Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 40)
58958
1000
Елена1610
вы запрос в группу отправляйте,потом вас добавят.
врач_похметолог
Горбатый он))) ушастый не такой интересный, хотя, в плане историй тоже хорош. Этот жужик 3 года собирался, без малого. Да и сейчас продолжает собираться, без этого машинко просто развалится :biggrin:
Прошу меня простить за оффтопы, просто у вас тут скучно и по-деловому сухо. Я не из корыстных целей, так, опровергнуть, просто, теорию занятости и недостатка времени :миг:
врач_похметолог
ОООО, это отдельная история... Он не ушастый, он горбатый) 1964 г. рождения)мы его своими руками из трех машин три года собирали. Там еще фото есть только надо в друзья добавиться, альбомы с фото закрыты( У меня группа в ОК поэтому народ каждый день по странице шарит, вот и закрыть пришлось лишнюю информацию.
Елена1610
Все уже на ОК и без меня!!! :зло: :шок: Как мне туда попасть??? :superng: :friends:
Запрос сделали , теперь ждите :superng:
AndreyK0
Два компа в квартире-это ЗЛО)
AndreyK0
ой простите, описАлся, конечно горбатый! :biggrin: но Ооочень симпатишно смотриться. И цвет хорошо подобрали!:yes.gif:
oki
Храпит) А у нас французский бульдог, нашли его летом. так и прижился, тот храпит и пукает, вот ужас где)
врач_похметолог
это всё супруга :смущ: дизайнер оторвался по-полной :ха-ха!:
Шокотерапия
можно мне тоже ссылку в лс как туда попасть?
Автоинформатор
Перечитывал топик (часть 3). Хотел узнать секрет дозвона) Оказывается в 12-м году была ещё какая-то льготная очередь... и цены поднимались... Как думаете будет повышение цен в 15-м году? Доллар то вырос:хммм:
Речник
Вполне (моё мнение). Хотя я не могу объяснить рост цен такого рода. Ведь, по идее, все своё, и производство и логистика и строительство. Могу предположить, что работники питаются, а на питание цена выросла, что тянет за собой большую цепь от зарплаты, до выплат компанией в различные нужные и не очень фонды.
Речник
АН говорят что скорее всего будет повышение. ЛЬготная да была, ее еще надо было почти год ждать, чтоб кв со скидкой купить. там разница была 100-150 т.
Речник
Кто-то говорил, что спрашивали у менеджеров ...те ответили,что повышение не планируется...А я думаю,что возможно,увы...Тоже этот вопрос интересует,так как копим... :а\?:
Речник
Ещё узнал как работают АН - Только один вариант, они берут квартиру на себя, вы проплачиваете, а когда разрешат-откроют переуступку, то перепишите на себя!
А я думала люди все хорошие... Все на одних книжках выросли... Слов нет...
Речник
Нет, оформлять договор должны сразу на Вас! :umnik: А по цене, если и будет повышение у Дискуса то не большое, я думаю это нивелируется этажностью. :dnknow:
veronichka2012
Кто-то эти книжки читал, а кто-то их курил и в туалете (пардоньте за слово)... читал.
Речник
"они берут квартиру на себя, вы проплачиваете, а когда разрешат-откроют переуступку, то перепишите на себя!"...

Я бы не рискнула таким способом покупать...
врач_похметолог
Этажность это от лозунга "завалим количеством и скоростью"? :улыб:
Речник
друзья брали осенью через АН и совсем не так. они оставили пожелания, какую планировку хотят, им через время позвонили и пригласили в дискус для подписания договора. никакой переуступки. правда там как раз запись только прошла , после чего АН им позвонило.
врач_похметолог
Ну это хорошая новость (цена). А схему продажи через агенство я у Elenatop переписал) Как такое возможно, что сразу на человека? Можно же только на родственников...
AndreyK0
Ну типо того, :biggrin: у Дискуса три цены, последний, фсерединке и остальные. Так вот разница писят-семьдесят тыщ! Я думаю на такую сумму и подорожает возможно, хотя могу ошибаться! :umnik:
Автоинформатор
Слегка не в тему, но есть вопрос. Многие говорят, "большие трешки с подсобкой", я как понимаю, эта подсобка общая на этаж? Ее квадраты же не учтены в общей площади квартиры...?
Mohikana
Почитала вчера, что можно один раз подождать этаж если будет пониже в следующем доме. Всю ночь переживала, что 17 высоко слишком. Утром сегодня позвонила на 901 попросилась на запись следующего дома. Теперь переживаю, хоть бы вообще остаться в очереди. Ведь можно один раз отказаться от этажа, девочки выше писали, что тоже у них такая же ситуация с высокими этажам. В пятницу был день очень насыщенный, смогла только ночью почитать форум. Этот ужас который люди пережили, просто не описать, что за люди такие с ан, ничего не боятся, им это вернётся втройне :tantrum:
sparco13
:улыб:Отдельная комната с документами, окном и отоплением, отдельная оплата! :agree:
veronichka2012
есть АН партнеры Дискуса, он им так кв . выделяет на продажу, мне реелторша через которую друзья брали уверяла что самому Дискуса через такие АН выгоднее продавать, но почему она не сказала
olesya_t
ого себе подсобочка, еще и с окном....это она 100 тр. стоит?
врач_похметолог
:улыб:Отдельная комната с документами, окном и отоплением, отдельная оплата! :agree:
понятно, спасибо.
Тещина комната))))
Речник
Так я и не узнал секрет дозвона из какого-то помещения, куда пропускают по пропускам:улыб:Ранее писали, это в топике в 3-10й частях...
sparco13
Для тёщиной комнаты не хило:улыб:
Автоинформатор
УРРРРРРААААААААА!!! Я вступила в группу на ОК!!! :appl: :appl: :appl:
Автоинформатор
Я писАльщица слабоватая, почитать удачнее получается, как помогайка готова пройти боевое крещение, но только не за яйсо, у меня дочь гренки любит и братика хочет)
Меня тоже сегодня приняли в группу на ОК.
oki
Спасибо. Уже стучусь)))
филюша
Два компа в квартире-это ЗЛО)
Совсем наоборот. В связи с ремонтом сейчас один комп подключен. Так такая морока! :tantrum:
Речник
Выудил информацию в Росбизнессе - следующие несколько домов будут 18-и этажки. Переплата, кстати, у них поменьше - 100 т.р.
Vasya019
Полностью согласна, и на мой взгляд то, что произошло на этой неделе - это не происки АН, а злая шутка обиженной форумчанки...
и я так думаю :улыб: :knix:
- девочки, обоснуйте :nea.gif: .
Наш доктор тоже время от времени называет эту ДРЯНЬ мерзавКОЙ, т.е. - это женщина.
За что можно так обидеться, ведь до сих никому не отказывали в помощи и ей бы не отказали.
.... а-а-а... вот я наивняк... это личная месть за публичную порку на форуме за конкретную ситуацию...
кажись, допёрла, о ком речь... НО... :umnik: эта дама не была форумчанкой, да ведь, доХтур,:миг:?
ИРУСЯ
и все же меня не покидает мысль-почему подставили только 1шечников-риелтеры(если бы это были они) прошлись бы по всем планировкам-стопудово!

Нет!!! Однёшки - самые востребованные квартиры в АНах - 150%! На них самые высокие риэлторские "чаевые". Всё как раз сходится. Даже не сомневайтесь.
058lekseih22
Почему женского пола? Потому что я почитал её историю сообщений, оба ника, пишут от женского имени! Если Вы намекаете на риэлтора,от которого мы сбежали, то нет. Я не её имел ввиду, я не знаю кто это устроил. :dnknow: И надеюсь в будущем этого избежать! :umnik:
Автоинформатор
Несколько предложений на рассмотрение что сделать, что бы такого больше не повторялось
1. Проверка по скайпу всех и помогаек и нуждающихся без исключения
2, Рассылкой таблицы занимается только один человек, притом тот кто ее правит в день дозвона. Почему: ссылку на таблицу и помогайки и желающие направляют редактору таблицы, а в день Х об успешном дозвоне сообщать не на форуме, а в личные сообщения редактору, он по истории сообщений будет видеть, направлялась ли ему ссылка т.е. проходил ли он скайп. А все остальные просматривают таблицу онлайн. Если придет сообщение от кого то левого, редактору это будет сразу видно, так как в истории сообщений оно только одно.
На форуме же писать только для статистики куда больше дозвонов типа, удачный дозвон на такой то номер без конкретики и ников. Все ники только в личной переписке.
И ссылке на таблицу давать только после прохождения скайпа, минусы конечно есть, помогать не смогут те, кто не онлайн и не могут таблицу видеть в режиме реального времени.
Ну как то так, такие идеи, кто что скажет, добавит.....
Мне почему то кажется пакостить анонимно легче когда тебя и в лицо и по имени знают, если же такое произойдет, то человек попадает в черный список типа ему больше во взаимопомощь дорога закрыта.
врач_похметолог
а может кто-то что-то слышал, когда Плющиху продолжат строить, мне бы туда хотелось попасть.
Почему женского пола? Потому что я почитал её историю сообщений, оба ника, пишут от женского имени! Если Вы намекаете на риэлтора,от которого мы сбежали, то нет. Я не её имел ввиду, я не знаю кто это устроил. :dnknow: И надеюсь в будущем этого избежать! :umnik:
- понятно, что опять ничего не понятно... :dnknow: А писать от ж.р. может и мужчинка.
minipower
Дина, можно просто доступ изменить, не для всех у кого есть ссылка, а по запросу, вроде там это возможно. Тогда составитель может видеть кому этот доступ открыть, а кому нет. Я же редактирование Маше по запросу открывала.
Автоинформатор
Добрый вечер форумчане :agree: я с Вами в группе Ок :friends: (писать буду мало ,но всё читаю ) Всем хорошего настроения :santaclaus: :flowers:
sten212212
Доступ получается для тех кто авторизирован на гугл хроме, правильно? Но тогда это много решает проблем. И тебе личное сообщение еще:улыб:
sparco13
:улыб:Отдельная комната с документами, окном и отоплением, отдельная оплата! :agree:
понятно, спасибо.
Тещина комната))))

А вот хрен вам посреди огорода, а не тёщина! Ишь, моду взяли тёщу лоханить! :зло: Вот назло возьму и напишу на двери своей подсобки: "Комната зятя" :beee:
058lekseih22
- понятно, что опять ничего не понятно... :dnknow: А писать от ж.р. может и мужчинка.
Может, и мужчинка кто угодно, Вы же видели сообщений минимум. Проверить ни чего нельзя! Но для себя я решил, что это сделала *она*, всмысле не установленная личность женского пола! :umnik:
sten212212
Представляешь, как всё смешается, ник (Имя)на гугл, ник на форуме, имя в од-ках. и все разные. :eek: