Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 28)
73196
984
sten212212
:бебе:Согласна! Очень достойная планировочка! Дискус удивляет своим разнообразием.
Автоинформатор
День добрый всем!
и мне только что позвонили с номера ..80-15.
Предложили 33 кв и 1-шку 48 кв - обе без балкона, пришлось отказать, поскольку балкон принципиален был.
Побещали перезвонить..
Sofya311
так получается были 2-ки с балконом 58 кв?я так поняла что следующий дом такой же будет.как этот расписывали.
oki
так получается были 2-ки с балконом 58 кв?я так поняла что следующий дом такой же будет.как этот расписывали.
Я так поняла звонят по двум подъездам , а потом будут звонить ещё по двум , и там будут двушки 58 с балконом.
Света555
Ломаю голову. очень хотели с балконом :безум:
СКРОМНЯЖКА
вообще не понятно к чему готовится)))
Автоинформатор
И мне позвонили, полтора часа назад. Однешечка 48кв. с балконом, как я и хотела!!! :heart: :tease:
Наталья1979
Один вопрос записаться проблема, а второй вопрос чего еще предложат
Nightie
Поздравлю! Здорово, когда складывается, зак задумано.
Наталья1979
Я вот соглашусь на такую студию без балкона , если она будет на 1 этаже. Но они же не дадут 1 этаж.
АнастасияНастя
С этажом мне не дали разбежаться. Сказали пятый и точка. но с балконом, которые 63 кв они без балкона. Цена немного отличается от сайта. Моя квартира - 1451.
Да и этаж отличный и что с/б здорово.!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ попросить несколько минут на раздумье , чтобы вы могли посоветоваться с семьей. Может даже на форуме обсудить предлагаемый вариант. Сразу отказываться тоже чревато. У нас кто-то отказался от 3-ки трамвайчика-потом жалел.
borodihina
поздравляю всех, кому предложили то, что вы и хотели! :роза:
Автоинформатор
А я вот согласилась сразу, теперь преживаю...может завтра в офис поехать и поговорить...уж очень хотела двушку 58кв.м. с балконом
LISA1976
Вот почему они делают без балкона, балкон вообще то нужен всем .
vovik1
не поленился, позвонил в 2 агенства. спросил про 1ки 48кв. с балконом, сказали без проблем, любой этаж есть. услуги 100тр.
Так в чем проблема то! Удачи! 100тыщ в формате квартиры не великие деньги, зато возьмете что хотите!!!
катюнька
не поленился, позвонил в 2 агенства. спросил про 1ки 48кв. с балконом, сказали без проблем, любой этаж есть. услуги 100тр.
Так в чем проблема то! Удачи! 100тыщ в формате квартиры не великие деньги, зато возьмете что хотите!!!
я у вас совета не прошу что мне делать.
былиб лишние 100 тр. я б здесь не сидел
LISA1976
А я вот согласилась сразу, теперь преживаю...может завтра в офис поехать и поговорить...уж очень хотела двушку 58кв.м. с балконом
а я вот как раз записывался на такую, какую вам предложили, а мне в ответ двушку-студию :bad: так что не расстраивайтесь, хороши вариант!
катюнька
не поленился, позвонил в 2 агенства. спросил про 1ки 48кв. с балконом, сказали без проблем, любой этаж есть. услуги 100тр.
Так в чем проблема то! Удачи! 100тыщ в формате квартиры не великие деньги, зато возьмете что хотите!!!
Да там не факт , что получите желаемое даже со 100т. Здесь такие есть которых "автраками кормили"и ничего не получилось.
borodihina
Да я то в курсе, что не факт! Про это уже сто раз написано, а все равно "не ленятся" и звонят!
Вы же правильно написали, что нужно постараться взять паузу, хотя бы 5 минут, может кому-то предложат то что вы хотели, а он хочет что-то другое! Я сколько читаю форум, в большинстве получают то что хотят, пусть не с первого раза!
Автоинформатор
Ванная комната порадовала, а вот вытянутая кухня не очень..
ghardera
В этой планировке удобно и возможно перенести кухню в зал, ванная с "мокрым местом" - через стенку. Получится кухня совмещённая со столовой, она же гостиная (или гостевая). А 16 квадратов вполне хватит для спальни.
058lekseih22
у дискуса проблемно что либо перетаскивать, там даже в договоре самом первом кажется прописано что только с разрешения, и т.д.
ghardera
Хорошая планировка! Мы жили в квартире с вытянутой кухней, вполне нормально! Было две зоны, одна для приготовления пищи, а вторая для отдыха!
Автоинформатор
Двушки студии вроде в высотках были....
LISA1976
я вот тоже согласилась на двушку студию а теперь сомневаюсь и по деньгам разница в 100 т.р. :безум:
Божья_коровка
я вот тоже согласилась на двушку студию а теперь сомневаюсь и по деньгам разница в 100 т.р. :безум:
а мы отказались
ingener54
Я так понимаю сегодня 1 раз студию предложили без балкона и все?
elena715
я спросила у дискуса, 2-ки которые сейчас предлагают не в высотках!
vovik1
только позвонили, записывались на 1ку средний этаж с балконом.
предлагают вариант 1ки 48кв. без балкона 9-10 этаж и 1ку 59 квадратов 6 и 10 этаж..
Мне кажется стоит взять 1к на 6м этаже...даже если нет балкона!!! Шикарная планировка :appl:
Божья_коровка
Да, уж ситуация...я начала немного успокаиваться...а у вас вообще получаетя экспериментальный вариант :шок:
Abrakadabra
только позвонили, записывались на 1ку средний этаж с балконом.
предлагают вариант 1ки 48кв. без балкона 9-10 этаж и 1ку 59 квадратов 6 и 10 этаж..
Мне кажется стоит взять 1к на 6м этаже...даже если нет балкона!!! Шикарная планировка :appl:
мне тоже так предложили но бабла тогда не хватает:хммм:
АнастасияНастя
Поздравляю, отличный вариант! :bday: :роза: :роза: :роза:
Наталья1979
а первые этажы почему вообще не продаются? :umnik:
Божья_коровка
Возможно идут в резерв! Но Ан их предлагает!:yes.gif:
LISA1976
Да, маленько тоже успокоились. Уже вроде нравится-планирую сделать трешку (кухня без окна) :biggrin:
Божья_коровка
:хехе:

а я расстроен, предложили 2 варианта и оба не то что хотелось. :cray-1:
попросил до завтра подождать с ответом, всю ночь буду думать :umnik:
Божья_коровка
Они уже расписаны ,это как коммерческая недвижимость
Наталья1979
Просто нам предложили 2 этаж, мама мне говорит: представь если под вами будет какой-то шумный офис... :dry:
Автоинформатор
Поздравляю всех!!!!кому предложили то что они хотели!!!ну а тем кто ещё ждёт терпения!!!!Дискус и правда удивляет!!!!
ingener54
Спасибо, мне муж тоже сказал не расстраивайся, ну и что что без балкона...зато кухня побольше...а вам может ещё предложат другой вариант, а вы не спрашивали в каком доме двушка-студия???
nargiza89
я очень жду ,главное что бы предложили то что хочешь.ну терпения конечно надо иметь.вот только где его взять.завтра тоже будут звонить или всё весь дом расписали уже?кто нибудь знает?
Спасибо!! Я мысленно уже там сделала ремонт и сижу пью чай, да гостей принимаю :biggrin:
Кстати, вы одни из первых приглашенных гостей, с женой разумеется!:миг:
nargiza89
Я тоже всех кому предложили то что хотели, поздравляю :роза: :bottle:
nargiza89
Как мне тоже хочется радоваться вместе с вами, очень жду следующей записи. В этот раз к сожалению не получилось... Может и правда в агенство недвижимости пойти - быстрее будет. Нужна 1к с балконом 48 кв
oki
или всё весь дом расписали уже?кто нибудь знает?
будут звонить и завтра, хотите совет, сами позвоните завтра, на 901 представитесь
и спросите нужный вариант! желательно прям в 9 часов!Мне Ольга Владимировна, так и сказала, пусть позвонят и узнают сами!:yes.gif:
OlgaMoschkovich
Как мне тоже хочется радоваться вместе с вами, очень жду следующей записи. В этот раз к сожалению не получилось... Может и правда в агенство недвижимости пойти - быстрее будет. Нужна 1к с балконом 48 кв
мне тоже нужно но их даже по записи не досталос :зло: