Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 5)
67839
942
Автоинформатор
Не выйдет, для этого сначала надо подать декларацию в налоговую и получить добро на возмещение, а для подачи декларации нужен акт приема передач на неоконченное строительство
virtual
Можно. Но это не возврат за предыдущий год, а за рабочии год+ потеря месяца,ев, пока оформляете.
Bugalter
По месячно самый большой минус. Это то что деньги за год скопом, а так расходятся и все. Я возвращал когда мне на путевку хватало безпроблем)))
Bugalter
Все не так
Не стесняйтесь обозначать "кому" отвечаете, а то последнее сообщение не понятно как трактовать...:улыб:Раздвоение личности и спор с самой собой)))))))
Альмира2
Двери от производителя ООО"Ивакон" от 7 тысяч до 50 тысяч. Сами выбираете, что хотите, замки( российские, итальянские) цвет, дополнение к ним. Установка отдельно от 2500 руб. по вашим замерам. Находится предприятие на ТЭЦ- 3. Модель, которую я поставлю М- 15.
Альмира, если соседи оптом соберутся купить двери, будет какая-нибудь скидка?
Olga_2п_9э
Ребята, а кто-нибудь обращал внимание на крышу? Между прочим там поставили антенны, над каждым подъездом! :friends:
МаRYa
Ребята, а кто-нибудь обращал внимание на крышу? Между прочим там поставили антенны, над каждым подъездом! :friends:
и это оччень хороший знак! :live:
Olga_2п_9э
Да, разом и привезти и установить! Очень хорошая идея :live:
МаRYa
Да, разом и привезти и установить! Очень хорошая идея :live:
Мы только "за"!
МаRYa
Ребята, а кто-нибудь обращал внимание на крышу? Между прочим там поставили антенны, над каждым подъездом! :friends:
антенны были уже месяц назад:улыб:Всем доброе утро!
irinamaltseva28
Да, разом и привезти и установить! Очень хорошая идея :live:
Мы только "за"!
я тоже хочу оптом со скидкой! :friends: я с вами!
lanati
Я тоже хочу со скидкой, возьмите меня))))))))))
Olga_2п_9э
Скидка сказали будет 15%. Сначало надо сделать замеры (чтобы дверь хорошо встала в проем) и с этими данными подойти к менеджеру. Она расчитает понравившую модель по вашим данным. Для этого должен быть доступ в квартиру всем кто закажет и назначить время замера.
Альмира2
Да это без проблем, как только ключи получи сразу на месяц в отпуск, чтоб ремонт сделать, да и двери поставить!!!!!!!
Т101
Да это без проблем, как только ключи получи сразу на месяц в отпуск, чтоб ремонт сделать, да и двери поставить!!!!!!!
Да, везет некоторым... в отпуск. мне придется совмещать
Т101
Мне тоже две недели осталось с этой все хвосты подтянуть. Чтобы в ремонт уити полностью.. к новому бы все закончить и жить спокойно.. ))
sgga2001
Да так бы классно было НГ встретить в новом доме!!!!!!!
lanati
антенны были уже месяц назад:улыб:Всем доброе утро!
Для какой цели эти сейчас антенны?:улыб: Для телевидения? А зачем? Счас все переводят в цифру- все возможности просмотры ТВ возможны и по витой паре(инет). Можно прикупить приставку(новотелеком) и все будет ок= телевидение+ фильмы в пирсе на экране ТВ
zalan
а вдруг какой пенсионер заведется:улыб:ему и 2-х каналов достаточно будет
zalan
Приставка конечно хорошо, но на 1 телевизор - 1 приставка. Например у нас тв 2, а то и 3. зачем мне платить за три приставки? Кабельного ТВ, наверное, еще какое-то время не будет.
Альмира2
Не поняла, замеры мы сами делаем или вызываем замерщика?
МаRYa
Можете и сами замерить, но лучше пусть замеряет тот, кто будет ставить двери. Я лично сама не буду замерять (ответственность за данные).
zalan
Залан это тоже самое розетки радио зачем?? Или ты маяк слушаешь когда кофеек гоняешь собираясь на работу))) просто положено и тупо ставят. Как забор..
Альмира2
Правильно они должны заменять. И уже тогда скажут точно, что и как,как пластиковые окна, замер, а щели должны быть определенные 4 см не более, остальное брак. Нато она и дверь на заказ))) индивидуальное исполнение в каждую квартиру.
Альмира2
Предлагаю сделать список желающих установить дверь вашего производителя, начну с нашей квартиры:(все кто желает - копируйте список и добавляйте себя)

Установка входной двери:
1. irinamaltseva28
2.
3.
4.
5.
irinamaltseva28
Установка входной двери:
1. irinamaltseva28
2. lanati
3.
4.
5.
irinamaltseva28
Установка входной двери:
1. irinamaltseva28
2. MaRYa
3.
4.
5.
lanati
Установка входной двери:
1. irinamaltseva28
2. lanati
3. MaRYa
4.
5.
МаRYa
Замечательно, главное никого не потерять!
irinamaltseva28
Установка входной двери:
1. irinamaltseva28
2. lanati
3. MaRYa
4. Fene4ka
5.
lanati
Установка входной двери:
1. irinamaltseva28
2. lanati
3. MaRYa
4. Fene4ka
5.
добрый всем день, почитайте интересно http://dveri.ngs.ru/forum/board/doors/flat/1880658202/?fpart=1&per-page=50
Fene4ka
гм, чего-то сразу перехотелось:улыб:
lanati
Ну нам самое главное собрать желающих объединиться в покупке, а там посмотрим у кого лучше купить. Пока можно пособирать информацию о разных производителях.
Автоинформатор
Кто-нибудь в курсе, как там дела с придомовой территорией? Огородили теплотрассу?
irinamaltseva28
НАРОООООД! ГДЕ ВСЕ? ХОЧЕТСЯ УЖЕ НОВОСТЕЙ!!!
irinamaltseva28
нет, только с одной стороны, как и было(((только что там проходила. выкладывают тратуарную плитку между теплотрассой и детской площадкой.
Den11
А с чего вы взяли что там будет теплотрасса, нет что там люки видать это да ,но я думаю что они там что то замутят, спорт площадку какую нибудь))))
Т101
это достоверная информация..там будет зеленый газон и все((((к сожалению
Den11
Ну может хоть клумбы с цветочками разрешать там посадить, а вообще как-то грустненько получается...
Fene4ka
Установка входной двери:
1. irinamaltseva28
2. lanati
3. MaRYa
4. Fene4ka
5.dr_serg
6.
добрый всем день, почитайте интересно http://dveri.ngs.ru/forum/board/doors/flat/1880658202/?fpart=1&per-page=50
dr_serg
про меня забыли.....:хммм:
ДЫК, САМИ ПИШЕМСЯ. никто не забыт и ничто не забыто:улыб:

а по мне хоть газон, хоть вазон. быстрее быыыыыыыыыы :appl:
lanati
Обидно такая территория, можно было бы площадку сделать, чтоб в мяч поиграть!!!!!
Den11
это достоверная информация..там будет зеленый газон и все((((к сожалению
зимой еще и будет яма)))
dr_serg
пРИВЕТ МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ. Сегодня была на троллейной 12, сегодня официально запустили отпление в нашем доме, сантехники были они сказали что на капиталку, дом подготавливают к сдаче, сказали что через месяц сдадут типа!!! Если что , то с дверями я с вами сейчас на сайт зайду, если дешевле будет чем у знакомых, то я с вами
ksu77
Привет. Отопление конечно хорошо, но по поводу сроков сдачи, сомневаюсь, что сантехники в теме.
ksu77
эх опять никакой конкретики и какие то сантехники