Вопросы по ЖК Радуга - застройщик ЗАО "Виакон"
255184
1000
korsarych
Народ кто нибудь в курсе какие будут стоять входные двери и радиаторы отопления? В офисе сказали что вроде в смете стоят недорогие но металлические, хотя вроде как один фиг менять (толщина металла 0,5мм) Надо будет заехать 29 ноября на выставку НОВОСИБИРСК СТРОИТСЯ. Посмотреть что там Виакон будет говориттьь потенциальным покупателям.
P.S. кто не понял про вонь и отвалы речь шла про НОВОМАРУСИНО. НЕ критично но пахнет, а летом наверное сильнее.
manki1
Широта: 55°1′47.09″N
Долгота: 82°48′33.38″E
korsarych
Ну а за подобную цену не в центре, но в более приличном месте квартиру взять можно, вот только не маааленькую однёшку или двушку, а однёшку под 50кв, а двушку 70кв.
уважаемый korsarych, поделитесь знанием про такое место
По цене и варианту не подскажу по причине личной неприязни к перекупам,да и за спрос деньги вообще-то платят.Ищите
это называется "слиться"...
а то я уж думал korsarych каким то знанием тайным обладает, знанием недоступным простым смертным перекупам ))))
kortez
Самый интересный форум по новостройке, на котором я был. Столько эмоций. Надеюсь, дальше будет еще веселее. Точно не прогадал, что взял здесь квартиру.
РоманТК
Граждане, вебка несколько дней не грузится, скажите кто рядом живет или проездом видел, сколько этажей построили?
adambereg1
это называется "слиться"...
а то я уж думал korsarych каким то знанием тайным обладает, знанием недоступным простым смертным перекупам ))))
Вы случайно не из поклонников WOT, а то "слиться" именно на это указывает. Спешу Вас успокоить, Я не обладаю каким-то тайным знанием, бизнесом подобным не занимаюсь, приобретаю жильё лишь в личных целях, но, не смотря на отсутствие каких-то спец.способностей, ни один долгострой меня не коснулся, всё сдалось практически вовремя, и качество, как и места расположения меня очень устраивают.
Здесь же в этой теме вижу какую-то неоправданную злость к тому, кто не восхищается стройкой, а показывает некоторые её недостатки.
Думаю, что если иметь желание, то можно было бы этот вариант не рассматривать, но его рассматривают следующие категории:
1.Перекупы, которым глубоко фиолетово на комфортность проживания, ибо вложились, продали, прибыль поимели. Даже если и не продали, можно на сдаче зарабатывать.
2.Люди, боящиеся кредитов, и предпочитающие брать за нал, хотя иногда небольшая доплата даёт возможность выбрать более приятное место.
3.Люди которым в связи с размером дохода просто одобрили сумму, которой хватает на покупку квартиры в этой стройке.
В общем преобладающим фактором выбора во всех случаях является цена, а не комфорт, расположение, доступность и т.д.

Хотите переубеждайте, хотите нет, мне серобуромалиново, но знаю многих людей здесь на форуме, которые отказались бы от покупки в данных домах лишь по причине наличия сибита, а не кирпича(сибитнокаркасная конструкция), хотя лично для меня это не критерий выбора, но и какбы опыта проживания в подобных домах не имею.
korsarych
Ооооо, Наполеон Корсарыч, нам остаётся только позавидовать вам :respect: Так почему же у такого ловкого и успешного человека, возникает желание торчать на этом форуме для нищебродов и с такой настойчивостью внушать людям вложившим свои деньги в убогий жилой комплекс, что они совершили непростительную ошибку всей своей жизни, но при этом не предлагать альтернатив, а лишь рассказывать о каких то там сказочных стройках с огромными квартирами по очень низким и выгодным ценам, где никогда не обманывают покупателей :cray-1:
Ладно мы, перекупы клятые, от зависти к вашему успеху, на изжогу изойдём, но простые то люди вам что плохого сделали??? Намекнули бы людям, выход из их плачевного положения, как им теперь, после того, как вы открыли им глаза на всё, жить то всю оставшуюся жизнь :help.gif:
kortez
Уважаемый Корсарыч!!! Неувязочка выходит. Вы говорите "Я не обладаю каким-то тайным знанием, бизнесом подобным не занимаюсь, приобретаю жильё лишь в личных целях, но, не смотря на отсутствие каких-то спец.способностей, ни один долгострой меня не коснулся, всё сдалось практически вовремя, и качество, как и места расположения меня очень устраивают." И в тоже время Вы не перекуп. Получается, что Вы либо квартиры меняете как перчатки, либо, как и Кортез тот самый клятый перекуп!!! Хотя мне нравится Ваша уверенность в существовании других дешевле и бОльших квартир. Киньте мне парочку вариантов получше и я положу Вам денег на мобильник.
korsarych
korsarych, мне вас переубеждать незачем, просто вы бросаетесь заявлениями "за подобную цену не в центре, но в более приличном месте квартиру взять можно" - вот я и хотел узнать, так ли это про цену и существуют ли в Новосибирске вообще приличные места, где жить хорошо и приятно...
adambereg1
Спасибо... Просто, когда покупаешь квартиру для жилья, в душе позитивный настрой. и когда это топчат и обгаживают, приятного мало. Я -умница, красавица, толковая, не богатая, но адекватная))) взвешиваю свои действия и поступки, и считаю, что сделала нормальный выбор))).
P.S: и кофе... с корицей и ванилью.....
alalba80
Дом №2 - заливают перекрытие 20ого этажа. Дом №3 - заканчивают заливать стены 9ого этажа, начинают опалубку делать под перекрытие 9ого этажа. Утром на работу еду - темно, вечером домой - тоже темно, а от света фонарей на кранах не много толку. На выходных пойду фотки сделаю, чтоб народ видел.
Это первое. Второе, для korsarych'а: Как будет выглядеть многоэтажный паркинг - не знаю, знаю, что изначально он планировался в 16 этажей, потом переиграли, только мне в офисе в сентябре сказали, что будет 9 этажей, на тех самых фантастических рекламных буклетах несложно заметить. Расположен он будет вплотную к первому дому (не Волховская 33, а первая 17ти этажка). Лично я пока не являюсь автолюбителем, и в ближайшем будущем не планирую, поэтому так глубоко парковками не интересовался. А если очень интересно как будет выглядеть - так свяжитесь с отделом продаж, уверен, расскажут подробно. Далее, тротуар. Зачем тротуар до конечной (хотя он имеется вдоль 113, 131, 147 домов, довольно широкий, хоть и не везде с новым асфальтном)? Для человека прилично прожившем на Ю-З стыдно не знать. От ЖК гораздо ближе до остановки Школа, там же и светофор есть, и тротуар от дороги до светофора имеется.
Lokotol
Ой, вы такой умничка, спасибо за описание стройки!. :knix:
Боюсь радоваться уже, просто наблюдаю и молчу, по- возможности)))
kortez
Ну вот,ничего подобного и не думал,так нашёлся же индивидум,который взял и всех форумчан нищебродами назвал.Какое-то болезненное восприятие критики у перекупов,потому и испытываю к ним личную неприязнь.Если у человека есть деньги,то он уже не нищеброд,как Вы тут выражаетесь. Также не понял,где именно Я с настойчивостью внушаю кому-то про убогость данной стройки,это явно Вы сами такой вывод сделали,что уже настораживает.Я же ранее уже писал о том,что людям,интересующимся покупкой жилья, интересны не пустые маркетинговые слоганы и домыслы,а факты.Более семи лет назад там вдоль озера был построен массив,за которым,а точнее внутри которого городят две башни с кучей квартир,а там свободного места на поверхности в обрез,вот это правда.Озеро большая часть из окон не увидит,зато близко познакомится с соседями напротив,и это правда.Как было не просто пешком дойти до конечной из-за грязи и луж,так и осталось.Семь лет изменений нет,а тут такие маркетинговые слоганы. Отговаривать,однако,Я никого этим не отговариваю,ибо так и написал,что возможно за такие деньги можно с остальным смириться,а это уже выбор каждого. Касательно каких-либо предложений с моей стороны,так Я не риэлтор,не застройщик,не перекуп,а по сим и не обязан,так что сказки-это в этом случае вообще не в строчку. Для Вас однюшка 50кв,двушка 70кв-это большие квартиры?Не знал,ибо думал,что это как раз номинальный стандарт. Люди,как Вы выразились,простые люди сами сделают выводы,тем более перед покупкой они явно хоть немного,но прощупали почву,так что сделали обдуманный шаг,не волнуйтесь за них.На сим откланиваюсь,а то после Наполеона ещё в какие великие личности запишите :rofl:
P.S.: Паркинг в 9 этажей напротив,а тем более впритык к 17ти этажке,даже не могу представить,какой унылый будет вид из окна 17ти этажки,или он с торца?
korsarych
Для Вас однюшка 50кв,двушка 70кв-это большие квартиры?Не знал,ибо думал,что это как раз номинальный стандарт.
.
ну вот - все свелось к дешевому понту "для меня этот жемчуг слишком мелкий"...)))
korsarych, а у вас самого, наверное, великолепная элитная квартира в ЖК Просторный от Дискуса? - в этом "приличном месте" действительно и трешку 80 кв.м до двух миллионов можно прикупить...
там, конечно, грязи и луж нет - там пашня паханная вокруг, озимые засеяли, по весне должны взойти))
.
korsarych
Вот зарекалась...:улыб:
Корсарыч! Вы нас не покидайте. Любые паркинги не будут украшать наше убещище-переночевать и обратно
Приятно то, что убежище приятных м кв. стоит и не конских, я всю просмотрела недвижимость Новосибирска, и за 40 тыс. нашла очень немного вариантов
, потому что не считаю нужным переплачивать,
Дикус у нас в другой ветке обсуждается,это отдельная тема,
дивногорский и кто там еще на золоотвале, тоже "адью", НЕ Идеальное место, на Волховской, загораживающее координаты кладом, есть и будет. И я думаю, каждый уже посчитал, куда его окно будет смотреть, А рекламные буклеты будут радовать инвесторов в том или ином месте. :knix:
adambereg1
Я Вас очень уважаю, Вы озвучили мои слова, думала-думала, про парковки, и приятную жизнь в Н-ске, ничего, кроме ДИСКУСА НЕ СМОГЛА ПРЕДСТАВИТЬ.
Stylistka
в "СТРИЖАХ" считаю довольно высокими цены, " любимый" очень понравился кирпичными стенами,но не подъедешь, на Русской, двушка, шикарная,40 тыс за м.кв., два сан-узла, но... на превом этаже, с очень скромной подушкой(((
Stylistka
Но, если через "ослиные уши"-то на любителя, дзержинский стоит, гусинка тоже, на волховской можно выеха
ть в нескольких направлениях, и это плюс :snegur:
adambereg1
Я уже понял то,что Вы мастер воображения,но не интуиции.С ней у Вас что-то вообще никак.Вот и Дискус к чему-то приплели. ОПЯТЬ МИМО.Так и летают негативные снаряды,да только без толку.Право слово,уже даже стало интересно,совершеннолетие то давно наступило или ещё не?
Stylistka
в "СТРИЖАХ" считаю довольно высокими цены, " любимый" очень понравился кирпичными стенами,но не подъедешь, на Русской, двушка, шикарная,40 тыс за м.кв., два сан-узла, но... на превом этаже, с очень скромной подушкой(((
Была стройка,где двушки около 70кв с двумя санузлами и большой кухней.Как раз в момент начала обсуждаемой стройки там можно было по 40,5тыс за квадрат у подрядчиков взять.Инфраструктура развита далее не куда,пешая доступность,есть где с детьми погулять, но ведь наверное переплата за метр 500 рублей-это критично(всего-то на 36тысяч дороже).В августе ещё встречались варианты,теперь 43 тысячи за квадрат пока.
korsarych
korsarych, почитал я ваши сообщения на форуме - в каждой то стройке вы отметились, в каждой покритиковали, и везде то вам не нравится, только Дискус вашей критике неподвержен - а значит, вот оно то место прекрасное!
да признайтесь уже - среди полей и нив на Бронных переулках приобрели квартирку-то? там где русская душа радуется, видя просторы Просторного!
korsarych
Так и летают негативные снаряды,да только без толку
да какой негатив?
вы ж, korsarych, нас заинтриговали райским местом за 40,5 тыс за квадратный метр - вот мы и хотим узнать, где же это место прекрасное! может внукам своим еще завещать будем "жить там, где korsarych квартиру купил"...
вы уж скажите нам - не стесняйтесь...
korsarych
Ну раз не хотите нам рассказывать где такие крутые квартиры можно купить, то и ладно, будем считать что мы опоздали, корсарыч всё сам скупил и теперь наслаждается своей гениальностью, даже денег не хочет брать за советы :biggrin:
Вот бы такие товарищи стояли в магазинах и на ушко каждому шептали, что не стоит покупать этот товар в этом магазине, а только намекали что, в другом магазине, где-то в пределах Новосибирска есть товар и получше, но я вам не скажу где тот прекрасный магазин, потому что вы нехороший человек и ваше лицо мне не нравится, потому что взгляд у вас какой-то подозрительный....лучше буду сам в этот прекрасный магазин ходить. Один :бебебе:

Что это вообще!? Вас в детстве не долюбили или жена изменяет, а может у вас дисбактериоз кишечника и вы тут решили испортить воздух в лифте, чтобы люди мучались вместе с вами?! Какие-то понты дешёвые!!!
kortez
Это скорее всё больше к Вам относится,ибо всё,что перечисленно,свойственно только злым людям,а в Ваших постах про стройку не слова,а лишь сплошной негатив в мою сторону,ну и какая-то злючая-призлючая зависть. Да если бы кто-то написал недостатки моей стройки,то Я бы так не кипятился,ведь перед покупкой сам же анализировал и принимал решение,как и любой другой дольщик.А вот если бы раздумывал о покупке,то данные факты недостатков были бы полезны. Вы же,как Я погляжу,не совсем уверены в правильности выбора,отсюда и прёт у Вас злость к тем,кто не восхваляет стройку,чтобы потешить Ваше самолюбие,а приоткрывает не совсем приятный занавес и тем самым раздражает Вас и делает неуверенным. Так обычно дети себя ведут,а взрослым нужно всё-таки быть более стабильным в своём настроении и тем более выборе.
Зачем мне много квартир,Вы тоже не можете понять.Я вообще не из Вашего города,но живу здесь уже больше 20ти лет.За это время с маленькой квартиры в малоэтажке на Расточке через несколько строек имею большую и новую квартиру в более удобном месте.Купил квартиру родителям, построил одну для дочери,сейчас строю для сына.Так понятнее?
P.S.: Человек,уверенный в своём выборе,никогда не будет злиться,а тем более оскорблять того,кто имеет другое своё мнение,ибо каждый имеет право как на мнение,так и на выбор.Будьте добрее,а то подобных соседей не пожелаю и врагу.
adambereg1
За 40,5 тысяч, Я же написал,были в августе,сейчас 43 и выше в зависимости от площади,43-это двушка,трёшка подешевле,однёшка по дороже.Вот только зачем мне Вам,тем кто тут меня грязью поливает и пытается оскорблять по разному,тыкать носом в это место,если его и сами в силах были бы найти,не тайна?Да и зачем мне о нём писать тем,для кого предел цены 40,если они не могут там купить? И вообще здесь разговор про конкретную стройку,не так ли? Почему Я не могу высказать своё мнение о стройке и не узнать некоторые подробности,о которых на оффсайте не совсем понятно нарисано,тут вообще молчёк,а других источников нет? Может Я пока не определился по этой стройке,ведь когда-то ездил смотреть птк-шные дома на Волховской,но купил в другом месте,потом приезжал и на эту стройку,но вот и интересуюсь. А получается,что вместо того,чтобы осветить в теме некоторые аспекты и моменты стройки,поедпочитается заниматься беспочвенными оскорблениями,да и только.
Да что Вы пытаетесь блеснуть своим интеллектом,увы он Вас в очередной раз подводит.Если Я не пишу в какой-либо теме о какой-либо стройке,то она либо просто мне изначально не интересна,либо вопросов по этой стройке не имею,т.е. сделал уже какой-либо выбор. Панель меня никогда не прильщала,как и всякие непонятные кооперативские заморочки.
korsarych
поедпочитается заниматься беспочвенными оскорблениями,да и только.
korsarych, что ж вы так - я вас ни разу не оскорбил! даже негатива в ваш адрес не было
был интерес к тому дому, где вы купили квартиру

на самом деле вы боитесь...
вы боитесь назвать нам свою прекрасную новостройку...
ибо какой бы прекрасной она не была, хоть за 40,5 тыс. за квадрат, хоть за 80 тыс. за квадрат - в ней самой, в окружающем ее пространстве, в людях там живущих всегда можно найти множество недостатков...
так что вы боитесь потерять те иллюзии, который у вас сложились в оправдание своей покупки...
вот вы и ходите по форуму по разным стройкам и доказываете самому себе, что сделали единственно верный выбор, что не ошиблись в стройке, что не обманулись...

а раз доказываете, раз никак не успокоитесь - значит что-то там не так с вашей прекрасной стройкой и осознанно (или подсознательно) вы это понимаете...
korsarych
Человек,уверенный в своём выборе,никогда не будет злиться,а тем более оскорблять того,кто имеет другое своё мнение,ибо каждый имеет право как на мнение,так и на выбор.
ну вот, судя по нервным вашим постам в большинстве строек, вы не очень уверены в своем выборе - признайтесь честно, уже разочарованы своей прекрасной стройкой, своим райским местом, которое нам, недостойным, даже назвать стесняетесь?
adambereg1
Ну,ну,опять какое-то враньё беспочвенное.Приведите мне,плиз,хоть один мой нервный пост,а не занимайтесь здесь тафталогией. Даже после Вашего хамства и хамства ещё одного товарища,после слов в адрес меня,моей жены и т.д. Я продолжаю культурно общаться,а Вы пишете про нервы. ЭТО ОПЯТЬ ИМЕННО В ВАШ АДРЕС,УВЫ :rofl:

P.S.: Где это Вы нашли мои посты в большинстве строек? :eek: Если наверное и есть темы,в которых Я пишу,то из общего объёма это наверное пару процентов,не более. У нас много строек.
korsarych
О самодостаточный Корсарыч!! Смотрю на вашу историю сообщений и как говорится наш пострел везде успел, и на дивногорском отметился и в жк марселе побывал, то воды грунтовые там не так текут, то стены выпадут, то окна треснут, то инфраструктуры не какой, и везде как и здесь злобные форумчане гонят корсарыча, притесняют))Не сулите горы золотые, не просите, не скажет карсарыч где это место райское, где ворота в сад эдэмский,)))!!!
ZZZZ1
Да Я уже понял то,что здесь никто толком ничего полезного о стройке и не может сказать,зато все горазды свой негатив из-за неуверенности выбора или чтобы защитить перепродажный маркетинг выхлестнуть на кого-либо,интересующегося стройкой более плотно. В Дивногорском как раз та же история,но и там все мною приведённые факты не беспочвенны.Всё есть в наличии,и эта инфа не от одного меня,но на таких также злились те,кому этим мешали(боятся,что желающих клиентов отпугнёт). В ЖК Марсель лично мне цена больше всего не понравилась,остальное более менее сносно.Так что не преувеличивайте мои заслуги.
Не понимаю,почему следующие факты Вас всех так заводят не на их обсуждение,а лишь на выплеск негатива в мою сторону?
Перечислю ещё раз:
1.Дома-высотки во дворе девятиэтажек-это какая-то точечная застройка на окраине.
2.Дома не на берегу красивого и благоустроенного водоёма и даже не на берегу озера,как позиционирует стройку застройщик в своих буклетах,и вид из окна на озеро не всем будет доступен,большинство будет разглядывать окна соседей напротив.
3.Мест парковочных очень мало,а дома высокие,квартир много.С паркингом какая-то противоречивая информация,ибо если он аж 8ми этажный,то куда его воткнут?Перед окнами 17ти этажки? Так там от силы от стены дома до трамвайной линии 50метров.
4.Сибитные стены-это тоже уже не кирпич.Отсюда и цена вроде как маленькая,но за 43 у подрядчиков если поискать, то можно найти кирпично-каркасный дом.
5.От стен высоток до забора частного сектора тоже с расстоянием не густо.
6.Утром на общественный транспорт толпа народу,а на машине нужно часиков в 6 выезжать,чтобы в город попасть.
Или это всё не правда? И вот это всё можно компенсировать сэкономленным сороковником?

ЭХХХ.ДАВАЙТЕ ТАК,ЛИБО ПИШИТЕ ПО СУТИ СТРОЙКИ,ОСТАВИВ МЕНЯ,МОИХ РОДНЫХ И МОИ ЗАСЛУГИ :biggrin: В ПОКОЕ,ЛИБО НЕ ПИШИТЕ ВООБЩЕ,А ТО ЕРУНДА ПОЛУЧАЕТСЯ.:смущ:
korsarych
после Вашего хамства и хамства ещё одного товарища,после слов в адрес меня,моей жены
korsarych, это когда такое было?
это кто когда вашу жену оскорбил?
это кто ж вам хамил то?
ссылку в студию, плиз
.
.
с маленькой квартиры в малоэтажке на Расточке через несколько строек имею большую и новую квартиру в более удобном месте.Купил квартиру родителям, построил одну для дочери,сейчас строю для сына
korsarych, да вы же тот самый перекуп и спекулянт, в ненависти к которым вы тут клялись чуть выше!
айяй, не стыдно?
.
.
Да если бы кто-то написал недостатки моей стройки,то Я бы так не кипятился
да вы скажите адрес вашей стройки - мы и напишем, нам это легко)))
и будет у нас плодотворное продуктивное обсуждение!
.
korsarych
но на таких также злились
да никто на вас не злится, никто вас не оскорбляет (тем более вашу жену, наверняка, достойную женщину), никто не испытывает к вам негатива (по крайней мере здесь, в этой ветке) - это все ваше воображение и ваши страхи так проявляются...

мы всего-лишь хотели узнать адрес вашей стройки - а вы всего лишь хотели этот адрес скрыть)))


.
korsarych
Ну вообще то вы себе льстите, не думайте, что вам удалось меня разозлить, я пока ещё не вложился в эту стройку, нет пока свободных средств! Просто мы уже два дня добиваемся от вас признания про вашу виртуальную стройку, чтобы сравнить наконец, достоинства и недостатки. Вот я и пытаюсь хоть как то вас на эмоции крутануть, думал может быть после этого удастся вытянуть из вас название ваших райских уголков. Но вот вы всё что-то настырно скрываете, наверное точно боитесь нам признаться и опозориться когда люди поймут что вы заврались:улыб: А может и вовсе никакой стройки вашей не существует, просто нафантазировали себе в детстве, а по жизни ничего не получилось, вот и придумываете небылицы, а заднюю не можете включить, потому как собственное ЭГО не позволяет признать то, что вас раскусили как мальчишку....
kortez
Ну так и вот народ рвет... народ просит!! давай корсарыч говори правду а не вокруг да около, все мы уже все прочитали!!и судя по сообщениям на форумах строек которые вы посещали и так скрупулезно обсуждали все недостатки, вывод таков что далеко то вы от нас не ушли и рассматриваете то варианты на окраинах да за ними!!Просто возникает вопрос если вы везде нашли недостатки и мы видим что человек вы видимо сведующий в делах строительных, дайте нам злым людишкам инфу где по вашему мнению стоит брать крартиру, или где вы набрали их кучу, Вот тогда и поговорим конструктивно!!! и Обсудим наконец то дома а не вашу личность)
ZZZZ1
Людиии помогите!!!! пропал мальчик зовут корсарыч!!!, убежал с мешком денег, предположительно купит себе квартиру теплую уютную а самое главное большую прибольшую построенную по всем нормам и правилам)), где из окна будет вид на сказочный лес а на опушке искрится прекрасное озеро, во дворе будет восьмиуровневая конюшня для железных коней, а от подъезда тянуться тратуары тратуары, чтоб не дай бог в лужу не наступить!!))))Подскажите люди добрые где это место??? Где скрывается наш карсарушка!!
kortez
А может всё намного проще,если опустить всё то,что Вы тут написали,и призадуматься,то можно легко понять то,что ни один человек после Ваших высказываний вряд ли пойдёт Вам на встречу,поделится информацией,а уж тем более помощью.Делайте выводы,ибо добро за добро или бездействие за зло.
МЕНЯ СЛОЖНО ВЫВЕСТИ ИЗ СЕБЯ,ПОДЛОВИТЬ НА СЛАБО,ВЫВЕДАТЬ ТО,ЧЕГО Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ ЖЕЛАНИЯ ИЗЛАГАТЬ.
С моей теперешней стройкой всё нормально,всё по графику,всё достойно,да и место удобное,более Вам нечего о ней и знать,ибо всё рано даже в этой теме Вы не располагаете даже этими необходимыми средствами.Так что вообще непонятна Ваша цель.Моя цель была озвучена,выяснить и уточнить всё то,что мне не совсем понятно и не совсем нравится,ибо возможно после этого Я сделаю выводы и вложусь в эту стройку чисто для того,чтобы сохранить деньги,а возможно и не вложусь.
korsarych
1.Дома-высотки во дворе девятиэтажек-это какая-то точечная застройка на окраине.
2.Дома не на берегу красивого и благоустроенного водоёма и даже не на берегу озера,как позиционирует стройку застройщик в своих буклетах,и вид из окна на озеро не всем будет доступен,большинство будет разглядывать окна соседей напротив.
3.Мест парковочных очень мало,а дома высокие,квартир много.С паркингом какая-то противоречивая информация,ибо если он аж 8ми этажный,то куда его воткнут?Перед окнами 17ти этажки? Так там от силы от стены дома до трамвайной линии 50метров.
4.Сибитные стены-это тоже уже не кирпич.Отсюда и цена вроде как маленькая,но за 43 у подрядчиков если поискать, то можно найти кирпично-каркасный дом.
5.От стен высоток до забора частного сектора тоже с расстоянием не густо.
6.Утром на общественный транспорт толпа народу,а на машине нужно часиков в 6 выезжать,чтобы в город попасть.
ну давайте попунктно попробуем...
1. на окраине, да, но не особенно дальше от пл. Маркса, чем ваш любимый дом на Троллейной, 1 и уж несомненно ближе, чем Новомарусино, Дивногорский, Просторный-Дискус или Петухова-ВиктораУса
2. да, не на берегу озера... но у всех инвесторов и дольщиков же есть свои глаза, никто не покупает стройку заочно, по буклетам застройщика - каждый приехал, оценил, увидел, зашел внутрь, посмотрел из окон, представил, как будет все потом... и если в результате все-таки покупают - значит увиденные плюсы перевешивают замеченные минусы...)
3. с парковочными местами да - сейчас сложно, и если не предпринять определенных действий будет еще сложнее... разговаривал с застройщиком по вопросу механизированной парковки возле 17-этажки - они сейчас в конкурсном формате рассматривают несколько решений и не факт, что они найдут приемлемое решение (я знаю о чем говорю - в москве в 2006-2007 годах занимался парковочными технологиями при взаимодействии с МУП "Управление гаражного строительства")... так что этот вопрос - самый сложный на данный момент...
4. сибитные стены - это минус, согласен...
5. частный сектор в новосибирске везде, даже в центре города...
6. с транспортом с юго-западного гораздо легче, чем с западного ЖМ, затулинки или северо-чемского... и не сложнее, чем даже с вашего троллейного))
korsarych
Я сделаю выводы и вложусь в эту стройку чисто для того,чтобы сохранить деньги
ахахаха, все таки не в свой чудный райский уголок, а в приземленный ЖК "Радуга" вложится korsarych !
всем сигнал - стройка достойная! гоу все покупать на Волховской квартирки!!


нечего о ней и знать,ибо всё рано даже в этой теме Вы не располагаете даже этими необходимыми средствами
а это уже ГОРДЫНЯ, korsarych - страшный грех, наказуемый свыше... вам бы поскромней себя вести)

.
adambereg1
Перечитайте со вчерашнего дня диалог,не только Ваш,в мою сторону и увидите то,что никаких фантазий,всё реально.Просто некоторые не всегда понимают то,что иногда некрасиво позволяют себе выражаться в адрес других,ну да это издержки недостаточного воспитания,этики общения не было заложено с детства,а сейчас уже поздно.
Ничего не скрываю,просто нет желания помогать подобным личностям.Нужно просто было изначально немного фильтровать то,что писали,тогда и Я возможно пошёл Вам на встречу и раскрыл "тайну".
adambereg1
Нашли мальченку!! ох праказник заставил нас понервничать!!! значит соседушка наш будет) Уфф.. не прогадали кусочек рая купили)
korsarych
Нужно просто было изначально немного фильтровать то,что писали,тогда и Я возможно пошёл Вам на встречу и раскрыл "тайну".
korsarych, так кто и когда вашу жену то оскорбил? ссылку приведите...
