Южно-чемской жилмассив! (часть 3)
188386
1000
Мамзелька
А вообще конечно темп снизили!
self54
они одновременно строят 6 домов - 6 - которые мы видим и 4... на этапе строительства цокольного этажа - а до этого шел один дом и за ним готовился другой - так что я бы не сказала, что темп снизился
AleksUK
о-го..наверное. это когда нас не будет..ну хоть дети или внуки по всему Новосибу покатаются, хотя картинку сто раз изменят.
AleksUK
Видно, что линия на Чемской так же как и на Восточный - проектируемая!
AleksUK
А как лучше посмотреть стройку со стороны бронных переулков или с улицы прокопьевской,если ехать на общественном транспорте?там вроде 29а маршрутка ходит или лучше на 1273 авт с площади маркса?откуда виднее?:хехе:
ИРУСЯ
Ничего, будет и на Бронной улице праздник!!!
Добрый день. Подскажите пожалуйста , сколько услуга Анщиков за квартиру Дискуса . Имею ввиду покупка на Ю-Ч.
tatjana
1273 - такого маршрута нет, есть 1243 - но он не идет мимо стройки, не доезжает до нее.... один путь с Маркса 29 маршрутка... есть еще 227 автобус.... но не знаю на Маркса идет или нет.....
AleksUK
сказки, сказки, похожие на планы 1985 года... может и в 2085 сбудутся
Мамзелька
Все пренепременно сбудется....
Мамзелька
Вот только наш с Вами домик что то не торопится расти!
Мамзелька
Судя по фото, на 2/6 срезали сваи. Следовательно ростверк или заливают или собираются.
AleksUK
ростверг они в виде каркасов возили всю эту неделю
ИРУСЯ
о-го..наверное. это когда нас не будет..ну хоть дети или внуки по всему Новосибу покатаются, хотя картинку сто раз изменят.
К тому времени, это уже будет не Новосибирск, а его центральный район :biggrin: А до окраин Новосибирска в виде Бердска, села Мочище и прочих опять будет нарисована новая схема от, например, 2030 года :смущ:. Короче, в нашем государстве, как всегда не будут поспевать за растущими городами.
AleksUK
Попалась вот такая картинка.
Порадовал проект, маштаб картинки впечатляющий, доживем ли? :улыб:
Мне нравиться Ваш оптимизм!!!:улыб:очень... :смущ:я с Вами!!!:миг:
AleksUK
Должны открыть выход на городской пляж, остановка "Спортивная":улыб:
в 2 гис добавили 13 дома - 13/2 - одноэтажный, остальные - 10 этажей:улыб:
058lekseih22
Должны открыть выход на городской пляж, остановка "Спортивная":улыб:
Пляж не существенно, подниму палец вверх за полную внутреннюю инфраструктуру Южно-Чемского (транспортная развязка, магазины и тц, больницы, аптеки, почта, детские сады, школа, спортивные сооружения, парк отдыха, культурные центры и т.п.)..в общем за полный функционал..
AleksUK
а теперь лирическое отступление... начал расти следующий дом, по-моему это 1/6 - уровень цоколя
  • вид с дороги, дом 2/3 сделан 10 этаж, 2/4 полностью,

  • еще - это поближе 1/6

  • еще вид - это со стороны технической дороги

Мамзелька
вот и я тоже удивляюсь, как вы разбираетесь в этой нумерации :dnknow:
я вот площадку Плющихинского, как свои пять пальцев знаю, где и какой стр. дом!
сама не знаю, в принципе, откуда и зачем я это знаю...но Ю-Ч для меня загадка, как можно чего-то понимать в этих нескончаемых дробях. :безум:
Мамзелька
Мамзелька, спасибо огромное за фоточки!!! Ура наш домик закончили!!! а мне кажестся, что это ваш домик 2/6 начали строить он достаточно близко к 2/4, а 1/6 должен быть поближе к дороге...
PolinKa
Спасибки за фото!!! Мамзелька :роза: Как всегда - загадка, какой домик строется!... :dnknow: Подрастет - увидим!
Anioto
"... подниму палец вверх за полную внутреннюю инфраструктуру Южно-Чемского (транспортная развязка, магазины и тц, больницы, аптеки, почта, детские сады, школа, спортивные сооружения, парк отдыха, культурные центры и т.п.)..в общем за полный функционал"
- :безум: так это всё есть на Южно-Чемском! А до большего - ждать и ждать, и никогда властям полностью не удовлетворить всех, слишком активно район в рост пошёл. Ждите...
А "Спортивная" - самое простое на сегодня.
Почему только сразу не сделали, непонятно. Одну ветку 10 лет до ума доводят.
PolinKa
дом 2/6 примыкает торцом к дому 2/4..... это однозначно не его начали строить... это либо 1/6 или дом из 2-го квартала, находящийся напротив него....
Arina_x
конечно... тем более сейчас 2/3 закончат и перевезут кран к какому-то домику:смущ:
eva1985
и нас принимайте!:)
13/6, 2 подъезд, 6 этаж, 3ком. + подсобка
Мамзелька
Смотрю на фотки, все-таки мне кажется это во втором квартале начали строить 10/1 вроде.
Мамзелька
А вообще какая разница, надеюсь все построят:миг:
Мамзелька
дом 2/6 примыкает торцом к дому 2/4..... это однозначно не его начали строить... это либо 1/6 или дом из 2-го квартала, находящийся напротив него....
Дома 2/6 и 2/4 находятся на расстоянии метров 25 друг от друга. Мне все таки кажется, что начала строить 2/6. Мамазелька, вы на месте посмотрите, этот дом напротив 1/1 или 2/1 строится?
NadeZZhda
напротив 1/1... поэтому я и написала, что 1/6...... или тот дом, который во 2-м квартале следом за ним стоит.... между домом 2/4 и строящимся домом есть сваи... которые, как я понимаю и принадлежат 2/6....
Мамзелька
Вы конечно правы. Когда начнут строить 2/6, вам сердце подскажет, вы точно не ошибетесь.:улыб:
Мамзелька
Вглядываюсь в фото №3... Вижу дверной проем на тех этаже... Получается подъездами во двор...?
NadeZZhda
да - я тоже видела эту дверь...... была схема, где вход со двора... но в Дискусе ее не подтвердили.... по идее у домов и 2/6 и 1/6 и 10/1 и 9/1 должны быть входы с другой стороны дома....
Мамзелька
я склоняюсь больше что это 1/6, а если это 10/1 , тогда места неостается для домов 2/6 и 1/6! Поживем ,увидим..
NadeZZhda
да это скорее всего внутренняя панель, вот и с проемом. По крайней мере я так увидел...
Eвгений
новое фото 0 утро 11.06
  • это геодезические замеры справа от технической дор

  • это вид на строительство напротив дома 1/1....

  • вид на строительство 1/6.... тут как раз видно рас

  • 1/6 вид поближе.... тут как раз и входы видны... если

  • а это вид на 2/6... он еще не строится...

Мамзелька
Тут не только входы, тут видны выпирающие подъезды! Но машина загородила торец. А на фото №2 из вчерашней фотосессии виден торец, и видно количество плит по ширине - это не внутренние проемы.
NadeZZhda
Не понятно одно, почему дома развернули...
Roman_B
Да.. видно домики то разворачивать стали!!! Вот только догадываться будем на какую сторону окна будут у дома 10/1, внутрь квадрата наверное.. Логично конечно все подъезды домов внутри квадрата будут!
Arina_x
Не пугайте, надеюсь также как и в первом квартале.
eva1985
Я не пугаю.. конечно во втором квартале так же будут строить дома, как в первом! Зато теперь мы видим , что дома разворачивать начали! :yes.gif:
Arina_x
Только им тогда план застройки на сайте надо поменять!!!!!!!!! Когда же уже сайт обновят :зло: