Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 5)
68509
942
Den11
:agree: УРААААААА!!!!!! я не одна на своем этаже)))
широкий86
да и мы молодая семья 27 и 25
все семейные прям... а мне и одному не плохо живется..
широкий86
да знаешь тут все способы хороши... просто иногда нужно и мужиком побыть
ты топик с 14 дома почитай:улыб: Все твои- побыть я мужик- в любую хату зайду всем накостыляю. окончилось все плачевно- долго провалялся на улице в отрубе, и все другие разбежались в россыпь)))
Автоинформатор
Все очень радует:улыб:У меня сыну 1, 3, рады будем составить компанию на площадке :friends:
ksu77
привет, соседи)))) я тоже с 3 подъезда
Автоинформатор
Всем привет :agree: , тут смотрю вообще весело :friends: , почему я на работе и все это пропускаю.
Спс за хорошие новости и фото, все у нас будет отлично :respect: . Иринка молодца все списки подбила :knix: .
очень
На сколько я помню вы были против камер
я? да ни когда в жизни если это все по уму сделано будет я против не буду. Нагадил отвечай, нагадил ребенок- отвечай, нагадил- гость отвечай. А платить бабло охране что бы она пи... ла как сказал sgga1 я не собираюсь
zalan
а где там такое написано??
zalan
да знаешь тут все способы хороши... просто иногда нужно и мужиком побыть
ты топик с 14 дома почитай:улыб: Все твои- побыть я мужик- в любую хату зайду всем накостыляю. окончилось все плачевно- долго провалялся на улице в отрубе, и все другие разбежались в россыпь)))
да дело не только что получишь, за это можно и в каталашку загреметь..разгонять нужно тоже с умом.. у меня знакомый в драку всегда, так один дебил был с головой раненной(пластина у него была), ну и прибрался... а парень сидит, не за что!!! вот я драки после этого избегаю, ну как то не хочется оказаться там за дебила(((
Автоинформатор
ага, день поработала - мать моя, 7 страниц написали... :безум: ...ни о чем )))
народ, тут кто-то клич кидал на совместную установку дверей, если сложится.... хочу к вам, к кому обращаться?
kit1
ага, день поработала - мать моя, 7 страниц написали... :безум: ...ни о чем )))
народ, тут кто-то клич кидал на совместную установку дверей, если сложится.... хочу к вам, к кому обращаться?
ты про какие двери?? про входные и про завод кремнии??
zalan
да знаешь тут все способы хороши... просто иногда нужно и мужиком побыть
ты топик с 14 дома почитай:улыб: Все твои- побыть я мужик- в любую хату зайду всем накостыляю. окончилось все плачевно- долго провалялся на улице в отрубе, и все другие разбежались в россыпь)))
разумеется если ты айтишник, и кроме 7 кг не поднимал в жизни играл в варкрафт и контру то обычно это так и заканчивается. рядом зал бокса - запишись может что то и поменяется в твоем мировозрении
sgga2001
Да не про завод, а на толмачёвских складах предлагали закупиться.
kit1
именно, про входные Ж)
вы сходите на выходных по любому адресу посмотрите их, по цене скомплектуйте.. а потом будем решать..
sgga2001
да и мы молодая семья 27 и 25
все семейные прям... а мне и одному не плохо живется..
ну дык, и вам батенька, того же желаю... одиночество еще никому не принесло счастья:улыб:
тем паче, судя по нику, сгга в 2001 покинут, давно пора )) :flowers:
patric86
Да не про завод, а на толмачёвских складах предлагали закупиться.
тогда я мимо)) ребята без меня))
patric86
Да не про завод, а на толмачёвских складах предлагали закупиться.
да-да, этот вариант мне нравится, буду проезжать мимо, заеду посмотреть что там...
kit1
[
ну дык, и вам батенька, того же желаю... одиночество еще никому не принесло счастья:улыб:
тем паче, судя по нику, сгга в 2001 покинут, давно пора )) :flowers:
это год поступления, мне еще 30 нет)) так что не спешу..
sgga2001
именно, про входные Ж)
вы сходите на выходных по любому адресу посмотрите их, по цене скомплектуйте.. а потом будем решать..
меня интересует бюджетный вариант (в пределах 15-20)
sgga2001
а где там такое написано??
так вот же твой топик

Задан ты там охраников видал, толку от них?? Только пиздят и все..

о того что Все мы поставим забор и охрану без наших и условий и штрафов за косяки самих жителей, все эти охранники просто будут пи... ть и все также (жители, их дети, гости) будут продолжать свое дело...
sgga2001
Нас тут наверно большинство одного возраста мне 27
zalan
о того что Все мы поставим забор и охрану без наших и условий и штрафов за косяки самих жителей, все эти охранники просто будут пи... ть и все также (жители, их дети, гости) будут продолжать свое дело...
Залан я про другое кого где огрели))
sgga2001
[
ну дык, и вам батенька, того же желаю... одиночество еще никому не принесло счастья:улыб:
тем паче, судя по нику, сгга в 2001 покинут, давно пора )) :flowers:
это год поступления, мне еще 30 нет)) так что не спешу..
ух чувствую над нами будет все скрипеть)))
kit1
меня интересует бюджетный вариант (в пределах 15-20)
там таких нет(9(:хммм:
LIFTER
Нас тут наверно большинство одного возраста мне 27
I`m 36
широкий86
ух чувствую над нами будет все скрипеть)))
не тут спокоино будет, а вот в 14 переду когда.. то без этого не куда)))
sgga2001
до декабря 2014? сгга, вы хорошо подумали?
широкий86
до декабря 2014? сгга, вы хорошо подумали?
да сосед, увидимся так уж поговорим на эту тему))
sgga2001
эээээ у меня же жена на форуме:улыб:
sgga2001
меня интересует бюджетный вариант (в пределах 15-20)
там таких нет(9(:хммм:
Ага, в курсе...
Я хотела пару лет назад в своей квартире поменять дешманскую китайскую дверь, которая досталась от застройщика, посмотрела какие есть предложения на рынке в этой части, цена на приличное что-то варьировалась от 30 до 35. Но что-то жаба меня задавила, так пока и не решилась. Живем уже 6 лет с китайской жестянкой, да и как-то не страдаем. Вот и тут решила, на кой я буду платить в два раза больше?
sgga2001
Залан я про другое кого где огрели))
да вот же
Автоинформатор
Всем здравствуйте )) Рада к вам присоединится :)))
2 подъезд, встречайте пополнение:улыб:
широкий86
эээээ у меня же жена на форуме:улыб:
да я про другое... :biggrin:
zalan
Залан я про другое кого где огрели))
да вот же
правда в бумагах:хехе: SVETOCOPY что-ли зарядить надо? Залан, бывают в жизни ситуации когда все равно на наказание, а главное честь и как ты выглядишь в глазах своей женщины. Уж лучше получить чем выглядеть не мужиком
zalan
все понял... спасиб.. читал, а из мысли улетело)) да это вообще беспредел, вот и получили за него по делу.. а эти вопросы вообще не решаются, у кого сколько машин. охрана должна заниматься порядком и безопастностью.. а остальное это не ее полномочья))
широкий86
Залан я про другое кого где огрели))
да вот же
правда в бумагах:хехе: SVETOCOPY что-ли зарядить надо? Залан, бывают в жизни ситуации когда все равно на наказание, а главное честь и как ты выглядишь в глазах своей женщины. Уж лучше получить чем выглядеть не мужиком
Че ты мне пытаешься вдолбить? Тебе хочется помахать руками, так махай кто тебя мешает? За это есть ответственность перед судом, покалечишь человека он тебя по судам затаскает и будет твоя женщина сидеть и ждать пока ты отсидишь срок.
zalan
а твоей за тебя стыдно будет :tease:
широкий86
а твоей за тебя стыдно будет :tease:
У меня все в рамках правого поля решится, не сомневайся
kit1
Ага, в курсе...
Я хотела пару лет назад в своей квартире поменять дешманскую китайскую дверь, которая досталась от застройщика, посмотрела какие есть предложения на рынке в этой части, цена на приличное что-то варьировалась от 30 до 35. Но что-то жаба меня задавила, так пока и не решилась. Живем уже 6 лет с китайской жестянкой, да и как-то не страдаем. Вот и тут решила, на кой я буду платить в два раза больше?
каждому свое.. я тоже ставить буду по словам, вот как постоит поиму что за дверь, тогда и скажу стоит она этого или нет..
Ansa11
9 этаж:улыб:
привет сосед сверху
Ansa11
Отлично еще один сосед по площадке!!!
zalan
а твоей за тебя стыдно будет :tease:
У меня все в рамках правого поля решится, не сомневайся
вот давай тебе моя история из моей жизни 2 летней давности, ответь КАК БЫ ПОСТУПИЛ ТЫ?? вот не цепляйся к словам а ответь именно как бы сделал ты?

Вобщем шел я со своей девушкой, а она понравилась компании из 3-ех пьяных уродцев. Ну и реально потащили в кусты. В общем дело закончилось тяжкими телесными. Я честно признаюсь что я отдал 30 рублей чтобы дело прикрыли и я не получил условку. Вот скажи как бы ты решил это дело в правовом поле? помог заявление об изнасиловании написать? В полиции ответили "изнасилования не было - нет дела" А вот теперь ты ответь как же ты то поступил бы о властелин мышки и клавиатуры?
широкий86
вот поэтому я за забор и охрану, хочу чтобы моя жена и дети были в безопасности
zalan
ну где же ты потерялся ????