Южно-чемской жилмассив! (часть 3)
188538
1000
Инфа из Контакта
Здравствуйте, уважаемые инвесторы!
Информация по строящимся домам на Просторном жилмассиве:
дом 1/1 - коробка стоит, застеклена, там будет находится временный офис
дом 2/1 - коробка готова, кран демонтирован
дом 2/4 - коробка готова
дом 2/3 - идет монтаж коробки
дом 2/6 - закончены свайные работы, подготавливают для заливки ростверком
дом 1/6 - подготовка для заливки ростверком
дом 9/2 - свайные работы
дом 10/1 - залили ростверк
дом 13/1 - свайные работы
дом 13/2 - свайные работы
дом 13/4 - вырыт котлован
дом 13/6 - роют котлован
eva1985
Женя ты молодец! :роза: А то я так и не добралась еще до первого поста :безум:
eva1985
Ура,Ура! честно сказать радуюсь каждому продвижению по стройке :appl: как ребенок...! Спасибо за информацию! :роза:
Arina_x
Да мы все радуемся. Это такая радость, наблюдать как растет твой собственный домик!!!
AleksUK
Сейчас уже заканчивают строить 2/3, сразу кран на ваши домики поедет (2/6 ,1/6):хехе:
Arina_x
Скорее бы! Тоже хочу свой домик смотреть!
masha677
Слышала мнения , здесь на форуме тоже, что летом быстрее домики строят! Держим кулачки!!!:миг:
Всем привет! И меня внесите в список - 3-ка студия, 1 подъезд, 4 этаж, дом 12/1.
Oksanochka
Поздравляю! :роза: Внесла Вас в свой список. Но модераторам сильно часто писать не буду, чтобы не надоедать. Как появится новеньких человека 3-5, так внесем в список на 1-ой странице!!!:миг:
eva1985
Подскажите, есть ли дом №12 или только 12/1? если судить по номеру договора то у нас 12/1, а в тексте прописано, что номер дома 12...
Елена2610
Все правильно, дом №12 блок-секция №1
eva1985
нас тоже можно вносить :appl: Дом 12/1, подъезд 2, квартира 56, трешка трамвайчик:улыб:
И я присоединяюсь: дом 12/3, 9 этаж, 2 подъезд - 1-комнатная.
Лека2011
О,наконец-то соседи по подъезду нашлись! :agree:
Кто еще не успел присоединится в ряды соседей, сообщение вам...
[29 мая 13] Запись на покупку квартиры
Уважаемые клиенты! 07 июня 2013г.,состоится запись желающих приобрести квартиру на жилмассиве «Просторный».
Заявки принимаются только по телефону, личного приема в день записи не будет.
Количество принимаемых заявок – ограничено!
http://www.diskuss.ru/news.php
Мамзелька
Мамзелька. Вам прогул! Мы совсем отстали от жизни на стройке! На форум выхожу только из-за ваших содержательных сообщений!
2/3 1-ком.
neraner
капец :eek: , люди ж на даче и не всегда инет есть + отпуска начались..а на форуме можно вообще жизнь оставить, уж я то точно это поняла.
2 гис обновился :appl: 13/2 оказался пристройкой в один этаж.
NadeZZhda
Кто нибудь ездил на нашу стройку? Очень хочется фото посмотреть...:смущ: Я теперь на все лето изолированна далеко от города нахожусь..
neraner
Мамзелька. Вам прогул! Мы совсем отстали от жизни на стройке! На форум выхожу только из-за ваших содержательных сообщений!
2/3 1-ком.
ну не совсем корректное высказывание мягко говоря... ИРУСЯ правильно заметила - у всех свои заботы и прочее... если я не была на стройке, это не значит, что мне не интересно - а значит, что мимо я не проезжала.... как поеду - так выложу....
ИРУСЯ
капец :eek: , люди ж на даче и не всегда инет есть + отпуска начались..а на форуме можно вообще жизнь оставить, уж я то точно это поняла.
спасибо :роза:
Arina_x
попросила мужа сфотать, он должен мимо ехать - если сфотает - выставлю
Мамзелька
Мамзелька, да мы же любя:смущ: Никто и не думал вас ругать:yes.gif: Это так шутка юмора)))
eva1985
я заметила на форуме одну особенность, чем больше стараешься для людей, тем хуже потом против тебя самого все старания оборачиваются. я видела, что Мамзелька развернула широкую деятельность по выкладыванию фоток, не думала, что так быстро кто-то что-то неприятное ей напишет, даже чуть-чуть неприятно и все...опускаются руки..а почему бы вместо небольшой, но неприятной шутки юмора шутнику самому не съездить и не сфотать и не выложить сюда? ведь поймите люди, никто ни кому ни чем не обязан.
ИРУСЯ
Ируся! А Вы всегда тучи сгущаете для того, чтобы люди ругались. я уверена в том, что эта была шутка! И мамзельку никто не хотел обидеть. И все ждут с нетерпением именно ее фотографий.
оля1009
Ируся! А Вы всегда тучи сгущаете для того, чтобы люди ругались. я уверена в том, что эта была шутка! И мамзельку никто не хотел обидеть. И все ждут с нетерпением именно ее фотографий.
Обычно просто читаю топик, но в этот раз решил не стоят в стороне, и согласиться с оля1009.
А Мамзелька самый полезный человек на форуме, всё по делу. Я даже порой удивляюсь откуда у девушки такие познания в строительном деле.
На прошлых выходных ездил смотреть домики, ели бы не Мамзелька боюсь даже бы не нашёл где идёт стройка)
ИРУСЯ
Можно, конечно, хвалить прямо в лицо, и кому-то это нравится. А можно это сделать завуалировано.
Человек просто так хотел показать, насколько Мамзелки всем не хватает и как она им помогает.
ну извините/ не поняла. не хочется, чтоб хороший человек останавливался на полезном для всех деле. больше не вмешиваюсь...
ИРУСЯ
:роза: :роза: :роза:


Репортаж с места событий - см. в прикрепленных файлах
фото от 03.06
  • вид на дома 1/6, 2/6 и следующие за ними.... тишин

  • приближенный вариант - это район дома 1/6 и 10/1

  • еще один кадр того же места, приближенный

  • все думала, что такое гладкое на фото - оказалось техническая

  • дома 2/4 и 2/3 - оба на стадии 10-го этажа

ИРУСЯ
далее будет окружающий мир....
  • это непонятное движение напротив дома 1/1 и 2/1

  • это вид третьего квартала - там тоже тишина

  • вид с другой стороны на конец 1-го - начало 2-го к

  • это снегоотвал - вид с дороги - его сегодняшнее состояние

Спасибо, уже плиты завезли на новые домики!
ИРУСЯ
и еще об окружающем мире...
  • вот это состояние пространства перед домами со стороны

  • это она же.... болотистая местность

  • вид 2-го квартала

sten212212
они давно стоят там - Ример еще неделю назад их там заметил....
Сейчас 2/3 и 2/4 достроят и посмотрим какой домик в рост пойдет!
sten212212
А схематичный план застройки Ю/Ч с номерами домов существует?
stepan192
страницы назад пролистайте - увидите
Мамзелька
Надо же, даже в википедии есть описание и чертеж.
Добрый день...нашла еще инфу. про развития нашего будущего массива.... http://kir-nsk.ru/about/future.html
Одной из «изюминок» проекта развития Южно-Чемского жилмассива должна стать крупнейшая в Левобережье деловая зона, где разместятся офисы, культурно-развлекательные центры, крупные торговые центры, магазины, частные медицинские клиники и фитнес-клубы.

На более отдаленную перспективу для Южно-Чемского жилмассива центральной композиционной осью станет новая шестиполосная магистраль – продление улицы Петухова, которая протянется от существующего восточного участка улицы до перспективного дублера Советского шоссе. По генеральному плану Новосибирска дублер Советского шоссе будет проложен по территории Кировского района параллельно реки Обь на удалении 1-2 км, и станет скоростным диаметром для таких районов города как Северо- и Южно-Чемской жилмассивы, Краснообск.
ToriS
Как звучит-то сладко) Мечты, мечты)
stepan192
Как звучит-то сладко) Мечты, мечты)
Для наглядности, им надо было ещё про пару старций метро на ЮЧ написать, ведь когда нибудь они там обязательно будут, не так ли?
А если более приземленно, то ещё лет пять там будет строить Д+, потом туда потянутся мелкие частные инвесторы (парикмахерские, аптеки, лавки торговые), и только лет через десять, может быть, там начнут появляться школа, д/сад.... и к 2030 году (но не ранее), там будет хай-вэй с разрешенной скоростью движения 70 км/ч, а рядом будет мчаться скоростной трамВай с ВАСХНИЛа!
Как то так, но это наша реальная жизнь.
Доброе утро! Скажите там не видно, какой-нибудь новый домик в рост пошел?
sten212212
у меня из окна не видно:смущ:, а мимо не проезжала
self54
ну вот чуть продвинулись - у меня фото от 06.06
  • 2/3 и 2/4

  • общий вид с технической дороги

  • район дома 10/1 - работает кран

  • район дома 2/6 - работают рабочие

  • строят в 3-ем квартале

self54
то же фото от 06.06
  • стройка во 2-ом квартале

  • вид на дома с дороги

  • вид на 2/6 и 1/6 с дороги