ЖК "Енисей" Красноярская 132
158793
1000
Developer
тут скорее "спросили не то", ибо основной вопрос, что не спросили о расширении участка до 3500 м2, а уже этот вопрос влечёт за собой череду следующих :biggrin:
Наглость - это натягивать сову на глобус, и говорить что это ёжик, который сильно удивился.
Чем и занимается Павлов в купе с чиновниками.
Он прекрасно знал, что покупал. И что там честно, и что нечестно. И чиновникам, вместе с которыми он сову натягивал, тоже приходится утверждать - это ёжик. Все дела.
Там даже доказывать особо нечего. Пробьемся на федеративный уровень - сову отпустят, а мы предъявит счета за ремонт поломок нашего дома.
Smartman
пытаются лезть в чужой бизнес, диктовать, что делать большой организации на СВОЕЙ земле и как работать. Получается в чужой огород пришли и свои порядки устанавливают.
____________________
Рядом с чужим огородом на своём участке сортир не поставить не по правилам. И не вина жильцов, что в угоду точечной застройке нормы перекраивают. Но даже с учётом этих послаблений в данном месте - нарушения с прирезкой участка, с инсоляцией, с плотностью застройки, с перезонированием.
новоселл
Здравствуйте коллеги, продолжаем нашу регулярную рубрику: новости стройплощадки/ход строительства

солдат спит-служба идет
народ бузит-стройка стоит
  • 25.11.2020г.

  • 26.11.2020г.

новоселл
для сравнения более раннее
  • 21.11.2020г.

новоселл
А что у них с технологическим проездом?
новоселл
Господа, я почитал Ваши отзывы, изучил справочные материалы, поговорил с другом-строителем и понял: ДОМ ТО ВСЕ РАВНО ПОСТРОЯТ! Невозможно остановить стройку, можно попытаться оспорить этажность. Изначально у Вас проигрышный вариант. Пора бы Вам попытаться сменить тактику...


P.S. Увлечение политикой Ходорковского до добра не довело
новоселл
И вокруг много людей с другим мнением, которых Вы, почему то записываете в свою копилку. А вы проведите голосование во всех близлежащих домах, сразу увидите кто, за что и почему. Думаю у Вас будет откровенное меньшинство. А большинство будет хотеть улучшения своей и близлежащей территории. Я вот например, с удовольствием смотрел бы на парк над овощехранилищем.
Smartman
Но смотрел бы ты по факту в стену новостройки, а не на парк.
Smartman
Господа, я почитал Ваши отзывы, изучил справочные материалы, поговорил с другом-строителем и понял: ДОМ ТО ВСЕ РАВНО ПОСТРОЯТ!
Вот не надо тут "рисовать" свою мнимую победу.
Один раз уже просчитались, что жители соседних домов не будут против. Разгребайте теперь.

Покупателям квартир в этом доме: эскроу-то защитят в какой-то мере, но какая мера будет у этих денег, когда их вернут? А кто-то по кредитам повыплачивает - им вряд ли банк проценты вернёт - ипотека-то выдана.