Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 18)
112689
994
Alesha_Sun
Ну у шевроле есть сигнализация и ставят его постоянно под самый подъезд,а не помогло видно
оксана888
Сигнализация это просто игрушка открыть закрыть машины да завести. НУ максимум от детей. от чего то более серьезного она не спасает, даже если это обдолбаный нарк, миллион способов ее обойти.
irinka00
Фууу, нокенец перечитала все)))) Девочки как собрание, деньги несут, а особо важные персоны?)))
Сегодня прикол- пошла гулять с детками в районе 6 вечера, выхожу из квартиры, а на площадке у нас ПЫЛЕСОСЯТ!!!!! у меня глаз выпал. Просто уборщица весь подъезд пропылесосила:yes.gif:правда не знаю потом влажная уборка была или нет. А как в остальных подъездах????
Спортивная 11/1-2под
Фывв
В том то и дело что обдолбаный нарк или бухой алконавт возмет кирпич и вынесет окно а не будет заморачиваться с обходом сигналки. А от серьезного угонщика не одна сигналка не спасет это факт тут полностью согласен. Только ведь сигналка когда орет по среди ночи очень даже привлекает внимание а это уже не на руку наркам и алкашам потому как нужно унести ноги от разъяренного хозяина значит они на авто чтобы успеть смыться а соответственно не с наших домов а пришлые.
оксана888
А вы не не знаете какая абоненская плата за видеонаблюдение на ЧС 1?
Татка1632
Интересненько, а вот кто-нить за написание письма возьмется? Как Вы думаете? Или опять дальше контакта дело не пойдет????? А потом большинство вообще засомневается, что в нашей стране можно что-то сдвинуть с мертвой точки????? Предлагаю за написание письма назначить ответственного!!!!!!!:миг:
Еленка80
Завтра первый подъезд оклею от пола до потолка, срывать замаются :злорадство:
ritysy
Рит, деньги несут, а вот VIP-персоны нас игнорируют !
irinka00
Рит, деньги несут, а вот VIP-персоны нас игнорируют !
Вы случаем не меня в эти персоны отправили?
ritysy
Фууу, нокенец перечитала все)))) Девочки как собрание, деньги несут, а особо важные персоны?)))
Сегодня прикол- пошла гулять с детками в районе 6 вечера, выхожу из квартиры, а на площадке у нас ПЫЛЕСОСЯТ!!!!! у меня глаз выпал. Просто уборщица весь подъезд пропылесосила:yes.gif:правда не знаю потом влажная уборка была или нет. А как в остальных подъездах????
Спортивная 11/1-2под
Да вы что? Уже начали что ли? И как результат скажите пожалуйста помогло7
Автоинформатор
Ребят подскажите номер телефона на установку домофона и интернета
Alesha_Sun
личноу нас спортивная 7/2 ,4 подъезд два раза сливали бензин и украли запаску все за одну неделю -причем в эту ночь по порядку как стояли газельки так их и сливали , на днях у знакомых слили ьензин даже крышку сволочи выкинули а не рядом положили
Alesha_Sun
да и сигнализация есть -но это не держит !
Alesha_Sun
А мне вот просто интересно. машины где разбивали стекла, снимали колеса, сливали бензин были оборудованы сигнализацией или нет? Раньше от подобного спасала простейшая сигнализация с диодным датчиком под лобовым стеклом либо просто датчик под стеклом.
У нас разбивали стекло в машине несколько лет назад. Я уж не помню сейчас как было, но по-моему сигнализация сработала как на касание. В общем узнали о разбитом окне мы только утром, когда вышли из дома. Но потом, когда анализировали ситуацию, поняли, что делать что либо в этом случае смысла нет, механизм у них скорее всего отлажен, делает это явно не один, а несколько человек и занимет это одну - две минуты. Поэтому в лучшем случае, услышав звук открывающейся подъездной двери, они разбегутся в разные стороны, а в худшем могут и по голове дать.
Еленка80
Да девочки, сегодня тоже обратила внимание на то, что на некоторых подъездах, какой-то "добрый человек" сорвал объявления :зло: Зла не хватает.
Наверное это сделали расселенцы, детдомовцы и жители частного сектора..........................
:ха-ха!:
морис
Про разбитые стекла, сама лично наблюдала с балкона как это делают. Идет молодой человек, что-то приглянулась, выбил стекло, стянул с руля меховушку (дамская машинка стояла) и побежал во свояси. У нас на Горском в постоянку машины стоят с выбитыми стеклами, то на кирпичиках. А тут такое удивление у все.....Новый массив, куча народу, затеряться запросто можно. А нарки не нарки это уже неважно. Любой отморозок это влёт делает и приспокойно растворяется. Я так вообще не удивлена такой ситуации на ЧС.
nadysha2
Году наверное в 2000 у нас в частнике тоже была какая-то мышиная возня. Снимали бельё с огородов, аккумуляторы с грузовых машин, в общем тащили всё, что "неровно лежало". Не долго песня длилась. Наши мужички в одну прекрасную ночь устроили так сказать дежурство. Ну конечно же ночное ожидание было вознаграждено появлением трех отморозков на Ниве. В общем долго писать с подробностями, скажу только что легким испугом отделался только то, кто был за рулем Нивы. Неееее, вы не подумайте, оставшихся двоих даже пальцем не тронули. Та ночь у них была посвящена физкультуре))))))) Они учились без разбега, с места запрыгивать в контейнер от грузовика. Знаете как тихо у нас потом стало. Мне кажется даже собаки не лаяли.
Еленка80
:respect: :biggrin: вот нашим всем мУжукам наверное нужно сделать подобное. Так что бы потом из уст в уста этот случай на ЧС передовался и загодя отбивал все желание у потенциальных воришек "злодействовать".
irinka00
Вас!
А что ж вы так меня в отдельную группу лиц то, да еще привелегированную.
nadysha2
Кто-то уже писал, что наблюдали ночные гонки около часа ночи. Сегодня тоже самое происходило. И еще жигуленок очень грязный порковался в пустые корманы, после чего у рядом стоящей машины срабатывала сигналка, и таким образом он переезжал несколько раз. Долго не могла наблюдать. Машина переместилась на другую сторону дома.
IRINAдом9
тоже видел эту странную жигу! скорее всего пытались отключить сигналку радиоустройством.
nadysha2
:respect: :biggrin: вот нашим всем мУжукам наверное нужно сделать подобное. Так что бы потом из уст в уста этот случай на ЧС передовался и загодя отбивал все желание у потенциальных воришек "злодействовать".
Странно, что это никому в голову еще не пришло....Нас эти злодейства не коснулись, ттт, в противном случае, мой муж бы давно уже этих упырей отловил и отбил у них желание прикасаться к чужим машинкам:улыб:
Фывв
Вас!
А что ж вы так меня в отдельную группу лиц то, да еще привелегированную.
Антон, ты умный парень, во многих вопросах разбираешься, за что я тебя уважаю.
Но отнесли тебя к привилегированной группе лиц нашего форума.
морис
Когда у меня была копейка и просто вскрывали магнитолу вырывали и даже угоняли разбив стекло правда не далеко Охрана остановила вроде его даже посадили. Но там не было сигнализации а иногда даже и закрывать забывал. Но дело в том что если сигнализация с обратной связью то на брелок приходит сигнал соответственно можно успеть увидеть злоумышленников в окно и скорее всего на авто, можно позвонить в полицию и сообщить приметы, экипажи Охраны район патрулируют есть шанс что задержат.
Автоинформатор
мы завтра переезжаем,подскажите кому можно занести деньги будет вечерком
Shott
Заносите мне, я буду дома, только я живу Спортивная,11/1.
Адрес в личку, можно в ящик бросить
irinka00
а спортивная 11/1 это какой по строительному?:смущ:а то мы еще там не ориентируемся особо:смущ:и киньте тогда адрес в личку, вечером завтра занесем.А то будем пока без интернета.У вас кто провайдер?А то не знаем кому заявку оставить
irinka00
Вас!
А что ж вы так меня в отдельную группу лиц то, да еще привелегированную.
Антон, ты умный парень, во многих вопросах разбираешься, за что я тебя уважаю.
Но отнесли тебя к привилегированной группе лиц нашего форума.
Ладно тут умными словами говорить, Антон, неси деньги...и за родителей тоже. Уж если начали тут такое дело, то надо всем учавствовать и даже VIP первоны неисключение))))
По-поводу полов, изменений неувидела, ну пропылесосили пыль, а полы шаршавые и тусклые. Сама мою свое крыло на площадке, пока мокро...видно что помыто, а подсохло-все едино где мыто и где нет. Мне уже в голову приходит мысль отгородится перегородкой и самим выложить пол плиткой в этой перегородки. А кто-нибудь уже поставил перегородки????
irinka00
спасибо,адрес записала
Alesha_Sun
Когда у меня была копейка и просто вскрывали магнитолу вырывали и даже угоняли разбив стекло правда не далеко Охрана остановила вроде его даже посадили. Но там не было сигнализации а иногда даже и закрывать забывал. Но дело в том что если сигнализация с обратной связью то на брелок приходит сигнал соответственно можно успеть увидеть злоумышленников в окно и скорее всего на авто, можно позвонить в полицию и сообщить приметы, экипажи Охраны район патрулируют есть шанс что задержат.
:biggrin: Ага, жаль вот только окно квартирное у нас было с другой стороны дома и этаж совсем не первый. Да и ходят они "на дело" :biggrin: по большей части пешком, а если уж на машине то явно не ярко красного цвета с подсвеченными номерами, следовательно вероятность обнаружения автомобиля конечно была, но очень маленькая
Shott
У нас Телеконнект провайдер.
Викра
сколько вы платите в месяц?и как работает все?
Shott
Марина, а вам кухню установили?
Shott
519 за ТВ и инет 20Мб. К качеству притензий нет. IPTV до конца года бесплатно
irinka00
да,можешь прям завтра заскочить в гости и посмотреть:улыб:
Shott
а фото можно? интересно посмотреть
Викра
а за подключение что-нибудь платили?а то я им позвонила, они по телефону не хотят никакую информацию давать, типа приезжайте в офис и все выберите
Shott
При услови оплаты абонентки за 3 месяца сразу подключение бесплатное.
Shott
ну сфоткайте, пожалуйста, если не трудно конечно.
Alesha_Sun
Конечно если нормальная сигналка, она порой отлично выручает. Просто некоторые люди ставят сигналки, ключи от машинки в кармане в коридоре в шкафу, машина за углом...А потом искреннее удивление - у меня ничего не пищало, ничего не слышал...ах какие злодеи мне напортачили... :1:
Автоинформатор
кое-как дозвонилась до домофона :безум:
ritysy
ну сфоткайте, пожалуйста, если не трудно конечно.
Пожалуууууууууйста!!!!!
ritysy
как переедем теперь:миг:и как интернет подключат, быстрее будет в гости к нам зайти:улыб:
ritysy
Я тоже одна на площадке все мою. Хочу тоже перегордку, кто то на форуме тут писал телефончик. Поделитесь еще раз.
tata2309
А я не мою, и мыть не собираюсь!
Я за это 900 рублей плачу
Викра
У нас Телеконнект провайдер.
Скажите у Вас скорость нормальная? У нас последние дня 3 сильно скорость упала, даже страницы не сразу открываются и перелистываются.
tata2309
Мы тоже давно хотим поставить пере городку, НО в соседних квартирах никто не живет- одна на продаже, а вторая пустует(((( так что пока откладываем этот момент.