Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 8)
132598
1000
Rimer
Natalia_123 звоню за вас. Еще актуально?
Нет!!!!!!!! Она записана!!!!
Rimer
Записал ИРУСЮ
Как я понял номер 1 записан
СПАСИБО ВСЕМ!!! МОЯ СЕСТРА СО СТУДИЕЙ. СТЕПАН ЗАПИСАЛ, ОЛЬГАЧИТАТЕЛЬ ТОЖЕ ХОТЕЛА, но пошел дублеж, так ответила менджер Ольга Владимировна!
Люди, не бойтесь, говорите, что вы с форума с нгс, с топика проочереди, менеджеры знают про него и не скажут, что вы из АН.
И все же, КАК ВЫ ДОЗВАНИВАЕТЕСЬ???ВИДИМО, У МАЛЬЧИКОВ СИЛЬНЫЕ ПРОГИ СТОЯТ?!?!
пошла звонить по другим
Yarlik
У нас осталась только
Guli: Шевбаков Алексей Сергеевич, 10.04.1982, тел. 8-952-933-63-69, 3(студия-59,02кв.м.), 10 этаж

Выкладывайте кто с одноклассников остался
Natalia_123 записана! Ее Степан записал! А Guli записали? Можно больше не звонить?
Ребята, вы самая настоящая команда :live: Так приятно :улыб:
Согласен!!!!! Дружные соседи намечаются;))))))))))))))))
ИРУСЯ
ВИДИМО, У МАЛЬЧИКОВ СИЛЬНЫЕ ПРОГИ СТОЯТ?!?!
Сеготдя первый раз autorecall на андроид поставил. Очень хорошая штука.
Звоним за Guli !!! Только её не записали!!!
Guli: Шевбаков Алексей Сергеевич, 10.04.1982, тел. 8-952-933-63-69, 3(студия-59,02кв.м.), 10 этаж

Это последний из всех?
Rimer
ВИДИМО, У МАЛЬЧИКОВ СИЛЬНЫЕ ПРОГИ СТОЯТ?!?!
Сеготдя первый раз autorecall на андроид поставил. Очень хорошая штука.
Дозвонился с обычной звонилки!!! Без прог и даже без автодозвона!!!!
тоже с обычного телефона дозвон был сделан!!!!
александраЯ
Guli: Шевбаков Алексей Сергеевич, 10.04.1982, тел. 8-952-933-63-69, 3(студия-59,02кв.м.), 10 этаж
Rimer
Молоцы ребята!!! Позравляю всех дозвонившихся и записавшихся!!! Я к сожлению не дозвонилась сегодня, прога autodial на андроиде не помогла...
Natalia_123
Звоним за Guli !!! Только её не записали!!!
Записала на 901 9-17
Ксюхин
получается-ТАК!ПОДНАЖМЕМ за последнего-Guli!
lena40
Теперь ВСЕ?? Больше не звоним?
IrOk
Поздравляю всех записавшихся и дозвонившихся!!! :respect: а мне сегодня не повезло :dnknow:
lena40
получается-ТАК!ПОДНАЖМЕМ за последнего-Guli!
Он записан sten212212 !!!!!!!!!!!!!! Смотрите топик выше!
sten212212
Звоним за Guli !!! Только её не записали!!!
Записала на 901 9-17
уточните Guli-записали?не понятно..
Rimer
ВИДИМО, У МАЛЬЧИКОВ СИЛЬНЫЕ ПРОГИ СТОЯТ?!?!
Сеготдя первый раз autorecall на андроид поставил. Очень хорошая штука.
ХОЧУ себе эту прогу..у меня видимо тупые аппараты...я так и не дозвонилась, уже в 4 раз за этот год..
Люди, я так рада и так благодарна, что все это здесь и на одноклассниках замутили.
Надеюсь, настанет время, когда запись будет не нужна...а можно будет спокойно купить то, что ты хочешь.
sten212212
Звоним за Guli !!! Только её не записали!!!
Записала на 901 9-17
О как! Ну все, тогда я свежий кофеек пошел варить. У меня все закончились.
Natalia_123
Ребята кто не записан ещё !!! Скидывайте данные!
Дозвонилась, кроме Шевбакова у меня никого уже не было, жалко было упустить возможность второй записи - но приятно что все записаны!!!
Natalia_123
УРА ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
ВСЕ КТО ЗВОНИЛ - МОЛОДЦЫ!!!! Пусть даже и не дозвонились!!! УРА!!!!!! Мне в этот раз не повезло....хотя телефон уже покраснел почти :biggrin:
Rimer
Это вообще нереально дозвониться с обычного телефона в одного. Там или занято, или отключен, или сбрасывают. Всем огромное спасибо за помощь и конечно за саму идею.
Должен быть номер очереди? или как?
guli
Это вообще нереально дозвониться с обычного телефона в одного. Там или занято, или отключен, или сбрасывают. Всем огромное спасибо за помощь и конечно за саму идею.
Должен быть номер очереди? или как?
нет главное запомнить на какой номер вас записали....и ждите звонка менеджера!!!! Поздравляю!
guli
в одного не реально, точно :tantrum:
Natalia_123
Ребята! Это СУПЕР-КОМАНДА!!! Молодцы! Спасибо всем!
Natalia_123
Спасибо всем, кто участвовал во взаимопомощи при дозвоне!
Сегодня опроверглись слухи о нереальности дозвона, о том, что нужны обязательно спец проги для дозвона и тыща телефонов (у меня всего 2 было:улыб:).
Нужно терпение и настойчивость и самое главное - хорошая команда!
ИРУСЯ
Мы звонили с трех телефонов, я , муж, и мама и не дозвонились!
Спасибо всем за помощь!!!
Fituna
нет главное запомнить на какой номер вас записали.

