Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 26)
85257
1000
АнастасияНастя
Колесико покрутите)))
Автоинформатор
Вот что мне пришло на почту:
Добрый день! Скинте мне таблицу и отметте правда каким нибудь цветом, я вот лично не буду за новеньких в одним сообщением звонить! Потому что ТОЧНО знаю, что нашим форумом риэлторы не брезгуют и за это потом по 100 т.р. получают((((( мне мужчина в банке рассказал.
Думаю пометка цветом актуальна :knix: И кстати при отправлении ссылки смотрю кто каво чаво....так что я все вижу :yes.gif:
Автоинформатор
может цветом все таки выделим? уверен помогающим будет проще при дозвонах, и я в их числе
Abrakadabra
И кстати при отправлении ссылки смотрю кто каво чаво....так что я все вижу :yes.gif:
ниче не поняла :безум: :улыб:
АнастасияНастя
Если не прокручивается, поменяйте браузер, у меня в опере, тоже не крутит!
Abrakadabra
Ну и Вы считаете, что риелтеры среди новеньких именно? Мне кажется, наоборот. Так что, смысла по-прежнему не наблюдаю. В итоге, синенькие будут звонить за синеньких, а беленькие-за беленьких)). Из солидарности.
А у риелтеров, кстати, есть номера, на которые нужно звонить. Если они совсем не новички.
nargiza89
Наргиза и мне отправьте таблицу.
Abrakadabra
А скиньте мне пожалуйста ссылку на табличку, я в помогающих!
Tochka1
Ну и Вы считаете, что риелтеры среди новеньких именно? Мне кажется, наоборот. Так что, смысла по-прежнему не наблюдаю. В итоге, синенькие будут звонить за синеньких, а беленькие-за беленьких)). Из солидарности.
А у риелтеров, кстати, есть номера, на которые нужно звонить. Если они совсем не новички.
риэлтеры просто могут несколько ников зарегистрировать
Автоинформатор
Кто то вообще дажн таблицу не просит....записался и всё....завтра будет спать!!!
Автоинформатор
Можно ещё раз уточню? Перед тем как записывать обновляешь табличку и смотришь кого уже записали? а каким цветом будут отмечены люди, которых уже записали?
Если дозвонился, то пишешь здесь на какой номер и за кого ты делаешь запись.
Всё верно?
nargiza89
Кто то вообще дажн таблицу не просит....записался и всё....завтра будет спать!!!
Я сестре ссылку дала, она спать не будет. Будет дозваниваться из-за полярного круга. Так же ее муж и дочь с подругой.
nargiza89
и ещё! серым цветом выделены те, кто уже записывался, но не записался?
aljona
Людей, которых записали будут выделять красным цветом...
Автоинформатор
Я правильно понимаю, что тех, у кого указано просто "с балконом", если таковых не будет, просто не записывать, или это пожелания, и они согласны и без балкона?(просто первый раз в помогающих и очень переживаю, табличка заработала,сразу руки затряслись)
Jenny1205
И кстати при отправлении ссылки смотрю кто каво чаво....так что я все вижу :yes.gif:
ниче не поняла :безум: :улыб:
Смотрю что за человек...иногда возникают сомнения..для чего просят ссылку((((
Доктор_Вазелин
А ХДЕ СИНЕНЬКИЕ:хммм:
пометки делаю...пока не все...:yes.gif:
nargiza89
Кто то вообще дажн таблицу не просит....записался и всё....завтра будет спать!!!
ну таких же мы выписываем))) зачем занимать место))) :agree:
vistaway
Это скорей пожелания...никто точно не знает,что предложат при подписании договора..
elena715
Спасибо)Как я понимаю, с этажами то же самое...
elena715
Я ТОЖЕ ТАК ПОНИМАЮ ,ЧТО ЕСЛИ УКАЗАЛИ С БАЛКОНОМ,ТО ТОЛЬКО С БАЛКОНОМ,А ЕСЛИ НЕ УКАЗАЛИ ЗНАЧИТ ВСЁ ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗУЕМ.ПРАВИЛЬНО?
Автоинформатор
Наргиза огромное Вам спасибо! Открыла табличку и поняла какой огромный труд Вы на себя взяли. Абракадабре тоже большое спасибо! :live: :respect:
Abrakadabra
Меня для честности, синеньким пометьте. Нормальная идея отсортировать таблицу. Если будет достаточное количество квартир, тогда, я думаю, и синеньких получится записать :смущ:Всем удачи завтра
oki
Нет, если не указано "балкон обязателен", то это пожелание и все равно записывать
Abrakadabra
Как мне тоже записаться в табличку? скиньте мне плиз тоже ее. Будем завтра штурмовать с 7 телефонов с разных точек города)

Недельки 2 назад звонила в Дискус, мне сказали, что могу приехать и купить трешку самую большую в свободной продаже, но у меня нет на нее денег к сожалению...Сейчас читаю у вас, что на них тоже дозвониться теперь нужно...как это так?...Я нацелена на трешку студию до 74 квадратов - будет 74 здорово, если нет, то и трамвайчик сойдет...сил уже нет, как хочется свое жилье) ...
Уже пыталась пару раз дозвониться сама, все беслотку, а сейчас ипотека "горит".

Отмечайте меня синеньким)
IraKon
Наверное уже поздно записываться в таблицу
IraKon
могу приехать и купить трешку самую большую в свободной продаже
Объясните мне, что значит в свободной продаже? По цене как в АН?
OlexSa
Позвоните в Дискус, свободная продажа от Дискуса, просто без записи!Цена такая же как на сайте:yes.gif:
OlexSa
такое бывает, когда у дискуса остаются квартиры (почти всегда трёшки). по ценам дискуса
Автоинформатор
Жду решения от vetki54 до 20.00 потом одну запись удаляются на своё усмотрение....а если и ссылку не попросит считаю тогда вообще 2 записи удалить,,!!
Доктор_Вазелин
ДА ВООБЩЕ ОНИ ПОЧТИ ДАРОМ ОТДАЮТ.БЕРИ НЕ ХОЧУ НАЗЫВАЕТСЯ.ЛЮДИ НОЧАМИ НЕ СПЯТ ,КОШМАРЫ СНЯТСЯ.:улыб:
che6ka
Меня для честности, синеньким пометьте. Нормальная идея отсортировать таблицу. Если будет достаточное количество квартир, тогда, я думаю, и синеньких получится записать :смущ:Всем удачи завтра
Уважаю)))) :friends: Удачи!!!!
vistaway
почему поздно? я не против быть синим цветом.
а вдруг я именно дозвонюсь?
nargiza89
Жду решения от vetki54 до 20.00 потом одну запись удаляются на своё усмотрение....а если и ссылку не попросит считаю тогда вообще 2 записи удалить,,!!
Я Вам написала уже:хехе:
Доктор_Вазелин
Позвоните в Дискус, свободная продажа от Дискуса, просто без записи!Цена такая же как на сайте:yes.gif:
Позвонила, нет ничего - все купили и редко бывают!
IraKon
Наргиза выше писала, что данные в таблицу больше не принимает.
vistaway
Ну хорошо, как скажите.
IraKon
Да я думаю ещё не поздно! попросите Наргизу, :yes.gif:
nargiza89
Кто то вообще дажн таблицу не просит....записался и всё....завтра будет спать!!!


ну, значит не герой, что ж поделать. и не азартный человек
Автоинформатор
ого сколько в эту запись желающих.... :eek:
nargiza89
Наргиза, спасибо за табличку. Если не будет свечек буду пытаться помогать другим в дозвоне.
Автоинформатор
Помогающие, если кому еще не выслали таблицу пишите в ЛС, отправлю.
Abrakadabra
Здравствуйте! Будье добры, пришлите табличку
IraKon
Ну хорошо, как скажите.
Данные, Абрекадабре отошлите, или Наргизе!
nargiza89
Наргиза, в таблице строка 39- указана студия 58кв- это ошибка?
oki
сегодня небось совсем не засну! :ха-ха!:
Abrakadabra
Всё, открала. Спасибо огромное!!!