Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 40)
58921
1000
Елена1610
Может у вас ещё и договоренность с Д что только старичков записывали :tease:
филюша
Спасибо за поддержку :роза: Я ведь и сама,можно сказать,новичок...:смущ:
филюша
Слушайте, может я конечно идиот полный, но я не понимаю КАКИЕ ПРАВИЛА Я УСТАНАВЛИВАЮ??? И как себя виду??? Что высказала мнение по поводу того что делать не желаьельно¿??? Сами говорите надо рассмотреть все варианты, что то берётся, что то отмечается...
НатаИсупова
Настроения нет острить сегодня...Всего хорошего!
Елена1610
главное, что все живы... (сказала мне дочь, когда первый раз принесла из школы 2)
НатаИсупова
Может у вас ещё и договоренность с Д что только старичков записывали :tease:
долго наверно думали....
у вас дети,муж,а вы все тут общаетесь...
филюша
а как сделать чтобы на элек.почту не приходили письма с нгс.у меня их по 500 штук.это где нужно галочку убрать)
филюша
Какая молодец доча! Она ведь права! Все что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Елена1610
Не избранным , а проверенным...И активным участникам форума...
:agree: :superng:
oki
мой форум-----> состояние подписки-------> переставить точку! :agree:
oki
а как сделать чтобы на элек.почту не приходили письма с нгс.у меня их по 500 штук.это где нужно галочку убрать)
Вы наверно этот форум добавили в избранный...его нужно удалить из избранного...Надеюсь понято написала
beatta
К счастью у меня сегодня выходной!!!! :bday:
врач_похметолог
век живи,век учись.спасибо!
Бодрый день!
Сначала не по теме, смотрю у многих тоже детки разболелись, скорейшего выздоровления!!!
По теме теперь, мне нравится идея с таблицей помогаек, явками, паролями и смс тому, кого записали, да, симку новую завести можно, но это лишние сложности и если просто так «умно» шутят, не будут делать лишних телодвижений...
По датам регистраций отсеивать, т.к, не верят многие что купить квартиру так быстро принимается решение, поверьте, принимается...разные обстоятельства, но соглашусь, это редко бывает, ла и по количеству сообщений отсеивать, тоже не очень справедливо, разные люди, кто то в силу характера в основном «чтун»)), а кто то оратор, но не факт, что первый обязательно с «запашком»...
И ещё, ребят, я сейчас процитирую банальщину, но « давайте жить дружно», форум взаимопомощи, а не взаимосклочности...на эмоциях многое не так воспринимается и высказывания и подозрения, не стоит « врагам» на радость вносит ь раздор в наши ряды...
elena715
я вас поняла,но это нужно точку было убрать) .спасибо.
НатаИсупова
НаТа, это верно, только зачем постоянно проверять убьет-не убьет?)))
НатаИсупова
девушка, успокойтесь, я сама неделю на форуме, первый раз участвовала в дозвонах в качестве помогающего, тоже думала что тут только "своим" помогают , так вот уверяю вас помогают всем! были и такие у кого совсем мало сообщений,т.е без авторитета и их записали. поэтому хватит злиться и заводить других. я тоже молодая мама, ребенок меня вообще как только за компом видит бежит оттаскивать, ну ничего. помаленьку почитываю , чтоб в курсе быть.
НатаИсупова
Вы стараетесь намеренно всем ответить и тем самым зацепить на *пообщаться*? Можете высказываться своё мнение, ни кто не запрещает. И *редиской* Вас ещё не успел ни кто посчитать. Вот конфликтовать не стОит. Тем более только зайдя на форум! :agree:
Пооооолностью согласна!!!! Вот и я о том же, может не теми словами, а на меня всех собак:-) :-) :-)
olesya_t
девушка, успокойтесь, я сама неделю на форуме, первый раз участвовала в дозвонах в качестве помогающего, тоже думала что тут только "своим" помогают , так вот уверяю вас помогают всем! были и такие у кого совсем мало сообщений,т.е без авторитета и их записали. поэтому хватит злиться и заводить других. я тоже молодая мама, ребенок меня вообще как только за компом видит бежит оттаскивать, ну ничего. помаленьку почитываю , чтоб в курсе быть.
Примажусь и к Вашему сообщению!) Поддерживаю и подтверждаю, всем помогают!
Барбоскина
И ещё, ребят, я сейчас процитирую банальщину, но « давайте жить дружно», форум взаимопомощи, а не взаимосклочности...на эмоциях многое не так воспринимается и высказывания и подозрения, не стоит « врагам» на радость вносить раздор в наши ряды...
Полностью согласна,и на мой взгляд,то что произошло на этой неделе-это не происки АН,а злая шутка обиженной форумчанки...((ни на кого не намекаю,и никого не имею ввиду...только выражаю свои мыли...)
Конечно, а то потом скажите что я не писала, поэтому ты "враг"
Барбоскина
Бодрый день!но « давайте жить дружно», форум взаимопомощи, а не взаимосклочности.
:flowers: :respect:
НатаИсупова
ты "враг"
Кто я? :eek: Самый наидобрейший человек. :злорадство: И самое главное скромный! :biggrin: :superng:

Был бы дурак, а желающие его повалять всегда найдутся...:смущ:
Нет, скажите что я Враг так как не писала
НатаИсупова
Вот видите, НИКТО не мешает вам сегодня весь день висеть на форуме, ни двое детей, ни муж) Можете же, когда хотите) . Давайте жить дружно)
филюша
филюша, вы мне нравитесь!
НатаИсупова
Нет, скажите что я Враг так как не писала
поэтому вы уже столько настрочили за короткий период))?
elena715

Полностью согласна,и на мой взгляд,то что произошло на этой неделе-это не происки АН,а злая шутка обиженной форумчанки...(
[/цитата и я так думаю :улыб: :knix:
НатаИсупова
Нет, скажите что я Враг так как не писала
Вот видите, как можно вопрос перевернуть. Это не достаток виртуального общения, люди Вас не правильно поняли, потому что либо так хотели, либо Вы не правильно высказались, я Вас уже запомнил и Одн-ках посмотрел. Так что не надо напрягаться,надо радоваться!©:yes.gif:
Я вот отправила заявку на вступление в группу в ОК...пока тишина...Надо ждать,да?
Автоинформатор
Всем доброго дня смотрю, страсти не утихают:улыб:Может пора к консенсусу переходить, вместо склок? Поддерживаю человека, который написал о недоступности таблицы для нуждающихся. Явки, пароли, красные герани на окне славянского шкафа это, конечно, перебор. Но вот помогаек отсеивать, моё мнение необходимо. Остальным подробную информацию о результатах только после "драки".

Так, вспомнилось просто... ИТАР ТАСС сообщает: "Вчера, во второй половине дня, близ кладбища г.Парижа произошло крушение планера. На данный момент ведутся спасательные работы, обнаружено 569 неопознанных тел". Сорь за чёрненький юмор и оффтоп.
врач_похметолог
ты "враг"
я? :eek: Самый наидобрейший человек. :biggrin:


И самое главное скромный! :
:friends: :dedsneg1:
oki
филюша, вы мне нравитесь!
«Вы привлекательны, я чертовски привлекателен» (с) :хехе:не удержалась, чтоб не добавить))))
Барбоскина
ну вот,хоть позитив пошёл.
Барбоскина
Девочки? :eek:oki , филюша :eek: неожиданно, признаюсь даже для меня :biggrin:
врач_похметолог
да мне высказывание понравилось,а то сейчас тут....
Барбоскина
А я еще и на машинке могу)))) Стирать, шить и ездить) Хотя по последнему пункту не все так считают)
oki
а кто у вас на аватарке? это ваше чудо?
филюша
Ушастый запорожец на фотках у Вас классный!:yes.gif:
филюша
да,наше чудо,мопс.теперь думаем нужно было 87 кв квартиру покупать с подсобкой,её туда.храпит,зараза такая громко)
Все уже на ОК и без меня!!! :зло: :шок: Как мне туда попасть??? :superng: :friends: