Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 29)
96406
1000
ИРУСЯ
поняньчится то все равно дадут :live:
ЮлияКрекнина
подскажите как мне теперь добратья до снежиной 48 с ж/д вокзала.
Доктор_Вазелин
Это вам огромное ,человеческой спасибо!!!!!!Если бы не вы,то не радовалась я бы сейчас.Хочу сказать люди всё реально,дозвониться,дождаться и получить ,то что хочешь.Самое главное очень большое желание.У Ух вот это счастья,а когда построится ещё больше будем радоваться.
oki
на маршрутку номер 2 садитесь и доезжаете до остановки Сквер.
Автоинформатор
Девочки-мальчики, всем кому позвонили и пригласили мои душевные поздравления!!!!!!!!
sten212212
до остановки Сквер.
На одну подальше, со Сквера идти с километр! :злорадство:
Автоинформатор
Всем привет, сегодня подписали договор в втб и получили платежку о перечислении полной суммы на счет Дискуса.Все теперь ждем книжечку.
sten212212
"на маршрутку номер 2 садитесь и доезжаете до остановки Сквер"
- плюс с вокзала идёт авт.96.
Доктор_Вазелин
Ура) Нам позвонили Трешка студия на 4 этаже - завтра едем на подписание договора)))
IraKon
Спасибо кто написал про маршрут.
Доктор_Вазелин
"На одну подальше, со Сквера идти с километр!" - :безум:
- нет, именно "СКВЕР", а дальше - на сегодня уже конечная.
Доктор_Вазелин
На одну подальше, со Сквера идти с километр! :злорадство:




- ну куда же Вы отправляете дальше, ведь с остановки Сквер противоходом движению автобуса итак вернуться надо чуть пешком! Остановка Сквер!
Сама ездила, так что пишу как есть)))
IraKon
Поздравляем :knix:
получается вагоны расписывают, широтник! значит, меридианники расписали, получается?!! в таблице на 19.09 около 10 человек было на двушки записаны, отписались четверо на форуме, что им позвонили и они заключили сделку. интересно, "хде ж" остальные? :dnknow: :appl:
ingener54
Да, интересно!
Может, список с логинами с заявками стоит выложить здесь, чтоб видно было, кто как себя ведёт после записи, воспользовавшись чужой помощью?
058lekseih22
"На одну подальше, со Сквера идти с километр!" - :безум:
- нет, именно "СКВЕР", а дальше - на сегодня уже конечная.
А разве после ост. СКВЕР уже конечная Татьяны Снежиной ?Спорить не буду не знаю точно , была на конечной один раз всего, и то на машине . Мне тоже кажется, что от этой остановки далеко . Когда я туда ездила , просила водителя , чтобы он высадил меня около больших труб.(отопления наверное , по верху , которые идут)перешла дорогу и всё.
СКРОМНЯЖКА
"Сквер" сразу за трубами, с другого торца этого дома. Ну если один дом преодолеть это далеко, то тогда на такси лучше)))
sten212212
Подскажите , а после поворота какая остановка ? Может быть ХРАМ? ( там какая то церковь стоит)
СКРОМНЯЖКА
Надо 2гис смотреть, я сама там только в Дискус и ездила
ingener54
Спасибо)
Получается, завтра я подписываю договор и жду когда мне отдадут его подписанным с обеих сторон, и только после этого, оплачиваю 15 тыс.р. и далее в банк (при ипотеке)? Все верно?
IraKon
Ура) Нам позвонили Трешка студия на 4 этаже - завтра едем на подписание договора)))
Поздравляю, ну вот как Вы и хотели, поздравляю от души! :bday: :роза: :роза: :роза:
sten212212
Сама ездила, так что пишу как есть)))
Простите, ну не держите зла, всё напутал как всегда! :not_i:
СКРОМНЯЖКА
Прям около церкви- МЖК, поворот- далее Высоцкого, плющихинский, сквер- на которой в Дискус выйти нужно!- и конечная, Т.Снежиной за ещё одним поворотом.С вокзала куча транспорта- маршрутки 2,48,44а, автобусы 96 и 35.
ingener54
интересно, "хде ж" остальные? :dnknow: :appl:
Так всегда бывает, некоторые пропадают! Не надо сильно удивляться, возможно позже будут появлятся! :dnknow:
Ульяна280784
СПАСИБО за разъяснения :agree: Я думала , что у церкви на повороте и есть остановка "СКВЕР"
Автоинформатор
Добрый день. А кто при последней записи заключил договор, сдача будет в 2017 году я верно понимаю, что 2.5 года ждать сдачу дома?! :улыб: я перед выбором стою Матрешки взять или Дискус. Дискус просторнее площади и дешевле немного
Torika33
и дешевле немного
Простите но ваше *немного*. Для кого то целое состояние! Мне кажется по переуступке сейчас, Дискус и то дешевле? ЛоЛ :umnik:
СКРОМНЯЖКА
СПАСИБО за разъяснения
Мэм, вы меня запутали и сами запутались! Не читайте больше меня! :biggrin:
Ну пардонти , не вазможно вас не читать , если вы здесь повсюду :rofl:
Автоинформатор
Если я сейчас записываюсь на очередь, конешь когда она начнется:хехе:и случится со мной счастливый день подписания договора, то сдача дома будет через 2,5 года - я верно поняла?!
Доктор_Вазелин
в Матрешки звонила в пятницу 29 кв. квартира с кухней, кухня естественно крошечная 5 кв и комната 14 :улыб: - 1 150 тыс. руб. сдача 3 квартал 2015 года. Дискус 39 кв. около миллиона...цена привлекательнее и просторнее квартира :улыб:
Автоинформатор
Бужу ждать и надеяться на очередь в Дискус - не проворонить бы когда начнется запись
Torika33
Да, всё верно, с момента подписания договора, 2 года, плюс 6 месяцев! 6 месяцев они как страховка, возможно чуток раньше! :umnik:
Torika33
29 кв. квартира с кухней, - 1 150 тыс. руб. сдача 3 квартал 2015 года.
Если сравнивать то у Дискуса, тоже есть маленькие студии! 32 кв, так ценник ещё ниже! :umnik:Единственное по срокам Дискус , дольше строит.... плюс Матрёшкам это квартиры уже с отделкой внутренней продают, хошь и надо всё переделывать, но на первое время очень даже не плохо!! :secret: И срок сдачи 3кв 2015 радует!:yes.gif:
ingener54
Нам не звонили пока, у нас 2варианта или 2ух или 3ех, записаны на Бетонке. Сегодня позвонила туда, мне сказали 2ушек вам не хватило, ждите 3ехк. студию. Но вы записаны саааамые последние. Так что отпишусь в числе последних.
Татка2011
спасибо за ответ!
мне не сами "табличные" интересны, сколько интересно куда двушки ушли)))))))))))))))))))
Доктор_Вазелин
Единственное по срокам Дискус , дольше строит.... плюс Матрёшкам это квартиры уже с отделкой внутренней продают, хошь и надо всё переделывать, но на первое время очень даже не плохо!! :secret: И срок сдачи 3кв 2015 радует!:yes.gif:
Я же верно понимаю, что у Дискуса под черновую и заливку пола надо делать?!
Torika33
Какой тут "проворонить"? у меня утро начинается с проверки сайта Дискуса, потом читаю форум, а потом уже вся остальная жизнь. и вечер заканчивается также-форум, сайт и сон. Мне иногда кажется , что мысль- как бы записаться -живет со мной параллельно. Очень надеюсь на помощь форумчан- у кого счастливая рука! Будем безмерно благодарны.
Torika33
Да естественно, надо делать всю черновую отделку самому! :dnknow: Кстати стоимость черновой отделки не критична, всё равно получается ценник в перещёте на квадратные метры, дешевле чем у соседей в Матрёшках!:yes.gif:
Галина__29
Какой тут "проворонить"? у меня утро начинается с проверки сайта Дискуса, потом читаю форум, а потом уже вся остальная жизнь. и вечер заканчивается также-форум, сайт и сон. Мне иногда кажется , что мысль- как бы записаться -живет со мной параллельно. Очень надеюсь на помощь форумчан- у кого счастливая рука! Будем безмерно благодарны.
Так у меня тоже утро начинается также и в течении дня "на работе - почитываю форум", только это секрет.:улыб: тоже хочу к счастливой руке попасть))) и сама буду дозваниваться :спок:
Галина__29
Не говорите , прям как у меня , хоть и покупка квартиры от Д+ у меня ещё только в планах, я уже на форум как на работу хожу. :rofl:
Torika33
я перед выбором стою Матрешки взять или Дискус.
поштурмуйте сеть, очень много негативных отзывов о матрешках, там до судов доходит вопрос подписания акта приема передачи квартиры. У Дискуса и принимать то нечего :biggrin: попроще как бы будет!
СКРОМНЯЖКА
я уже на форум как на работу хожу. :rofl:
А говорили я повсюду! :beee:
Галина__29
Как я Вас понимаю! У меня информация о новых сообщениях приходит на эл.почту, поэтому на форум заглядываю по неск. раз в день. Думаю, не провороним!

Что-то у меня проверочный код никак не исчезает, говорили после 50 сообщений пропадет?
Sofya311
Про проверочный код , у меня сначала после 50 исчез, потом снова возобновился. Слышала после 100 пропадёт :зло: Мне уже немного осталось. Пишите чаще :umnik:
СКРОМНЯЖКА
Засорять форум не хочется. Читаю каждый день, все понятно. У меня сейчас одна забота - дождаться записи и определиться с планировкой из того, что будут расписывать.
Sofya311
а вы в болтушку по интересам зайдите и наболтайте себе 50 сообщений)) и жисть станет проще
oki
"Кто там писал, что предлагают не то что хотим"
Еще раз повторяю, что про ваши вагоны никто речи и не вёл!!! :bad: уж вагонов поди на всех хватит, мое мнение!