ЖК Светлая роща 2, ГК Стрижи (ООО Квартал)
59251
383
Здравствуйте:улыб:
В субботу родственники получили ключи в Кленовой аллеи 2 и мы сразу напросились в гости. Квартира очень понравилась! В подъезде очень красиво, даже есть картины с видом на микрорайон! И еще я в полном восторге от двора! :respect: Всё супер, лавочки, тропинки,тренажеры, дет. площадка, а фонтан цветной так вообще класс :live: !!! А у нас в Светлой роще 2 так же будет?:смущ:
Про фонтан знаю, у нас его не будет:хммм:.
Добрый день, площадка ЖК "Светлая Роща 2" будет не менее привлекательной чем КА2. В данный момент нельзя однозначно ответить про наличие фонтана т.к. план благоустройства еще не принят, однако с полной уверенностью могу сказать, что благоустройство СВ2 не будет ни в чем уступать другим жилым комплексам микрорайона!
Особенно волнует территория 5 дома:смущ:, хочется и дет. площадку и т.д, но дом находится у самой дороги и там так мало места для всего этого. Очень надеемся, что у нас будет так же!:смущ:
HELLENAM78, можете не сомневаться, точно не хуже!:yes.gif:
Присоединяйтесь к нашей группе в вк http://vk.com/strizhi_4 и instagram gk_srtizhi, здесь Вы найдете всю самую свежую информацию и еженедельные фотоотчеты!
HELLENAM78
Да-да, мы тоже оочень хотим такой-же фонтанчик и детскую площадку как на КА2))))
Спасибо за приглашение .:)
Давно слежу за всеми новостями с разных форумов :yes.gif: И + еще сами фотоотчеты выкладываем в Вк:миг:
Расскажите про ситуации с парковками в своих будущих комплексах (5-6 очередь), то в каждом у вас что-то новое встречается=)) Если можно - генплан.
Добрый день, на территории комплекса строится крытая парковка, на данный момент стоимость 1 парковочного места составляет 500 000 р. (генплан прилагаю) все подробности в отделе продаж ГК "Стрижи" по номеру 311-05-05.
Masian4eg
А вот мне интересно кончится ли эта сказка (праздники,фонтаны и т.д.)когда начатые объекты сдадут?я не наблюдаю инф о сл.объектах...
ниКола13
На сколько я знаю! Уже скоро начнут строить 6 и 7 очередь! :live:
НиКола13, у застройщика в планах дальнейшее развитие микрорайона, инфраструктура пополнится такими объектами, как: кафе-ресторан,торговый центр,транспортно-пересадочный узел, дом творчества, школьный стадион, крытый каток.
LeoNsk
LeoNsk, вы правы, в скором времени будет запущено строительство 6й очереди!!!
Кленовая! Спасибо! Подскажите еще пожалуйста.. Подземные парковки в следующих очередях будут?
LeoNsk
LeoNsk, Да, будут. Ближе к сентябрю будет актуальная информация. Звоните в отдел продаж ГК "Стрижи" 311-05-05, наши менеджеры Вам все подробно расскажут!
Masian4eg
где можно посмотреть информацию о расходах на обслуживание комплекса?? Парковки охрана фонтаны и т.д.
maskim
Максим, добрый день! По какому комплексу Вас интересуют тарифы?
Кленовая аллея, вокруг домов парковки тоже надо покупать? Или (как мне говорили в офисе продаж), на квартиры площадью менее 40 кв м (или около того) приходится пол парковочного места.
А меня тоже интересуют тарифы, можно даже те, что сейчас на уже существующих объектах.
Добрый день!
Все тарифы на обслуживание Вы можете получить в УК "Светлая роща" по номеру 311-06-16.
Планируется строительство новой школы? Или реконструкция действующей?
LeoNsk
Добрый день!
На территории микрорайона "Стрижи" имеется действующая школа №51, на данный момент (в летний период) ведутся работы по ремонту классных помещений, уже завершена реконструкция спортзала, в 2015 году планируется полностью завершить работы по ремонту объекта .
Так что же по поводу парковок? Не крытые, а именно наземные.
Уважаемые дольщики ЖК «Светлая роща 2»!
Для урегулирования вопроса дальнейшей эксплуатации объекта (парковки, придомовая территория и т.д.) необходимо в срок до 15.09.2014 г. произвести выборы членов инициативной группы.
Все возникающие вопросы будут решаться застройщиком и инициативной группой совместно!Инициативную группу по дому №5 необходимо собрать до 01.08.14
Masian4eg
Соседи, cобираем инициативную группу по дому №5!!! Все желающие высылайте заявки на электронную почту gas-nsk@yandex.ru. (ФИО, № квартиры и контактный номер).
Марфа_краса
А сколько человек в состав входит? Жене информацию передам!
LeoNsk
Количество членов инициативной группы не ограничено!!!
Masian4eg
что то одни минусы пошли... парковки на придомовой территории - платные, фонтана не будет:( неужели в первых очередях так же(про парковки)?
Masian4eg
Что у Вас за информация, не нужно наводить панику...фонтанов не будет!!!Кто Вам это сказал? я вхожу в состав инициативной группы и располагаю намного большей информацией, можете у меня спросить или, еще лучше в офис Стрижей позвоните,Вам все расскажут)))))Не доверяйте слухам:миг:
fedra687
Да, подавала заявку, в субботу в 12.00 у нас собрание первое.
Masian4eg
Свежий фотоотчет, ищите в нашем альбоме вк!!!!! http://vk.com/album-64431671_200380730
Masian4eg
Спасибо, за ФОТО!!!! Подрастает наш малыш!!!! :respect:
Masian4eg
А про нас снимают такие сюжеты. Мы, наряду с достойными коллегами, - образец качества и развития.
Кленовая_аллея
Хороший сюжет про достойные компании :respect:
Кленовая_аллея
Спасибо за фотоотчет!!! Красота :хехе: быстро дома растут!
Masian4eg
А вот это ролик о празднике в честь сдачи ЖК "Кленовая аллея 2"
Светлая роща-2, скоро Вы будете главными героями аналогичного ролика=))
Ой, аж дух захватывает, какие же новоселы счастливые, Кленовая, ждем-ждем сдачи нашего дома!!!
Masian4eg
Ищите больше видео на нашем официальном канале!!!
http://www.youtube.com/user/Strizhi1Channel
Кто нибудь в курсе, у них планируется продажа чего нибудь новенького с нуля в ближайшее время?
freeman1985
Добрый день!
11 августа открывается предварительное бронирование новой очереди ЖК "Светлая роща-2" (северный участок) . С 15 сентября 2014г. стартуют продажи по данному объекту!
Masian4eg
Всю информацию Вы можете узнать в отделе продаж ГК "Стрижи" по номеру 311-05-05 или приехать к нам в офис ул.Кубовая 112.
Скажите, а что уже начались работы по реконструкции Мочищенского шоссе???? Вчера с дачи ехали, там на обочине деревья выкорчевывают. Неужели так быстро взялись за дело? :appl:
Добрый день!
Сегодня связались с ООО «СоюзДорСтрой» -подрядчиком по расширению Мочищенского шоссе, действительно работы начались еще в понедельник!
Кленовая_аллея
действительно, новость отличная! :agree:
HELLENAM78
Подскажите, в итоге сколько полос будет?
Masian4eg
А тем временем в КА2...
на территории комплекса 124 парковочных места на 1100 квартир, и те застройщик решил сделать платными, решение было принято в одностороннем порядке. На территории комплекса два эшелона шлагбаумов, брелки от которых жителям выдавать не собираются, вместо брелка пропуска ))