главное знать в какой офис вас записали - Снежиной или Бетонную.. до 9 утра ТОЛЬКО Снежиной работали.
ИРУСЯ
нет главное запомнить на какой номер вас записали.

главное знать в какой офис вас записали - Снежиной или Бетонную.. до 9 утра ТОЛЬКО Снежиной работали.
я просто когда звонила узнать, когда очередь подойдет - у меня спросили НОМЕР, на который дозвонилась!!!
У меня одноклассники с задержой сообщения выдавали, на НГС быстрее вроде...нужно в следующей раз усовершенствовать сисему оповещения, а то много дублежей получилось, были случаи, что после оповещения о дозвоне, все равно продолжали звонить, это знаит, что большая задержка была и не видно было последних сообщений. Делаем выводы.
ИРУСЯ
Смотрю уже многие записаны, а мы с мужем звоним с 3х телефонов и все занято, или запись уже окончена? Кто нибудь в курсе?
IrOk
Тут бы был удобен чат он-лайн
Поздравляю всех, отличный день сегодня :tease: :bday:
Вообще лучше звонить по спискам, так, как мы звонили.В сумме нагрузка на линию уменьшается, а шансы записи возрастают в разы.
stepan192
Ребята, поразительно слаженная команда!!! :agree:
Один за всех и все за одного!!! :live: :live: :live: :live: :live:
Так приятно на душе! :бебе:
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ!!! Вместе мы СИЛА!!!! :agree:
:роза: :роза: :роза: :роза:
УРА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!!! командно-это редкость в наше время,когда люди помогают друг другу!! теперь пошел продавать быстро нашу квартиру...)))
stepan192
нужно менять систему однозначно, у мужа спрошу сегодня, может что посоветует, либо скайп можно опробовать, или вообще все в тестовом режиме сделать, чтоб понять чем лучше пользоваться в момент дозвона.
stepan192
Тут бы был удобен чат он-лайн
он-лайн есть в одноклассниках, поэтому там группу и открыла...и все же лучше всех в одном месте наблюдать..
а про СИСТЕМУ ОПОВЕЩЕНИЯ надо хорошо продумать к след. записи.
Есть такие КОГО НЕ ЗАПИСАЛИ? прям сюда пишите данные.