а вам кто-нибудь хамил? процитируйте...
скорее это действительно ваше измученное эго создает вам тут образы врагов, пышущих негативом...


.
adambereg1
Вот опять какие-то домыслы так из Вас и пруть :rofl: Вижу,что бесполезно продолжать то,результат чего Вам не принесёт никакого утешения.Я не писал,что вложусь,а написал,что может-быть и лишь для сохранения денег,а для сына,либо может сыну потом отдадим свою,так сейчас именно и строится квартира в хорошем месте.Почему это-то не способен был понять Ваш ум,лично Я ума не приложу.
Какая гордыня?Какой грех?Не пишите того,чего не понимаете.Я и так сама скромность.Лишь указал на тот факт,что если человек не имеет по 40 тысяч за квадрат,то зачем ему моя инфа про стройку,где 43 тысячи за квадрат?:смущ:
korsarych
тогда и Я возможно пошёл Вам на встречу и раскрыл "тайну"
korsarych, оставьте вашу ТАЙНУ себе - никакая она не тайна... даже более того, если б в августе вы обратились ко мне, покупая квартиру в вашей "тайне", я нашел бы вам от подрядчика квартирку тысяч на двести дешевле, чем ваши 40,5 тыс. за квадратный метр...

))
.
korsarych
после Вашего хамства и хамства ещё одного товарища,после слов в адрес меня,моей жены
korsarych, это когда такое было?
это кто когда вашу жену оскорбил?
это кто ж вам хамил то?
ссылку в студию, плиз
Вот опять какие-то домыслы так из Вас и пруть
.
ну то есть вас и вашу жену таки никто не оскорблял?

.
korsarych
Капсить на форумах, это и есть сорваться на крик в реальной беседе:миг: С вами всё ясно!
Советую посмотреть, вот этот мультик про вас
kortez
Капсить на форумах, это и есть сорваться на крик в реальной беседе:миг: С вами всё ясно!
Советую посмотреть, вот этот мультик про вас
Браво!!!)))
adambereg1
Вот так уже по существу,а то уже и не ожидал подобного направления в диалоге.
Теперь опять по этим же пунктам:
1.У нас есть два мост,вот об этом удалении есть смысл обсуждения,а касательно удаления от пл.Маркса,так таже Вами приведённая Троллейная,1 в более шаговой доступности,у меня занимает не более 40 минут,дойдёте от этой стройки?
2. Вас уже пустили на стройку посмотреть из окна?Вряд ли.Не все,увы,имеют возможность сделать это воочию,ибо много иногородних инвесторов. Покупают везде,ибо чаще основополагающим фактором является цена,человек пытается сэкономить копейки,а в итоге тратит больше.
3.Для меня это жизненный вопрос,ибо с таких мест передвижение на своём авто предпочтительнее.
4.Этот минус и подразумевает эту "загадочно" невысокую стоимость.Дешевле материал,чуть меньше цена,очень приличная выгода у застройщика.
5.ЧС конечно есть везде,но не в такой непосредственной близости от входа в подъезд.
6.Тут не соглашусь,немного пройти и транспорт с нескольких потоков,а ежели на электричке,так вжик и уже в центре без всяких пробок.Ну и перечитайте п.1
korsarych
Я нашёл тут одного человека, который всё время пытался оскорбить других, высказываясь об умственных и интеллектуальных способностях этих людей, а так же давал оценку моего психофизического состояния. Это случайно были не вы?
ZZZZ1
Людиии помогите!!!! пропал мальчик зовут корсарыч!!!, убежал с мешком денег, предположительно купит себе квартиру теплую уютную а самое главное большую прибольшую построенную по всем нормам и правилам)), где из окна будет вид на сказочный лес а на опушке искрится прекрасное озеро, во дворе будет восьмиуровневая конюшня для железных коней, а от подъезда тянуться тратуары тратуары, чтоб не дай бог в лужу не наступить!!))))Подскажите люди добрые где это место??? Где скрывается наш карсарушка!!
:rofl: :rofl: :rofl: но глупо:смущ: