JET APARTMENTS в центре города
37134
128
Добрый день, уважаемые форумчане.
В этой теме, вам предлагается новый объект от застройщика ООО <<Полезная площадь>>, дочерняя компания ЗАО Строитель. В плане заложено строительство 3х 17 этажных домов. Окончание строительства первого дома запланировано на 3 квартал 2016 года. Дома позиционируются с апартамент - квартирами, здесь имеются 1 студии и 2 комнатные квартиры. С удовольствием ответим на любые Ваши вопросы относительно жилого комплекса JET Apartments.
RomanBG
местонахождение, планировки, цены?
BigMuzzy
На Железнодорожной. В 2Гисе есть их сайт.
BigMuzzy
Цены, планировки отправил в личку.
RomanBG
Вы дали не то название топику, предлагаю приблизить его к реальности и назвать

"JET APARTMENTS около железной дороги."
180207
Скажу вам что дом будет расположен так, что окна не будут выходить на железную дорогу, и в данном месте поезда сбрасывают скорость и их не будет так сильно слышно как вам могло показаться.
RomanBG
Роман, вы извините меня за сарказм, но от грохота проходящих товарняков, жителей спасет только одно, если паравозы будут переходить на бреющий полет.
180207
А вы извините меня, где в центре города люди смогут приобрести такие квартиры по таким адекватным ценам, будут они там жить или сдавать в аренду.
RomanBG
А где Вы там собрались 3 дома разместить? А цветовая гамма- Клевер 2?
tushkancheg19
Разместить не проблема, было бы желание, а цветовая гамма как на фото.
180207
Вы дали не то название топику, предлагаю приблизить его к реальности и назвать

"JET APARTMENTS около железной дороги."
около - это слишком далекий термин. Точнее сказать практически на шпалах. )))
RomanBG
Скажу вам что дом будет расположен так, что окна не будут выходить на железную дорогу, и в данном месте поезда сбрасывают скорость и их не будет так сильно слышно как вам могло показаться.
Там на другой стороне Железнодорожной от вибрации от товарняков люстра покачивается, а Вы про окна не на железную дорогу. Смешно.
При Советах все это была полоса отчуждения и там ничего не строили кроме гаражей и домиков для "станционных смотрителей". Но хапнули эту земельку видимо по-дешевке и сейчас выжать по максимуму хотят.
AndroNSK
Да там есть железная дорога , но зато квартиры от 1300 млн.р. в центре города. Там ведь будут и горничные и консьерж на входе, дома будут с сервис отелем, за такие деньги вы просто не найдете ничего лучше.
RomanBG
Ну центр города это Вы загнули, да и не квартиры это, а аппартаменты со всеми вытекающими.
tushkancheg19
Центр города по вашему видимо это только площадь Ленина. Апартаменты это новое направление, в Европе можете посмотреть практически во всех крупных городах есть в продаже апартаменты, только плюсом у тебя есть больше удобств, чем в простой квартире.
RomanBG
В Москве уже пытаются это запретить. , а у нас до сих пор новое направление:))

только плюсом у тебя есть больше удобств, чем в простой квартире
за сильно дополнительную плату:yes.gif:и даже нормативы по оплате эл/э расчитываются для апартаментов иначе чем для квартир.
180207
Москва это вообще другое государство, и там не понятно почему они хотят запретить строить такие дома. Коммунальные услуги будут как в обычных квартирах это может вас не пугать, а дополнительные услуги как уборка квартиры это уже право каждого, хочешь приглашай горничную хочешь сам делай что хочешь в своей квартире, на данный момент уже много распроданных квартир в этом доме и пока мы тут с вами ведем светскую беседу возможно прямо сейчас там продаются квартиры и вариантов становится всё меньше. Съездите и убедитесь, что там всё отлично.
RomanBG
на практике только так не получается

еще прописки нет

да, зачем форумчан агитировать если продажи и так прут?
RomanBG
Да там есть железная дорога , но зато квартиры от 1300 млн.р. в центре города. Там ведь будут и горничные и консьерж на входе, дома будут с сервис отелем, за такие деньги вы просто не найдете ничего лучше.
Очень странная целевая аудитория выходит, думаете человек который очень хочет жить в центре но имеет только 1300 тыс. руб. будет пользоваться горничными или прачечными?
RomanBG
А где конкретно будет стройка? Сайт в 2гисе не нашел. Дайте ссылку
RomanBG
Скажу вам что дом будет расположен так, что окна не будут выходить на железную дорогу, и в данном месте поезда сбрасывают скорость и их не будет так сильно слышно как вам могло показаться.
Как человек, некоторое (краткое) время проживавший в доме в 70-100 метрах от магистральной ЖД могу сказать, что транзитные составы идут весь свой путь практически с одной скоростью, а Вы никак не можете влиять на диспетчерское расписание ЗСЖД и тормозить движение в нужном Вам месте. Кроме того, стук колес для обычного ж/д пути (участков "безстыкового пути" у нас пока очень мало, да и те не очень сильно снижают шум от стука колес) отчетливо слышен ночью на расстоянии 1,5-2 км (лично проверено). И даже отсутствие вида из окон на ЖД Вам никак не даст полностью купировать последствия нахождения жилья рядом с транспортной магистралью (шум, вибрация, пыль и etc.)... :biggrin:
180207
...но от грохота проходящих товарняков, жителей спасет только одно, если паравозы будут переходить на бреющий полет.
Не обязательно. Для ВСМ ("Сапсан", "Ласточка" и etc.) прокладываются специальные ж/д пути, но... "товарняки" по ним не проходят...:улыб:

P.S. Последний "паровоз" на ЗСЖД стоит в качестве памятника около въезда в тоннель на пр.Димитрова. Есть еще несколько разных экземпляров в музее ЖД техники на ст. "Сеятель", что в Академгородке. Но все это "раритеты", так сказать..
RomanBG
...но зато квартиры от 1300 млн.р. в центре города. Там ведь будут и горничные и консьерж на входе, дома будут с сервис отелем, за такие деньги вы просто не найдете ничего лучше.
Апартаменты для "нищих"? Ну Вы даете... :biggrin:
RomanBG
...Съездите и убедитесь, что там всё отлично.
Мне ездить не надо, достаточно к родственникам зайти и в окно посмотреть. Ужасное место, но скорость строительства таки хорошая. Не знаю как скорость продаж )))
darkmen
...что транзитные составы идут весь свой путь практически с одной скоростью, а Вы никак не можете влиять на диспетчерское расписание ЗСЖД и тормозить движение в нужном Вам месте. ... И даже отсутствие вида из окон на ЖД Вам никак не даст полностью купировать последствия нахождения жилья рядом с транспортной магистралью (шум, вибрация, пыль и etc.)... :biggrin:
Справедливости ради замечу, что поезда там действительно снижают скорость - начинаются подъездные пути у Н-главного, стрелочные переходы, поворот и т.п. НО на шум и вибрации это мало влияет. От тяжелого товарняка даже на малой скорости в доме через дорогу люстра дрожит.
AndroNSK
Справедливости ради замечу, что поезда там действительно снижают скорость - начинаются подъездные пути у Н-главного, стрелочные переходы, поворот и т.п...
С 90-100 км/ч на перегоне, до 50-70 км/ч при транзитном проходе ж/д станций. Не сильно это влияет на негативные факторы воздействия на здания и сооружения вблизи ж/д. Вибрация от автомагистрали чувствуется на расстоянии 50-70 м, что уже здесь говорить про железнодорожный транспорт...:улыб:
DmNSK
Прописка есть, я не агитирую, а предлагаю, возможно кого то заинтересует этот объект, а кому неинтересно пройдут мимо.
darkmen
Апартаменты по доступным ценам, давайте уважать разные категории граждан и разные доходы.
AndroNSK
Всё верно строят качественно и быстро, продажи идут дом растёт.
RomanBG
Апартаменты по доступным ценам, давайте уважать разные категории граждан и разные доходы.
Всегда считал, что строить надо только "качественное" (с потребительской точки зрения) жилье, а не экономить на себестоимости строительства достигая тем самым "низких" (относительно) цен. Вы же выбираете для своего строительства самые непригодные для этого места (русла городских рек и склоны оврагов, золоотвалы ТЭЦ, обочину железной дороги и etc.) и используете в строительстве жилья далеко не самые подходящие для этого материалы (железобетон, сибит и etc.). Про "качество" строительства от ЗАО "Строитель" и условия проживания в многоэтажных "муравейниках" даже писать не стану. Так кто здесь "уважает" наших граждан?... :biggrin:
RomanBG
Всё верно строят качественно и быстро, продажи идут дом растёт.
Как же самому себя здесь да не похвалить... :biggrin:
RomanBG
интересно увидеть ДДУ на апартаменты
RomanBG
что-то речь идет о супернизких ценах, а сколько на самом деле?
Например, сколько за 1м2 в студии?
RomanBG
Заинтересовал ваш объект! Сайта с подробной информацией еще нет? возможно посмотреть планировки и почитать проектную декларацию?
RomanBG
Зачем писать, что в центре города. Пишите: в Железнодорожном районе. Лишний раз открыл ветку.
darkmen
А мне вот к примеру нравится железобетон и многоквартирные дома. И шума железной дороги я не слышала, когда жила рядом. Еще чуть ранее жила на Западном, звук взлетающего самолета и скачущую люстру перестала замечать через пару дней. В Первомайском районе живут граждане рядом с Иней-разгрузочной... вот там звук потрясающий... и ничего - привыкают.
Erin
А мне вот к примеру нравится железобетон и многоквартирные дома...
"У каждого свои недостатки"(С)... :biggrin:
Erin
Все познается в сравнении. Вы в кирпичном классической кладки поживите или в деревянном и почувствуете разницу. Поверьте, микроклимат совершенно другой. Рядом понятие относительное, конкретно этот дом я считаю только под офисы или под сдачу часы-сутки и проживание стрелочников и проводниц. Никакие окна во двор ни от чего не спасут и вибрация будет и грохот.
RomanBG
А двор то где? где детская площадка?
barsdv
Добрый день можно сьездить посмотреть обьект.
Begemot
Добрый день, десткой площадки не будет, застройщик не позиционировал данный обьект как семейный дом, в 5 минутах есть Нарымский сквер это даже лучше чем детская площадка.
ulchik
Вибрации от железной дороги не будет! Проектировщики всё продумали.
RomanBG
Я знаю один дом в котором проектировщики ошиблись с расчетами нагрузки на фундамент в два раза меньше рассчитали -Новосибирскгражданпроект если что...
RomanBG
Роман в каком агенстве вы работаете ?
ulchik
Давайте сьездим на обьект и вы сами убедитесь хорошо?
эксперт_Георгий
Большой город, мы являемся официальным партнером ЗАО Строитель.
RomanBG
а как вы меня будете убеждать что нет вибрации?