Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 43)
89127
1000
До утра ухожу, не теряйте, утром все вечерние и ночные письма обработаю)
ИРУСЯ
Добрый день)) Подскажите, как попасть в список помогающих? Я прошла регистрацию на гугле.
Автоинформатор
случайно наткнулась
Показать спойлер
Показать спойлер
eva1985
не вздумайте покупать у этого подрядчика со звучным н иком
помогайкам в лс отвечу завтра
ИРУСЯ
Да нет, я про повышение цен у Дискуса. Интересно, информация подтвердится или нет :umnik:
eva1985
я выше писала свое мнение по поводу цен)
Автоинформатор
Добрый вечер! Внимательно читаю топ. В ожидании планировки и цен . Могла бы компания и в пятницу данные подать. Чтобы каждый определился с покупкой.
ИРУСЯ
сколько с прошлой записи из числа не записанных вновь нуждаются?
Показать спойлер
не считая меня :cray-1:
Показать спойлер
beatta
Рада Вас снова тут видеть! Включу свой автодозвон за Вас!
Кто остался не записанным в прошлый раз - данные свои подавайте, может вы думаете что они автоматически перенесены, это не так. Планы у людей могут измениться и я не могу знать у кого потребность осталась, а у кого нет.
ИРУСЯ
меня умиляет когда мне форумчане, не являясь бывшими помогайками пишут 2 слова "возьмите меня". и я должна с собаками по всем постам разыскивать с какой записи вы, когда записаны, кем, помогали ли и прочее-прочее..
Прошу прощения, просто не знала, что конкретно надо написать, вроде исправилась:смущ:
Автоинформатор
Добрый день. Хочу записаться на квартиру в дискусе, нужна помощь в дозвоне.
Такой ньюанс, купить квартиру хочу маме, в скайп для подтверждения личности должна она стучаться или я со своими данными подойду?
_Jul_
Добрый день. Хочу записаться на квартиру в дискусе, нужна помощь в дозвоне.
Такой ньюанс, купить квартиру хочу маме, в скайп для подтверждения личности должна она стучаться или я со своими данными подойду?
Ранее писали, кто по скайпу того и в таблицу вносят и будут диктовать ФИО при дозвоне. Если мама может выйти в скайп, то лучше ей.
_Jul_
Добрый день. Хочу записаться на квартиру в дискусе, нужна помощь в дозвоне.
Такой ньюанс, купить квартиру хочу маме, в скайп для подтверждения личности должна она стучаться или я со своими данными подойду?
Если мама не может, то можете вы пройти скайп и вас внесут в таблицу, а на подписание договора едет мама с подтверждающими документами родства, что вы ей дочь или сын.
tata1969NSK
Спасибо, попробуем маму проинструктировать :улыб:
Сегодня скайп будет с 20-оо до 21-00 завтра скорее всего нет, а в воскресенье днём время уточню! :umnik:
Автоинформатор
Список помогаек сегодня вечером будет переправлен Наталье Стен.
Помогайки в свою очередь, Наталье должны в л/с написать логин своего ящика на Гугле, тогда она откроет доступ к таблице (это те кто еще не написал).

Далее, до воскресенья, в своем лс жду запрос на помогайство тех, кто еще не успел. И сразу регистрируйтесь в Гугле. Все просто: логин, пароль, всё!
Автоинформатор
Просьба след помогаек дать о себе знать в ЛС:

1.Darina_Malina
2.charoty
3.Natalia_123
Delovoy
Добрый день)) Подскажите, как попасть в список помогающих? Я прошла регистрацию на гугле.
в лс напишите, пройдем путь до входа в список помогаек.
ИРУСЯ
Не надо, это мой клиент))) девушке квартира самой нужна.
Добрый день! Давно читаю форум, решила и сама еще раз вступить в ряды Дискуса, уже один раз покупали котлован, 6 лет живем на Плющихе. А теперь и дочь пора отделять. Мечтали в ипотеку взять студию или однешку на Плющихинском. Пока копили на первоначальный взнос и ждали запись на Плющиху случился провал с ипотекой. Сейчас в думах. За эти полгода по моей подсказке 2 наших сотрудника через форум вступили в дольщики на Просторном. Всем коллективом звонили в дни записи, безрезультатно - только через форум записали
ИРУСЯ
Народ, а у кого-нибудь есть планировка 3с в свечках в точных размерах/нет?
Всем Добрый день!!!
Читаем с мужем форум очень давно, и вот решились.
Хотим попасть в запись + будем помогайками)
Кому?куда? прислать-позвонить?
KotoLenka
Если читаете..должны знать :dry:
Звонила сейчас на Бетонку , по планировкам сказали , что вечером должны появиться на САЙТЕ, и , что ЦЕНЫ не изменились ( что ответили , то пишу ) подождём вечера :knix:
Шокотерапия
Звонила сейчас на Бетонку , по планировкам сказали , что вечером должны появиться на САЙТЕ, и , что ЦЕНЫ не изменились ( что ответили , то пишу ) подождём вечера :knix:
уже информация, спасибо вам большое!
Abrakadabra
Здравствуйте)
Кому и куда это понятно:миг: а адрес не нашла :not_i:
KotoLenka
Данные мне в л/с присылайте, а в скайп к Доктору, адрес в первом посте в скрытом тексте.
KotoLenka
Здравствуйте)
Кому и куда это понятно:миг: а адрес не нашла :not_i:
Адрес для связи по скайпу yulianoff ( сегодня с 20 до 21 вечера) звоните.
nastyanikita
:heart: спасибо, у меня такой есть. Хотелось бы с привязкой окон/дверей.
ВИТА111
Размеры??? окна есть, дверей к сожалению нет((((
Шокотерапия
Звонила сейчас на Бетонку , по планировкам сказали , что вечером должны появиться на САЙТЕ, и , что ЦЕНЫ не изменились ( что ответили , то пишу ) подождём вечера :knix:
Какие приятные новости!!! :хехе:
sten212212
:ха-ха!: хочу порисовать интерьеры попробовать. Вспомнить ВУЗовские программки - 2 года впереди есть на подбор вариантов отделки.)))
ВИТА111
Мне тож интересно будет посмотреть!
ВИТА111
Народ, а у кого-нибудь есть планировка 3с в свечках в точных размерах/нет?
Подойдёт?
Надежда59
:respect: ВОТ СПАСИБО - ТАКУЮ И ИСКАЛА. :роза: :роза: :роза:
ВИТА111
А я все планировки сохраняю, когда кто-нибудь делится. :knix:
Надежда59
ВОТ 2С ПЛАНИРОВКА МОЖЕТ КОМУ НАДО.
Шокотерапия
Звонила сейчас на Бетонку , по планировкам сказали , что вечером должны появиться на САЙТЕ, и , что ЦЕНЫ не изменились ( что ответили , то пишу ) подождём вечера :knix:
Новость замечательная, конечно. Но мне вот не понятно немного. В принципе, дискус сейчас спокойно может ценник немного сдвинуть вверх, что в принципе логично бы было. И кол-во желающих не уменьшиться значительно от этого, а ему(дискусу) на дополученные бабулечки можно доп.подрядчика нанять, чтоб домики активней строились.
Прошу камнями сразу не кидаться желающих приобрести.Это только мысли вслух.У самого там 3с строится, вернее планируется строить. И я кровно заинтересован, чтоб она в срок сдалась.
Новая площадка интересно где будет? Севернее первой или восточней? Или ещё где? :umnik:
Шокотерапия
Звонила сейчас на Бетонку , по планировкам сказали , что вечером должны появиться на САЙТЕ, и , что ЦЕНЫ не изменились ( что ответили , то пишу ) подождём вечера :knix:
Спасибо за хорошие новости! :live: :live: :live:
Шокотерапия
Отличная новость! так хочется верить в это!
А мне знакомый из АН сказал, что в этот раз будут в том числе маленькие студии (меньше по площади чем предыдущие.. ну те которые не в прошлую запись а в позапрошлую)