Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 5)
69121
942
Tanya_D
Я хочу лично безопасности и мне не важно будет то охрана, забор или еще чего-нибудь....При случае и сама подойду словесно пьянчугам объясню что почем...вот с наркоманами хуже, эти реально не адекватные, с ними даже связываться не стану...Но что-то решать надо уважаемые соседи! Я до ужаса боюсь всяких разных отморозков и не хочу трястись за своего ребенка, мирно гуляющего во дворе на площадке....лучше заплатить определенную сумму и быть относительно спокойным, по крайней мере чувствовать себя чуть-чуть в безопасности. элементарно зайти в подъезд по двору спокойно, не думая что кто-нибудь по башке даст прямо перед окнами родной хаты
вот видите даже женщины не бояться подойти и сказать...... ох уж эти айти..
Юлика_2012
А кто это контролировать будет и как Вы заставите человека оплатить штраф и куда оплачивать будем?!
Контроль. Охрана- камера на каждом этаже. Нарушение- фиксация быстрое реагирование выход на квартиру- составление протокола+ свидетели.
Все штрафы их суммы можно найти в Кодексе об административных правонарушениях. Также -это будет договор- он обладает свойством свободы договора,в котором возможны условия не предусмотренные законодательством. За какие штрафы проголосуем- такие и обязаны будем оплачивать. Не оплачивают? Иск в суд с доказательной базой- факты записи видеокамер, протоколы, свидетели (камеры правда нужны не дешманские,а очень крутые).

Ну и так для профилактики- нарушителю напомнить статью 214 УК Вандализм, и кучи статей в КОАП.

а В ДРАКУ ИЛИ УЧИТЬ УМУ РАЗУМУ С ПОМОЩЬЮ СИЛЫ-ЭТО У НАС ШИРОКИЙ СПЕЦ :biggrin:
zalan
Так, короче, раз у нас все так круто намечается, хочу хромированные перила в подъездах! И картины на стенах! И цветы на подоконниках!!!
irinamaltseva28
Ну картины то наверно уже слишком- уведут, а цветы поддерживаю!!
Irishka_
Ну картины то наверно уже слишком- уведут, а цветы поддерживаю!!
НЕ уведут, на Петухова 104 а на каждом этаже картины, и уж поверьте там так же предостаточно людей где живут там и срут- камеры поставили все ссать и срать перестали. немного не додумали с лифтом- там камеру не поставили- там еще гадят
Автоинформатор
Уважаемые форумчане, я сделал невозможное и попал в подьезд. кстати и вправду на домофоны закрыты. в общем до конца октября или ну числа скажем до 10-15 ноября вообще все реально. на площадке детей куча просто.
  • ненависная будка, Залан она будет тебе снится..

zalan
Вот интересно, кто гадит в лифте потом пешком ходят? Пока не уберут. А потом опять можно испражниться :безум:
Это риторический вопрос. Залан, не к Вам лично. :ха-ха!:
широкий86
№2
  • батарея в подьезде - теплая!!!

  • вот такую наскальную живопись обнаружил у себя в к

irinamaltseva28
писала в 3 части 1 подьез 7 этаж . Ирина, с вами через стенку.
широкий86
№3
  • наши супер-двери

  • сделали подоконники и плитка на балконе!!! вобщем надо

  • не знаю чья квартира - но там какой то костер 4 этаж

широкий86
"Жена-мана далекооооо, а человеческого тепла-мана охота, насяльника..."
zalan
А кто это контролировать будет и как Вы заставите человека оплатить штраф и куда оплачивать будем?!
Контроль. Охрана- камера на каждом этаже. Нарушение- фиксация быстрое реагирование выход на квартиру- составление протокола+ свидетели.
Все штрафы их суммы можно найти в Кодексе об административных правонарушениях. Также -это будет договор- он обладает свойством свободы договора,в котором возможны условия не предусмотренные законодательством. За какие штрафы проголосуем- такие и обязаны будем оплачивать. Не оплачивают? Иск в суд с доказательной базой- факты записи видеокамер, протоколы, свидетели (камеры правда нужны не дешманские,а очень крутые).

Ну и так для профилактики- нарушителю напомнить статью 214 УК Вандализм, и кучи статей в КОАП.

а В ДРАКУ ИЛИ УЧИТЬ УМУ РАЗУМУ С ПОМОЩЬЮ СИЛЫ-ЭТО У НАС ШИРОКИЙ СПЕЦ :biggrin:
да знаешь тут все способы хороши... просто иногда нужно и мужиком побыть
Тавита
вот и мы с женой подумали что надо искать совсем не какашки и писюльки ( ну хоть не пахнет)
Сладенькая
Урааа!!! У вас двушка или студия?
zalan
Залан, почему слово "забор" для вас как красная тряпка для быка???
Лично я как любая здравомыслящая мама против того что какие-то пьяные лица троллейки пили на нашей площадке, ссали на наших медведей и оленей (по которым будут лазить наши же дети)...
Не буду вам повторять в тысячный раз слова своего мужа, просто видите это не только семью Широкого86 беспокоит. И вопрос цены за это думаю будет не первостепенен, если на кану безопасность твоих детей и чистота твоего двора
Я ж ясно и понятно сказал Хочешь посмотреть кто живет в подъезде- посмотри на сам подъезд. Все!!! Ни надо сваливать все на тех кто кто то приходит со стороны, это не которая доля срача, но не все 100% Большая доля срут сами кто живет, только признаваться в этом не хочет :biggrin:
Ну какие родители будут пить и гадить на площадке, где гуляют их же дети?...
Девушки, кто предлагал если что оплатить за Залана охрану и забор - я с вами, потянем если что эту неподъемную сумму!
irinamaltseva28
Здравствуйте. 1 подъезд 9 этаж
Kattrinn
Ура спасибо за фото. Я же говорю что скоро ребята скоро. :respect:
irinas
Здравствуйте :agree: Ура, ура, ура!!! Ирина, ваш призыв услышали :biggrin:
irinas
вот и первый подъезд просыпается, приветствую
irinas
Подредактирую: итак, 1-й подъезд
2 СТАФФ
3
4
5 patric86, Стрелец54, 54 911, очень
6 юлика 2012
7 sidor77, (семейный подряд: Zalan, irinamaltseva28), Сладенькая
8
9 irishka, irinas
10
широкий86
А батареи в квартире теплые? Вы же с 3 го подъезда ?
Юлика_2012
У кого есть дети напишите пол и возраст - ищем друзей!
zalan
я "за"штрафы. Только кто их собирать будет и выявлять нарушителей:улыб:На сколько я помню вы были против камер
irinamaltseva28
Нашему сыночку 1,3))) А вашим?
широкий86
№2
а я вам писал что тепло есть и отопление подключили сегодня.. Трубы же они не дебилы закапывать и прорывать квартал, если тепла нет..)))
очень
Сыну 12, дочке 5 и еще дочке 9 мес завтра :biggrin:
широкий86
№3
знал бы с тобой пошел.. а дыры которые были где батарей и в ванне закрыли??
широкий86
вообще было очень темно и все фотки со вспышкой
irinamaltseva28
Здравствуйте соседи! следим за форумом с самого начала, но не принимаем активного участия в нем )))) 1-й подъезд, 6 этаж двушка
Den11
Здравствуйте, наши соседи сверху!!! Рада, познакомиться :agree:
patric86
и мы очень рады :agree: мы молодая семья, дочке через 2 недели годик. может к дню рождения СИП сделает нам подарок :улыб:
Автоинформатор
Ребят вас работа от форума днем не отвлекает?)))))
Den11
Будем надеятся:улыб: Мы тоже молодая семья, пока без детей...
patric86
да и мы молодая семья 27 и 25
patric86
Меня нет я сегодня дома. Вот на домашние заботы отвлеклась. Я так смотрю третий подъезд отстает от переклички АУ ПОДЪЕЗД ВЫ ГДЕ?
Den11
Здравствуйте, а мы с пятого этажа. Вот будет нам с кем в песочнице копаться, нам 1,3:улыб:
широкий86
Мне 26 , мужу 27:улыб: Меня не отвлекает работа :biggrin: я не работаю пока.
Den11
и мы очень рады :agree: мы молодая семья, дочке через 2 недели годик. может к дню рождения СИП сделает нам подарок :улыб:
Здорово! У меня тоже через 2 недели день рождения, я тоже подарок жду!!!
LIFTER
Ребят вас работа от форума днем не отвлекает?)))))
нет, если есть работа то забиваю на форум, нет можно и с Заланом поспорить. Работа у всех разная
irinamaltseva28
Подредактирую: итак, 1-й подъезд
2 СТАФФ
3
4
5 patric86, Стрелец54, 54 911, очень
6 Юлика 2012, Den11
7 sidor77, (семейный подряд: Zalan, irinamaltseva28), Сладенькая
8
9 irishka, irinas
10