Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 28)
73513
984
Поздравляю!!!!! Действительно как быстро!
LISA1976
Мне тоже позвонили, предложили 2-студию, 1комнатную 59 кв.м??? и двушку 63 кв.м без балкона 4 этаж. Согласилась на двушку 63 кв.м, немного растроилась:хммм: Завтра на подписание
А у вас что в приоритете было? двушка или трёшка? Отказаться не захотели? Вроде бы писали , что 1 раз можно.
LISA1976
Мне тоже позвонили, предложили 2-студию, 1комнатную 59 кв.м??? и двушку 63 кв.м без балкона 4 этаж. Согласилась на двушку 63 кв.м, немного растроилась:хммм: Завтра на подписание
и нам позвонили, предложили двушку студию и все....а мы на 64 записывались..муж отказался....сказали, мол ожидайте, в течении 2х месяцев вам позвонят, если что то будет по двухкомнатным, но и то не факт! обидно до слёз, сижу в шоке!
regionKZ
Оксана, привет! Будешь трамвайчик ждать?
С этажом мне не дали разбежаться. Сказали пятый и точка. но с балконом, которые 63 кв они без балкона. Цена немного отличается от сайта. Моя квартира - 1451.
Liya828
У меня сообщение пришло... ((( звонили со Снежина ...
Перезвоните скорее, а то квартиры хорошие разбирут :спок:
LISA1976
Мне тоже позвонили, предложили 2-студию, 1комнатную 59 кв.м??? и двушку 63 кв.м без балкона 4 этаж. Согласилась на двушку 63 кв.м, немного растроилась:хммм: Завтра на подписание
Предложили то же самое, спросила про 63 кв с балконом сказали - нет, в следующую запись предложат эти же планировки, ч/з запись скорее всего будет широтный... Подожду ...
Автоинформатор
А что за 2-студии? Что-то я не поняла, вроде там все 2-к были 58 и 63 квадрата.
ingener54
Немного не понимаю, а двушка -студия это КАКАЯ?
ingener54
Я почитав, что следующие дома будут широтки не стала рисковать двушечкой... Ждать пришлось бы неизвестно сколько, а у нас деньги на руках. Пришлось согласитися....Сама сижу не знаю что и думать...
Liya828
Так 63 с балконом никто и не обещал, с балконом должны же были 58 м.кв. быть. Балконы только по одной стороне в меридианниках, поэтому либо у тех либо у других. Меня больше интересует откуда 2-с взялись?
oki
НУ И КАК ЗВОНЯТ ПО ПРИНЦИПУ ДО ЗВОНА?
:dnknow: прозвучало, т.к. вы не первая дозвонившаяся...


У нас в офисе сотовая связь отвратительная, говорит не раз набирала :шок:
Liya828
А где же интересно они эти же планировки возьмут в следующую запись, если на этой площадке 4 широтных дома осталось :umnik:
sten212212
ещё меня удивила однешка 59 кв.м., я ещё переспросила, что это за однешка...сказали вот такая типо планировка...
sten212212
привет Наташ, да решили подождать трамвайчик, может повезет, вроде она сказала что в след запись будут, но это не точно, мы завтра приедем, заедем в дискус точно узнаем, конечно если долго ждать то можно и двушку
Liya828
ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ ПОЗВОНЯТ ЛИ МНЕ СЕГОДНЯ.А ТО ЕЩЁ И БИЛЕТ КУПИТЬ НАДО УСПЕТЬ ,ЕСЛИ ПОЗВОНЯТ,А У НАС ЕЩЁ РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ.С 2С КОНЕЧНО НЕ ПОНЯТКИ
regionKZ
Удачи! обязательно дождешься)
СКРОМНЯЖКА
Очень хотела двушку 58 кв.м. с балконом....
LISA1976
2-студию это как? Это в свечке?больше вроде нигде нет.
sten212212
А что за 2-студии? Что-то я не поняла, вроде там все 2-к были 58 и 63 квадрата.
планировок на сайте нет объясняли на пальцах, сказали что были уже такие, кажется под номером 1/3
LISA1976
ещё меня удивила однешка 59 кв.м., я ещё переспросила, что это за однешка...сказали вот такая типо планировка...
Звонила сейчас в дискус на 901, действительно есть планировки 1однокомнатная 59 и двушка-студия, это из за того, что дом будет 4подъездный, Она сказала звоните, кому нужны однёшки 59 ,6 и 10 этаж, менеджер не знает кому её предлагать :umnik:
СКРОМНЯЖКА
А планировку и цены менеджер не предложила скинуть? Прямо кот в мешке получается.
Звонила сейчас в дискус на 901, действительно есть планировки 1однокомнатная 59 и двушка-студия, это из за того, что дом будет 4подъездный, Она сказала звоните, кому нужны однёшки 59 ,6 и 10 этаж, менеджер не знает кому её предлагать :umnik:
вот так застройщик - ДИСКУС+!!! :безум:

А планировку и цены менеджер не предложила скинуть? Прямо кот в мешке получается.
похоже никогда не перестанет удивлять .. и всё равно люди идут, :respect: ему
теплый_пол
Ну так собственно никто и не вынуждает брать эту планировку, кому-то она может очень подойдет. вот глянуть бы на нее и легче людям бы было принять решение. Всего-то. А то что люди идут - это совершенно логично, потому что больше с такими деньгами идти некуда.
Автоинформатор
Эх.... мне бы... однёшечку 59 квадратов! Шикарная квартирка (для семьи из 1-2 человек)! Может, есть планировки у кого, сбросьте, плиз! Интересно, сколько там кухня? Прихожка, видимо, большая и балкончик немаленький, ... ммм:бебе:
058lekseih22
Вот и я о том же, квартирка то похоже очень неплохая, глянуть бы на нее) Может и очередь выстроилась бы!
sten212212
то что люди идут - это совершенно логично, потому что больше с такими деньгами идти некуда.
как это не куда идти, ВОТ сопоставимое по качеству жильё < п.4 >
теплый_пол
А при чем тут Мошково и Колывань, речь о городе. А по первому варианту немного различие в цене, не находите? Или 1500 за 63 кв.м., или 2500 за 60 м.кв. - вы и правда разницы не чувствуете? Да, ожидание на год-полтора больше, но кому-то проще подождать чем этот миллион изыскать) Больше дискутировать на эту тему не готова - каждому своё.
sten212212
Предположу что однешка получается из двушки с балконом из. За отсутствия окна в торце дома
теплый_пол
сопоставимое по качеству жильё
Ааахххх вон откуда ноги растут)))))))
Плавали-знаем
Вы сразу ссылку давайте на ветку, где обсуждают данного застройщика, так сказать для полноты информации
Напишите сразу, что дома стоят в поле, расскажите об инфраструктуре, о том что без машины там не выжить, о магазинах, больницах, школе и садике.
что например 7-ой дом задержали сдачу на 1,5 года (сдача последний квартал 12 года, а сдали 3 месяца назад), при этом в договоре никаких +6 не заложено, как у Д+)
расскажите про воду, про то что блоки промерзают
Продолжить?
СКРОМНЯЖКА
нам сейчас позвонили с 901, мы хотели 2-ку 58м. Нам предложили 2ку студию или 1ку 59м. Я впала в ступор, мне разрешили позвонить мужу, решили что берем 2-ку. Сейчас нашла планировку этой 2-ки студии 63м(без балкона!). стоимость 1490 т.р. http://diskusplus.com/sites/default/files/imagecache/plan/bitmap_0.png :eek: На плане справа зелененькая))
masha677
Предположу что однешка получается из двушки с балконом из. За отсутствия окна в торце дома
Наверное вы правы, узнала про квадратуру
комната 25.35, кухня 16.58 , тут же балкон 2.5, с.у совм. 7 , коридор 5, кладовка 2
Божья_коровка
Получается и правда все отличие - это отсутствие окна в торце.
Божья_коровка
Там наверное и однёшка 59 есть , а я замучилась писать эти проверочные коды уже :зло:
1330 10 этаж , 1395 6 этаж
sten212212
распихивают короче всякий непотреб, который до этого сплавить никому не смогли! а риелторам сливают нормальные варианты! щас вон муж с риелтором разговаривал, тот сказал 150 кусков и двушку любую вам! сволочи! ах, как обидно, записаться 19.09 и так пролететь! в этот раз вместо записи на 63 квадрата предложили двушку-студию, в след.раз трешку-вагончик....только не то, что надо! обидно, до слез обидно....
sten212212
я однешку так и не увидела( . Может не по глазам) подскажите пожалуйста.
regionKZ
только позвонили, записывались на 1ку средний этаж с балконом.
предлагают вариант 1ки 48кв. без балкона 9-10 этаж и 1ку 59 квадратов 6 и 10 этаж..
vovik1
Вот когда студии предлагать будут?
ingener54
Предлагать и подписать договор - это разные вещи. я знаю случаи, когда АН гарантирует именно тот этаж и планировку, которую тебе надо, ты даешь задаток, но каким-то непредвиденным образом именно эта квартира прямо вот только-что ушла, вам обещают немного подождать, это затягивается на продолжительное время, а потом, "к сожалению" только 10 этаж, или у нас появилась, но только этаж первый, договор хоть сейчас, и настроившиеся и изрядно подуставшие люди, покупают то, что реально есть у АН.
Автоинформатор
покажите планировку 1ки 59 квадратов..
vovik1
Я так понимаю та что большая - с балконом. Посмотрите на картинку выше выкладывали. Справа внизу, возможно немного изменена, но принцип этот. Если денег хватает - вариант шикарный. И балкон!!!
Автоинформатор
народ кто подскажет , из двушки 63 реально сделать перепланировку 3-ку студию? кухню увеличить за счет гостиной....если да то надо будет ее узаконивать?
Автоинформатор
не поленился, позвонил в 2 агенства. спросил про 1ки 48кв. с балконом, сказали без проблем, любой этаж есть. услуги 100тр.
vovik1
мне кажется врут они все, максимум по одной квартире каждой планировки
vovik1
не поленился, позвонил в 2 агенства. спросил про 1ки 48кв. с балконом, сказали без проблем, любой этаж есть. услуги 100тр.
А они всегда так говорят , а мы наивные верим :смущ:
Jenny1205
А квартиры, от которых отказались передают в АН?