Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 34)
76067
1000
hronos34
Значит, также и звонил Дискус) поздравляем со сбычей мечты :flowers:
govsec_e
От страховки можно отказаться, но тогда увеличиться ставка на 1%. Как не крути банк не обманешь.
Автоинформатор
Ульяна, вам еще раз спасибо большущеее!!!!
hronos34
Хорошим людям завсегда пожалста))) это и Славе тоже, не успела вовремя ответить)
Автоинформатор
буду в следующую запись пытаться дозвониться.
с одного телефона на сей раз:))
с автодозвона ни одной схватки не было:)))
а вот просто, набор - сброс, продуктивнее:))
hronos34
У вас студия? Во сколько примерно вас записали?
Torika33
У вас студия? Во сколько примерно вас записали?
без пятнадцати два если быть точным:)
да, студия.
десятый этааажжжж...ииииииихааааааааа:улыб:
Torika33
В 8.45?
да, где в это время ориентировочно.
hronos34
Здорово, значит я следующая, поздравляю вас
Torika33
Здорово, значит я следующая, поздравляю вас
спасииибооооо!!!!
как ожидал...позвонили, когда был в ванной:))))
hronos34
Я с автодозвона и записала:миг:
hronos34
Вот!Вот! :улыб:Всюду с телефоном ходим!
Ульяна280784
Я с автодозвона и записала:миг:
а у меня, вот что то не клеится с ними.
две разных программы на андроид было установлено.
вообще мимо.
один телефон вообще не выдержал, заглюкавил:)))
Автоинформатор
Это точно, даже в комнату задумчивости :спок:
Torika33
Это точно, даже в комнату задумчивости :спок:
не, так, не рискнул что то...:)))
Автоинформатор
А я даже не обратила внимание, во сколько записалась. Не подумала, что это настолько важно :$
Vandom
Мы с вами в одно время дозвонились, значит и вы в 8-24. Только по 913... пока не отписываются в основном всех по очереди на 901.. обзванивают. Но и вам скоро позвонят обязательно.

Поздравляю всех, насколько понимаю все довольны предложенными вариантами)))
ПОЗДРАВЛЯЮ всех , кому позвонили!!!! УРА!!! УРА!!! :роза: :роза: :роза:
врач_похметолог
Добрый день.
Скажите, когда с Вами можно связаться. по вопросу включения в таблицу по записи.
govsec_e
"... квартиру в ипотеку в ВТБ 24, первоначальный взнос будет 20% от стоимости квартиры, остальное ипотека. Ипотечный кредит уже одобрен, договор с Дискусом - подписан. Сегодня позвонил менеджер ВТБ24 и сказал, что будет страховка жизни в размере 1% от суммы кредита. Хотя при подаче документов на ипотеку нам сразу сказали, что если у вас будет своих средств на первоначальный взнос не менее 20%, то ни каких страховок не будет. А теперь навязывают эту страховку жизни. Скажите пожалуйста, кто в курсе, законно ли это, или можно как-то избежать этой страховки, ведь ипотека же уже одобрена?"

- кто что говорит, зависит, видимо, от офиса... Требование - логично. В случае с ипотекой квартиру покупаете не вы, а банк для вас, а вы длительное время возвращаете им деньги. В случае потери вами трудоспособности, страховая кампания за вас расплачивается с банком. Я не знаю, как банк может согласиться работать с вами без страховки... сумма может со временем уменьшаться, но что бы совсем без неё... вряд ли.
Как говорят, "обещать - не значит, жениться".
ИРУСЯ
Ируся, пожалуйста, не отказывайтесь от нас :хехе: :роза:, мы - хорошие :миг: Я очень переживала за земляков, девочки отписываются - все хорошо, подписывают договора, ну а мальчики.... На то они и мальчики - делать так, как им виднее.
sten212212
Спасибо:-) надеюсь обо мне не забудут, позвонят :-)
Vandom
Еще ни одного не забывали)
Автоинформатор
Доброе утро! Читаю топик с самого начала, пишу сейчас редко, время не позволяет. В последнюю запись смогла звонить до 9 только к сожалению безуспешно:хммм: Поддерживаю идею со скайпом! Считаю, что будет очень эффективно, не понимаю почему некоторые люди так отнеслись. Чувствую много желающих будет в эту запись. Я как узнала, что свечки будут расписывать, аж самой захотелось. Мечтаю о 3-ке аж с 2010 года. Но пока не решились, будем думать.
Pavel_Nsk
Добрый день.
Скажите, когда с Вами можно связаться. по вопросу включения в таблицу по записи.
Когда на сайте Дискуса объявят дату записи.
Определится составляющий табличку, тогда вы звоните Доктору в скайп с паспортом и говорит- Я Павел НСК, вот мой паспорт с фамилией, вот я собственной персоной. Доктор Вас "осматривает" и выдает заключение, скорее всего Наргизе или Абракадабре, мол, Павла включить в список. Потом вы пишите в личку свои данные ответственному за табличку) и следите за форумом.

