Просторный свечка 28
19776
169
Делимся информацией и слайдами по нашему дому! :appl:
врач_похметолог
мне кажется или не только у свечек теперь узкие балконы, на последних фотках у 10 этажек тоже плита узкая.
PUCPUC
Не кажется, узкие у всех домов. Вот в широтке в 1-к балкон совсем жесть, особенно пожарная лестница, которая половину его съедает! В свечке они хоть длиной компенсируют ширину!
PUCPUC
Не обращал внимание, но на последнем фото действительно узковато! :nea.gif:
Вот так покупаешь квартиру не глядя, а потом оказывается что не все дома типовые!
sten212212
на первом фото , прям в аккурат 5 эт закончили! И ракурс прям замечательный!
врач_похметолог
Привет соседям!!! Мы тоже за единое остекление.
Выложу слайды 2с может кому интересно будет посмотреть!
haliff
начнём голосовалку, :agree:

Последний этаж 2с правая. Мы тоже за остекление! :appl:
на первом фото , прям в аккурат 5 эт закончили! И ракурс прям замечательный!
Спасибо! Наша квартира как на ладони, особенно приятно что с нее начали фото выкладывать)))
врач_похметолог
мы тоже за , осталось еще 51 голос
Давай сетку дома сделаем, будем форумчан вписывать! И в первый пост закрепим. Мы то с Репеем за стенкой, не ошибемся! Тебя тоже фиг забудешь, а вот всех точно в голове удержать не могу.
sten212212
Хорошо бы! Я только не умею, ты скажи чем помочь!:смущ:
haliff
Правая 3-с, этаж 11? сейчас и вас посчитаем)
Вот сылка на табличку
где голосуем по квартирно за остекление дома , доступ к таблице по запросу. (нужен будет свой почтовый адресс на гугл-почте.)
haliff
Ну вот, говорю же, старею))) поправили вас!
sten212212
как будет выглядеть это единое остекление? И какого качества.., если витражное, то я хочу теплый балкон и чтобы с моего этажа, не боясь посмотреть вниз, было комофортно тоже выходить
tolkovpered
Сейчас еще никто не знает каким фасад примут. Но если его примут витражным, то независимо от того кто будет делать Дискус или вы сами - делать надо будет только витражным. Сейчас мы пока собираем мнения в одиночку вы ходите или чтобы Дискус сразу сделал всем одновременно. Про то каким делать остекление может и можно повлиять, но это надо узнавать в Дискусе, может и на вид остекления надо голоса собирать еще)
А у вас 2-с правая или левая, мы вас тоже в соседи пропишем?
sten212212
у меня правая) привет, соседям!)
tolkovpered
А еще свое мнение озвучьте - за единое вы остекление, или кто как может?)
sten212212
я за единое) НО, чтобы низ был отделан сайдингом и можно было утеплить его, вот как то так)
tolkovpered
дело в том, что если делать единое, то скорее то, что предложат, вы всегда сможете доделать по своему желанию.Утеплять точно ни кто не будет! Тут как, либо как предлагают либо без остекления. Тогда кто во что горазд, а так не хотелось бы!:хммм:
tolkovpered
Кстати, Вы наша соседка с низу! :agree:очень приятно познакомится :biggrin:
tolkovpered
А если вы не согласитесь, то Доктор будет громко топать и прыгать))) поверьте наслово, он зла не помнит, он его записывает)))))))))))
О, здорово!) Приятно познакомиться:) :agree:
ну вообщем, я за единое остекление, чтобы все гармонично смотрелось:)
sten212212
))))мнения сошлись, решили все мирным путем :knix:
tolkovpered
А вы сами записывались или через АН покупали?
sten212212
через АН, во время самого ажиотажа в начале декабря 2014
tolkovpered
хорошо, что тут все разрешилось, мы очень рады , У Нас будет красивый дом! :роза:
tolkovpered
Тогда комиссии были бешенные, помним то время. А мы здесь почти все форумом друг другу помогали. У меня есть видео правой 2-с в нашем доме, если интересно - напишите в личку электронку - отправлю.
sten212212
интересно, спасибо) почту скинула:улыб: :respect:
sten212212
отправьте мне тоже очень интересно посмотреть.
PUCPUC
почту куда отправить, в личку напишите мне!
врач_похметолог
А еще понять не могу! может кто подскажет, почему когда была запись на свечки 28,35,36 все хотели 35-36 а не 28 дом, я по место расположению не могу понять в чем там лучше выгода чем у нас?
PUCPUC
Я не знаю, НО 35 и 36 стоят близко друг к другу, скорее всего там, по всей высоте дома окна в окна попадают! Но судя по плану, у них не будет этой страшной подъземной парковки,минус 28 дома я считаю что он у дороги, через которую будет толи многоярусная парковка толи ТЦ .Это при том, что во дворе тоже планируется парковка как на первом квартале! :nea.gif:
PUCPUC
Чистая неправда! Я очень хотела именно в 28, т.к. хотела 3-с, в 35 доме они смотрят на 2-с и 1-к 36 дома, а а 36 на дорогу. Мне как раз наличие торгового центра и парковки не мешает, даже очень удобно. Некоторые ждали 35 и 36 потому что в 28 им не предложили то что хотелось, была возможность подождать следующий дом - люди ее использовали. Ну а для вас у меня видео 3-с имеется, только правой ( кстати я хотела именно правую - у меня вообще все фантазии воплотились и по дому и по этажу и по расположению).
sten212212
поздравляю то что вам выпало именно то что вы хотели, поднимайтесь в гости на чашечку чая)) в будущем- если конечно вы не "вредный сосед"

Просто вспоминаю какой был ажиотаж в офисе когда оформляли договор, почему то все хотели переписываться на 35-36 дом, я тогда подумал наверное он ближе к дороге.
PUCPUC
Еще какой "вредный сосед", но пока это раскроется, пару чашечек то уже выпить успею))) еще и сахар попрошу! и руки с мылом мыть буду)

Про ажиотаж - не довелось его увидеть, народу было много, но все оформлялись на наш дом, общалась с молодой парой с 9 этажа 3-с правая - они сами дозвонились, жить там планируют.
sten212212
но пока это раскроется, пару чашечек то уже выпить успею)))
В условиях кризиса надо взять на заметку, что там по списку, сахар, мыло? :biggrin:
sten212212
:ха-ха!: ни в чае дело, а в кол-ве гостей! :ха-ха!:
sten212212
Интересно, в какой цвет дом красить будут ? :umnik:Ставлю на жОлтенький! :secret: