Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 5)
68308
942
sgga2001

в качалку иди и всех нормальных узнаешь.. а с неодекватом они помогут справится.)) они их тоже побаиваются и стороной хотя..

это точно подмечено
Ansa11
Всем здравствуйте )) Рада к вам присоединится :)))
2 подъезд, встречайте пополнение:улыб:
Добро пожаловать! :friends:
Olga_2п_9э
Я очень рада, что все соседи у нас неравнодушные:улыб:
bresil
в качалку иди и всех нормальных узнаешь.. а с неодекватом они помогут справится.)) они их тоже побаиваются и стороной хотя..

это точно подмечено


спасиб... познакомимся когда въедим.. так после ремонта(так сказать после разминки), ходить домом будем(и женщин сманим, к лету они любят спортом позаниматься))).. сто лет в ней не был, но в студ годы отдал ей 3года.. надо сходить узнать, что там да как..
sgga2001
я дома занимаюсь, в тренажерку не хожу сказываются старые тренировки (спина).
ksu77
я дома занимаюсь, в тренажерку не хожу сказываются старые тренировки (спина).
я ее тоже сорвал, когда на МС шел, вот и бросил.. сейчас так только для себя))
sgga2001
Вот и я также, сейчас предпочитаю лыжи, коньки, беговая дорожка, велотренажер, и гимнастика дома
bresil
Всем привет! Правильно говориш,нужно знакомиться! Увидел толпа сидит,пиво пьют на площадке,сразу обзвонил кто есть, вышли разогнали! Ну и т.п. Кстати о себе, мне 36,жене немного меньше,двое пацанов 12лет и 4года.
ksu77
Кстати у меня есть на диске 1000 профессиональных фотографий - алтайский гор, лес, природа, можно просто сделать рамки,а фотогрфии сами по себе большие будут
Клево! Надо этот вариант обязательно рассмотреть!
irinamaltseva28
Да Ирин, я думаю, что будет оечень красиво еще цветочки поставить - красота будет
bresil

в качалку иди и всех нормальных узнаешь.. а с неодекватом они помогут справится.)) они их тоже побаиваются и стороной хотя..

Сыну предлагаю в школу бокса пойти или на борьбу категорически отказывается, на танцы хочет, а вот дочка может и пойдет на борьбу - она у нас гром-баба. :biggrin:
irinamaltseva28
на танцы хочет,
тоже не плохо, девушки в школе все его будут)) :biggrin:
Сладенькая
вот и на собираем на красоту по соседски:улыб:
sgga2001
Он у нас 4 года танцами занимался до переезда, рост, осанка, фигура... Только вот хотелось бы, чтобы еще и сильным был, сумел постоять за себя.
irinamaltseva28
Он у нас 4 года танцами занимался до переезда, рост, осанка, фигура... Только вот хотелось бы, чтобы еще и сильным был, сумел постоять за себя.
отец пусть гоняет и все будет сила и навык..
irinamaltseva28
Да вроде гоняет...
а чего тогда переживаешь... я вообще старонник, чтобы в детстве дрался, защищал слабых в классе(за это и увахать начнут со временем). сейчас у них удар, синяк(губу максимум или нос). а вот когда нам по 30+-5 лет.. сила удара другая совершенно (травмы, зубы и т.д в плоть до больницы)
sgga2001
Всем будущим соседям привет с 3 этажа 3 подъезда))
Katerina87
Всем будущим соседям привет с 3 этажа 3 подъезда))
очень рады.. привет большой))
sgga2001
Видела выложенные фото с подъезда.... Поделитесь, как вам удалось туда попасть)) Мы с мужем пытались - дохлый номер... И в отделе продаж никакой конкретной информации не дают...
sgga2001
Видела фото подъезда))) Не поделитесь как вы туда попали?)) Мы ч мужем пытались - дохлый номер... А в отделе продаж никакой конкретной информации не дают....
широкий86
Да что тут большинство еще не пожив ни одного дня на троллейке, обсуждают сколько тут быдла, пьяни и неадекватов готовых разломать, растащить и обоссать детскую площадку. Нормально тут, и в 3 часа ночи спокойно хожу, и в 11 вечера, и даже днем. А с ребенкой своей когда гуляем ей интересно поиграть и полазить на разных площадках в разных дворах, а не только на огороженной территории. И по моим наблюдениям люди в старых пятиэтажках более открытые и легче идут на контакт, когда наши дети играют на площадке, чем в новом доме обременные ипотеками.
zalan
А охрана во дворе нужна тем более когда большинство ЗА. Нужна хотя бы для того чтобы перед домом был порядок и спокойствие, а не для того чтобы в рамках правового поля искать кто же в лифте написал слово МЕЛ.
irinamaltseva28
Где-то leo пропал?
Почитав новости от форумчан, Leo пакует чемоданы.
Aw7
Я тоже ЗА! Но если эта охрана небудет выполнять свои обязанности,то Zalan может этим правовым полем долбить мозг руководству охраны,этим он любит заниматься как я понял.Ведь у каждого охранника есть должностные инструкции что он должен делать,тогда и охрана будет нормальная!
Olga_2п_9э
я что то пропустила???????:улыб:
ksu77
Да нет,мы все о томже "ОХРАНА".
Автоинформатор
скажите, можно ли, на этапе строительства, попросить не делать какую нибудь одну стенку в квартире? делал ли так кто нибудь?
KofP
Да можно! Читал гдето,вроде на сайте застройщика,но кроме несущих стен.
reg28
ну про несущие - это понятно) да и в данной случае несущие стены ведут в другую квартиру
irinamaltseva28
Он у нас 4 года танцами занимался до переезда, рост, осанка, фигура... Только вот хотелось бы, чтобы еще и сильным был, сумел постоять за себя.
Моему 7 лет. Пошли в классическую гимназию №17, Котовского, 38, все довольны.
А еще водим в "Звездный", Троллейная, 22а, прямо возле нашего дома на таэквондо к Титовскому, педагог от бога, как говорят. Даже с самыми клопами по ручке здоровается. Они ему в рот смотрят:улыб:
irinamaltseva28
Кстати у меня есть на диске 1000 профессиональных фотографий - алтайский гор, лес, природа, можно просто сделать рамки,а фотогрфии сами по себе большие будут
Клево! Надо этот вариант обязательно рассмотреть!
Я за красоту в подъезде. Сами не гадливыи сынок такой же :). Хоть я и не цветовод, но поддержу начинания: сложусь на картинки и гераньку какунить притащу :смущ:

Ой, забыла поздороваться!!! ПРИВЕТ ВСЕМ, ДОРОГИЕ СОСЕДИ!!!!
Автоинформатор
Всем, добре утре:улыб: Ну у вас тут и жара вчера была...
patric86
МОЛОТЫЕ...СОВСЕМ КОРЯЧИЙ:улыб:
lanati
Он у нас 4 года танцами занимался до переезда, рост, осанка, фигура... Только вот хотелось бы, чтобы еще и сильным был, сумел постоять за себя.
Моему 7 лет. Пошли в классическую гимназию №17, Котовского, 38, все довольны.
А еще водим в "Звездный", Троллейная, 22а, прямо возле нашего дома на таэквондо к Титовскому, педагог от бога, как говорят. Даже с самыми клопами по ручке здоровается. Они ему в рот смотрят:улыб:
Я общалась с этим преподавателем, только сын ни в какую, а вот дочку наверно отведу.
irinamaltseva28
Дочу в таэквон-до?

Да, кстати, мамочки, там можно и взрослым походить, покачаться и попрыгать. Да и рядом с домом... очудобно
lanati
клубу "Звездный" уже наверное более 20 лет. у них много спортивных секций, не без их поддержки была сделана замечательная спортивная площадка возле школы №92 и они всю зиму поддерживают там каток в хорошем состоянии и организуют там игры среди дворовых хоккейных команд, а летом соревнования по мини футболу. раньше и в самой школе №92 были секции по каратэ. сам подумываю зимой в тренажерку записаться для поддержания нормальной физ. формы.
lanati
Дочу в таэквон-до?

Да, кстати, мамочки, там можно и взрослым походить, покачаться и попрыгать. Да и рядом с домом... очудобно
А что нормально, у меня так сказать сестра сводная, так вот у нее сестра двоюродная, она занималась с детства таэкван-до, живя в казахстане стала чемп мира в греции в 18 лет, точно не скажу. Сейчас она в германии и выступает, и прям молодец просто.
bresil
Я после ремонта тоже поиду, так что давай если что на пару ходить..
sgga2001
Сгга так ты потом 14 будешь жить?
irinamaltseva28
Да здесь я читаю внимательно. Жду сообщения о сдаче. Спасибо что не забываете :-))
Юлика_2012
Сгга так ты потом 14 будешь жить?
Вообще планировал, а дальше посмотрим. Может за год женюсь и многое изменится.
leo_2011
Лео, привет! может хоть у Вас есть какие новости? а?!
lanati
Добрый вечер, соседи! По теме деток. У нас доча, 2 годика. Мы уже облазили всю площадку, обнимали медведей, даже целовали. Катались на новой горке, на винтовую не рискнула без папы, очень высокая и лестница крутая. А вообще интересно, как поставят забор? Полностью окружат детскую площадку?
Автоинформатор
Особо не меняется ничего, очень медленно с двором работают
Tanya_D
я думаю они делают все по своему графику.

какие-то штыри наставили посередине вдоль всего двора.
natamama
я думаю они делают все по своему графику.

какие-то штыри наставили посередине вдоль всего двора.
это чтобы на кол садить тех кто пьет пивасик на детской площадке:улыб: инфа проверенная 100%
МаRYa
Добрый вечер, соседи! По теме деток. У нас доча, 2 годика. Мы уже облазили всю площадку, обнимали медведей, даже целовали. Катались на новой горке, на винтовую не рискнула без папы, очень высокая и лестница крутая. А вообще интересно, как поставят забор? Полностью окружат детскую площадку?
Всем доброго вечера! А я сегодня свою дочку с этой винтовой вытащить не могла уж больно она ей понравилась, а вообще двор какой-то бедный в части детского инвентаря. Может еще что-то сделают? Стояла, наблюдала, как штыри арматуры в землю бетоном заливали, так и не поняла зачем, но думаю забор там будет. Может внутри спотивный комплекс сделают? Забор высоковат для простого ограждения и низок для баскетбольной площадки - вот и думай, что они там задумали.