Дискус+ Высоцкого 111 ПРИВЕТ СОСЕДИ!!!
130154
613
Pablo83
У дискуса бывают исключения когда ключи инвесторам вручают в срок окончания строительства дома.
Как знать, может наш дом как раз такое исключение))) Время покажет.
Pablo83
У меня в договоре написано: срок окончания строительства 3 кв. 2014, ввод в эксплуатацию + 6 месяцев от окончания строительства.
Margareta
У меня тоже это указано.
В принципе вводить дом в эксплуатацию они могут и впустив людей на ремонт.)
Ждём и наблюдаем.)
Добрая_Фея
Да, действительно 3-й квартал. Есть информация, что дом будут подключать к новой цтп, которая строится рядом, так же как и другие дома которые уже сданы, т.е. к началу отопительного сезона дом будет подключен к теплу, есть все шансы...
Pablo83
У Дискуса за всю историю таких дома 2, остальные сдавались, сдаются и будут сдаваться с использованием заложенных 6 месяцев на ввод в эксплуатацию!:улыб:А на самом деле посмотрите на фронт оставшихся на доме работ, а также посчитайте сколько не сданных домов (и секций, конечно же, из которых состоят эти дома) с истекающими сроками 30.06.2014 и 30.09.2014:улыб:
Ната_45кв_75_1
А на самом деле посмотрите на фронт оставшихся на доме работ, а также посчитайте сколько не сданных домов (и секций, конечно же, из которых состоят эти дома) с истекающими сроками 30.06.2014 и 30.09.2014:улыб:

Что вы переживаете, наш дом всё равно ключи не получит раньше вашего.
Pablo83
Что за детский сад?:улыб:Почему я должна за это переживать? У меня в договоре есть сроки, они не вышли. Если Вам отдадут ключи раньше нас, только порадуюсь за это. Тем более, что нам ждать осталось немного совсем.:улыб:
Margareta
Ура! Снаружи наш дом начали красить.
Не было под рукой фотоапп-та, расскажу так.
Начали с 3-го и 4-го подъездов. 1 и 2 пока без изменений. Покрашены: 1-3 этаж со стороны Выборной, 4-й,5-й частично. Во дворе: вся левая сторона 3-го подъезда.
Pablo83
Ой! Радость то какая. Может всё же к сентябрю ключики то отдадут, а?!
Margareta
Всё может быть, соседка!)))
Сегодня поеду на массив сделаю фотки дома. Вечером выложу.
Margareta
Оп,....... меня опередили......)))
Pablo83
Была замечена ещё одна прицепленная люлька с торца дома....
Pablo83
Какой хороший темп по разукрашиванию дома держат. Т Т Т буду держать "фиги" в кармане, чтоб не сглазить.
Margareta
Привет, соседи!
Задавала вчера Оксане вопросы в группе В Контакте: "Подскажите, пожалуйста, на какой стадии сейчас 111 дом? Что сделано, что осталось? По какой причине в 3-комнатных квартирах в комнатах с балконами убрали часть остекления окон?"
Сегодня Оксана ответила: "Идут фасадные работы и монтаж каркасов под гипсокартонные перегородки. Сняли стеклопакеты, чтобы подавать через эти окна гипсокартон. Осталось: электрика, сантехника, отделка МОП, монтаж дверей."
vopelk
Строительство школы на Плющихинском
Взято от сюда
http://novosibirsk.us/forum/viewtopic.php?f=167&t=4253
Margareta
Привет, соседи! Сегодня позвонили и пригласили письменно проголосовать в офисе за остекление балконов в нашем доме!!! Если кому-то не дозвонились, то можно, не дожидаясь звонка, так приехать и проголосовать! Мы - за! А Вы?
Добрая_Фея
Привет! Мы уже проголосовали ЗА )))
Любушка
Всем привет.
Вот и до нас очередь потихоньку доходит))))) Нам пока не звонили.но думаю сами скатаемся, поставим свою "галочку".:yes.gif:
Иринка111стр
Завтра позвоню в офис, узнаю на счёт голосования и может быть что нибудь скажут про сроки выдачи ключей.
В контактах была информация- девушка спрашивала про наш дом у строителей, они сделали предположение, что в октябре дом уже будет готов.
Margareta
Я тоже думаю октябрь-ноябрь. Мне отвечали в контакте, что ЦТП к отопительному сезону будет достроена и запущена. Вопрос теперь только в балконах. Подозреваю, что ключи будут после остекления.
Margareta
Мне вчера в офисе на вопрос, когда предположительно будут ключики,ответили, что нужно ориентироваться на март 2015 (окончание строительства 3 квартал 14 года+ 6 мес. на ввод в эксплуатацию), но возможно и раньше все будет )))))
Любушка
Как-то на форуме кто-то писал, что ж/м весь будут сдавать до НГ, потом все силы перебрасывать на Просторный. Так что к Новому Году надеюсь будем все с ключиками)))

У меня у свекрови был 3 квартал (45 стр) и она получила ключи 25 сентября (+- 2 нед. не помню точно).
Иринка111стр
Тоже пригласили голосовать. Надеемся на лучшее.
Margareta
На 3-ку студию за балкон 20т.р. насчитали. Я думала, что больше будет. Сказали что в течении 2-х месяцев оплатить.
Мы сегодня подписали согласие по балкону. За балкон в 3-ке 87 кв. м. просят 33000 руб.
Добрая_Фея
А балкон будет как в 106 доме? пластик или алюминий? подскажите, пожалуйста...
MariNsk
Из алюминия вроде не делают. Пластик только. Скорее всего, как в 106 доме.
Красивый у нас будет квартал и двор хороший. Деревья останется посадить и ляпота...:хехе:
Иринка111стр
В контакте выложили новые фотографии нашего дома.
Margareta
В ожидании фото я поняла, что собственно чем они помогут?? Внешне мы теперь только балконы увидеть сможем, остальное у Оксаны спрашивать надо. На сайт Дискусовский надежда есть, но они еще не обновили фото и информацию... :dry:
Иринка111стр
Cегодня подписала согласие на единое остекление. За балкон 3-ка студия = 20 000 руб.
Материал метало -пластик.
Иринка111стр
На 3-ку студию за балкон 20т.р. насчитали. Я думала, что больше будет. Сказали что в течении 2-х месяцев оплатить.
Вам срок оплаты обозначили? Мне вообще ни чего не сказали. Может быть менеджер такой попался, он отвечал только на те вопросы, которые я задавала. Сам вообще ни чего не рассказывал.
Margareta
Фото от 30.08.14
  • 111

  • Теплотрасса за 111

Margareta
Ещё
  • Теплотрасса за 111

  • Уже навешаны двери в подъезд, на тамбуре дверей не

Margareta
Кому ещё срок назначили по оплате за балконы? А то я, что то за переживала.