Южно-чемской жилмассив! (часть 6)
116659
1000
Котофеич
надеюсь это временно.
единственная адекватная по информативности связь с застройщиком была.
Так замечательно расстраивается наш Просторный ж/масивчик, даже глаз радуется, долго уже не приезжали на стройку, а тут уже столько домов!!!! :respect: :миг:
ToriS
Привет,форумчане.Соседи 18/3 отзовитесь
OlegAtor1982
надеюсь это временно.
единственная адекватная по информативности связь с застройщиком была.
..и я надеюсь.. так как без связи с застройщиком очень плохо.. надеюсь, Оксана вернется и это временные приостановки.
Привет соседям!!! Принимайте в свои ряды. С ноября читаю темы по Ю.Ч., переживала за всех в последнюю запись, как за себя. Вы молодцы! Команда! :respect:
ToriS
Добрый день:хехе: хотела уточнить, может кто знает, что это будет из постройки:
1.Школа, или детский сад???
2. Торговый центр, или Спортивный комплекс???
А где тут на вашей картинке проходит существующая дорога которая пересекает Бронные переулки. Я как местный житель не могу понять.:(
Delfin
Окна пока только в 1/1, там живут строители.
цпгуыец
Добрый день:хехе: хотела уточнить, может кто знает, что это будет из постройки:
1.Школа, или детский сад???
2. Торговый центр, или Спортивный комплекс???
А где тут на вашей картинке проходит существующая дорога которая пересекает Бронные переулки. Я как местный житель не могу понять.:(
ее нет на этом плане - она находится до квадрата, где сооружение 1..... а существующие дома 1-го бронного начинаются слева - если смотреть прямо на картинку.... это дома, которые находятся после дороги, то есть начиная домов с 20-х....
цпгуыец
Существующая дорога - сверху всей этой картинки, откройте 2 гис - первые три квартала там уже есть, новый квартал - между строящимися и домами частного сектора Бронных переулков.
Всем привет! Слышала, что 1/1 и 2/1 хотят сдать в конце лета. Мне интересно успеют или это слухи!?
милафка
раньше осени не ждите.
у самого интерес к 2\1 и 2\4
милафка
какого лета.. 2014?
вы шутите
что за слухи?
коробки то конечно стоят, но там еще вагон работ.
Да и смысл сдавать 2 дома раньше срока,когда логичней сдавать кварталами-секциями в заявленный срок

или речь про лето 2015? тогда охотно верю
OlegAtor1982
А первый квартал, когда сдается?
Конечно речь идет про 2014 год ) Первые дома, обычно, как показательные раньше сдают. Может и здесь повезет и заедем к зиме )))
милафка
ага :biggrin:
сейчас они за пару месяцев котельную построят, все коммуникации подведут, внутреннюю отделку быстренько сделают, лифты поставят, подъезды /дороги, парковки/ все к домам закатают,
и к концу лета показательно сдадут первые 2 дома ))
Ёлка
Да, если очень захотеть, можно в космос полететь! Понятно, что торопиться никто не собирается и есть свои сроки, но в жизни всегда бывают исключения из правил. Посмотрим, что и как будет. Просто всем хочется, чтоб побыстрей маленько было!!!:миг:
милафка
У Дискуса это далеко не первые дома, так что показуха им не нужна, и так от желающих отбоя нет...
Eвгений
Отбоя нет, это точно подмечено! И цена боле- менее приличная. А то и жить то негде было.
милафка
Конечно речь идет про 2014 год ) Первые дома, обычно, как показательные раньше сдают. Может и здесь повезет и заедем к зиме )))
А Дискусу что показывать - у них квартиры все распроданы на этапе ДО котлована..... а к моменту сдачи некоторые квартиры могут быть уже и перепроданы...... это актуально тем, у кого в уже сданных домах квартиры от застройщика продаются.... а тут отбоя от клиентов нет....
а так даже не мечтайте.... или наоборот можете помечтать - только не сильно... коммуникации делать даже не начинали.... так что о сдаче речи быть не может - канализацию и водопровод вам за месяц не протянут.... отопление, как я понимаю тоже....
Мамзелька
Ну ладно, что поделать, подождем тогда годик. Время все равно летит, не успеем оглянуться) :спок: :knix:
Лесинка
первый квартал сдается в 1 квартале 2015-тафтология))+полгода на ввод в эксплуатацию

То есть ключи могут отдать как 1 января так и 30 сентября 2015-и это будет по договору
OlegAtor1982
Главное, чтобы вовремя! Согласна я и на 1,5 годика:улыб:, но не больше! А то вдруг терпение лопнет :шок: :tease: )))
Delfin
Значит мы с вами соседи?! Очень приятно! ) :agree:
милафка
Всем привет, свежие фотки, под 1/3 и 1/4 забили немного свай и теперь забивают для высоток
VovkaD
А когда откроется переуступка на дома 1/3 и 1/4?) никто не знает?!
VovkaD
хорошие новости!!!
Вы это прям на территории стройки фотали? туда можно свободно попасть?
OlegAtor1982
ага. попадешь. тока на кирпич заезжаешь (который на воротах прикреплен), сразу охранник на тебя бежит с палкой.
но я всегда успеваю в машину заскочить и развернувшись по газам. одно плохо - фото получается за эти секунды сделать только 1

выложите кто-нить как сваи под высотки бьют! под какую именно?!??!!
ИРУСЯ
я туда и не сувался никогда))) обычно метров за 10 до ворот постою,посмотрю,развернусь)
OlegAtor1982
и я обычно паркуюсь, не доезжая до ворот неск. метров, где сугроб слева, делаю несколько фоток спокойным темпом, тк знаю, что по-любому поеду на кирпич и буду там тоже (поближе) делать фото у охранника на глазах, хоть и 1

патамуштофотоотдискусафигдождешься
VovkaD
фотки красивые прямо художественные:улыб: :live:
tatjana
По-моему, дома на ЮЧ строят гораздо быстрее, чем на плющихе.
BlockAN
да. быстрее. видимо, очень сподручно плиты и технику на рядом стоящую площадку доставлять.
OlegAtor1982
Я машину поставил около ворот, дошел пешком до охранников, там их было трое, пообщался с ними минут 10, меня они не выгоняли. При них пофотал с телефона и спокойно ушёл.
VovkaD
На месте 1/4 сложена стопка свай, пока лежат ждут своего часа.
Борис_Новый
на этой стр. выше добрые люди выложили схему
№ 27 - какой то из необозначенных домов)
это как бы вторая очередь на просторном

сама не очень разбираюсь, если эту карту совмещать с дубль гис, то схема вообще не бьется (22 ые дома)
sfatin
ездили вчера на площадку, красотень)))
только не совсем соориентировались , подскажите, плз ,кто знает, если стоять спиной к бронным, то новый участок строиться будет справа?)
sfatin
если стоять спиной к дороге и лицом к домам то новая площадка справа.
могу по другому пояснить-зеленый дом видели? слева от него уже много домов---дак вот новые дома это вдругую от него сторону будут
OlegAtor1982
спасибо!!! теперь все понятно)
sfatin
Что за новый участок?? уже продается?
Олег.. мне кажется вы знаете )
OlegAtor1982
:agree: продается уже или планируется?