"Альпийский домик" в Оби (часть 4)
15659
114
прогресс есть, но такими темпами не закончится никогда.
16sm
вы не сдаетесь))) в одного тут
ОЙЧО
ну а што делать, не регистироваться же в этом вашем втентакле.
Народ, расскажите хоть в кратце чо там как у вас, въехал кто нет? Воду подключили? Что с усилением дома? Закончили нет? Как там в квартирах где по потолку по углам балки провели железные, натяжные натянули потолки? Как высота теперь в квартире? Как слышимость в квартирах? Ну и всякое такое.
З.Ы
И да, вконтакт - зло)
16sm
"Врагу не сдается наш гордый Варяг" :ха-ха!:
Ребята!!! не хватает там вы-контакте представителей от застройщика, ой как не хватает, чтобы позитивными речами сдерживали эмоции!!! истерят кто по-чём зря, не успели заселиться уже ругаются!!! короны у некоторых появились, на адекватные замечания реагирую неадекватно, ни к чему хорошему не приведёт, моё мнение!!!:улыб:один даже удалился, чтобы не участвовать в этом балагане :)) ржака!!!
Неадекvаt
А Вы кто? Представитель от застройщика? Или как ? Можно сразу и к застройщику сбегать...настучать на долгострой.
KIJ5
Или как!!! уж точно не от застройщика, так же как и все жду не дождусь сдачу своей квартирки!!! согласитесь же, что вконтаке агрессивные большинство стали? и встречный вопрос: вы же переехали на другой ресурс, тянет на нгс обратно?:улыб:
Неадекvаt
Да нет...на нгс не тянет...А на счет агрессивности - задержка квартир по 8 месяцев это как? Ладно..это отдельная тема...
KIJ5
Да вы друг на друга "рычИте", большинство не слышит никого кроме себя, опомнитесь люди! зачем между собой выяснять у кого "пипка больше", кто больше кого сделал для продвижения строительства дома! По факту то все сидим ещё на чемоданах!!!
Неадекvаt
Рычат те,кому жить негде,не более! Не
выдумывайте.
А стройка вышла на финишную прямую,все
готовы к шашлычку у пруда!
Сейте негатив в другом месте!передам в
группу-может дадут вам поносить корону,так чисто самооценку поднять))поюморим в
группе)))
OksanaMax
:)))) Жить негде!!! Не повод рычать:улыб:Я же не рычу, а мне тоже жить по сути негде!!! Кочую с места на место!!! И где вы увидели негатив? Вполне позитивные сообщения, моё имеющее место быть субъективное мнение!!!:улыб:Позитивнее надо быть люди!!! :)))
OksanaMax
какой прогресс в части грамматики! к ЕГЭ готовились?
Неадекvаt
А что ж в группе не высказываемся,то? А анонимно? Создайте обсуждение в группе.....поговорим...
ЯнаТ
еще бы кто реагировал на запросы, было бы о чем поговорить
ЯнаТ
:))) Опасаюсь физической расправы :)))))) :cray-1: опасные люди, опасная жизнь :))) а у меня семья, машина, квартира :)))) да и тему для обсуждения не вижу, вы же не видите вашей агрессии, какая может быть тема?:миг:так, ощущениями делюсь с теми, кто не в курсе:улыб:ничего личного!!!
ЯнаТ
"скорую вызывали?" - "да, еще в детстве"

спасибо, проехали
Неадекvаt
ааа, ну тогда бойтесь,бойтесь... :tease:
16sm
Пожалуйста, не обращайтесь еще. :knix:
16sm
"скорую вызывали?" - "да, еще в детстве"
шо, не помогла? :ха-ха!:
16sm
ЕГЭ лет так 10 назад сдавала на высшие баллы,подняла статистику нсо)))
А вы тут совсем затухли в одиночестве,с офисом-то общаетесь,или "сам с собою тихо я играю в психа???"
OksanaMax
кроме этой вашей унылой стройки есть еще тысячи интересных занятий. офис ничего не знает, смысл общаться? а в психа я не играю, я на самом деле :tease:
16sm
а в психа я не играю, я на самом деле
блин, я так и знала.. :1:
ЯнаТ
Ну а я что говорю, уже запугивают:хммм: :help.gif:
Неадекvаt
Если сидите ровно на 5 точке,значит нет реальных проблем где жить. Не вижу ничего смешного над людьми,кто вынужден жить на дачах с детьми,в деревню уезжать и т.д.
Если в натуре неадекват-то бойтесь,интеллигенция задавит))))
OksanaMax
Дача, деревня, баня, свежий воздух, очень полезно для детей! Иммунитет вырабатывается!!! У меня выработался за зиму, живу на даче!!! Снег копать - физические нагрузки!!! Все не в инете детям сидеть:улыб: Интеллигенция блин!!!
Неадекvаt
А дети бывают грудные))))-врача и аптеки тютю.
16sm
А где эти-то юристы,я думала вы сдружились от горечи одиночества, где тексты заяв на застройщика в прокуратуру????
OksanaMax
Риски знаете ли бывают при покупке квартиры в строящемся доме!
Неадекvаt
Гюльчитай открой ЛИЧИКО!!! А НОМЕР КВАРТИРЫ СЛАБО ОЗВУЧИТЬ?
OksanaMax
с прокуратуры никакого профита.
KIJ5
Я ж говорю, опасаюсь, конечно слабо, мне уже угрожают, а вы говорите: "номер квартиры":улыб:читайте выше!!!
Неадекvаt
А ваша жена не так рада вашему проживанию на даче!!!
Мы вас знаем:улыб:
OksanaMax
Жена? :dnknow: конечно каждая женщина бисексуальна, но я не настолько :)))) вы меня с кем-то путаете :шок:
Кто знает, что через дорогу строят? Бассейн здоровый монтируют!
OksanaMax
И вообще как вас сюда всех опять занесло? вы ушли на "другой ресурс"!!! за вами тут подсматривают же!!! Жаждите общения с 16sm?:миг: Не хватает вам его?:улыб:Он вас в тонусе держал своим сарказмом :))) Красавчег!!!! Никому ничего плохого не писала, никого не оскорбляла, как давай все выяснять кто я? да зачем я?:улыб:да ещё в грубой форме :cray-1: обижаете бедную девочку:хммм:
Неадекvаt
девочка? бедная? грубо? оооо, выезжаем. :nom:
16sm
ну вот, теперь ещё и съедят :eek: :))) что за жизнь-то такая: соседи не понимают, дом не строится, да ещё жену приписали:хммм:посарказмировать не дают, где свобода слова???? :))))))
Неадекvаt
ну вот, теперь ещё и съедят :eek: :)))
не факт, и уж точно не сразу!
Неадекvаt
Да знаем,знаем кто вы, у нас одна "такая" в группе.
Ну вот, 16см, и нашли мы вам "парочку", не грустите:миг:
OksanaMax
разве похоже что я грустил?
OksanaMax
Такая это какая? С отличающимся от вашего мнением? Пардоньте, конечно, но право имею!:улыб:Ибо стадность не моя прерогатива:миг:
Ого, чуствуется сразу душевная атмосфэра. Представляю какие будут драки за стоянку ))
Расскажите то про дом хоть.