Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 5)
68507
942
Автоинформатор
я уже нашел фотки зверей, спасибо) 4ая часть, восьмая страница)
Т101
Вот вот во сколько собираемся???
ksu77
ДА ту особо качество то не нужно, я лично все на телефон фотаю, благо новый и камера норм, зеркалку таскать не охота, да и размер загр. фото ограничен так что придется все равно сжимать)))))))))
Т101
да у меня телефон с компом не дружит, соединение потеряла
Т101
Я ему даже бутылочку пивка возьму если пустит)))))), Так что если он нас пустит у него полный набор и сиги и пивасик))))))))
чипсы с меня!!!
ksu77
Ну я лично после обеда поеду, тк выспаться хочу хоть раз за неделю!!!!!!!!
широкий86
Широкий86, давай тоже приходи стол ему накроем авось подобреет и пропустит!!!!!!!!!!!!!!
Т101
Т101 ты чего сабаковод чтоли? достали эти кошаки уже
Т101
Ладно на форум напишешь, когда поедешь, мне с Гоголя минут 20-30 без пробок
широкий86
Да, у меня всегда были боксеры, только щас отдельно от родителей живу поэтому пес у них)))))!!!!! Лучшая порода на мой взгляд!!!!!!
Т101
Порода хорошая, котятки берегитесь, ведь он его привезет. Только они пукают сильно :biggrin:
Т101
Да, у меня всегда были боксеры, только щас отдельно от родителей живу поэтому пес у них)))))!!!!! Лучшая порода на мой взгляд!!!!!!
писец моей таксе))) там на киевской 3 отличная площадка для собак, если конечно он у тебя не буйный, чтук по 10 а то и более каждый вечер
ksu77
Да он у нас вообще классный, и пукает бывает, и храпит как паровоз, короче очень позитивная собака, добрая к людям и детям, чего не скажу про собак, и алкашей рвет всех)))))))
Т101
Нет собака классная защитник хороший
широкий86
Нет кстати на маленьких собак он не рвется, он просто не может понять что это такое и что с ними делать, был случай когда он как ошалелый бегал от собаки не знаю как порода ну которые дрожат постоянно и их в сумке носят, вот смеху было))))))) Короче если на него не агрессировать то он играет со всеми))))
Т101
Сейчас сама позвонила в СИП - сказали ждите, дом на сдаче. Думаю, всем нам не надо в панику вдаряться.
irinamaltseva28
Одно мне не нравится, что стекла не везде стоят, почему не доделать бы до конца, что материала нет или в чем причина, там работы на 2 для!!!!!!!!!!!!!!
irinamaltseva28
Сейчас сама позвонила в СИП - сказали ждите, дом на сдаче. Думаю, всем нам не надо в панику вдаряться.
Так они уже на прротяжении 2-х месяцев "Ждите". Ждалка уже устала ждать. Широкий86, уже вторая часть октября пошла, а там и до начала ноября не долго. И настанет день X:улыб:
Т101
У меня тоже была собака - лайка. Кличка - Умка. Такой был замечательный пес. А сейчас место не позволяет, да время. Собакой заниматься надо. А я на работе могу быть целый день, а то и до поздна совсем. Жалко животное будет. У кошки горшок дома.
irinamaltseva28
Спасибо Ирина! я думаю до 15 ноября ключи получим.
irinamaltseva28
Сейчас сама позвонила в СИП - сказали ждите, дом на сдаче. Думаю, всем нам не надо в панику вдаряться.
ну нам только и остается ждать ,я в начале недели звонила.,мне тоже самое сказали:хммм:
дом на сдаче по срокам соореинтировать не можем,сами ждем,вот .
dashko
Значит ждут ответа с администрации, а давайте поспорим до 15 ноября ключи отдадут
ksu77
Спасибо Ирина! я думаю до 15 ноября ключи получим.
а почему именно до 15?
irinamaltseva28
Сейчас сама позвонила в СИП - сказали ждите, дом на сдаче. Думаю, всем нам не надо в панику вдаряться.
Да вчера уже писали в зиму его кидать они не будут.. я написал свое мнение... так что ждемс... завтра тоже поеду на учебу и заиду на строику.. чтобы все посмотреть.. а в понедельник долбить начнем СИП)) яйчки возьмем не свежии, шприцы и т.д.)) :rofl: :biggrin:
dashko
Сейчас сама позвонила в СИП - сказали ждите, дом на сдаче. Думаю, всем нам не надо в панику вдаряться.
ну нам только и остается ждать ,я в начале недели звонила.,мне тоже самое сказали:хммм:
дом на сдаче по срокам соореинтировать не можем,сами ждем,вот .
А знаете почему?
Так все просто, звонила знакомая....
город чего-то там не принимает недоделок много вроде
Раз много, итог не так и быстро сдадут
ksu77
Значит ждут ответа с администрации, а давайте поспорим до 15 ноября ключи отдадут
я уже принял условия Широкого86, либо октябрь, либо начала ноября :бебебе:
dashko
Ну я так прикидываю, там где две недели на доработки примерно, ну и две недели на сдачу.
ksu77
У меня тоже была собака - лайка. Кличка - Умка. Такой был замечательный пес. А сейчас место не позволяет, да время. Собакой заниматься надо. А я на работе могу быть целый день, а то и до поздна совсем. Жалко животное будет. У кошки горшок дома.
на втором этаже кто жить будет хорошо.. у них под балконом козырьки магазинов.. можно собачку кинул погуляла и домой)) :rofl: а весной все на покупателей потекло :biggrin:
sgga2001
на втором этаже кто жить будет хорошо.. у них под балконом козырьки магазинов.. можно собачку кинул погуляла и домой)) :rofl: а весной все на покупателей потекло :biggrin:
Очень хорошо, а постелять классный кафель на пол арендоторы магазинов- и собственники на втором этаже будут вешаться от стука каблуков об кафель :biggrin:
zalan
мне на восьмом не слышно будет:улыб:
sgga2001
Вот интересно, как у них (жителей 2-го этажа) со слышимостью будет, там, где я раньше жила на первом этаже Управление образования, так жители 2-го этажа постоянно с ними ругались, что те по кафельному полу на шпильках стучат, им бедным пришлось везде коврики резиновые положить, ато жильцы совсем обозленные были.
zalan
Сейчас сама позвонила в СИП - сказали ждите, дом на сдаче. Думаю, всем нам не надо в панику вдаряться.
ну нам только и остается ждать ,я в начале недели звонила.,мне тоже самое сказали:хммм:
дом на сдаче по срокам соореинтировать не можем,сами ждем,вот .
А знаете почему?
Так все просто, звонила знакомая....
город чего-то там не принимает недоделок много вроде
Раз много, итог не так и быстро сдадут
Ну пусть не быстро, но этим годом, в любом случае.:yes.gif:
всехорошо
Сейчас сама позвонила в СИП - сказали ждите, дом на сдаче. Думаю, всем нам не надо в панику вдаряться.
ну нам только и остается ждать ,я в начале недели звонила.,мне тоже самое сказали:хммм:
дом на сдаче по срокам соореинтировать не можем,сами ждем,вот .
А знаете почему?
Так все просто, звонила знакомая....
город чего-то там не принимает недоделок много вроде
Раз много, итог не так и быстро сдадут
Ну пусть не быстро, но этим годом, в любом случае.:yes.gif:
отлично:улыб:Я все эти сообщения потом соберу в кучу и 1 января 2014 года в 00 часов 00 под звуки курантов и бакалом шампанского выложу
zalan
Куда в бокал? Я лично в это время с елкой и шампанским буду во дворе Троллейной 12 стоять и громко кричать Ура
всехорошо
Из-за каких-то будок новых людей из равновесия вывели :rofl: Ага, новые будки поставили, - на зиму дом готовят... :злорадство: Да сип не будет тратить свое бабло(ваше выражение) просто так, старые будки простояли так года три и решили вдруг на новые заменить? Да вам они их поставили, вам, чтоб дом сдать во всей красе:миг::улыб:
zalan
отлично Я все эти сообщения потом соберу в кучу и 1 января 2014 года в 00 часов 00 под звуки курантов и бакалом шампанского выложу
Ловлю на слове:миг:А собирите... и выложите:улыб:
всехорошо
А :biggrin: я не знаю кому такая мысля в голову взбрела
всехорошо
Из-за каких-то будок новых людей из равновесия вывели :rofl: Ага, новые будки поставили, - на зиму дом готовят... :злорадство: Да сип не будет тратить свое бабло(ваше выражение) просто так, старые будки простояли так года три и решили вдруг на новые заменить? Да вам они их поставили, вам, чтоб дом сдать во всей красе:миг::улыб:
да пусть хоть космодром поставят, я подписывал договор без будок и без шлагбаума, и соответственно и не рассчитывал на ненужные мне расходы. Будет принято большинством, а тобишь 2/3 от всего количества голосов собственников. Буду платить, а так ни под каким предлогом.
zalan
Из-за каких-то будок новых людей из равновесия вывели :rofl: Ага, новые будки поставили, - на зиму дом готовят... :злорадство: Да сип не будет тратить свое бабло(ваше выражение) просто так, старые будки простояли так года три и решили вдруг на новые заменить? Да вам они их поставили, вам, чтоб дом сдать во всей красе:миг::улыб:
да пусть хоть космодром поставят, я подписывал договор без будок и без шлагбаума, и соответственно и не рассчитывал на ненужные мне расходы. Будет принято большинством, а тобишь 2/3 от всего количества голосов собственников. Буду платить, а так ни под каким предлогом.
прикинь если так и получится, Залан, потянешь столь крупную сумму то в месяц?
zalan
Залан, и вообще все ваши ссылки на правовые документы не о чем, уж извините. Мы живем в России, а не в Европе, где все делается в правовом поле. К сожалению проза жизни такова, что у кого есть бабло( ваше выражение) тот и рулит. Городу нужно будет отсчитаться по квадратным метрам нового жилья, - и он отсчитается и закроет глаза на недоделки. Я думаю мерия требует уже СИПа квадратные метры в этом году, в том-то их не было, этим годом в любом случае введут в эксплуатацию.
широкий86
прикинь если так и получится, Залан, потянешь столь крупную сумму то в месяц?
не ехидничай:улыб:Эти вещи просто так не делаются.... и на счет суммы- это тебе только так кажется, что она мала, а потом тебя и ни кто и спрашивать не будет загнут планку по тарифу в 2-3 раза и будишь рвать волосы.
всехорошо
К сожалению проза жизни такова, что у кого есть бабло( ваше выражение) тот и рулит..
Ой да не уж, то? Так не в тему не последний Банк в России "Пушкино" ПРИ КУЧЕ бабла у учредителей- не помешала Главе ЦентроБанка отобрать лицензию- закрыть контору. Так по не официальным данным Банк Левобережный- следующий, плохи у них дела.
zalan
Залан я тоже деньги хорошо считать умею не одна УК поплачет, я могу так мозг вынести
zalan
Все было сделано как надо и бабки где надо офшорах, единственные кто пострадал, так это вкладчики и организации у кого на счетах бабки лежали
zalan
К сожалению проза жизни такова, что у кого есть бабло( ваше выражение) тот и рулит..
Ой да не уж, то? Так не в тему не последний Банк в России "Пушкино" ПРИ КУЧЕ бабла у учредителей- не помешала Главе ЦентроБанка отобрать лицензию- закрыть контору.
Спорить с вами ненамерена, мысль, которую я хотела донести, думаю понятна. :спок:
zalan
А в Левобрежном у меня кроме ипотеки ничего нет и то часть своих иптечных кредитов, Левобережный перепродал другим банкам
всехорошо
Правильно не надо... И кстати в Европе жили? Чтобы говорить как у них там все решается? Мне допустим как то до фонаря, мне главное чтобы у меня все было хорошо в Моей стране, а в Европе пусть они в своем говне сами плавают:миг:
zalan
Я летом там была, если у них это кризис - то у нас здесь анус.
ksu77
Все было сделано как надо и бабки где надо офшорах, единственные кто пострадал, так это вкладчики и организации у кого на счетах бабки лежали
Да это понятно... вот Билалов хищения-4-5млд$.. Новости в воскрес по россии.. У Казака спрашивают и что с ним, да ничего, пусть останется на его совести))) так то нормально, я бы не отказался столько получить за свою совесть)) :biggrin:
ksu77
Я летом там была, если у них это кризис - то у нас здесь анус.
вы же не гражданин той страны:улыб: вы видите со стороны, и не плаваете в их говне даже близко,у нас тоже иностранцы приезжают и говорят ой как у вас хорошо)))