Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 5)
68306
942
sgga2001
А у Казака сколько интерсно по совести лежит
zalan
Правильно не надо
:rofl: Ваша самоуверенность поражает...
ksu77
А у Казака сколько интерсно по совести лежит
ну не знаю у него оклад 51-60 примерно, а по концу года отчет 9млн рублей... так прикольно))
zalan
Ой ну поэтому поводу спорить не буду, у меня язык подвешанный, поэтому я очень много общалась с простыми людьми, предпринимателями и т.д. Я не люблю 24 часа валяться на пляже, где то часа через три я начинаю маяться, поэтому очень много ходила общалась
ksu77
Быть просто приезжим и быть гражданином это разные вещи. И ни один гражданин Вам этого не скажет что у нас Жопа))) Так и Вы ни одному иностранцу не скажите- у нас в России просто анус)))
zalan
Я скажу :rofl:
Врать не люблю :rofl:
zalan
Я в легкую, хохлам можно, а мне нельзя
всехорошо
Залан, и вообще все ваши ссылки на правовые документы не о чем, уж извините. Мы живем в России, а не в Европе, где все делается в правовом поле. К сожалению проза жизни такова, что у кого есть бабло( ваше выражение) тот и рулит. Городу нужно будет отсчитаться по квадратным метрам нового жилья, - и он отсчитается и закроет глаза на недоделки. Я думаю мерия требует уже СИПа квадратные метры в этом году, в том-то их не было, этим годом в любом случае введут в эксплуатацию.
всехорошо, толбко Залан знает как правильно жить по ссылкам и нормам. ему уже задавали вопросы как же другие дома сдают с нарушениями, как другие дома живут с норм охранами итд. он никогда конкретно не отвечает. во всем тексте найдет одно слово к которому можно прицепиться и спрыгнет с темы. в этом весь залан..... тро-ло-ло :спок:
широкий86
как же другие дома сдают с нарушениями
уважаемый пробегись по форуму чистой слободы!!! Тебе мож ссылку дать? Счас дам! Не поленюсь. Сдали дом, приняли, а теперь пишут в прокуратуры, стройнадзор и роспотребнадзор!

Я уже знаю твой ответ- все куплено. Все дураки, которые применяют нормы и т.д. Конечно если пятую точку не оторвать- то и все так и загнется.
zalan
как же другие дома сдают с нарушениями
уважаемый пробегись по форуму чистой слободы!!! Тебе мож ссылку дать? Счас дам! Не поленюсь. Сдали дом, приняли, а теперь пишут в прокуратуры, стройнадзор и роспотребнадзор!
ну ты опять свои ссылки..... ну смотри СДАЛИ ЖЕ, а ты своим нытьем не сдадут да не сдадут вот вам ссылка что так нельзя и тд. .... а тут сам ссылки кидаешь что оказываются сдают.


тебе люди что бывают норм дома с охраной причем ГДЕ ОНА РАБОТАЕТ, а ты "А мне на зорге дверь подожгли, что то там выбили и тд"

"Ты в европе жила или была?" - а ТЫ ТАМ ВООБЩЕ БЫЛ ЧТОБЫ УТВЕРЖДАТЬ ОБРАТНОЕ????
широкий86
"Ты в европе жила или была?" - а ТЫ ТАМ ВООБЩЕ БЫЛ ЧТОБЫ УТВЕРЖДАТЬ ОБРАТНОЕ????
естественно прежде чем утверждать что в европе хорошо, правовое поле и т.д. там нужно жить! Я там не жил и не утверждаю что у меня в моей стране все плохо, все куплено, мне сравнивать не с чем- лично моего эталона нет. Доходчиво объяснил?
zalan
ну ты опять свои ссылки..... ну смотри СДАЛИ ЖЕ, а ты своим нытьем не сдадут да не сдадут вот вам ссылка что так нельзя и тд. .... а тут сам ссылки кидаешь что оказываются сдают.


а на это что ответишь?
широкий86
ну смотри СДАЛИ ЖЕ, а ты своим нытьем не сдадут да не сдадут вот вам ссылка что так нельзя и тд
а на это что ответишь?
приведи конкретную сссылку
zalan
"Ты в европе жила или была?" - а ТЫ ТАМ ВООБЩЕ БЫЛ ЧТОБЫ УТВЕРЖДАТЬ ОБРАТНОЕ????
естественно прежде чем утверждать что в европе хорошо, правовое поле и т.д. там нужно жить! Я там не жил и не утверждаю что у меня в моей стране все плохо, все куплено, мне сравнивать не с чем- лично моего эталона нет. Доходчиво объяснил?
ты там хотя бы побывай, чтобы опровергать мысли других
zalan
ну смотри СДАЛИ ЖЕ, а ты своим нытьем не сдадут да не сдадут вот вам ссылка что так нельзя и тд
а на это что ответишь?
приведи конкретную сссылку
ты прикалываешься? ьы же сам только что скинул

как же другие дома сдают с нарушениями

уважаемый пробегись по форуму чистой слободы!!! Тебе мож ссылку дать? Счас дам! Не поленюсь. Сдали дом, приняли, а теперь пишут в прокуратуры, стройнадзор и роспотребнадзор!
широкий86
ты там хотя бы побывай, чтобы опровергать мысли других
ой что- то мне так кажется что эти мысли, сплошь и рядом информационная мысль- Интернет, телевизор, Интернет, телевизор. Все! Все везде куплено, а вот в ЕВропе не так)))) Да ну? Интернет почитай, телек посмотри- в европе все шито крыто)))
zalan
как же другие дома сдают с нарушениями
уважаемый пробегись по форуму чистой слободы!!! Тебе мож ссылку дать? Счас дам! Не поленюсь. Сдали дом, приняли, а теперь пишут в прокуратуры, стройнадзор и роспотребнадзор!

Я уже знаю твой ответ- все куплено. Все дураки, которые применяют нормы и т.д. Конечно если пятую точку не оторвать- то и все так и загнется.
Я вам хотела привести пример про Чистую Слободу, а вы его сами привели :biggrin: Как так сдали дома, с такими нарушениями? а потому что городу нужно было отсчитаться за квадратные метры и он отсчитался, а люди мучаются теперь:хммм:Куда комиссия смотрела принимающая, а? в подъездах нет полов, просто голая бетонная плита :безум: Читаю форум Слободы... людей жалко... мы чуть там квартиру не купили :tantrum:
zalan
Вы конечно правы, что нужно бороться, отстаивать свои права, но как увидишь вот такие примеры... так как-то и руки опускаются:хммм:
zalan
ты там хотя бы побывай, чтобы опровергать мысли других
ой что- то мне так кажется
крестись тогда.... Залан, тебе вопрос ты хоть был вообще где-нидудь? или ты 24/7 у компа?
всехорошо
куда комиссия смотрела принимающая, а? в подъездах нет полов, просто голая бетонная плита
интересно, а у людей языка не было? Или глаз? Или хотя бы всем домом собраться принимать дом и провести независимую экспертизу, видно же что не гуд. Правильно все как бегом, бегом... вот и результат
всехорошо
Вы конечно правы, что нужно бороться, отстаивать свои права, но как увидишь вот такие примеры... так как-то и руки опускаются:хммм:
вот и я про это же, нечего болтать то чего не знаешь 100%, не сдадут ему :rofl: сам ссылки приводит что сдают и еще как. Затих где то, наверное ссылки ищет новые :rofl:
широкий86
крестись тогда.... Залан, тебе вопрос ты хоть был вообще где-нидудь? или ты 24/7 у компа?
Мне и в своей стране хорошо. Тебе если нет? Раз нет- тебя ни кто не держит, дерзай!
всехорошо
Вы конечно правы, что нужно бороться, отстаивать свои права, но как увидишь вот такие примеры... так как-то и руки опускаются:хммм:
Тут все просто, тут каждый сам за себя! Разве не так? Собираться начинают только тогда вот вот должно рвануть. Российский ментолитет
zalan
крестись тогда.... Залан, тебе вопрос ты хоть был вообще где-нидудь? или ты 24/7 у компа?
Мне и в своей стране хорошо. Тебе если нет? Раз нет- тебя ни кто не держит, дерзай!
получается это ты судишь о других странах по интернету и телевизору раз тебе у компа хорошо!!!
zalan
куда комиссия смотрела принимающая, а? в подъездах нет полов, просто голая бетонная плита
интересно, а у людей языка не было? Или глаз? Или хотя бы всем домом собраться принимать дом и провести независимую экспертизу, видно же что не гуд. Правильно все как бегом, бегом... вот и результат
А люди просто доверяли застройцику, доверяли компетентным органам, которые приняли дом
Люди просто "забыли", что живут в России, где все через одно место происходит...
широкий86
получается это ты судишь о других странах по интернету и телевизору раз тебе у компа хорошо!!!
Я их не сужу, так как такой бред не пишу, а читаю мысли других.-"Вот в России все плохо, а вот в Европе- рай"- ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ- Раз там так хорошо, че ж ты тут делаешь? Собирай манатки и езжай в рай тебя там ждут.
zalan
а про дом почему пишешь что не сдадут и сам приводишь ссылки что все-таки сдают и с такими то нарушениями?
широкий86
а про дом почему пишешь что не сдадут и сам приводишь ссылки что все-таки сдают и с такими то нарушениями?
ну во первых не сдадут не по нарушениям(я их еще не видел хотя бы визуально)), а потому что работы еще много. Ну и во вторых- СИП не из тех застройщиков который лепит дома как грибы, один дом- 4 года строит. тот же дискус, чистая слобода успевает слепить за тот же срок 20-30 домов. соответственно и результат
zalan
Угу.
И качество этого жилья оч хромает :ухмылка:
zalan
Залан, а каких работ то много? вроде не так уж и много. ты на стройке чтоли побывал?
широкий86
Залан, а каких работ то много? вроде не так уж и много. ты на стройке чтоли побывал?
у тя есть инфа только оффициальная что вся проблема с отоплением решилась 100%? У меня ее нет- вот тебе и работа не початый край...
Автоинформатор
У меня вопрос следующий...Переуступка прекрашается за какое время до сдачи дома и ввода в эксплуатацию? Может стоит позвонить застоойщику, задать соответствуюший вопрос и картинка со сроками пооясниться?! Мол сказать что хотим продать и сколько времени у нас есть до окончания строительства?
zalan
Залан, а каких работ то много? вроде не так уж и много. ты на стройке чтоли побывал?
у тя есть инфа только оффициальная что вся проблема с отоплением решилась 100%? У меня ее нет- вот тебе и работа не початый край...
а у тебя есть инфа оффициальная что вся проблемма с отоплением уже не решилась на 101%? у меня ее нет - вот тебе и работы нет больше кроме территории
Автоинформатор
Уже позвонила в СИП, переуступка возможна до получения доков на ввод в эксплуатацию по хорошему, а так даже потом можно решить вопрос с переуступкой в индивидуальном порядке...по поводу будок, сказали что временно привезли и поставили перекантоваться...насчет шлагбаумов и прочего, без нашего решения ставить не собираются...сроки не определенные, ждут сами ответа и прочего от администрации и т.п.Сказали, что дом на сдаче и должны сдать в этом году, механизм запущен и обратной дороги нет:улыб:
Tanya_D
Я тоже думаю, что обратной дороги нет...
Tanya_D
насчет шлагбаумов и прочего, без нашего решения ставить не собираются
ну слава богу, я и не сомневался в порядочности застройщика в добровольно- принудительном :agree:
zalan
насчет шлагбаумов и прочего, без нашего решения ставить не собираются
ну слава богу, я и не сомневался в порядочности застройщика в добровольно- принудительном :agree:
С каких пор ты начал верить тому что пишут? и кто то там что то сказал? :biggrin: где синяя печать....
Tanya_D
переуступка возможна до получения доков на ввод в эксплуатацию по хорошему
В идеале
До получения ключей квартира владельцами может переуступаться неограниченное количество раз
широкий86
С каких пор ты начал верить тому что пишут? и кто то там что то сказал? :biggrin: где синяя печать....
зАКОН говорит мне об этом и договор ДДУ. У тя- все куплено, я знаю
широкий86
развлекаетесь, мальчики... молодцы, надо же как-то скрашивать томительное ожидание...
широкий86
ни этот ли милый голос обманывал всех что август-сентябрь? тогда ты всех насмех понимал вспомниииииииии
zalan
С каких пор ты начал верить тому что пишут? и кто то там что то сказал? :biggrin: где синяя печать....
зАКОН говорит мне об этом и договор ДДУ. У тя- все куплено, я знаю
перечитай еще раз свою же ссылку про Слободу :rofl: ЗАКОНОМИСТ
irinamaltseva28
Всем привет) Подскажите пожалуйста по каким телефонам звоните в СИП и кому?
irinamaltseva28
А имеет ли смысл звонить той женщине, которая квартиры непосредственно продавала? Где то она у меня записана и ее сотовый.
Nayana
А имеет ли смысл звонить той женщине, которая квартиры непосредственно продавала? Где то она у меня записана и ее сотовый.
Она всего лишь менеджер- у нее задача продать. Всего что на самом деле творится в их муровейнике, она не будет знать.
zalan
Ой Залан ты согласился???????????? Я через юр.отдел покупала СИПа, по переуступке. А жить я буду в России. Залан кровушки твоей попью
Nayana
Ну ведь это и есть отдел продаж, у меня есть личный сотовый номер телефона того менеджера, у которого мы оформлялись, я ей сегодня звонила. Мне сказали ждите, дом на сдаче. От них ведь ничего не зависит, сами ждут, тем более приходится еще и натиск дольщиков терпеть.
ksu77
Ой Залан ты согласился????????????
с чем? Что на бумаге написано, в договоре? И тут тока нужно было подтверждение- Tany D подтвердила, что еще более усилила мою позицию шлагбаум, будки, охрана в сад, решение ОСС.