Дискус+ Высоцкого 111 ПРИВЕТ СОСЕДИ!!!
130146
613
koniagka
Привет соседи! 3 дня назад был на стройке. По нашему дому есть кое - какое продвижение.
Одну из секций уже практически остеклили. Активно завозят стеклопакеты. Продублирую koniagku: Фотки можно посмотреть в группе на сайте " В контакте."
Другой
Всем привет! В группе в контакте выложили свежие фото строящихся домов, нашего в том числе: http://vk.com/diskusplus
НЕЭКСПЕРТ
ага через 2 года ждите............................... кто-нибудь добавится......
:роза: :knix: Раньше.
Добрая_Фея
Нашла вот такой сайт "Мой МЖК, Волочаевский, Плющихинский"
 http://www.mymzhk.ru/photo/
Margareta
Соседи привет, 4-й подъезд, 4 эт, трешка 87... мы тоже тут)))) Все ждем постройки 106-го дома, надеюсь после него нам тоже ключи отдадут)))
Sergey2812
Sergey2812, у 106 сдача 1кв 2014. У Вас есть информация, что 111 тоже в 1 кв 2014? Было бы просто суперски ))
Kriik
Только Вы не забывайте, что вместе со 106 нужно ещё сдать 75, 79 и 81. :улыб:
Kriik
у нас II квартал 2014, и даже окна вставили, да и работы вообще не ведутся:хммм:
Margareta
Интересно, нам будут делать общее остекление фасадов, или потом все будут остеклять свои балконы в зависимости от фантазии?
Hokusaj
у нас II квартал 2014, и даже окна вставили, да и работы вообще не ведутся:хммм:
Читаю другие топики со сдавшимися домами, и у всех как минимум задержка 3 мес. Но, в вашем случае радеет хотя бы что до осени сдадут.

У нас 3 квартал. Я было размечталась успеть сделать ремонт и встретить новый год в своей квартире.
Хотя бы ключи до нового года отдали, я бы там ёлочку нарядила.
Margareta
Ура уже выделили место под поликлинику, за 75 домом, от нас получается очень даже не далеко.
См. здесь (фото сделать не получилось) http://www.djulay.ru/news/index.php?YEAR=2014
Margareta
Вот полеклиникой вы нас порадовали ещеб [/b] обыстрее построилась.
александраЯ
но это уже 2й квартал?
84, 88, 99- сдача 2й квартал.
Добрая_Фея
ребята, у кого есть свежие фото домика? авось красить уже начали? ))
Kriik
Поддерживаю! Давно не был у дома, хотелось бы также узнать что там и как.
Со слов Оксаны из группы ВК в доме сейчас делают кирпичные перегородки между квартирами и этажными лестничными площадками. Я так понял что в трёшках...).


Высоцкого 111, 3п., 10 эт. ,3-ка ст.
Pablo83
Здравствуйте, извиняюсь за оффтоп. Может быть кто-то продает однокомнатную квартиру, рассмотрю любые предложения. Без посредников. Ищу для себя, не из агенства недвижимости. ask-sib@mail.ru
Kriik
Нахожусь сейчас на левом берегу. Вижу дома 104 и 111 - не покрашены. Попыталась сфотографировать с телефона, но качество не очень.
Margareta
Привет соседи! Видели какой вариант остекления предлагает Дискус в 106/10 то что на первом этаже? (Umka 777 в топике 106 дома выложил фотки нового остекления.)
По моему совсем другое дело! Я тоже за единое остекление и считаю что такой вариант остекления балконов более преемлим чем предлагался! Кто как считает?
Pablo83
Не знаете случайно, какого цвета будет 111 дом???
MashipusIK
А какая разница какого он будет цвета . быстрее бы сдался.
александраЯ
Вот это правильно! Быстрее бы сдался.
Ну а на счёт цвета дома.... точной информацией от строителей не обладаю. Но одно знаю точно - наш дом относится к дворовой территории 106, а потому очень высока вероятность зелёного чем любого другого цвета.
И как знать, может даже и сдача нашего со 106 совпадёт)))
александраЯ
Ну вам нет дела-проходите мимо. а мне вот интересно, от того что я интересуюсь- сдача дома не отложится!
Добрая_Фея
Кто нибудь знает, сколько сейчас стоит переуступка по 111-му дому ? :а\?:
Pablo83
Вчера возле вашего дома возле подъезда ровняли щебень, ведать асфальт ложить будут
Lazura
"Продать купленную квартиру на этапе строительства можно по переуступке прав требования. Переуступка открывается за год до планового окончания строительства и составляет 100 тысяч рублей, за полгода до планового окончания строительства – 50 тысяч рублей, за квартал до планового окончания строительства – 20 тысяч рублей, на этапе выдачи ключей – 5 тысяч рублей."

Взято здесь
 http://diskusplus.com/informatsiya-dlya-pokupatelei
Светик84дом
Ах как было бы здорово, если бы 111 сдали вместе со 106.
Это не в смысле 106 в 3 квартале, а 111 летом.
Margareta
А как вся процедура происходит? ведь покупатель платит больше чем заплатил инвестор?
александраЯ
Разница передается просто по расписке.
Lazura
Ну вот, выборы несут свои перемены, и не очень хорошие для нашего массива. Барахолка остаётся на своём месте!
Margareta
Ответ Оксаны в контакте 111 дом.
Сейчас идёт отделка керамической плиткой МОП. Коммуникации смонтированы.
Margareta
88 дом сдача 2 квартал 2014
На дом завезли ещё только окна.
А у нас можно сказать, что дом почти годов для срока 3 квартал.
Теплица надежда получить ключи к сентябрю.
Margareta
Ответ Оксаны в контакте 111 дом.
Сейчас идёт отделка керамической плиткой МОП. Коммуникации смонтированы.
А может кто фотографиями 111 дома богат? :а\?: Поделитесь, пжлста.
Margareta
МЕРСИ :flowers:
Lazura
Последняя информация от Оксаны Бобровской по нашему дому:
-Лифты смонтированы,
-коммуникации сделаны,
-ведётся внутренняя отделка кафелем МОП,
-кирпичные(входные) перегородки в квартиры сделаны,
-монтаж перегородок из гипсокартона не начат.
Pablo83
Чёт у нас топ какой-то не активный.....
Scalpel
Привет однополчанам! Новостей со стройки никаких нет?




__________________________________________
111д.,3п., 3ха трамвай, 10эт.
Pablo83
У вашего дома срок сдачи на когда намечается? :umnik:
КатяKaterina
Де-юре: на июль-сентябрь. Де-факто: не известно, но судя по степени готовности дома сентябрь-октябрь.
КатяKaterina
На сколько мне известно сдача 4 квартам 2014, разве нет?
Scalpel
Нет. У нашего дома окончание строительства - 3й квартал 2014.( см. офиц. сайт)
И конечно же...... у Дискуса имеется, на всякий случай, срок 6 мес. на ввод дома в эксплуатацию. Это тоже нужно учитывать....