ПыCы: Док, я все правильно написала?
eva1985
Привет соседка, вот и я о ней же мечтаю, если продам свою 1-к, то тоже к Доктору пойду)
sten212212
Привет, Наташа. Мы тоже за выходные обдумаем всё, помогать в любом случае буду :friends:
Pavel_Nsk
Добрый день.
Скажите, когда с Вами можно связаться. по вопросу включения в таблицу по записи.
После объявления дня записи, на сайте Дискуса. Свяжитесь со мной по адресу скайпа yulianoff. Т.е надо будет сделать видеозвонок и сверить паспортные данные и фото нуждающегося!Можете уже сейчас добавляться в контакт скайпа! :улыб:
mari2003
Ребята , всем добрый день , топик читаю постоянно, в курсе всех нововведений по записи , поддерживаю полностью предложение .
Поздравляю всех счастливчиков с договорами!!!!! :flowers:
Жду стройки дома.
сегодня была на подписании договора, у нас номер дома 40 стоит. И таки ДА - у нас есть балкон-лоджия
Добрый день!!! Спасибо за такую подробную информацию. Вы все правильно поняли, мне и самой нужно записаться, и я готова помогать записываться другим, время для этого я всегда найду, лишь бы получалось, а то я знаю, что дозваниваться очень сложно. Планировку на эту записать я посмотрела, однокомнатная - то что надо!!! Правила все логичны и понятны:улыб:В скайпе муж к Вам добавился в контакт, и мы отметили, что мы с форума. Вроде пока все правильно делаю?:улыб:Спасибо Вам за поддержку!
bagira230285
сегодня была на подписании договора, у нас номер дома 40 стоит.
А блок-секция какая ? :umnik:
Автоинформатор
Я смотрю что для переводов самый популярный банк это Ланта, а вот если у меня зарплатный это втб , у них дорого или долго идет? кто переводил , поделитесь инфой)
Abrakadabra
Спасибо за помощь!!! По этажам поняла:улыб:Вроде правила пока понятны, но еще конечно будет куча вопросов. Активное участие обещаю, компания на форуме подобралась хорошая, чувствуешь, что попала в надежные руки:улыб:
Шокотерапия
ээээ...третья вроде, вечером могу сказать точно :dnknow:
Автоинформатор
а 39 дом уже строят, или он только в планах?
vovik1
еще не строят(((
но оборудование на сваи и краны составили за 37 домом....
vovik1
пока еще не строят, но к 2016 году то пойдут дела-точно))
Как-то я переживаю, что нет звонка. Сейчас позвонила в Дискус, просила проверить телефон и фамилию (вдруг не правильно записали), так даже проверить не захотели. Ответила ждите два месяца. Как Вам удается у них информацию получать?
Поздравляю всех кто дождался звонка :роза: :bday:
Очень хотим купить квартиру у Дискуса! Кто знает какие планировку будут, цены и примерно когда будут продавать новый дом??? Сколько вообще домов осталось к продаже???
НастяНикита
Будет три свечки, возможно через месяц полтора! Планировки на предыдущей странице с примерными ценами!А вообще была информация, что будет пять домов, какие ещё два, пока неизвестно!
Удачливая2014
Мне тоже пока не звонили, я на студию записывалась, меня записали в начале десятого где то...тоже жду))) не переживайте:улыб: а Вас во сколько записали , Вы тоже на студию?
Спасибо большое, планировки супер, нравится трешка студия. Теперь надо ждать даты продажи дома и звонить,звонить,звонить,чтоб записаться?
НастяНикита
Вы сами будите звонить? Или будите просить о помощи, на форуме? :umnik:
а как лучше, реальнее дозвониться? могу и сама.
врач_похметолог
а как лучше, реальнее дозвониться? могу и сама.
Можете и сами. Но так вы звоните одна, а с нами еще десяток другой за вас звонит
Вы сами будите звонить? Или будите просить о помощи, на форуме? :umnik:
Док, верните прежнюю аву:хммм:
Jenny1205
Раз за меня могут звонить,тогда и я за кого то тоже могу звонить!:улыб: