Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 5)
67637
942
irinamaltseva28
Поздравляю всех с пятой частью форума :роза: :bottle: Дом бы наш еще с такой скоростью сдали бы как мы части строчим
ks77
:friends:
УРА,УРА!
и по статусу мы уже АКТИВИСТЫ:улыб:
lanati
НГС точно к нам в гости прибудет, если форум закончится
ks77
Угу. А то строчим, строчим, а результата ноль :rofl:
Lylok
Строители ау, неужели вы хотите, чтобы мы в книгу рекордов Гинесса попали.:улыб:
Автоинформатор
Всем здравствуйте! Больше не могу равнодушно оставаться в стороне, так как давно читаю форум и слежу за новостями :)Сами с 3-го подъезда 10 этаж...Вчера была на стройке и поговорила с рабочими.Мне сказали, что первый подъезд комиссия приняла и даже шел разговор про выдачу ключей в пятницу)Сами ждем не дождемся когда же всё-таки ключики получим....До этого удалось побывать в квартире, смутил факт того, что с/у ужасно маленький и там еще и мочой несет просто жесть....надеюсь, что все почистят как-нибудь и запаха не будет :cray-1:
Tanya_D
В третьем подъезде народу все больше и больше. Ура.
Tanya_D
Вчера была на стройке и поговорила с рабочими..
и они вам сказали.... ну-ну.
не может быть такого!! на основании каких доков- то они будут выдавать ключи? То что первый подъезд приняли?. Накопал на сайте стройнадзора административный регламент, так там выдается заключение на весь объект, а не объект по частям- соответствует, не соответствует.
Tanya_D
Всем здравствуйте! Больше не могу равнодушно оставаться в стороне, так как давно читаю форум и слежу за новостями :)Сами с 3-го подъезда 10 этаж...Вчера была на стройке и поговорила с рабочими.Мне сказали, что первый подъезд комиссия приняла и даже шел разговор про выдачу ключей в пятницу)Сами ждем не дождемся когда же всё-таки ключики получим....До этого удалось побывать в квартире, смутил факт того, что с/у ужасно маленький и там еще и мочой несет просто жесть....надеюсь, что все почистят как-нибудь и запаха не будет :cray-1:
Здравтвуйте, как здорово, что наше тёплое общение привлекает новых соседей!!! Да меня сан узел тоже огорчает немного, но ничего, думаю привыкнем, да и ремонт конечно всё облагородит и уже не будет так печально. А вот запах даже не знаю откуда, у нас не было, может там животное какое то живёт:улыб:
zalan
Вчера была на стройке и поговорила с рабочими..
и они вам сказали.... ну-ну.
не может быть такого!! на основании каких доков- то они будут выдавать ключи?. Накопал на сайте стройнадзора административный регламент, так там выдается заключение на весь объект, а не объект по частям- соответ
ствует, не соответствует.
Залан, вы бы хоть поздоровались сначала с новым человеком...что за невоспитанность! Или сразу на прочность проверяете:улыб:
patric86
ну что же придется жить с маленьким сан/узлом, у меня он и сейчас невелик
patric86
Ага. Животное. Джамшутом зовут :biggrin:
ks77
ну что же придется жить с маленьким сан/узлом, у меня он и сейчас невелик
А я привыкла к простору, всегда совмещённые были. Да ничего страшного, зато это первая своя квартира!!! :knix:
Lylok
Ага. Животное. Джамшутом зовут :biggrin:
он такой работает трудится- и тут его приспичило пискануть и он бежит с 10 этажа, ага как же :ха-ха!:
Lylok
Ага. Животное. Джамшутом зовут :biggrin:
:biggrin: Ну может и так. Просто, когда мама покупала квартиру в новостройке, мочёй кошачей в квартире воняло жутко, выяснилось, что там кошка жила, строители приютили...
Lylok
Скорее всего его имя Ятасука Чтопосцал (знаменитый корейский ссыкун)))))))))
Т101
Вот на самом деле на форуме пообщаешься настроение поднимается :ха-ха!:
Lylok
Ага. Животное. Джамшутом зовут :biggrin:
Точно, толпа Джамшутов нам и нагадила и не один раз
Т101
Ддадада :biggrin: Сцыкунов этих отловить бы и по башке надавать :biggrin:
Tanya_D
Ага. Животное. Джамшутом зовут :biggrin:
Точно, толпа Джамшутов нам и нагадила и не один раз
При приёмке квартиры укажите это как недостаток, пусть дизинфицируют. У вас двушка наверное, только там маленькие сан узлы, у нас такая же только в 1 подъезде.
Tanya_D
А вы почитайте про ПТК 30 допустим. Их еще ТПКакашками называют. Там люди приходили в квартиры, а там чуть ли не по стенам говно размазано (простите за мой французский) :biggrin:
Lylok
А вы почитайте про ПТК 30 допустим. Их еще ТПКакашками называют. Там люди приходили в квартиры, а там чуть ли не по стенам говно размазано (простите за мой французский) :biggrin:
Пипец, вот животные....я бы такую квартиру не приняла!!!!
Lylok
А вы почитайте про ПТК 30 допустим. Их еще ТПКакашками называют. Там люди приходили в квартиры, а там чуть ли не по стенам говно размазано (простите за мой французский) :biggrin:
хахаха как на наших белых стенах то видно будет :biggrin:
широкий86
Ага корейские иероглифы в коричневом цвете)))))))))) :ха-ха!:
Т101
тю, друзья. чего-то юмор пошел... :bad:
lanati
А где новости-то? неужто тишина?
широкий86
ПТК 30

вот люди жаловались...
lanati
тю, друзья. чего-то юмор пошел... :bad:
да это конечно не приятно,но так оно и есть :зло:
dashko
Я к такому свинству как-то не готова...:хммм:
dashko
опа, еще одна кошечка :)))
irinamaltseva28
Ирина, Вам то и волноваться не стоит. Вашему мужу такую квартиру не предложат:улыб:точно помоют перед тем как
lanati
Ну мне-то можно впарить все, что угодно, одна надежда на мужа. Он мою мягкотелость знает, поэтому сам пойдет принимать.:миг:
Tanya_D
Здравствуйте, у нас тоже запашок еще тот стоял. Как унитаз установим, так и запаха не будет. Сейчас то все открыто
Lylok
смех смехом, но когда я проникла в свою квартиру, запах хоть легких но присутствовал!!!!! ДОЛОЙ СЫКУНОВ!!!!!
Юлика_2012
:улыб:скоро им и так там делать нечего будет. Надеюсь выветрится все
Юлика_2012
Ну а чо им еще делать. Если застройщик никак эту проблему не решает, они и будут ходить туда, где удобно/ближе. :dnknow:
Юлика_2012
Тут всякое может быть и ссыкуны а может некачественно выполненная герметизация канализационных стыков и тройников. Тут спец без знаний что и почему воняет не поймет, вот и нужен спец при приемке квартиры я считаю
zalan
Тут всякое может быть и ссыкуны а может некачественно выполненная герметизация канализационных стыков и тройников. Тут спец без знаний что и почему воняет не поймет, вот и нужен спец при приемке квартиры я считаю
ух блин вспомнил, работал я как то в студенчестве на стройке ТЦ Александровский - так и было одна комнатка где все и делалось. видимо все застройщики одинаковые и никто не делает туалетов для рабочих
lanati
опа, еще одна кошечка :)))
да думаю надо к большинству присоединятся,решила своего котейку поставить :1:
а то что на стройках грязь ,это так и есть у меня муж работает на стройках электромонтажником,он говорит эти Джамшуды вообще не к чему не приучены,но в некоторых ситуациях и наши не далеко ушли от свиней,что бы на первый этаж не бежать с пятого- десятого они все этажи по тихоньку облагораживают,вот :зло: от этого не куда не деться,так как не кому из застройщиков это не надо,с одной стороны да жалко что люди работают в таких условиях,что даже в туалет не куда сходить,а з.п около 23000.
dashko
Так это давно известно. ПРосто с этим надо смириться. В россии блин живем :rofl:
Я думаю, что перед сдачей либо все высыхает и выветривается, либо тряпкой с хлоркой все-таки протирают :biggrin:
широкий86
Да уж.... И че все будут принимать квартиры с запахом мочи? Может же так зассут, что ни одним средством не выведишь...
dashko
опа, еще одна кошечка :)))
да думаю надо к большинству присоединятся,решила своего котейку поставить :1:
Надо еще лифтеру обязательно своего кота на аватарку поставить!!!
Tanya_D
Приветствую соседка :agree: ! и у нас 10 эт. 3п. Я также была в квартире, запах туалета присутствовал, но думаю это от того, что унитаз не стоит...

У вас какой строительный номер квартиры?
Арлета
Приветствую соседка :agree: ! и у нас 10 эт. 3п. Я также была в квартире, запах туалета присутствовал, но думаю это от того, что унитаз не стоит...

У вас какой строительный номер квартиры?
а мне походу повезло, несцали у меня в квартирке
Арлета
того, что унитаз не стоит
откуда запаху взяться даже если унитаза нет? дом ведь только построили, ни кто еще не серет, говно по трубам не бежит и сама канализационная система не фурычит