Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 5)
69690
942
irinamaltseva28
Это точно , каждый день разная инфо, нет определенности :cray-1:
Юлика_2012
Я сегодня ездила когда ничего мутного не увидела, там работы не так уж много осталось, не расстраивайте меня :eek:, я когда там была у меня даже настроение поднялось, я же вам говорила все красивенько заборчик
irinamaltseva28
завтра скину с фотиком сгоняю
Юлика_2012
Вы поимите оставлять дом, в частном секторе по сути, где всем все надо. И рынок, где все продать можно. Мое мнение это глупо, а охрана, залан уже писал, что она. Ну и что, что стоит и что дальше. Кто он там??
sgga2001
Ну придется нам всем форумом дом охранять, чтобы наше добро не растащили. Либо "грудью" СИП брать.
irinamaltseva28
Мне проще дел с ними не иметь, чем что то охранять. Пусть Еб..ся сами. А мы примем как оно есть, по всем правилам)))
irinamaltseva28
Да не только, народу много будет, у нас 315 квартир в доме, представь сколько народу будет, хочу попробовать проскочить в подъзд, а то все пугают зассано все. Если у меня так будет, я приеду к ним в офис в шприц кошачей мочи наберу, пусть нюхают всем СИПом. пусть кафелем все выложат вдруг пройдет
ksu77
Скажу сразу у кого гипс перегородки принимайте их по правилам. Не знаю как тут, но их ведет-мама не горюй.
ksu77
ну это нужно и посмотреть и спросить.. кстати конт-ер приперли дизельный синии около будки?? спросить зачем им он около будки электрич.. а вообще я тоже не против туда проникнуть))
ksu77
Побывал на других стройках. На одной, той что возле пл. Станиславского стеклят, и на Комсомольской,18 в кирпичном. На Комсомольскую попал через явки-пароли,звонки.... Походил по квартирам - запах амна почти во всех квартирах, в которые заходил, и ощущение от дома внутри, как будто бы в каком-то бункере или склепе. На пл. Станиславского все приятно: выписывешь пропуск и гуляй себе по квартирам сколь хочешь - выбирай или примеряй какой ремонт делать и какие двери ставить. Внутри чисто (насколько это может быть в доме в состоянии отделки), запаха фекалий нет, наоборот запах свежей шпатлевки и чувство нового дома.
широкий86
Как ключи получите - оденьте на каналыгу фалафановые пакетики и скотчем замотайте, пока не установите сантехнику, так и авном вонять не будет и настроение лучше будет. Ну если уж у кого наклали в квартире, то это не поможет.
ksu77
Да у нас на форуме люди я смотрю серьезные, если что - сразу в бой!!! :biggrin:
Автоинформатор
Люди очнитесь.... опять Залан провакатор. я еще в какой то 2 части или 3 писал , что будет у нас 2 поста охраны и заказано 2 будки, будет шлагбаум
широкий86
Люди очнитесь.... опять Залан провакатор. я еще в какой то 2 части или 3 писал , что будет у нас 2 поста охраны и заказано 2 будки, будет шлагбаум
Да, где бетонная основа забора, там видел площадку для шлагбаума. Будки новых две, но по разные стороны дома: во дворе и на трамвайных. Для организации сквозного проезда они должны быть по одну сторону, а так их может временно для охраны раскидали...
Автоинформатор
Так, дорогие соседи. Спакойствие!!!! Как вас легко вывести из равновесия. Один день не получили дозу хороших новостей и уже унылые мотивчики! Я призываю: без паники:улыб: Вот увидете, всё будет хорошо, "я узнавала":миг:И не придумывайте на ровном месте!!!
sgga2001
Задан ты там охраников видал, толку от них?? Только пиздят и все..
:biggrin:
Смысл тогда от охраны за которую потом как собственники нужно платить? Отстегивая ежемесячно 300-500 р? в никуда....
zalan
Ну так не платите, обсуждали уже этот вопрос. А я считаю, что наличие хоть какой то охраны лучше, чем совсем ничего.
patric86
Началось в колхозе утро...
patric86
о старая песня о главном. все хорошо облагораживают и приводят в порядок. то что писают где попало, это конечно не комильфо как то, я бы них дома пописала в зале где нибудь приятно было. А с другой стороны хрен на них все сделаем и забудем про это как страшный сон. Я слышала в некоторых стройках в стены яйца закатывают, яйцо тухнет, а хозяин понять не может где пахнет:улыб:
irinamaltseva28
Ну так что ж поделать, председатель колхоза никак не успакоится :biggrin:
patric86
Ну так что ж поделать, председатель колхоза никак не успакоится :biggrin:
Только пиздят и все.
это я могу делать и бесплатно:улыб:Почему другим то надо платить за такое действие?
zalan
Залан, я бы с вами поспорила:улыб:, но уж больно народу это не нравится, так что извините.
zalan
Залан - это ты про застройщика??? Так мы в добровольном порядке пиз...шь оплатили. Читай договор :rofl:
ksu77
все таки охота пробежать во внутрь и посмотреть много там еще, я имею в виду в третьем подъезде, я так понимаю он самый недоделанный
ksu77
Залан - это ты про застройщика??? Так мы в добровольном порядке пиз...шь оплатили. Читай договор :rofl:
Хаха, точно, точно! Вы тут аккуратней с выражениями, а то я раз сматерилась, так некоторые усомнились, что я женского пола:)
patric86
а Залан первый начал :бебебе: , а нецензурщиной даже Пушкин занимался, а Ирина его сегодня в угол поставит
ksu77
Залан - это ты про застройщика??? Так мы в добровольном порядке пиз...шь оплатили. Читай договор :rofl:
нет это ответ на цитату sgga2001
Задан ты там охраников видал, толку от них?? Только пиздят и все..
zalan
Залан - это ты про застройщика??? Так мы в добровольном порядке пиз...шь оплатили. Читай договор :rofl:
нет это ответ на цитату sgga2001
Задан ты там охраников видал, толку от них?? Только пиздят и все..
zalan
Вот какой хитрый в угол не хочет, а зачем он тебя обозвал???. ладно ребята давайте так сильно пугать не будем, наших соседей, которые сейчас далеко живут. А то мы то примчались и посмотрели, а им и то далеко. В начале ноября все получим :friends:
patric86
ДОБРЕЙШЕГО УТРА ВСЕМ, ДОРОГИЕ СОСЕДИ!!!!
ksu77
а зачем он тебя обозвал???
Так стоп!!!! Ни кто ни кого не обзывал:улыб: Sgga2001 сказал про охрану.... ну ты поняла, я ему ответил, patric86 подхватила ну типа можете не платить, мне хоть какое наличие устроит, я ответил, я могу это действие делать за бесплатно(то что говорил sgga2001), ну и далее понеслось :biggrin:
lanati
ДОБРЕЙШЕГО УТРА ВСЕМ, ДОРОГИЕ СОСЕДИ!!!!
Доброе утро, соседушка:миг:
zalan
Он тебя Заданом обозвал правда нечаяно наверно:смущ:
sgga2001
привет всем) я Ваш сосед из соседнего (еще фантомного) дома)

Ну трубы-то подключены к канализации. Оттуда запах может появляться.
Плюс если строители все таки гадят в ведра, то сливают они это все в канализационные трубы.
Отсюда и запах.
В ваших жилых квартирах не воняет из труб и из унитаза по одной простой причине-в трубах и унитазе стоит водяная пробка.
да воняет там им ходить куда то надо(не с балкона же ссикать :biggrin: ).. вот они в ведра хотяд и сливают в канализацию(плохо что они ведра не моют потом раствор разводят и стены мажут).. в любой квартире так, заткнете тряпкой и все проидет.. на них валить можно много, а вот кто плиты собирал куда ходил??
я надеюсь что это неправда( получается тогда что стены у нас с примесью какашек строителей(
KofP
Остаётся только надеятся:улыб: Правду вы точно не узнаете. Тема какашек раскрыта :biggrin:
KofP
На моего кошака похож :biggrin:
Автоинформатор
а есть фото зверушек?) а то, не могу найти на форуме( говорят где-то тут есть
KofP
Конечно есть, я и еще кто то фотал!!!!!! Смотри предыдущую часть!!!!!
KofP
есть в 4 части или в конце 3 не помню
Т101
можем скооперироваться, вы же тоже по-моему с 3 подъезда, я видео камеру возьму, если загрузится видео потом, она у меня маленькая может получится в подъезд прорваться, или охраннику дать "че-нить"
ksu77
ДА внутрь попасть просто мечта, как бы задобрить охрану, чтоб пройти, двери то закрыты!!!!!
ksu77
ОООООООО, уже видео будет - круто!
Т101
ДА внутрь попасть просто мечта, как бы задобрить охрану, чтоб пройти, двери то закрыты!!!!!
есть там один охранник лет 60 ему худощавый такой вот он синегал еще тот:миг:
Т101
У охранника ключи от домофона, если будет тот с кем я как то разговаривала, то думаю получится, дать ему 200 рублей на сигареты и проскочим
ksu77
Я ему даже бутылочку пивка возьму если пустит)))))), Так что если он нас пустит у него полный набор и сиги и пивасик))))))))
irinamaltseva28
А она у меня она и фото и видео, фотоаппарат мой скинул с горы нечаянно на Алтае.