Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 5)
67835
942
широкий86
Вобщем шел я со своей девушкой, а она понравилась компании из 3-ех пьяных уродцев. Ну и реально потащили в кусты. В общем дело закончилось тяжкими телесными. Я честно признаюсь что я отдал 30 рублей чтобы дело прикрыли и я не получил условку. Вот скажи как бы ты решил это дело в правовом поле? помог заявление об изнасиловании написать? В полиции ответили "изнасилования не было - нет дела" А вот теперь ты ответь как же ты то поступил бы о властелин мышки и клавиатуры?
я бы бился до последнего.. а что там ждать пиз.ть их и все.. или от нее оттянуть, чтобы ушла так сказать в безопастное место, а потом бить их или если никак драть, голову свою подставлять, тоже не к чему.. дай бог жив здоров и жена цела..))молодец..
sgga2001
вот это ответ мужика, а не залана
широкий86
[Вобщем шел я со своей девушкой, а она понравилась компании из 3-ех пьяных уродцев. Ну и реально потащили в кусты. В общем дело закончилось тяжкими телесными. Я честно признаюсь что я отдал 30 рублей чтобы дело прикрыли и я не получил условку.
Чем человек старше становится- тем умнее... Че то давно живу и уже за 30, ни один мудак не прикопался ни ко мне и ни к моей семье. Все что ты рассказываешь проблемы молодых и горячих.
zalan
Чем человек старше становится- тем умнее... Че то давно живу и уже за 30, ни один мудак не прикопался ни ко мне и ни к моей семьей. Все что ты рассказываешь проблемы молодых и горячих.
тут скажу так... есть ситуации разные и не дай бог плохого.. а вообще есть люди притягивают как магнит драки, а есть всю жизнь живут и нет проблем.. Пример.. у меня знакомый, как по молодости в бар не поидем, так в туалет пошел, пришел он уже в драки, тянет к нему как магнит...
zalan
[Вобщем шел я со своей девушкой, а она понравилась компании из 3-ех пьяных уродцев. Ну и реально потащили в кусты. В общем дело закончилось тяжкими телесными. Я честно признаюсь что я отдал 30 рублей чтобы дело прикрыли и я не получил условку.
Чем человек старше становится- тем умнее... Че то давно живу и уже за 30, ни один мудак не прикопался ни ко мне и ни к моей семье. Все что ты рассказываешь проблемы молодых и горячих.
вот тоже в жизни был один раз, ты как тряпка то от ответа не уходи? чтобы сделал ты..??? ответь...
sgga2001
как по молодости в бар не поидем
а я по барам не хожу :biggrin: Мне дома хорошо.
zalan
а я по барам не хожу :biggrin: Мне дома хорошо.
подколол.. ну ладно :biggrin:
широкий86
вот тоже в жизни был один раз, ты как тряпка то от ответа не уходи? чтобы сделал ты..??? ответь...
Я б по ночам и поздним вечером дома сидел бы с семьей, а не искал на свою задницу приключений прогуливаясь, не уж то у тя все это случилось посредь дня?
sgga2001
интересно он ответит или нет??? 100% даю что он если даже что то увидит пройдет мимо
zalan
вот тоже в жизни был один раз, ты как тряпка то от ответа не уходи? чтобы сделал ты..??? ответь...
Я б по ночам и поздним вечером дома сидел бы с семьей, а не искал на свою задницу приключений прогуливаясь, не уж то у тя все это случилось посредь дня?
да какая разница во сколько это было, дело было в мае в 7-8 вечера(чтобы тебе отмазываться больше не было шансов, сразу скажу не на окраине) тебе вопрос в лоб, ТЫ БЫ КАК ПОСТУПИЛ? Залан будь мужиком ответь, у тебя жена на форуме, тебе не стыдно что ты ходишь вокруг да около?
широкий86
интересно он ответит или нет??? 100% даю что он если даже что то увидит пройдет мимо
ответит конечно,, вопрос только как... ну я тоже не во все драки лезу, особенно когда муж с женой разбираются.. ну он ее пиз.т.. а она орет помоги.. Раз влез, его завалил и все, так она соскачила и давай меня пинать.. я аж под..ел, плюнул на все - встал и пошел..
sgga2001
я думаю он скорее на твое сообщение ответит чем на мое))))
широкий86
тебе не стыдно что ты ходишь вокруг да около?
Мне? Нисколько, если человек притягивает как магнит проблемы- это же не говорит что все притягивают проблемы... Моя семья ни ходит по вечерам, а ездит на такси, от подъезда до подъезда, либо сидит дома.
zalan
о господи!!!!! трус ты залан, только на форумах писать можешь


Ты так и не ответил... ты бы как сделал??? говорю же было днем в 100м от дома. флудила с нижнего тагила:улыб:
широкий86
говорю же было днем в 100м от дома. флудила с нижнего тагила:улыб:
без тебя не обошлось даю 100500.. Все проблемы- человек создает себе сам! И только-сам.
широкий86
Сижу, читаю, интересно так, оказывается широкий еще больший провокатор чем Zalan, ЧТО-ТО МУЖ МОЙ СДАЕТ ПОЗИЦИИ.
irinamaltseva28
Ирина, ну так и есть сдает. спросите как бы он поступил? не уж то убежал бы?

у него фантазии что я притягиваю проблемы и без меня не обошлось. конечно не обошлось я не снимал на камеру чтобы потом решить это в правовом поле с доказательствами и быть свидетелем в суде.
широкий86
сейчас наверное напишет что я должен был получить их согласие на сьемку, ато это не законно снимать личную жизнь людей без их согласия :rofl:
широкий86
Ну я в ваш спор влазить не буду, сами разбирайтесь. Я лучше с девочками поболтаю. Можете продолжать... :biggrin:
широкий86
ого-го ))) какие темы пошли "за жизнь" ))
хватит уже флудить, идите в личку:улыб:

А то мы вон с Ириной платья начнем обсуждать и крой штор ))
irinamaltseva28
Тоже сижу наблюдаю со стороны.
Обидно за возможное бездействие соседей в случае чего..
широкий86
сейчас наверное напишет что я должен был получить их согласие на сьемку, ато это не законно снимать личную жизнь людей без их согласия :rofl:
Я тебе говорить ни чего не буду, как бы я поступал и так далее, все основные проблемы молодых и горячих- это проблемы самих молодых- умнее надо быть и не доводить до конфликта "Ты че? Я ни че, а ты че? Понеслось и поехало.
Kattrinn
Ну пока мальчики развлекаются хочу спросить у девочек: кто куда детей в школу отправляет? Гимназии нам не по карману, вот думаем в 92 пойдем, кто еще туда собирается?
zalan
а всем симпатичным девушкам ходить в мешках из под картошки и в паранже? Или заказывать такси до лифта?
zalan
сейчас наверное напишет что я должен был получить их согласие на сьемку, ато это не законно снимать личную жизнь людей без их согласия :rofl:
Я тебе говорить ни чего не буду, как бы я поступал и так далее, все основные проблемы молодых и горячих- это проблемы самих молодых- умнее надо быть и не доводить до конфликта "Ты че? Я ни че, а ты че? Понеслось и поехало.
Вера не позволяет написать на весь форум что ты трус?
широкий86
я всю жизнь на Троллейке прожил, а это 33 года и знаю местный контингент. если ты не Рэмбо то одному на толпу пьяных гопников лезть опасно, можно за нечего делать и ножом получить. я не трус и если будет угрожать опастность близким то буду их защищать, какие бы для меня последствия небыли потом, но самому нарываться на драку глупо. могут либо тебя покалечить, либо сам нарвешься на статью или разборки с дружками в дальнейшем. собственно проблема быдла не только на нашем массиве, но и любом другом старой застройки. если бороться с быдлом то не в одиночку, нужно знакомиться с соседями и поддерживать дружеские отношения, чтоб помогать друг другу и объеденяться для борьбы с ними или создавать охрану и уже требовать с них чтоб следили за порядком.
живу загородом на тупиковой улице и здесь все друг друга знают и чужого человека сразу видно, а если нужна помощь или беда то любой из соседей без разговоров поможет. хотелось бы чтоб и у нас в доме был подобный порядок и взаимовыручка))
кстати, кто то тут писал, что охрана бесправна и может только патруль вызвать. охрана(если это прописано в договоре охранника) имеет право задерживать правонарушителей на охраняемой территории до приезда полиции. конечно, если нанять пару сторожей-пенсионеров то и пользы от них большой не будет, только шлагбаум открыть да детей гонять за шалости
Альмира2
Привет, соседи! 2п.7 этаж.
Ура! Привет соседям! 2 подъезд начал активно прирастать новыми соседями! Ура! Добро пожаловать! :agree:
Kattrinn
а всем симпатичным девушкам ходить в мешках из под картошки и в паранже? Или заказывать такси до лифта?
Тысячи их. И что? все их мужчины нарываютя на неприятности? Не бывает дыма без огня.Все.Ни кто не тронет.
zalan
Ладно, тут у всех свое мнение. Тему закрыли
широкий86
какой интересный разговор у вас:улыб: Ну, не хочет человек даже представлять себе такую ситуацию, а вы его пытаете.
широкий86
А вы молодец и поступили по-мужски :live:
bresil
я не трус и если будет угрожать опастность близким то буду их защищать, какие бы для меня последствия небыли потом,
bresill, вы же уже взрослый человек, согласитесь ни какое быдло и так далее вас и вашу семью не тронет, все это быдло- это пацаны которые еще в войнушки не наигрались и выбирают себе подобных- молодых. закоренелых жизнью фиг)))
zalan
я не трус и если будет угрожать опастность близким то буду их защищать, какие бы для меня последствия небыли потом,
bresill, вы же уже взрослый человек, согласитесь ни какое быдло и так далее вас и вашу семью не тронет, все это быдло- это пацаны которые еще в войнушки не наигрались и выбирают себе подобных- молодых. закоренелых жизнью фиг)))
Залан, хватит искать поддержку на стороне. тему закрыли. все все поняли
zalan
Я ЗА штрафы. единственно действенный метод
Отлично! Кто еще за?
Я - ЗА! Раньше жила на Кропоткина, в новом доме. У нас была система штрафов. Видео-камеры не стояли, а люди, все неравнодушные. Только заметят за кем-то косяк - делают замечание, если не исправляют косячники - то штрафы. У меня тогда дочка гуляла и во дворе и на асфальте цветными мелками порисовала, так ей сделали замечание - мол зачем мараешь асфальт, так она в отместку стены дома разрисовала! Потом вместе с ней отмывали чтобы штраф не платить :ха-ха!:
очень
А вы молодец и поступили по-мужски :live:
присоединяюсь +1000!!!
Anastasiya_F
Привет очень рада вот и у нас прибавление :agree:
ksu77
Может сейчас народ оживится и будет регистрироваться, я так понимаю все форум читают. Где-то leo пропал?
Автоинформатор
Очень мужественно :respect: У меня муж тоже не особо любитель помахать кулаками, но в чрезвычайно сложной ситуации даст достойный отпор противнику...Вообще, женщина должнабыть уверена в своем мужчине и чувствовать себя в безопасности рядом с ним
irinamaltseva28
Так, короче, раз у нас все так круто намечается, хочу хромированные перила в подъездах! И картины на стенах! И цветы на подоконниках!!!
А почему бы и нет?! Каждый приложит поначалу немного усилий по созданию красоты и чистоты, немного усилий по сохранности, а потом уже это всё будет как само собой. Тяжело только вначале, первопроходцам. Даёшь чистоту, красоту и уют не только в отдельно взятой квартире, но и во дворе, подъездах!
kit1
Девочки если что я с вами
Olga_2п_9э
Я люблю порядок я и на картины в подъезде согласна:улыб:
zalan
я не трус и если будет угрожать опастность близким то буду их защищать, какие бы для меня последствия небыли потом,
bresill, вы же уже взрослый человек, согласитесь ни какое быдло и так далее вас не тронет, все это быдло- это пацаны которые еще в войнушки не наигрались и выбирают себе подобных- молодых. закоренелых жизнью фиг)))
настолько наивный человек? на меня год назад на Красном пр. в самом центре накинулся с кулаками пьяный идиот так как ему не понравилось, что я на велосипеде не стою в пробке, а решил потихоньку проехать по тротуару стараясь не мешать пешеходам. просто ударил меня сзади сбив с велосипеда. пришлось ответить тоже ударом так как слов было недостаточно. никогда не знаешь откуда тебе прилетит потому нужно быть всегда готовым к неприятностям.
ksu77
Красоту в подъезде мы сами можем сделать, а вот перила бы поменять на хромированные. Сразу бы элитный подъезд получился бы.
bresil
я всю жизнь на Троллейке прожил, а это 33 года и знаю местный контингент. если ты не Рэмбо то одному на толпу пьяных гопников лезть опасно, можно за нечего делать и ножом получить. я не трус и если будет угрожать опастность близким то буду их защищать, какие бы для меня последствия небыли потом, но самому нарываться на драку глупо. могут либо тебя покалечить, либо сам нарвешься на статью или разборки с дружками в дальнейшем. собственно проблема быдла не только на нашем массиве, но и любом другом старой застройки. если бороться с быдлом то не в одиночку, нужно знакомиться с соседями и поддерживать дружеские отношения, чтоб помогать друг другу и объеденяться для борьбы с ними или создавать охрану и уже требовать с них чтоб следили за порядком.
живу загородом на тупиковой улице и здесь все друг друга знают и чужого человека сразу видно, а если нужна помощь или беда то любой из соседей без разговоров поможет. хотелось бы чтоб и у нас в доме был подобный порядок и взаимовыручка))
кстати, кто то тут писал, что охрана бесправна и может только патруль вызвать. охрана(если это прописано в договоре охранника) имеет право задерживать правонарушителей на охраняемой территории до приезда полиции. конечно, если нанять пару сторожей-пенсионеров то и пользы от них большой не будет, только шлагбаум открыть да детей гонять за шалости
я тоже проблуждал тут 5 лет учебы а потом еще 2 года сейчас... везде хвататет я раньше на Есенина жил, так там тоже не мед.. а вот поддержка всегда нужна я согласен с вами.. У нас я помню с тролл в свое старое время до оружия доходила, ой сейчас вспоминаешь этот 2002.. жутко конечно было.. а вообще сейчас с ребятами общаюсь кто там живет. так говорят в качалку иди и всех нормальных узнаешь.. а с неодекватом они помогут справится.)) они их тоже побаиваются и стороной хотя..
irinamaltseva28
Кстати у меня есть на диске 1000 профессиональных фотографий - алтайский гор, лес, природа, можно просто сделать рамки,а фотогрфии сами по себе большие будут
sgga2001
Могу сказать везде не мед,я стараюсь к темнеем в принципе на улицу не выходить, особенно с сумкой в руке
kit1
именно, про входные Ж)
вы сходите на выходных по любому адресу посмотрите их, по цене скомплектуйте.. а потом будем решать..
меня интересует бюджетный вариант (в пределах 15-20)
Я с вами!
kit1
именно, про входные Ж)
вы сходите на выходных по любому адресу посмотрите их, по цене скомплектуйте.. а потом будем решать..
меня интересует бюджетный вариант (в пределах 15-20)
Меня возьмите в свой список!