половина суммы только 6 подъезд.
Всё-таки надо было ответственного назначить из каждого подъезда, а так по вторникам мы долго будем собирать нужную сумму
irinka00
Вот и повестка завтрашнего собрания появилась
Ирочка, так завтра и не собрание, а так, сбор денег, который видимо уже теряет свою актуальность(((((
Еленка80
Леночка, я просто решила вам помочь, как оказалось многие соседи и не читают эти объявления и не в курсе всего происходящего
irinka00
Спасибо :роза: :роза: :роза: Будем ждать тебя завтра. На том же месте, в тот же час:миг:
Еленка80
Ну собственно ничего нового((((Линий раз убедилась в том, что инициатива наказуема. Рассказываю. Деньги собираются по домам, соответственно и списки по домам. Разделиться никогда не поздно. Хоть сейчас отдам все вчера сдали. Если кому-то интересно, озвучиваю какой дом сколько сдал. Писать буду строительные адреса. Титова 9-17 чел, Титова 10- 20 чел, Титова 14-8 чел, Титова 16-8 чел, Титова 17-11 чел, Титова 18-4 чел. Итого у меня 6800. Мы даже на 2 дома не наскребли общими усилиями, а Вы говорите разделиться по домам. Я вот только понять не могу, это какая-то баснословная сумма 100 руб?????? И путей то не так много. Не насобираем нужную сумму, значит пройдем и раздадим деньги. Только товарищи, прежде чем отмахнуться и сказать " А, и без меня насобирают", подумайте, через год-два Вы будете думать так же???????????
Титова 16 +10 человек (с 3 подъезда+1 с первого). Ходила по подъезду.
Лен, что раздаем деньги?!
Еленка80
Спасибо :роза: :роза: :роза: Будем ждать тебя завтра. На том же месте, в тот же час:миг:
В тот же час я буду ещё на работе, а вот к 20.00 часам прибегу
Фывв
У нас во 2 подъезде 2 подростка разносили рекламу, так как я мыла полы на 1 этаже соответственно я их шуганула,куда они дальше пошли не знаю. Уже за долбала эта реклама.. :зло: Кстати полы мою на своей площадке уже не первый раз ,но через час они становятся как будто и не мыли всё в пыли.
У нас в подъезде оторвали табличку с подъезда. часть почтовых ящиков уже переломано, битые бутылки валяются на первом этаже. Вечером вокруг домов ходит порядочно непонятно какой молодежи в неопрятном виде. Реально что то страшно становится в каком бомжатнике живем. С утра в воскресенье часиков так в 8 утра наблюдал толпу молодежи двигающийся все с початыми банками пива. Кстати не могу понять, они всегда ходят откуда то от 16 дома. То ли именно там обитают, то ли там где то какой то проход с неблагополучных мест. хотя там вроде уже поля. частного сектора то и нет.
Прохода, как бы не хотелось верить, скорее всего нет. Это с нашего дома! :зло: Знать бы раньше, что 80 таких индивидов будет (за редким исключением, некоторые семейные и на вид приличные), лучше бы квартиру в 20-каком-нибудь взяла.